независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода My naked truth

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода My naked truth

26 Дек 2014 12:37

Мягкий и легкий, как нежное прикосновение, плавный и грациозный, как сама женственность… Чистый, вдохновенный аромат ласкает кожу, словно припудривая ее воздушной пыльцой хлопкового цветка, и обнажает твою истинную красоту. Останови время и прислушайся к своим ощущениям. Проживи каждое мгновение беззаботности, свободы и внутренней гармонии. Тип аромата: шипровый, цветочный, фруктовый.
50 мл.

Новинка каталога №3 2015. Перевод: «Моя голая правда». Читается: «Май нэйкед труф».
Код т.в. - 31121, код пробника - 31120.
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #847695 от 08 Мар 2016 00:00, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #819282 от 28 Фев 2015 15:12, Перчинка, 4 отзыва
Сообщение #818875 от 25 Фев 2015 14:44, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #821725 от 15 Мар 2015 09:50, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #821101 от 12 Мар 2015 19:27, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #839979 от 15 Окт 2015 20:33, prosto_kat, 2 отзыва
Сообщение #829801 от 13 Май 2015 14:07, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #819391 от 01 Мар 2015 15:12, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #818352 от 22 Фев 2015 10:05, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #815804 от 04 Фев 2015 20:11, Eternal, 2 отзыва

Re[150]: Туалетная вода My naked truth

19 Май 2015 21:24

Главное, что многим клиентам она нравится. А на счет стойкости вывод можно сделать, что все индивидуально. Не может быть так, чтобы у одних была стойкой, а у других - нет из-за некачественной воды. Значит, дело все же в индивидуальных особенностях кожи и входящих в состав воды ингредиентов. Видимо, что-то из этой воды у некоторых людей кожа просто "пожирает" :Потрясенный: :Пардон: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[151]: Туалетная вода My naked truth

19 Май 2015 22:17

Драцена писал(а):
все довольны

Я тоже ею довольна. Очень аромат нравится, что перекрывает минус отсутствия стойкости :Пардон: Но тут вопрос: те дамы, что отзываются о приличной стойкости аромата, - сколько, собственно,они его наносят? Вот конкретно, честно - сколько пшиков? Я человек достаточно ...тонкий :Подмигивающий: , чтобы поливаться, для меня 2 (два) "пстрыканья" достаточно. Но вот сейчас думаю, а люди ж пшикают на запястья, шею, одежду и макушку (плюс-минус...), конечно, так облиться любой аромат будет относительно стойким.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду: ---------------

Sve. писал(а):
у некоторых людей кожа просто "пожирает"

Хватит уже про "пожирает"(слово-то какое :Потрясенный: )! Откуда кто это взял, объясните! У меня кожа ничего не "пожирает", но этот парфюм не держится...
Бриллиантовый Директор

Re[152]: Туалетная вода My naked truth

19 Май 2015 22:23

Это термин с парфюмерного форума :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[153]: Туалетная вода My naked truth

19 Май 2015 22:29

эЛЛи писал(а):
Это термин с парфюмерного форума

Это про "пожирает"? Как выгодно этим термином оправдывать свои косяки!! Почему-то ничего не пожирает Амбер (не Найт), ничего не пожирает Парадиз, ничего не пожирал Эмбрейс, ничего не пожирает Деми, который Мур (и это навскидку), не пожирает вода от Натальи Водяновой - Миднайт Перл! Вы встречали людей (только честно), чтобы они жаловались на нестойкость этих ароматов??
Бриллиантовый Директор

Re[154]: Туалетная вода My naked truth

19 Май 2015 22:37

аксинья писал(а):
Вы встречали людей (только честно), чтобы они жаловались на нестойкость этих ароматов??

Да, встречала. Деми Мур не слышит моя мама ))) хотя на ней все ароматы (даже самые дешевые из Ори) держатся с утра до вечера. После этого я и сделала свои выводы.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[155]: Туалетная вода My naked truth

19 Май 2015 22:42

Sve. писал(а):
После этого я и сделала свои выводы.

Выводы о том, что все индивидуально? Ну это не Нобелевская премия, это очень на поверхности.
О том, что классический аромат от Деми Мур "не держится", - я не то чтобы не верю (верю, а почему бы и нет? :Пардон: ), но это настолько странно...поскольку аромат от Деми совершенно термоядерно стоек...уж простите.
Бриллиантовый Директор

Re[156]: Туалетная вода My naked truth

19 Май 2015 22:46

аксинья, и на мне стоек. А вот на моей маме почему-то :Плачущий: Я ей на ДР подарила, потом пришлось подарочек себе забирать. Видимо, какой-то компонент уж очень ее телу понравился :Улыбка:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[157]: Туалетная вода My naked truth

31 Июл 2015 13:56

не могу надышаться этим ароматом! Восхитительный запах! Божественный! Странно только почему его распродавали по 599 р. недавно. И добавил в наборы по "Выгодной Покупке"? Настолько невостребованный, что его везде "суют"? Или наоборот - хотят чтобы как можно больше людей попробовали и влюбились? :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[158]: Туалетная вода My naked truth

31 Июл 2015 23:15

Супер аромат! В нём нет ни одного из моих любимых компонентов, но в целом композиция получилась гармоничная, я просто не смогла пройти мимо!!! Среди всех моих туалетных вод эта - самая стойкая, на мне она держится очень долго (и я не обливаюсь ей, к слову прошлых комментаторов)) И с каждым днём всё больше моих клиентов выбирают этот аромат, вот только сегодня два продала. На днях даже просто знакомая девушка спросила про мой парфюм и попросила заказать ей такой же)) Я ставлю этой воде 5+!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[159]: Туалетная вода My naked truth

07 Авг 2015 11:30

Аромат просто божественный!!!!!!!!!!! Пока по скидке был заказала себе лично про запас 4 штуки :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: навсякий случай
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[160]: Туалетная вода My naked truth

15 Окт 2015 20:33

Я реально в ауте :Румянец:
Заказала второй флакон My Naked Truth. Думаю, еще третий закажу, наступлю на горло персональной жабе.
Из флакона пахло какой-то бытовой химией, на блоттере то же самое. Краем уха услышала, как его кому-то расхваливают, и решила таки брызнуть на руку.
Это нечто! На коже цветочная пудра, такая томная, воздушная, нежная, манящая! Сексуальная, не люблю я это определение, но вот именно сексуальная.
Даже мужу моему My Naked Truth понравился, а ему не нравится почти ничего из моих 125 парфюмов :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[161]: Туалетная вода My naked truth

17 Окт 2015 13:32

Моя сестра третий флакон долизывает, многим нравится, а мне пахнет шампанским, который я никогда не пила, но вот за столом праздничным мне пахнет из соседних бокалов, аж голова кружится, вот и аромат так же кружит :Голливудская улыбка: хороший запах, предлагаю всем подряд: и люителям сладких, и любителям цветочных, и любителям свежих ароматов, подходит всем, кроме меня :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[162]: Туалетная вода My naked truth

17 Окт 2015 21:42

АМИНАТ писал(а):
подходит всем, кроме меня

А почему вам-то не подходит? Потому что шампанское? Так вы ж не пробовали :Пардон:
Мне, кстати, шампанское совсем не напоминает...пудра пудрой, но пудра вкусная, с изюминкой...люблю :Да:
Бриллиантовый Директор

Re[163]: Туалетная вода My naked truth

17 Окт 2015 22:06

Я сегодня получила второй флакон и сразу заказала третий, пусть лежит в заначке :Голливудская улыбка:
На одежде, кстати, совсем не то... становится сладким и фруктовым, пудра не слышна. На одежде мне напомнил классический Ellen Tracy. А с кожи - просто божественно :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[164]: Туалетная вода My naked truth

22 Янв 2016 18:45

обожаю этот аромат. такой... ммм. ну правильно сказали: сексуальный (хотя я тоже предвзято отношусь к этому слову ).
во 2-каталоге будут мини-спреи. интересно, тот же аромат будет, или будет отличаться? кто-то уже получил? может кто сравнить?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм