независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

New
Повтор первого сообщения

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Янв 2015 13:35

Привет всем! Сегодня 15 января 2015года. Меня зовут Юля. Очень многое хочется написать, но незнаю с чего начать. В компанию Орифлейм я пришла достаточно давно, но скорее продавцом и потребителем, чем лидером. Жизнь изменилась после родов второго ребенка-нельзя сказать, что уж очень плохая работа была, но захотелось чего-то большего и независимости от других. А тут еще мой спонсор уехала в другой город и нужен был менеджер офиса-так и случилось я 12% и менеджер СПО в одном лице! Это предистория маленькая такая! Что касается продукции Велнесс, мы с мужем решились попробовать ее только после 2х лет существования этого продукта в компании, думали что мы не устаем, мы не болеем особенно, у нас замечательноя кожа, короче нам это не надо!
В один из прекрасных дней октября мы поехали на семинар в Новомехайловск, и там встретили замечательную пару,которая перевернула нас на 180-семья Васильевых! К тому времени мы достаточно много знали информации о Велнесс, но так как нам преподали ее там......... Мы приехали просто в шоке-срочно заказываем ПЭК!
Прошло около 2х лет- я пью Велнесс Пэк каждый день, муж пьет Велнесс Пэк каждый день, оба ребенка пьют детские витамины каждый день, наши родители пьют витамины ежедневно!(кстати это было одно их желаний-начать зарабатывать столько, чтоб можно было позволить покупать витамины не только себе, но и самым близким людям).Так что мечты сбываются! Естественно мы пьем фито напитки,перекусываем супом, пьем коктели, но это не вошло прочно в нашу жизнь, это все как временное что-то без закономерности.
И вот следующий человек, который принес изменения в мою жизнь это Ольга Старостина и ее комплекс минус 12кг!
Мне 31 год мой рост 173см, вес 78 -сказать что я давно хотела бы убрать хоть килограмм 5, ничего не сказать. Чаи, и кофе, и специальные супы, и голодовки- вес уходил 2-3кг и опять возвращался. Почему я решила начать дневник, не будет его, никто меня контролировать не будет и............. ПОТОМ ПОХУДЕЮ! Я обязуюсь каждый день выкладывать свой график на целый день еда+работа+физ.нагрузки. Конечно я знаю, что не будет так уж хорошо, красиво и быстро, но я буду сильно стараться..............

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Сразу хочу поправить свое сообщение, дело в том, что вчера я опубликовала его на своем сайте. А сегодня все же решилась на Орифорум, тут столько людей и я считаю Вы обязательно мне поможете советом, так что некоторые предложения не относятся к данному сайту. заранее извените....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Ну а так как все это было вчера хочу добавить еще одно сообщение- день 1.Итак привет! Вчера прошел первый день моего изменения! По своей природе я сова, так что встать хоть на 10минут раньше для меня большая проблема, поэтому разговоры об утренней зарядке даже не ведуться. Утром я встала в 7 часов, первое куда я пошла это кухня-выпила 200гр воды из фильтра и уже потом направилась совершать утренний мацион. Зубы, душ, накрасилась, оделась-7 40 мы выезжаем издома. Из-за того, что я всеже поздно встаю и на все у меня 40мин утром чай попить я не успеваю, так как надо детей еще собрать. До садика муж меня довозит я отвожу ребенка и вот второе ежедневное -я иду на работу пешком 2км (каждый день вне зависимости от погоды).На работе 8 30 сажусь завтракать-вчера это была овсянка. причем я не люблю сладкую я завариваю быстрого приготовления с солью и перчиком(150гр) и кофе. поставила на каждые 1,5часа будильник именно по нему буду пить по 200гр воды. Вода для меня пока это самое сложное, мне кажется я столько не выпью в день, но посмотрим по итогу дня 2-2,5л это для меня обязательно!!!!!
10 30 перекус я сьела яблоко и большую мандаринку, есть пока не хотелось.12 30 выпила 150гр коктеля Велнес на воде , спустя пол часа съела салат из помидор и огурцов, заправленный сметаной. 15 00 перекус апельсин. ждем вечера ..... И вот тут началось.... приехав после работы домой, и думая. что сейчас мы поедим кабачковое рагу с кусочком вареной курицы-мои планы изменили дети. А мы хотим пиццы вот такой прикол, пришлось расскатывать тесто, на воде правда, готовить пиццу и конечно же соблазниться и съесть 2 куска. Вот так- было очень обидно. ну что сделала,то уже не вернуть, и я пошла себя за слабость свою наказывать- достала гладильную доску и встала за нее на 1,5часа. Кстати в каком -то журнале я читала, что глажка убивает больше всего каллорий,но от этого мне было не легче. Поиграв немного с детьми и уложив их спать, я пошла заниматься физ.упражнениями. Хотя прекрасно знаю, что после 9 вечера физические нагрузки не полезны, но больше времени особо нет. Про утро я уже писала , день весь на работе, а вечером хочется побыть с детьми помочь старшему с уроками, что-то сделать вместе поиграть, почитать, полепить так что только после 9 -я свободна. И вот после 40мин.занятий спортом япошла в душ, попробовала кстати новую серию "Шведский spa салон" с экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином c-супер!И вот такая я вся отшелушенная, стимулированная и тонизированная вышла из ванны. Вечером еще сделала пару заказов. посидела в интернете и спать. Вот так прошел первый день-по его итогам 2л воды я выпила, коктель только раз, а надо было еще вечером (может тогда бы и не соблазнилась),физические нагрузки провела, с нужного курса съехала только вечером. Ну вот и все! До завтра!

Отредактировано администратором. Будьте пожалуйста внимательнее при копировании материалов.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #837112 от 04 Сен 2015 10:24, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #815690 от 03 Фев 2015 22:57, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #829619 от 11 Май 2015 21:43, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #816234 от 07 Фев 2015 13:09, Гулимон, 4 отзыва
Сообщение #832208 от 13 Июн 2015 22:43, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #825868 от 07 Апр 2015 12:43, izoriflame, 3 отзыва
Сообщение #821643 от 14 Мар 2015 17:27, Rozzitta, 3 отзыва
Сообщение #816475 от 09 Фев 2015 14:27, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #834160 от 12 Июл 2015 00:33, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #830431 от 21 Май 2015 22:12, Мудрёныш, 2 отзыва

Re[120]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

11 Фев 2015 14:00

Rozzitta, Тогда просто яйца пропаренными получаются, а не жаренными. Глазунью не люблю.

--------------- Добавлено спустя 41 секунду: ---------------

воздушными

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[121]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

11 Фев 2015 14:05

arabika, Надо будет попробовать. От воды не вижу никакого вреда :Улыбка:
Старший Директор

Re[122]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

11 Фев 2015 14:18

Rozzitta, попробуйте!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[123]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

11 Фев 2015 15:03

Мудрёныш, Есть у вас отзывы о льняном масле? Какие впечатления? Как пошло? :Голливудская улыбка:[/quote]
отлично пошло -спасибо за совет :спасибо: -мне не горчит вкус нормальный -не всегда но вроде как лучше стала со стулом :Смущенный: =ну и попутно полезно при вязкости крови -а у меня это присутствует .
:Восклицание: -оказывается оно мне вообще даже нужно =
Как работает льняное масло для похудения

Благодаря полиненасыщенным жирам увеличивается скорость сжигания жира, особенно в состояние покоя (во время сна), поэтому он не успевает откладываться на животе и бедрах.
Похудение происходит следующим образом:

--главную функцию в деле похудения берут на себя ненасыщенные жирные кислоты омега-три, омега-девять и омега-шесть, которые в большом количестве содержатся в льняном масле: они помогают организму обходиться без натуральных жиров, которые так предательски застревают в вашем организме в виде складок и лишних килограммов;
--если же натуральные жиры попадают в организм, льняное масло тут же расщепляет их на глицерин и воду, которые идут уже как строительный материал для организма;
--масло очень бережно воздействует на кишечник, обволакивая его своей питательной и защитной плёнкой, нормализуя его работу, а правильная работа желудка — это 50% успеха в похудении;
масло аккуратно и мягко выводит из организма всевозможные токсины и шлаки, которые раньше могли задерживать жиры в организме;
--нормализуя обменные процессы, льняное масло ускоряет взаимодействие систем организма между собой, тем самым не давая вредным веществам и жирам оседать в различного рода отложения: всё очень быстро переваривается, перерабатывается и преобразуется в нужную для организма энергию.

Чтобы льняное масло успело выполнить все эти преобразования с пищей, которая попадает в желудок, его пьют специально утром до основного приёма еды натощак, а затем вечером, чтобы льняное масло очистило за ночь организм от ненужного мусора. Вы спите, а в это время ваше средство работает. Принимая льняное масло, кроме похудения, вы ещё всерьёз поможете своему организму, так как оно будет успешно воздействовать на самые разные органы. Его лечебные свойства бесчисленны, так как оно:

--укрепит волосы, ногти и стенки кровеносных сосудов;
--сделает кожу подтянутой и эластичной;
--поможет витаминам усваиваться организмом на все 100%;
--нормализует артериальное давление и гормональный фон;
--устранит отёки;
--активизирует умственную деятельность;
--снизит уровень холестерина;
--обладая антибактериальными и противомикробными свойствами, не оставит шансов на жизнь -------внутри вашего организма всяческим паразитам

--------------- Добавлено спустя 7 минут 22 секунды: ---------------

:Восклицание:
Не запивайте льняное масло тёплой или горячей водой! Любая повышенная температура будет снижать полезные свойства этого уникального средства, и никакого эффекта его употребление не даст.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд: ---------------

Есть ряд случаев, когда льняное масло употреблять нельзя:

Противопоказания к применению льняного масла камни в желчном пузыре;
панкреатит;
любые проблемы с поджелудочной железой;
гепатит;
энтероколит;
атеросклероз;
любые заболевания крови;
приём сильнодействующих лекарственных препаратов (антибиотиков, гормональных, антидепрессантов, противозачаточных и др.);
гинекологические заболевания.

--------------- Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд: ---------------

а как писать отдельными сообщениями?а то так читать не возможно нудно -сплошной текст :Не в себе: ждать пока кто то напишет..

--------------- Добавлено спустя 1 час 52 минуты: ---------------

Итого на сегодня уже за 4недели ровно вес -2,9кг, объем талии минус 5см. объем бедер минус 3см. ноги не мерила, сегодня этим займусь. Ну вот такие дела на мой взгляд очень даже и не плохо, а вам как кажется?[/quote]
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЛ ПУТИ ПРОЙДЕНО :Цветы: :Победитель: :Поздравляю:
я тоже замерелась через неделю сравню :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[124]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

11 Фев 2015 18:10

Вот мои результаты прошлого полугодия

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[125]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

11 Фев 2015 19:02

arabika -да моё меню конечно допускает хорошие поблажки :Голливудская улыбка: ну что тут сказать каждому что то ближе по душе =кто то весь день сидит на кефире .кто то отказывается от хлеба. а я как то выбрала систему 60 Миримановой и меня она устраивает =для меня так реально постоянно есть по жизни т.е я не готова отказаться от сладкого и булок от хлеба (прям иногда хочу его .(первое блюдо она рекомендует есть не каждый день так как быстро приходит голод -для меня это легко редко когда очень хочу.а вот папа у меня хоть утром .хоть вечером :Голливудская улыбка: не отказываюсь от него ну думаю раза 2 или 3 нормально есть в неделю.
Если будет интересно вот что пишет Мириманова по этому поводу-
:Румянец:
Основное преимущество системы: вы, действительно, можете есть абсолютно все (в отличие от многих диет для похудения). Когда я говорю «все», я имею в виду: конфеты, торты, жареную картошку, сало, и даже то, о чем вы сейчас подумали. «Так не бывает! Если я начну есть все это, я никогда не похудею, наоборот, поправлюсь!». Примеры миллионов последователей системы доказывают обратное. Вы будете есть все и худеть! Но нужно соблюдать определенные правила.

:Восклицание: ну это если вкратце--
1. Завтракайте,
чтобы разбудить обменные процессы в организме. Если встаете очень рано, можно сделать два завтрака, один из которых будет легкий, а второй полноценный. Это первый принцип правильного похудения по системе.
2. Система не заставляет отказываться от кофе, чая и алкоголя.
Питаясь по системе похудения «Минус 60», с утра вы можете даже пить чай и кофе с сахаром, постепенно сокращая его количество, чтобы отвыкать от привычки пить напитки сладкими. Из алкогольных напитков разрешено только красное сухое вино. Если перестраиваться постепенно, очень скоро вы не заметите, что раньше не могли даже притрагиваться к нему, пили только сладкое или полусладкое.
3. Сладкое есть можно, но на завтрак
Вы можете есть любые сладости на завтрак. Одно придется изменить — отказаться от молочного шоколада... нет, вы не будете лишены радости «шоколадоедения» совсем, но придется перейти на употребление горького шоколада (старайтесь постепенно «наращивать» процент содержания какао). Очень скоро вы будете недоумевать как могли есть молочный шоколад. На завтрак вы можете есть абсолютно все, что вам хочется. После него в силу вступают некоторые ограничения.
4. Отдавайте предпочтение пропаренному рису!
Он не уступает по вкусовым качествам обычному рису, но гораздо полезнее и для фигуры и для здоровья в целом.
5. Белый хлеб, можно есть только на завтрак. На обед разрешен один кусок ржаного хлеба и только в том случае, если отсутствуют мясные, рыбные блюда или блюда из мяса птицы. Иначе методика похудения может не работать.
6. Картошка и макароны разрешены к употреблению в обед, однако, старайтесь не злоупотреблять ими. На завтрак их можно сочетать с чем угодно. В обед разрешается их сочетание с овощами и с небольшим количеством сыра. Сочетать их с мясом, рыбой, птицей и морепродуктами после завтрака – нельзя. На ужин их употребление не допускается. Правильное похудение требует выполнения некоторых условий.
7. Нужно стремиться успеть поужинать до «6 вечера».
Неслучайно «6 вечера» написала в кавычках. Если вы ложитесь, в три часа ночи, вы можете ужинать в последний раз позже, но не позже 8 часов вечера, даже в этом случае. Чем раньше последний прием пищи, тем эффективнее. Но не нужно доходить до фанатизма, старайтесь ужинать не раньше 5 вечера, поскольку чрезмерно ранний ужин или легкий ужин не только не ускорит , но, наоборот, может затормозить похудение.
8. Не нужно пытаться выпить всю воду в мире
Система похудения «Минус 60» имеет такой важный принцип: Ваш организм в состоянии понять, сколько воды ему требуется. Скорость снижения веса и употребление большого количества воды – один из распространенных мифов. Нет, конечно, пить воду нужно, но не по 3-5 литров в день, как считают некоторые. Пить нужно столько, сколько вам хочется. Однако, старайтесь помещать воду в зону видимости. Так вы будете употреблять больше жидкости. Касательно количества соли я придерживаюсь такого же мнения. Правильная диета для похудения должна учитывать и этот принцип.
9. Последний прием пищи нужно стараться сделать максимально легким по количеству компонентов.
Например, можно смешивать рис с овощами, или рис с фруктами. Можно сочетать творог с овощами, или творог с фруктами. Если кушаете мясо, то только как самостоятельное блюдо. Тоже самое касается рыбы, курицы и морепродуктов. То есть на ужин мясо ни с чем сочетать нельзя

--------------- Добавлено спустя 15 минут 38 секунд: ---------------

и сегодня припозднилась -
И так на утро 10 февраля вес=75.100
И так на утро 11 февраля вес =75.100-т.е. по нулям итого за десять дней минус 3 кг 600 гр. итак
ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ= День зажора-хотелось есть много
1.ЗАВТРАК-был в 9.00
-чайная ложка льняного масла . стакан воды с ложкой мёда и банан как проснулась
-гречка с котлетами 300 гр
-оливки
-кофе с молоком без сахара
- две булочки (помазала сгущёнкой(.горький шоколад три кусочка
-ст.ложка семечек и смеси здоровья
2.ОБЕД был в 13.00
-коктейль шоколадный Велнесс за 30 минут
-щи без картошки с брокколи и ззел.фасолью с нежирной свининой-300 гр
-свежая морковка тёртая 50 грамм
-без хлеба
-чай каркаде через час после обеда пила
3.УЖИН был в 17.45
-творог 2 % активия несладкая ванилин с черносливом всё в блендере и как творожная масса получилась
-цикорий с молоком без сахара
в 19 ч-чай каркаде
упражнения не делала :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[126]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

11 Фев 2015 22:14

Мудрёныш, я ж не против, рада, что есть результат! :Улыбка: Я НЕ сижу на диетах, а на ПП, которое в принципе исключает мучное-соленое и тд. Мое ПП направлено на мышечную массу, а не на вес. По весу за 4 года я не изменилась (53-54 кг при росте 173), но в объеме талии, бедер, ляшек визуально видно. Это не употребляя мусор (чипсы - попкорн и тд). Я не люблю мясо, но иногда ем курицу ( я не вегетарианка). Сейчас хочу скинуть жир внизу живота путем физ нагрузки и питания, 2 мес пила имбирный чай из тертого имбиря. Через месяц - два собираюсь сушиться, конечно позволяю себе все по чуть-чуть. Можно похудеть не ограничивая себя в меню, а в объемах. Сейчас у меня чистка кишечника стоит на 1-м месте. Вырисовывается рельев косых мышц, но низ живота печалит. Делаю медовый массаж. Хотя после приема дюфалака животик стал потоньше но жииир... :Возмущенный:
Я не пойму: если вы употребляете ненужные углеводы в виде булок и проч, а потом пьете коктель - в чем смысл? Если бы сидя на диете употребляя к примеру 300 гр гречки и кусок курицы в день, добавлять коктель в виде перекуса и витаминов это понятно, но с булками...Мне спонсор говорила, что коктель используется как протеиновый перекус, помогая пережить диету, заменяя полноценное питание без калорий.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[127]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 00:14

arabika
(53-54 кг при росте 173)-мне бы Ваши проблемы :Голливудская улыбка: кстати что то я совсем древняя.а что такое ПП?
собираюсь сушиться-ух ты -не исчезните совсем.. :Не в себе: хотя женщины с одной проблемой борется потом с другой.не зарекаюсь но может и я к этому приду .Худая -ой это не то .тут не так .а толстая одела легенсы и красавица :Голливудская улыбка:
животик стал потоньше но жииир.=
может бодифлекс именно на эту часть тела-упражнения не всегда дают как я поняла уменьшение там где мы хотим.а вот кислород доберётся до жира.
"ненужные углеводы в виде булок и проч."
-ну это спорный момент что они мне не нужны :Голливудская улыбка: :Плачущий:
"потом пьете коктейль - в чем смысл"
-ну как в чём -а потом их т.е.углеводы белком белком :Улыбка: чтоб и духу их него не было!
коктейль состоит только из белка. А как известно, чтобы белок переработался, ему для этого нужны жиры и углеводы
ну или всё проще стоит у меня надо выпить :Пардон: -только не кидайте тапками в меня все по очереди :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[128]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 06:41

Мудрёныш писал(а):
кстати что то я совсем древняя.а что такое ПП?

правильное питание
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[129]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 06:50

Черкну немного о себе)
В общем, с понедельника (9.02) перестала жевать после 7 вечера, каждый день дома занимаюсь фитнесом. Стараюсь придерживаться системы Миримановой, но пока не совсем получается (но уверена- к след. неделе уже организую все как надо). Еще стараюсь пить побольше воды. Витамины, само собой, и рыбий жир+глюканат кальция вечером. Пока не взвешивалась, да и рано еще, отвесов пока наверное нет, но куртка стала чуть свободней и джинсы не так сильно впиваются))

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[130]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 08:45

Мудрёныш, я работаю на мышцы. Иногда посмотришь на худую и вешаться хочется- куриная попка обвисла, ляшечки как холодечек....брррр....С животом мне бы не перестараться еще - 8 лет восточных танцев, но пресса как не было так и нет. :DТолько сушка выход. А ПП - это не диета, а образ жизни.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[131]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 10:14

А ПП - это не диета, а образ жизни. :Одобряю: но мне пока слабо-ну думаю хорошие привычки требуют времени т.е.когда начинаешь делать что то постоянно -это уже не так сложно как вначале-я одно время не представляла как откажусь от спиртного -но уже почти 20 лет я не пью совсем.Мне вначале сложно было не есть после 6 часов -но где то через неделю стало легче .по началу я засыпала с мыслью как я утром буду есть :Голливудская улыбка: и что я буду есть -а сейчас когда четвёртый раз худею заметила что этого уже нет.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[132]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 10:20

И я решила у вас в дневнике отметиться. После новогодних праздников поправилась на 6 кг. Живот висел,щеки стали как у хомяка. Начала читать ваш дневник. Вес достиг 61 кг,катастрофа для меня. Начала пить коктели наши пару раз в день,до еды,или когда сильно есть хотелось. Пить воду побольше,хотя это трудно для меня. И не есть не позднее 2 часов до сна. Вот и все. Все набранные кг ушли за 2-3 недели. Сбросила 6 кг.Спасибо вам всем девушки за мотивацию)))))
Старший Менеджер

Re[133]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 10:30

Lilu писал(а):
И я решила у вас в дневнике отметиться. После новогодних праздников поправилась на 6 кг. Живот висел,щеки стали как у хомяка. Начала читать ваш дневник. Вес достиг 61 кг,катастрофа для меня. Начала пить коктели наши пару раз в день,до еды,или когда сильно есть хотелось. Пить воду побольше,хотя это трудно для меня. И не есть не позднее 2 часов до сна. Вот и все. Все набранные кг ушли за 2-3 недели. Сбросила 6 кг.Спасибо вам всем девушки за мотивацию)))))

:Хлопаю в ладоши: -эх рада за Вас -тоже хочу наконец придти к желаемому весу =вчера так в зеркало глянула ну что ж уже нравлюсь себе -животик по меньше и по стройнее что ли стала :Румянец: -но работать ещё ой как есть над чем -зеркало наш лучший мотиватор :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 12 минут 7 секунд: ---------------

Вот кстати налегала я одно время на имбирь -пишут что похудеть помагает-а у меня с него жор такой :Плачущий: -хотя люблю его :Румянец: =рецептами я пользовалась такими -пока ещё эпидемия гриппа не прошла совсем -может кому пригодится -ну и соответственно для похудения=

Ингредиенты:
150-200 гр. имбиря,
три лимона,
200 гр. мёда.

Приготовление:
1. Корень имбиря чистим соскабливая тонко шкурку.
2.Лимон тоже чистим и удаляем из него косточки. Пропускаем имбирь и лимон через мясорубку. Либо измельчаем их блендером.
3.Добавляем мёд, хорошо перемешиваем. Нужно заметить, что корень имбиря очень сочный. И сама смесь получается довольно жидкой.

Для профилактики принимать одну чайную ложку смеси в день. Штука жгучая на вкус. Отлично и вкусно добавлять в утренний стакан чая. Можно разбавлять кипячённой водой - получается витаминный лимонад, дети лучше пьют именно в виде лимонада.
При этом, кроме эффективной помощи при простуде, корень имбиря чистит организм от холестерина, бляшек, выводит токсины, паразитов да и вообще обладает омолаживающим действием!

:Восклицание: кстати вот то я ещё не пробовала -надо будет оценить-

КАК ВЫВЕСТИ ИЗ ОРГАНИЗМА ВСЕ НЕНУЖНОЕ И ЯДОВИТОЕ?
Лучшие рецепты детоксикации!
1. Яблоко и корица.
Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.
2. Лимонный сок и мед.
2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет

--------------- Добавлено спустя 12 минут 2 секунды: ---------------

ну и сразу уж напишу мой любимый рецепт -конфетки имбирные :Румянец:

-так же беру имбирь тоненько срезаю шкурочку и режу на маленькие кубики -стакан воды кипячёной и кубики в кастрюльку и стакан сахара -1 час как закипела на мален.огонёчке и 1 час настаиваться с закрытой крышкой -потом выкладываю на тарелочку и даю подсохнуть переворачивая периодически -можно в духовке подсушить .Как подсохнут обвалять в сахаре и в стеклян.баночку переложить и всё.Как только горло заболела и так для профилактики можно брать их и сосать как леденцы -острота имбиря чувствуется конечно но приятная.
Простите меня что я так много пишу -постараюсь дальше по делу :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[134]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 10:57

Мудрёныш писал(а):
конфетки имбирные

А это для чего и от чего? Типа маскировки чувства голода?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм