независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода So fever her

New
Повтор первого сообщения

Парфюмерная вода So fever her

26 Дек 2014 11:32

Аромат-провокация, аромат-соблазн, аромат-интрига. Насыщенные ноты свежей смородины, волнующе-сладкого сандала и пряных цветков имбиря обволакивают кожу теплым облаком. Игривый чувственный аромат отодвигает привычные границы и обнажает истинную страсть.
50 мл.

Новинка каталога №2 2015. Перевод: "Столь бросает в жар её". Читается: "Соу фивэ хё".
Код п.в. - 31099, код пробника - 31100.
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #810817 от 26 Дек 2014 20:28, Янина, 4 отзыва
Сообщение #814826 от 29 Янв 2015 19:52, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #814448 от 27 Янв 2015 14:37, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #813901 от 23 Янв 2015 15:49, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #810807 от 26 Дек 2014 19:52, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #810800 от 26 Дек 2014 19:12, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #818858 от 25 Фев 2015 12:26, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #814505 от 27 Янв 2015 20:50, AnnaRossa, 1 отзыв
Сообщение #814477 от 27 Янв 2015 18:13, Alvira, 1 отзыв
Сообщение #813107 от 16 Янв 2015 16:32, ЯизБеларуси, 1 отзыв

Re[45]: Парфюмерная вода So fever her

27 Янв 2015 14:30

Балдею от воды. Второй день нанюхаться не могу. На волосах часов 8-10 держится.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[46]: Парфюмерная вода So fever her

27 Янв 2015 14:37

Только получила свою воду женскую. Ну что сказать?... Мммм... Коробка красная с золотым тиснением в виде букв и инфы "марка, парфюмерка, миллилитры", картон тонковат, нет дополнительного верхнего клапана (как у Маскарада - тоже нет). Флакон интересный, мне хочется его набок положить, эмтетичнее что ли. Крышка - пластик, стекло не понравилось - грубоватое и с разводами. Сам аромат - нежный до первого пшика. Очень резкая одеколонистая нота, как а Инконтро или Мо бай Деми. Цветы, пыльность какая-то, как если бы открыли сундук с постиранным, но давно не доставаемым бельем. :Голливудская улыбка: Есть кислинка, мне показалось - фруктовая, или ягодная (?) Аромат, как я и предполагала - из разряда Позэсс и Деми. В принципе, я такие ароматы люблю, но ощущение, что "все это уже было"... И добавлю - за 553 по акции "возьми два" - пойдет, дороже - не купила бы. И да - разливка Украина. Коллега занюхала и сказала, что пахнет "разжеванным ирис кис-кис" - таки да! :Потрясенный: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[47]: Парфюмерная вода So fever her

27 Янв 2015 18:13

AnnaRossa, отличный отзыв! Покупать сразу расхотелось. Но боюсь, что все равно не удержусь. Спасибо вам за то, что так тщательно отметили все нюансы, на которые непарфманьяки очень редко обращают внимание. Почитала - как будто в руках все подержала.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[48]: Парфюмерная вода So fever her

27 Янв 2015 20:28

Нет, отпугнуть отзывом никого не хотела, водичка не плохая, но лучше через пробник. Вот сейчас снова нанесла ее и сижу - думаю: нравится или нет??? :Смущенный: В ней есть что-то цепляющее, вот эта молочно-ирискина нота, не такая, как в Лавли гарден, и не такая, как в Фелисити. Вот мне кажется, что здесь я чувствую как бы 2 аромата - есть часть "трава, цветы, одеколон - видимо, имбирь дает это ощущение" и есть часть "ирис, молоко, пыль, пудра советская, как была у Дзинтарс (?) в 80-е в квадратном серо-черном футляре" :Голливудская улыбка:
А еще, вот если Позесс, Марсель - для мня безусловно ДА, то эта водичка - подумать надо.
Старший Менеджер

Re[49]: Парфюмерная вода So fever her

27 Янв 2015 20:38

AnnaRossa, отзыв ничуть не отпугивающий у вас! Он объективный! Без уси-пуси и прочих соплей. Все нюансы подметили и честно написали - все бы так могли!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[50]: Парфюмерная вода So fever her

27 Янв 2015 20:50

Alvira, дошло до меня, почему "было уже все это" - это как если смешать Павер Маск и Мираж дей дрим розовый. Есть все эти воды. Вот такая там "карамельно-ирискина нота" - как в Мираже. И пудра пыльная как в Павер Маске. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Вот говорю же - знакоМый ароматец-то. :Пардон: :Пардон: :Пардон:
Старший Менеджер

Re[51]: Парфюмерная вода So fever her

28 Янв 2015 13:12

Напомните,где акция "возьми 2"-премьер?
Я молочное люблю и ириски тоже....эх....
Брать?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[52]: Парфюмерная вода So fever her

28 Янв 2015 16:49

Nikkoko, в каталоге.

--------------- Добавлено спустя 1 день 15 минут 3 секунды: ---------------

Получила т.в.
Слегка приболела и нюансы не могу расслышать. Но, буквально через 5 мин. отчетливо слышу Мираж розовую.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[53]: Парфюмерная вода So fever her

29 Янв 2015 19:52

Получила сегодня свой So fever her. Ну что сказать - понравилась :Улыбка: Мой аромат . С розовым Миражом есть в начале небольшой сходство, но потом они совершенно по разному раскрываются. Есть в наличии обе упомянутые водички- нанесла на обе руки. Вывод такой- розовый Мираж более молодежный аромат, зефиристый, ирисковый, сладенький -приятный. Новая вода -очень женственная, загадочная, для меня совершенно не приторная, не одеколонистая. Дала мужу пообонять, спросила что общего -ответ: совершенно разные, обе понравились, но So fever her отметил, как притягательный, женственный и манящий. Довольна очень приобретением. Думаю не разочаруюсь в покупке :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[54]: Парфюмерная вода So fever her

29 Янв 2015 19:54

Драцена писал(а):
So fever her отметил, как притягательный, женственный и манящий

Уууу мне этот аромат уже заочно нравится)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Парфюмерная вода So fever her

29 Янв 2015 20:04

miss_Julie, :Голливудская улыбка: я доверяю вкусу своего мужа, но все же химия кожи у всех разная и гармональный фон не маловажный фактор, так что лучше через пробник определяться :Подмигивающий: Целый вечер муж то и дело припадает к моей руке, что бы обонять аромат :Голливудская улыбка: Приятно :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[56]: Парфюмерная вода So fever her

29 Янв 2015 20:29

Драцена а я поняла, что мне напомнил аромат со странички))) Крем Нежный Бархат для рук)) Такой же миндальный приятный запах) Ну для меня это так,а там вроде сандал а не миндаль.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Парфюмерная вода So fever her

30 Янв 2015 01:10

Я таки заказала)))
Мираж только тестила,но не купила.
Будет мне 2-в-1 :Пардон:

Взяла по акции-2 женских,мужской "не то" :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: Парфюмерная вода So fever her

30 Янв 2015 06:31

Я уже писала в теме каталога, что мне вода эта никак. Что-то напоминает, но убейте, не помню, что именно. Что-то такое в парфюмерии где-то уже было.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[59]: Парфюмерная вода So fever her

30 Янв 2015 08:12

Вчера на ночь еще нанесла на запястье - очень стойкий, проснулась, а запястье все еше благоухает. Для меня этот аромат не похож ни на одну воду ОРИ :Пардон: Со страницы совершенно не тот аромат. Заказала после затеста у знакомой с флакона. Я вообще то привередливая в ароматах. Мне от Клеопатры не понравился и вообще редко беру наши водички., похвастаться запасами ОРИ парфюма нечем :Пардон: Но этим очень довольна.На подруге выдает совсем другие ноты , на мне совсем по другому, слышна вся заявленная пирамидка (она то же отметила). У меня "горячая" кожа.Так что девушки ищите свой аромат, бывает и у ОРИ удачные композиции. Мужчинам нравится (кстати от Клеопатры им то же понравился) не врут все таки разработчики :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм