независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

МОЁ ВСЁ=))) Дневник. Olga Yariza

New
Повтор первого сообщения

МОЁ ВСЁ=))) Дневник. Olga Yariza

14 Янв 2015 01:35

Всем привет!)) Мысль начать вести дневник на орифоруме возникла давно. И вот, кажется, я добралась))) Сегодня необычный день. У меня сегодня юбилей! Ровно 3 года назад я впервые пришла на встречу в Орифлэйм.

Немножко обо мне…
Мне 23 года. Развиваем бизнес вместе с мужем. На сегодняшний момент я – менеджер 18 %. Муж через пару каталогов закрывает уровень директора. У нас 2 офиса и яркая, амбициозная команда, которой мы гордимся. Куча целей и планов…и еще недостаточное количество средств на осуществление всего задуманного!

Нужна машина, нужно свое жилье, хочется ездить отдыхать… ну хотя бы 1 раз в год!, покупать красивые одёжки;), позволять себе те развлечения, которые хочется,…а не на которые хватает деньжат. Иметь возможность дарить дорогие подарки любимым людям. Много чего хочется! но не все пока что можется…

Цель есть, план есть…остается только делать!
Чего я жду от этого своего проекта? Во-первых это отличный способ контролировать свои действия и структурировать свои мысли! Делать выводы и думать. Жду ваших советов, ваших эмоций, вашей поддержки и критики! В обмен буду делиться всем своим наработанным опытом!
Завтра будет мой первый пост)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #812822 от 14 Янв 2015 01:35, Olga Yariza, 6 отзывов
Сообщение #813332 от 19 Янв 2015 05:44, Акула, 1 отзыв
Сообщение #813062 от 16 Янв 2015 11:10, Катерина87, 1 отзыв
Сообщение #813036 от 15 Янв 2015 22:51, Olga Yariza, 1 отзыв
Сообщение #812950 от 14 Янв 2015 23:22, Jehuti, 1 отзыв

Re[15]: МОЁ ВСЁ=))) Дневник. Olga Yariza

19 Янв 2015 05:44

Эх))) было б так все просто)))))))
Я тут летом подумала- почему мой менеджер пошел на водительские права учиться вперед меня?! И на слабо- первая сдала)))
Сейчас второй менеджер решила квартиру поменять))) - я своей родственнице помогла 1комн на 3 комн поменять)))
Вопрос: может дело в людях?! В их силе желания?!
Почему я поставила цель и изо всех сил стараюсь ее достичь?! А они- ну, как будет так будет , мы ведь стараемся.. :Улыбка:

Вот отсюда и зависит наше достижение желаний.
Кто-то хочет, а кто-то делает!

Директора закрыла за 6 каталогов. А вот дальше ... Если б только от меня зависело... Свои мозги не все вставишь))) Человек должен ЗАХОТЕТЬ и СДЕЛАТЬ... !!!! но таких- так мало! Но я знаю- они есть )))).

Ольга! Все будет хорошо!!! Главное верить и делать!!! Удачи!!!!!!!!!!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[16]: МОЁ ВСЁ=))) Дневник. Olga Yariza

22 Янв 2015 01:57

Задачи. :Идея: :Идея: :Идея: :Идея: :Идея:
1. 7500 ББ товарооборот по моей группе в третьем каталоге.
2. Два партнера выходят на уровень 15 %.
3. Наладить систему мероприятий в офисе.
4. Найти 3-х потенциальных партнеров, выявить одного ключевого.
5. Не по бизнесу...) Сесть на продольный шпагат. :Голливудская улыбка:

3 дня сюда не заходила! Настолько были насыщенные деньки, все силы были оставлены в офисе...
Зато очень плодотворно! Все на подъеме, Все настроены закрываться. Было много встреч, оформляли wellness на структуру. На сегодняшний день около 10 человек в нашей структуре покупает wellnes, хотя работать мы начали с этим продуктом совсем недавно...Появилось около 5 человек настроенных на работу в офисе. Всех приглашаем на большие деньги, на уровень директора.
Считаю, что если приглашать людей на подработку, то и приходить они будут подрабатывать, а мне нужны в последующем директора в команде.

ПРиятная новость! В марте приезжает наш бизнес тренер - Вадим Воловик!!! ))) Еще не знаем, с какой темой, но то что мы идем это факт! Наш тренер, наш наставник в бизнесе!

Ну, по плану)

:Голливудская улыбка: 1. 7500 ББ товарооборот по моей группе в третьем каталоге.

До конца каталога 3 дня. На сегодняшний день ситуация такая
Леша 6100 ББ
Лешина мама Светлана 2340 ББ
её партнер Даша 727 ББ (Результат за 1 каталог!!!)
Я 3700 ББ
мой партнер Галя 1280 ББ
мой партнер Алеся 1005 ББ

Наверное мы авральная структура! Все планы доделываются в последние дни! Но руки никто никогда не опускает до последнего! Это правило для всех) Сражаемся до 18.00...И как правило если задача есть и желание есть - все всегда выполняется!

Если все доделают свои задачи у Леши будет где-то 8500, у меня 5500... Чуть провисли. Прошлый каталог отработан все же чуть лучше, но он был новогодним.
Самое главное что появляются новые потенциальные партнеры!

Очень хочется квалифицироваться на Египет!

:Голливудская улыбка: 2. Два партнера выходят на уровень 15 %.
Думаю, что какая бы печальная ситуация не была на сегодняшний день, 12 % все же вытянут и Галя и Алеся. Самое важно для меня, что они научились искать партнеров, люди начали появляться и они правильно передают свои знания. Голова работает правильно, а значит и ноги скоро дорастут! На сегодняшний момент обоими довольна! Думаю 15 % делать уже могут. Это осмысленно! Главное только ДЕЛАТЬ!
Хочется верить, что через годик это мои директора! Верю в них!

:Голливудская улыбка: 3. Наладить систему мероприятий в офисе.
На этой неделе никаких мероприятий нет. Все мероприятия запланированы на 1-ю и 2-ю неделю каталога. Уже есть интересные задумки по бизнес-школам)

:Голливудская улыбка: 4. Найти 3-х потенциальных партнеров, выявить одного ключевого.
Появилось много потенциальных по команде, даже не успела еще познакомиться и пообщаться со всеми! В команде стали появляться взрослые женщины и парни! У нас самый молодой офис в городе! Средний возраст в команде 23-24 года. Долгое время было очень страшно работать со взрослыми женщинами, брать на себя ответственность, и вот кажется наконец прошло! Доросла)

:Голливудская улыбка: 5. Не по бизнесу...) Сесть на продольный шпагат.
Ну что...тренер вернулся с отпуска, нога не прошла! Придется все же к врачу :Плачущий: Хоть и не знаю, можно или нет, ногу понемногу тяну... ))) Кажется, болит уже меньше...)
Зато была офигенная треня сегодня!!! Танцы-танцы :Танцующий:
Уставшая и очень счастливая.)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[17]: МОЁ ВСЁ=))) Дневник. Olga Yariza

04 Фев 2015 17:34

Всем привет! Долго меня здесь не было..)) Но я вернулась. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Я запуталась...
так странно... Сегодня впервые за долгое время появилось ощущение, что я в колоше...Кажется, эта тепленькая, уютненькая, хорошенькая зона комфорта.

Вопрос ко всем (если конечно здесь кто-то еще появляется?)...Что нужно делать на уровне старший менеджер, (когда в команде есть 5-10 относительно серьезных партнеров), чтобы расти дальше??
Какой-то новый этап))) Действий много, а уверенности что действия делаются правильные нет. :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[18]: МОЁ ВСЁ=))) Дневник. Olga Yariza

04 Фев 2015 20:00

Olga Yariza писал(а):
Всех приглашаем на большие деньги, на уровень директора.
Считаю, что если приглашать людей на подработку, то и приходить они будут подрабатывать, а мне нужны в последующем директора в команде.

Olga Yariza, а как именно и кого приглашаете?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[19]: МОЁ ВСЁ=))) Дневник. Olga Yariza

04 Фев 2015 21:31

Olga Yariza,сейчас изучаю тему инвестиций, там тоже говорят что надо срочно выходить из зоны комфорта потому что это откат назад. возьмите квартиру в кредит! если не надо - то сдайте! появится мотивация )))

Olga Yariza писал(а):
Что нужно делать на уровне старший менеджер, (когда в команде есть 5-10 относительно серьезных партнеров), чтобы расти дальше??

выяснить ради чего они в Орифлейм м вывести их на уровень 225!

Ну и самой определиться зачем вы в Орифлейм.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[20]: МОЁ ВСЁ=))) Дневник. Olga Yariza

05 Фев 2015 01:28

Елена прекрасная писал(а):
Olga Yariza писал(а):
Всех приглашаем на большие деньги, на уровень директора.

Olga Yariza, а как именно и кого приглашаете?

Основной метод работы - приглашаем на дисконтную карту по телефону. по способу "подари подарок другу!". Тем кто приходит, рассказываем про 3 возможности. Персоналка очень хорошо наращивается.

Но как правило партнеры все таки появляются или из теплого рынка, или из уже тёпленьких консультантов, или из приглашения непосредственно на работу по телефону (звоним например тем, кто ищет работу в объявлениях.)

Система в команде примерно выглядит так.
1. До уровня 9 % приглашают на дисконт, проводят встречи + личный заказ... Обычно 9 % у нас в команде - 2-4 каталога. Итого 1000 ББ.
2. На уровне 9 % ищем двоих 9 %. Назначение и проведение бизнес встреч, умение передавать знания партнерам. В общем настраиваем что нужно вырастить две ветки 9 %. Итого 3000 ББ.
3. Третий и последний этап - научить 9-и процентников в первой линии растить по две ветки 9 %. Старший менеджер готов.)

--------------- Добавлено спустя 14 минут 59 секунд: ---------------

Secret писал(а):
Olga Yariza,сейчас изучаю тему инвестиций, там тоже говорят что надо срочно выходить из зоны комфорта потому что это откат назад. возьмите квартиру в кредит! если не надо - то сдайте! появится мотивация )))

Olga Yariza писал(а):
Что нужно делать на уровне старший менеджер, (когда в команде есть 5-10 относительно серьезных партнеров), чтобы расти дальше??

выяснить ради чего они в Орифлейм м вывести их на уровень 225!

Ну и самой определиться зачем вы в Орифлейм.

Спасибо вам) Вроде партнеры серьезные, вроде и результат им нужен. И действия делают правильные! Наверное просто нужно время)

Привыкла всегда много работать, рекрутировать, искать новичков, а сейчас понимаю, что эти действия уже не прокатят...Нужно работать с командой. Нужно чтобы директорами стали два моих партнера в первой линии. Нужно им помогать...А как помогать, чтобы вместо них не работать,чтобы они свои шишки набивали, еще до конца не разобралась) Мероприятия есть, индивидуальные встречи проводим, в глубине работаем включительно с третьей линией! Рекрутинга личного нет... И постоянное ощущение, что есть какой-то систематический косяк, почему люди не растут. Поэтому и состояние непонятное.))) Тяжело без наставников!...

Цели есть. С зоной комфорта все же я погорячилась. Столько запланировано... Да какая зона комфорта, когда временно к родителям пришлось переехать?) Ну уж нет!!! Кажется просто новый этап!

А 21-22 марта к нам приезжает наш бизнес-тренер - Вадим Воловик! Уже в предвкушении все :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 17 часов 46 минут 36 секунд: ---------------

Прогуляла офис. Осмысленно... :Смущенный:
Иногда один выходной дает больше, чем вся рабочая неделя. Состояние "перезагрузка". Новый этап начался с генеральной уборки комнаты.) Завтра с новыми силами и новыми мыслями вперед к новым победам! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм