независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода So fever her

New
Повтор первого сообщения

Парфюмерная вода So fever her

26 Дек 2014 11:32

Аромат-провокация, аромат-соблазн, аромат-интрига. Насыщенные ноты свежей смородины, волнующе-сладкого сандала и пряных цветков имбиря обволакивают кожу теплым облаком. Игривый чувственный аромат отодвигает привычные границы и обнажает истинную страсть.
50 мл.

Новинка каталога №2 2015. Перевод: "Столь бросает в жар её". Читается: "Соу фивэ хё".
Код п.в. - 31099, код пробника - 31100.
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #810817 от 26 Дек 2014 20:28, Янина, 4 отзыва
Сообщение #814826 от 29 Янв 2015 19:52, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #814448 от 27 Янв 2015 14:37, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #813901 от 23 Янв 2015 15:49, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #810807 от 26 Дек 2014 19:52, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #810800 от 26 Дек 2014 19:12, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #818858 от 25 Фев 2015 12:26, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #814505 от 27 Янв 2015 20:50, AnnaRossa, 1 отзыв
Сообщение #814477 от 27 Янв 2015 18:13, Alvira, 1 отзыв
Сообщение #813107 от 16 Янв 2015 16:32, ЯизБеларуси, 1 отзыв

Re[30]: Парфюмерная вода So fever her

29 Дек 2014 15:36

Цитата:
"Столь бросает в жар её"

Хорошо хоть не в лихорадку бросает, бгг. :Голливудская улыбка:

А если серьёзно, то как переводчик с академической степенью подтверждаю, что
Цитата:
вариант Lyzolda и Black Lotus правильный

Дело в специфике перевода парфюмерных названий. Можно при желании притянуть игру слов, но гендерное указание определяющее.

И не надо про флуд: название - ключ к пониманию задумки аромата.

аксинья писал(а):
У нас сейчас по телевизору реклама туалетной воды от Шакиры идет. По-моему флаконы очень похожи.

У Шакиры стилизация под гитару.

Флакончик может оказаться не очень удобным для ладони. 3 ноты - ужасно мало, скорей бы остальные озвучили (если они, конечно, есть)
Зима, 14 февраля, страсть - ожидаемо, что выпускают пряный "восточный", а не лёгкий цветочный аромат. Цветочным нужно тепло для раскрытия, а пряные сами кого хочешь согреют "аки жаркие объятия любимого".))

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Парфюмерная вода So fever her

29 Дек 2014 21:48

А мне со странички каталога запах понравился. Такой взрослый, вечерний. Уж явно не компот. Для серьезных леди! :Злорадствующий:
Старший Директор

Re[32]: Парфюмерная вода So fever her

01 Янв 2015 15:58

скажите, имбирь чувствуется?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[33]: Парфюмерная вода So fever her

03 Янв 2015 20:27

Девочки,кто попробовал хотя бы со странички,а как в нем дела обстоят со смородиной? Хочется кислячка! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Парфюмерная вода So fever her

05 Янв 2015 23:59

Не кислячок...кислячок это мужские. Страницу затерла до дыр. Для меня сладкие деревяшечные. Мне и форма флаконов,и аромат этот напоминают эйвон. Дизайн флакона-сборная солянка из каких то их ароматов,конкретно запах - серию тудей-туморроу-олвейз,и вот туморроу эти самые у меня когда то были. Это со страницы. Буду ждать,конечно,пробник.( Но дизайн...бррр..не люблю такое)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Парфюмерная вода So fever her

06 Янв 2015 14:21

Мне отчетливо пахнет сандалом, никаких кислинок и имбиря.
И да, согласна с Козявочкой Эйвон присутствует. Today-Tomorrow-Always И еще Far Away мне пахнет слегка) Но не могу сказать, что запах не нравится. Он приятный.
Старший Директор

Re[36]: Парфюмерная вода So fever her

09 Янв 2015 19:20

А я вот пробники таки не получила - ну нету их :Грустный: и теперь вся в печали.

Мне редко нравятся сладкие-пряные ароматы. Вот Love Potion в свое время понравился, правда использовать я его могла только в холодные зимние дни и только по чуть-чуть,(ато сильно пряно - душит он меня ) от-того так флакон до конца и не использовала за три года, а аромат-то подпортился уже :Смущенный: Так и использую недоиспользованный флакон как подставку для колец :Пардон:

Вот вроде со странички понравилось, но это ж однозначно далеко не то, что может быть в реале, тем более на моей коже. В свое время Paradis так хотела, так хотела, а в конце-концов купила и пользоваться не смогла, - он на мне открывался какой-то ноткой удушающей и меня просто тошнить от него начинало :Злорадствующий:, а на других как пахнет нравится! - пришлось подарить...

Кстати, кому не хватает свежести обратите внимание на Voyager Womane. Мне очень нравиться и другим рекомендую.

Но все же хотелось бы услышать мнение тех. кто уже испробовал новинку второго каталога хотя бы из пробника - не доверяю я этим ароматическим страницам :Сарказм:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[37]: Парфюмерная вода So fever her

14 Янв 2015 10:43

Уж не знаю какой этот фивер из флакона, а со странички что-то невнятное. Думаю, я бы не взяла. А вот мужской понравился.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[38]: Парфюмерная вода So fever her

16 Янв 2015 16:32

Получила я сегодня флакон So Fever Her.
Не знаю, как описать запах, но вполне себе достойный. На мой вкус из раздела классических ароматов, что-то типа Экла или Деми Мур.
По стойкости - думаю, будет долго слышен. К вечеру посмотрим.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[39]: Парфюмерная вода So fever her

23 Янв 2015 15:49

Пирамида с фраги:

Бергамот, чёрная смородина, розовый перец
Цветок гавайского имбиря, яблоневый цвет, слива Мирабель.
Сандал, лакричник, чёрный лакричник, ваниль.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[40]: Парфюмерная вода So fever her

26 Янв 2015 21:07

А я вот прям жду-жду аромат, мне кажется он будет из разряда Позэсс, Деми,- со страницы напомнил что-то из старого Ори, начала 2000.... Номадик?.... Не знаю, но очень жду шведскую разливку, после двух возвратов украинских вод. А про перевод названия.... :Смерть: какая разница - сОуфивЭ(р) и все, лишь бы запах хорош был. :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[41]: Парфюмерная вода So fever her

26 Янв 2015 21:57

Сегодня затестила новую водичку. Сладенькая...что-то похожее на Фелисити. Довольно приятная.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[42]: Парфюмерная вода So fever her

27 Янв 2015 12:02

Я завтра получаю и мужскую и женскую))) Ждууу)))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[43]: Парфюмерная вода So fever her

27 Янв 2015 13:46

Тоже жду и мужскую, и женскую. Но Фелисити... Это будет большим разочарованием. Жаль пробника нет. А в каталоге аромат понравился и намека на Фелисити не возникло.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[44]: Парфюмерная вода So fever her

27 Янв 2015 13:59

Smith писал(а):
что-то похожее на Фелисити

Класс! :Румянец:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм