независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода My naked truth

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода My naked truth

26 Дек 2014 12:37

Мягкий и легкий, как нежное прикосновение, плавный и грациозный, как сама женственность… Чистый, вдохновенный аромат ласкает кожу, словно припудривая ее воздушной пыльцой хлопкового цветка, и обнажает твою истинную красоту. Останови время и прислушайся к своим ощущениям. Проживи каждое мгновение беззаботности, свободы и внутренней гармонии. Тип аромата: шипровый, цветочный, фруктовый.
50 мл.

Новинка каталога №3 2015. Перевод: «Моя голая правда». Читается: «Май нэйкед труф».
Код т.в. - 31121, код пробника - 31120.
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #847695 от 08 Мар 2016 00:00, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #819282 от 28 Фев 2015 15:12, Перчинка, 4 отзыва
Сообщение #818875 от 25 Фев 2015 14:44, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #821725 от 15 Мар 2015 09:50, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #821101 от 12 Мар 2015 19:27, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #839979 от 15 Окт 2015 20:33, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #829801 от 13 Май 2015 14:07, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #819391 от 01 Мар 2015 15:12, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #818352 от 22 Фев 2015 10:05, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #815804 от 04 Фев 2015 20:11, Eternal, 2 отзыва

Re[135]: Туалетная вода My naked truth

13 Май 2015 14:07

Sve. писал(а):
Так что, девочки, видимо, в Май найкед есть что-то такое, что наша кожа жрет и жрет Причем усиленными темпами.

Ну это вряд ли. Это типа не со стойкостью фирма не угадала, а наша кожа виновата...ну-ну. Я лично считаю тотальное отсутствие стойкости косяком производителя :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[136]: Туалетная вода My naked truth

13 Май 2015 15:35

аксинья писал(а):
Sve. писал(а):
Так что, девочки, видимо, в Май найкед есть что-то такое, что наша кожа жрет и жрет Причем усиленными темпами.

Ну это вряд ли. Это типа не со стойкостью фирма не угадала, а наша кожа виновата...ну-ну. Я лично считаю тотальное отсутствие стойкости косяком производителя :Пардон:

Согласна. Я бы столько купила вод в Ори, если бы были стойкими!! А так жалко, запах хороший, а его хватает, чтоб доехать до работы :Скептицизм:
Я вот сегодня набрызгалась лимиткой от Ив Роше FlowerParty by night в 8 утра. Сейчас 15.35 и запах до сих пор держится. Запястья, волосы им пахнут. Вот это я понимаю стойкость.
Старший Директор

Re[137]: Туалетная вода My naked truth

13 Май 2015 18:58

причем пену для укладки волос я чувствую даже на второй день запах, а духи к вечеру пропадают (в лучшем случае). Что-то недодумали((
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[138]: Туалетная вода My naked truth

13 Май 2015 20:19

Я смотрела вебинар по ароматам, там говорили, что Америка диктует моду в парфюмерии, а там не принято, чтобы ароматы были слишком уж стойкими , т.к. там в основном офисные работники и должен быть в этом деле этикет парфюмерный.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[139]: Туалетная вода My naked truth

13 Май 2015 23:14

Sve. писал(а):
Я смотрела вебинар по ароматам, там говорили, что Америка диктует моду в парфюмерии, а там не принято, чтобы ароматы были слишком уж стойкими , т.к. там в основном офисные работники и должен быть в этом деле этикет парфюмерный.

ну, похоже, что Ив Роше пофиг американский офисный этикет :Голливудская улыбка: а вот Орифлэйм пошел на поводу и, хотя сделал неплохую водичку, но улетает она со страшной скоростью, даже перещеголяла американский этикет :Ржу нимагу: вот и получается, что за эту воду надо многократно переплачивать, т.к. она дорогая и улетучивается быстро :Пардон: если бы стоила раза в три дешевле, то и фиг с ней, со стойкостью!
Сапфировый Директор

Re[140]: Туалетная вода My naked truth

14 Май 2015 00:29

Sve. писал(а):
Я смотрела вебинар по ароматам, там говорили, что Америка диктует моду в парфюмерии, а там не принято, чтобы ароматы были слишком уж стойкими , т.к. там в основном офисные работники :Вопрос: и должен быть в этом деле этикет парфюмерный.

Sve., скорее, в большинстве ароматов Ори воплощается другая отличительная черта "американских " парфюмов, а именно:
Цитата:
В них нет начальной, базовой и конечной ноты – они пахнут абсолютно одинаково как в момент распыления, так и перед полным «выветриванием». Такое свойство парфюмеры называют «упругой обтекаемостью», которая помогает женщине на протяжении всего дня одинаково благоухать и тем самым оставить о себе определенный след в обществе.

А ещё... Вот несколько цитат:
Цитата:
Производители американской парфюмерии утверждают, что их продукция не делится на три основные ноты, а является цельным и единым ароматом...
...
Отличительной особенностью американских ароматов можно считать их стойкость, яркое звучание ...
...
У Америки есть свои традиции: карьера и динамичный стиль жизни. Поэтому и ароматы они выбирают соответствующие, те которые могут сохранять свою стойкость до конца рабочего дня, удобные в использовании, и достаточно яркими, чтобы аромат был замечен окружающим.
...
Парфюм для американок должен быть:
Стойким, чтобы смог выдержать весь день.
...
Сильным и ярким, чтобы, находясь в просторном помещении, женщина смогла заявить им о себе.

=======
=======

Вот, прошло некоторое время после моего мартовского отзыва о МНТ, менялись погода и настроение, но добавить пока что ничего не могу: все та же приятная кислинка, "интимность" и нестойкость :Пардон:
Я бы хотела парфюмированный крем для тела с таким ароматом! Может быть, выпустят?!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[141]: Туалетная вода My naked truth

14 Май 2015 10:08

Sve., Не знаю, кто диктует моду на нестойкие ароматы. Но вот было у меня 2 новых пробника с водичками. Один от Эйвона, а другой от Ори. Нанесла я их на разные руки. Ори не слышно было через час- полтора (это кстати, был новый Дивайн Идол), а вот Эйвон благоухал весь вечер и когда пошла умываться, поднося руки к лицу, я все еще его ощущала.
Как-то странно выходит, что американский офисный этикет не распространяется на американскую компанию, а только шведы приняли это новшество. Вот молодцы! Впереди планеты всей! :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[142]: Туалетная вода My naked truth

14 Май 2015 10:20

эЛЛи писал(а):
Я бы хотела парфюмированный крем для тела с таким ароматом! Может быть, выпустят?!

Ой, хотелось бы! Как бы то ни было, аромат-то хороший, приятный, и крем еще усиливал бы его, продлял что ли.
Бриллиантовый Директор

Re[143]: Туалетная вода My naked truth

14 Май 2015 19:17

эЛЛи, спасибо за интересную инфу. Как теперь жить с ней :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Придется все стереотипы ломать :Восклицание: :Смущенный:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[144]: Туалетная вода My naked truth

14 Май 2015 19:29

Хочу добавить свои пять копеек :Голливудская улыбка: Стояла у меня эта водичка ( первое время пользовалась, но то же показалась не стойкой ) решила её пока отставить. А тут решила опять попробовать и о чудо.... то ли она выстоялась (созрела) :Улыбка: - стойкость отменная часов 8-9 , больше и ненужно. Если раньше я её пару часов могла обоять, то теперь целый день улавливаю этот отличный аромат. Сегодня ветренно и немножко пасмурно, так просто супер аромат :Одобряю: И не одна я его слышу .....
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[145]: Туалетная вода My naked truth

15 Май 2015 16:58

аксинья, может, и продлил бы, или крем зазвучал бы интимно, но обволакивающе, от макушки до пяточек . Это тоже приятно, по-своему :Сарказм:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[146]: Туалетная вода My naked truth

18 Май 2015 16:57

Девочки, сегодня в офис зашла девушка, которая брала воду, когда она только появилась у нас в каталоге. Я у нее специально спросила про стойкость. Ответ ее был такой: стойкостью она довольна, вода держится долго и окружающие слышат аромат тоже долго.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[147]: Туалетная вода My naked truth

18 Май 2015 19:19

Я тоже довольна стойкостью этой воды.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[148]: Туалетная вода My naked truth

18 Май 2015 19:24

а на мне стойкости ноль :Грустный: и запах мне не очень, какой-то горький. Жалею, что взяла

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[149]: Туалетная вода My naked truth

19 Май 2015 20:44

А у меня уже 6 водичек таких купили и все довольны, кстати из последних новинок 2014-2015 г.-эта самая покупаемая :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм