независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода My naked truth

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода My naked truth

26 Дек 2014 12:37

Мягкий и легкий, как нежное прикосновение, плавный и грациозный, как сама женственность… Чистый, вдохновенный аромат ласкает кожу, словно припудривая ее воздушной пыльцой хлопкового цветка, и обнажает твою истинную красоту. Останови время и прислушайся к своим ощущениям. Проживи каждое мгновение беззаботности, свободы и внутренней гармонии. Тип аромата: шипровый, цветочный, фруктовый.
50 мл.

Новинка каталога №3 2015. Перевод: «Моя голая правда». Читается: «Май нэйкед труф».
Код т.в. - 31121, код пробника - 31120.
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #847695 от 08 Мар 2016 00:00, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #819282 от 28 Фев 2015 15:12, Перчинка, 4 отзыва
Сообщение #818875 от 25 Фев 2015 14:44, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #821725 от 15 Мар 2015 09:50, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #821101 от 12 Мар 2015 19:27, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #839979 от 15 Окт 2015 20:33, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #829801 от 13 Май 2015 14:07, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #819391 от 01 Мар 2015 15:12, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #818352 от 22 Фев 2015 10:05, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #815804 от 04 Фев 2015 20:11, Eternal, 2 отзыва

Re[120]: Туалетная вода My naked truth

28 Мар 2015 20:44

Мне подружка эту т-в отдала, ей не подошло, мы с ней вечно меняемся. И, удивительно, мне вода понравилась, хотя по пробнику мне она не понравилась и я не стала бы её сама за деньги покупать.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[121]: Туалетная вода My naked truth

30 Мар 2015 11:37

Мне очень понравилась эта водичка. Сразу такая свежесть наподобие Вивасити, а потом уж пудра раскрывается. Аромат такой "неизбитый" в орифлейм, новый так сказать. Мне напоминает детство и тетину косметику :Голливудская улыбка: , любила я полазить у нее в заграничных пудрах-кремах.

И на мне чувствовался целый день!!! В 8 утра напшикала на тело в районе ключиц, и еще вечером перед сном в душе ощущала пудровость. С Парадайз будут моими любимыми ароматами.
Менеджер

Re[122]: Туалетная вода My naked truth

12 Май 2015 23:22

Девочки,как с шлейфом и стойкостью?На мне пробник держался довольно долго,это значит что и вода будет держатся?
Менеджер

Re[123]: Туалетная вода My naked truth

12 Май 2015 23:50

alyusy писал(а):
Девочки,как с шлейфом и стойкостью?На мне пробник держался довольно долго,это значит что и вода будет держатся?

На лестнице шлейф держался более получаса ))))
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[124]: Туалетная вода My naked truth

13 Май 2015 02:26

увидела название темы и решила добавить своих пару слов - сегодня в 6 вечера в офисе СПО брызнулась из флакона, и аромат, довольно приятный, ощущался первые полчаса, а потом испарился бесследно!
Сапфировый Директор

Re[125]: Туалетная вода My naked truth

13 Май 2015 10:18

Karliona, вы его сами не слышали или его другие люди не слышали?
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[126]: Туалетная вода My naked truth

13 Май 2015 10:25

Sve. писал(а):
Karliona, вы его сами не слышали или его другие люди не слышали?

никто больше не слышал :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[127]: Туалетная вода My naked truth

13 Май 2015 10:31

Karliona писал(а):
никто больше не слышал

Странно :Потрясенный: Постараюсь сегодня проверить на себе. Я в последнее время наношу аромат, начиная с коленок и заканчивая волосами. Тогда он (аромат), поднимается вверх, и я его слышу сама на себе. Когда наносишь на декольте и волосы, тогда слышен аромат всего полчаса. А я плачу деньги не для того, чтобы кто-то балдел от моего запаха, а в первую очередь, чтобы я сама от себя балдела :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[128]: Туалетная вода My naked truth

13 Май 2015 11:04

Sve. писал(а):
Я в последнее время наношу аромат, начиная с коленок и заканчивая волосами. Тогда он (аромат), поднимается вверх, и я его слышу сама на себе. Когда наносишь на декольте и волосы, тогда слышен аромат всего полчаса. А я плачу деньги не для того, чтобы кто-то балдел от моего запаха, а в первую очередь, чтобы я сама от себя балдела

Представляю.., как окружающие "балдеют" :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[129]: Туалетная вода My naked truth

13 Май 2015 11:28

Наталья писал(а):
Представляю.., как окружающие "балдеют"

да как раз-то все отлично, я ж не лью на себя.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[130]: Туалетная вода My naked truth

13 Май 2015 11:53

Запястья,верхняя часть груди и под коленями,Ароматы лучше всего проявляют себя при повышении температуры тела.Область под коленями,где проходят крупные кровеносные сосуды,быстрее всего реагирует на нагревание и,следовательно,является наилучшей зоной для нанесения аромата..и самое лучшее сразу после душа,на увлажнённую кожу и ни в коем случае,ни наносить на одежду
Рекрут - осваивающийся

Re[131]: Туалетная вода My naked truth

13 Май 2015 11:59

Karliona писал(а):
аромат, довольно приятный, ощущался первые полчаса, а потом испарился бесследно!

И у меня также. Где-то раньше я писала, что стойкость час-два. Нет, это я очень преувеличила. Полчаса. При этом не могу сказать, что у меня прям кожа "не держит" ароматы. По-всякому.
Этот аромат довольно дорогой и если клиенту, например, важна стойкость, я бы поостереглась его рекомендовать.
А вот сам запах - это мое все! Обожаю! У меня он очень сочетается с умеренным теплом, солнцем и ветерком...

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд: ---------------

А вообще я не представляю что кто-то бегает и выспрашивает у окружающих - "я тута попрыскалась, ну че - слышно хоть? а то можа добавить запашку" :Улыбка: Мне кажется это даже неприлично...понятно, что аромат должен быть слышен себе самой и намек на него окружающим.
Я наношу ароматы как положено на зоны пульсации вен или вхожу в "облако". Этот аромат через полчаса никак, ни под каким соусом не слышен.
Бриллиантовый Директор

Re[132]: Туалетная вода My naked truth

13 Май 2015 12:15

И на мне аромат был не стойкий (с пробника). Час - полтора и усё. Причем обильно наносила на запястье и потом внюхивалась пытаясь поймать хоть какой-то запах. Рука ничем не пахла. А люди же не будут меня так вынюхивать, как собаки при встрече))
Старший Директор

Re[133]: Туалетная вода My naked truth

13 Май 2015 12:21

Sve. писал(а):
Karliona писал(а):
никто больше не слышал

Странно :Потрясенный: Постараюсь сегодня проверить на себе. Я в последнее время наношу аромат, начиная с коленок и заканчивая волосами. Тогда он (аромат), поднимается вверх, и я его слышу сама на себе. Когда наносишь на декольте и волосы, тогда слышен аромат всего полчаса. А я плачу деньги не для того, чтобы кто-то балдел от моего запаха, а в первую очередь, чтобы я сама от себя балдела :Голливудская улыбка:

слышала еще совет от спецов брызнуть на подол юбки, тогда аромат будет "играть" при движении. но вот незадача - я хожу в брюках, юбок у меня майже нет, то и "поиграть" аромату негде! :Пардон: да, и под коленки бесполезно брызгать - все равно под брюками! :Пардон: поэтому я старым дедовским ("бабовским" :Голливудская улыбка: ) способом прыскаю на декольте и на шею за ушами, и последний "выстрел" в воздух и зайти в облако. (по описанию понимаю, что получается газовая атака :Ржу нимагу: ) А вчера в офисе деликатно брызнула только на одно запястье - может поэтому аромата хватио на полчаса?
Сапфировый Директор

Re[134]: Туалетная вода My naked truth

13 Май 2015 13:02

Есть еще такое понятие, как "поедание аромата". Ну, это я так называю )))) На коже моей мамы любой аромат (даже самый дешевый из Ори) держится так, будто это люксовый.. А вот Деми Мур золотая ни в какую не пошел на ней :Потрясенный: Она мне его вернула, чтобы я им пользовалась. Так что, девочки, видимо, в Май найкед есть что-то такое, что наша кожа жрет и жрет :Ржу нимагу: Причем усиленными темпами.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм