независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

New
Повтор первого сообщения

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Янв 2015 13:35

Привет всем! Сегодня 15 января 2015года. Меня зовут Юля. Очень многое хочется написать, но незнаю с чего начать. В компанию Орифлейм я пришла достаточно давно, но скорее продавцом и потребителем, чем лидером. Жизнь изменилась после родов второго ребенка-нельзя сказать, что уж очень плохая работа была, но захотелось чего-то большего и независимости от других. А тут еще мой спонсор уехала в другой город и нужен был менеджер офиса-так и случилось я 12% и менеджер СПО в одном лице! Это предистория маленькая такая! Что касается продукции Велнесс, мы с мужем решились попробовать ее только после 2х лет существования этого продукта в компании, думали что мы не устаем, мы не болеем особенно, у нас замечательноя кожа, короче нам это не надо!
В один из прекрасных дней октября мы поехали на семинар в Новомехайловск, и там встретили замечательную пару,которая перевернула нас на 180-семья Васильевых! К тому времени мы достаточно много знали информации о Велнесс, но так как нам преподали ее там......... Мы приехали просто в шоке-срочно заказываем ПЭК!
Прошло около 2х лет- я пью Велнесс Пэк каждый день, муж пьет Велнесс Пэк каждый день, оба ребенка пьют детские витамины каждый день, наши родители пьют витамины ежедневно!(кстати это было одно их желаний-начать зарабатывать столько, чтоб можно было позволить покупать витамины не только себе, но и самым близким людям).Так что мечты сбываются! Естественно мы пьем фито напитки,перекусываем супом, пьем коктели, но это не вошло прочно в нашу жизнь, это все как временное что-то без закономерности.
И вот следующий человек, который принес изменения в мою жизнь это Ольга Старостина и ее комплекс минус 12кг!
Мне 31 год мой рост 173см, вес 78 -сказать что я давно хотела бы убрать хоть килограмм 5, ничего не сказать. Чаи, и кофе, и специальные супы, и голодовки- вес уходил 2-3кг и опять возвращался. Почему я решила начать дневник, не будет его, никто меня контролировать не будет и............. ПОТОМ ПОХУДЕЮ! Я обязуюсь каждый день выкладывать свой график на целый день еда+работа+физ.нагрузки. Конечно я знаю, что не будет так уж хорошо, красиво и быстро, но я буду сильно стараться..............

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Сразу хочу поправить свое сообщение, дело в том, что вчера я опубликовала его на своем сайте. А сегодня все же решилась на Орифорум, тут столько людей и я считаю Вы обязательно мне поможете советом, так что некоторые предложения не относятся к данному сайту. заранее извените....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Ну а так как все это было вчера хочу добавить еще одно сообщение- день 1.Итак привет! Вчера прошел первый день моего изменения! По своей природе я сова, так что встать хоть на 10минут раньше для меня большая проблема, поэтому разговоры об утренней зарядке даже не ведуться. Утром я встала в 7 часов, первое куда я пошла это кухня-выпила 200гр воды из фильтра и уже потом направилась совершать утренний мацион. Зубы, душ, накрасилась, оделась-7 40 мы выезжаем издома. Из-за того, что я всеже поздно встаю и на все у меня 40мин утром чай попить я не успеваю, так как надо детей еще собрать. До садика муж меня довозит я отвожу ребенка и вот второе ежедневное -я иду на работу пешком 2км (каждый день вне зависимости от погоды).На работе 8 30 сажусь завтракать-вчера это была овсянка. причем я не люблю сладкую я завариваю быстрого приготовления с солью и перчиком(150гр) и кофе. поставила на каждые 1,5часа будильник именно по нему буду пить по 200гр воды. Вода для меня пока это самое сложное, мне кажется я столько не выпью в день, но посмотрим по итогу дня 2-2,5л это для меня обязательно!!!!!
10 30 перекус я сьела яблоко и большую мандаринку, есть пока не хотелось.12 30 выпила 150гр коктеля Велнес на воде , спустя пол часа съела салат из помидор и огурцов, заправленный сметаной. 15 00 перекус апельсин. ждем вечера ..... И вот тут началось.... приехав после работы домой, и думая. что сейчас мы поедим кабачковое рагу с кусочком вареной курицы-мои планы изменили дети. А мы хотим пиццы вот такой прикол, пришлось расскатывать тесто, на воде правда, готовить пиццу и конечно же соблазниться и съесть 2 куска. Вот так- было очень обидно. ну что сделала,то уже не вернуть, и я пошла себя за слабость свою наказывать- достала гладильную доску и встала за нее на 1,5часа. Кстати в каком -то журнале я читала, что глажка убивает больше всего каллорий,но от этого мне было не легче. Поиграв немного с детьми и уложив их спать, я пошла заниматься физ.упражнениями. Хотя прекрасно знаю, что после 9 вечера физические нагрузки не полезны, но больше времени особо нет. Про утро я уже писала , день весь на работе, а вечером хочется побыть с детьми помочь старшему с уроками, что-то сделать вместе поиграть, почитать, полепить так что только после 9 -я свободна. И вот после 40мин.занятий спортом япошла в душ, попробовала кстати новую серию "Шведский spa салон" с экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином c-супер!И вот такая я вся отшелушенная, стимулированная и тонизированная вышла из ванны. Вечером еще сделала пару заказов. посидела в интернете и спать. Вот так прошел первый день-по его итогам 2л воды я выпила, коктель только раз, а надо было еще вечером (может тогда бы и не соблазнилась),физические нагрузки провела, с нужного курса съехала только вечером. Ну вот и все! До завтра!

Отредактировано администратором. Будьте пожалуйста внимательнее при копировании материалов.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #837112 от 04 Сен 2015 10:24, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #815690 от 03 Фев 2015 22:57, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #829619 от 11 Май 2015 21:43, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #816234 от 07 Фев 2015 13:09, Гулимон, 4 отзыва
Сообщение #832208 от 13 Июн 2015 22:43, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #825868 от 07 Апр 2015 12:43, izoriflame, 3 отзыва
Сообщение #821643 от 14 Мар 2015 17:27, Rozzitta, 3 отзыва
Сообщение #816475 от 09 Фев 2015 14:27, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #834160 от 12 Июл 2015 00:33, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #830431 от 21 Май 2015 22:12, Мудрёныш, 2 отзыва

Re[135]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 11:16

miss_Julie писал(а):
Мудрёныш писал(а):
конфетки имбирные

А это для чего и от чего? Типа маскировки чувства голода?

Имбирь ускоряет обмен веществ.
Ну такие конфетки можно только на завтрак -хотя в период простуды когда уже заболели и Вам уже не до похудения то можно и весь день -плюс в том что они хранятся долго в отличии от свежого имбиря который хранится только неделю в холодильнике и при нагревании не теряет своих свойств .

:Восклицание:
Полезные свойства имбиря

В первую очередь имбирь – отличный помощников в поднятии иммунитета, общего тонуса организма и преодолении проблем с дыхательной системой. К тому же он – отличное болеутоляющее, противовоспалительное, мочегонное и останавливающее рвоту средство. На Востоке всегда говорили, что этот корень «разжигает» кровь, т.е. заставляет организм работать по «ускоренной» программе. Поэтому ощущения после употребления имбирного чая, например, можно охарактеризовать, как «эффект внутренней грелки».

Такие целебные свойства корень получил в силу своей насыщенности минеральными веществами: магнием, кальцием, железом, натрием, цинком, калием и фосфором. Он богат клетчаткой, углеводами и аминокислотами, а также витаминами А, С, В1и В2.

Словом, настоящая природная кладезь. А, если учесть, что в имбире в больших количествах находятся еще и эфирные масла, то можно утверждать, что этот корень является одним из лучших иммуномодуляторов в период ОРЗ и ОРВИ.

Именно вышеупомянутые эфирные масла являются «авторами» следующих уникальных свойств имбиря для похудения: сжигать жиры, выводить лишнюю жидкость, холестерин, шлаки и ускорять обменные процессы. Вобщем, все то, что требуется для очистки организма и избавления от лишнего веса.

Прибавить к этому отличные вкусовые качества, и становится понятно, почему имбирь для похудения пользуется такой заслуженной популярностью, которая с течением времени только растет.

Те, кто испробовал его действие, сходятся в следующих мнениях:

Вес уходит «медленно, но верно» и не возвращается через месяц, например, как после многих диет.
Даже если потери веса не столь заметны, как хотелось бы, видны наглядно другие изменения: фигура заметно подтягивается (целлюлит – долой), мышцы, да и общее состояние организма находится в тонусе.
Диеты можно не придерживаться, результаты будут в любом случае. А уж если ввести определенные исключения в рацион (хотя бы — отказаться от сладкого), то они могут действительно приятно удивить. Причем, уже через две недели.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[136]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 12:49

Мудрёныш, я пью этот чай с лимоном. Ну так...зато энергия появляется лучше кофе
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[137]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 14:11

miss_Julie писал(а):
Черкну немного о себе)
В общем, с понедельника (9.02) перестала жевать после 7 вечера, каждый день дома занимаюсь фитнесом. Стараюсь придерживаться системы Миримановой, но пока не совсем получается (но уверена- к след. неделе уже организую все как надо). Еще стараюсь пить побольше воды. Витамины, само собой, и рыбий жир+глюканат кальция вечером. Пока не взвешивалась, да и рано еще, отвесов пока наверное нет, но куртка стала чуть свободней и джинсы не так сильно впиваются))

Супер !!! Рада за тебя !!! всё таки не выдержала с камчатки глядеть :Хлопаю в ладоши:
обязательно взвесься -чтобы знать начальный вес -от чего двигать.Сегодня на улице прям весна -не за горами уже лето -пришло время браться за себя !!! :Возмущенный: и пинками пинками:boxing: себя навстречу красоте :Ангел:

--------------- Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд: ---------------

Итак на утро 11 февраля вес=75.100
Итак на утро 12 февраля вес=75.000-т.е. минус 0.100 итого за одиннадцать дней минус 3 кг 700 гр. итак
ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=зажор отпустил -сегодня не очень есть хотелось -вот такие странности нашего организма
1.ЗАВТРАК-был в 9.00
-чайная ложка льняного масла.стакан воды с ложкой мёда. смесь здоровье и яблоко как проснулась
-яичница и четыре кусочка сала
-томатный сок
-чай эрл грей без сахара
- слойка с джемом (помазала сгущёнкой(ложка семечек(

2.ОБЕД был в 13.15
-коктейль шоколадный Велнесс за 30 минут
-доедала щи без картошки с зел.фасолью с нежирной свининой-250 гр
-без хлеба
-чай каркаде через час после обеда пила
3.УЖИН был в 17.45
-творог 2 % активия несладкая ванилин небольшое яблочко и небольшая мандаринка всё в блендере и получился типа коктейль молочный мандариновый сладенький но без сахара:blush:
-цикорий с молоком без сахара
в 19 ч-чай каркаде
в 16 ч -упражнения джулиан майклс стройная фигура за 30 дней-30 минуток позанималась=уже упражнения даются легче-нравится что после них чувствуешь что выложился ну скажем так по минимуму хотя бы.максимум наверно был бы в спортзале.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[138]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 15:30

Мудрёныш писал(а):
всё таки не выдержала с камчатки глядеть

ну глядя на вас, таких упорных и целеустремленных, тут грех продолжать обжираццо по ночам :Голливудская улыбка:
Мудрёныш писал(а):
начальный вес

Да начальный вес я знаю..*ужасть и кошмарЪ* :Секретничать: Скинуть надо много, а тянуть больше некуда, задолбало

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[139]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 15:36

miss_Julie, А как именно ты занимаешься? (фитнесом имею ввиду) Что делаешь? Какая нагрузка?
Старший Директор

Re[140]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 16:11

Rozzitta, вот скоро буду заниматься)
Просто дома делаю упражнения, самые простые- для рук, для пресса, для ног. Минут 10 это все занимает. Тут еще проблема в том, что мне по мед. показаниям не так много физ. нагрузок разрешено, вот, исхитряюсь

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[141]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 16:16

miss_Julie, Ну да, если есть противопоказания, то нужно осторожно заниматься. Потому что 10 минут - это очень мало. Обычно, одна легкая разминка 10 минут идет.
Старший Директор

Re[142]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 16:23

miss_Julie, попробуйте заняться зумбой или восточными танцами
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[143]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 17:26

arabika, я когда была подростком- почти 4 года танцевала восточные) Сейчас иногда тоже бывает тряхну стариной))))

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд: ---------------

Но от восточных не худеют. Я с их помощью просто смогла "вылепить" женственную фигуру, всякие там изгибы-прогибы :Смущенный: Но не более) Ну и чувство такта развивает)

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд: ---------------

Rozzitta писал(а):
10 минут - это очень мало

Вот это меня и смущает. Обычно же тренировка 40 минут...
Наверное придется по возможности заниматься 2 раза в день

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[144]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 20:33

Nena вообще красотка! вот это да расписала все прям, я тоже так хочу! И руки и ноги и колени-действительно это ведь видно будет, если все тело уменьшается а если еще и знать что и во сколько уменьшилось это вообще супер!

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд: ---------------

Lilu писал(а):
И я решила у вас в дневнике отметиться. После новогодних праздников поправилась на 6 кг. Живот висел,щеки стали как у хомяка. Начала читать ваш дневник. Вес достиг 61 кг,катастрофа для меня. Начала пить коктели наши пару раз в день,до еды,или когда сильно есть хотелось. Пить воду побольше,хотя это трудно для меня. И не есть не позднее 2 часов до сна. Вот и все. Все набранные кг ушли за 2-3 недели. Сбросила 6 кг.Спасибо вам всем девушки за мотивацию)))))

Мы всегда рады помочь! кто еще с нами вперед!!! Кстати хочу всем еще и еще раз сказать, что вместе с весом обязательно сделайте замеры, потому что иногда не уходит вес, а по брюкам видно или по ковточке!!! так что обязательно мерийтесь!
Директор

Re[145]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 20:41

izoriflame, Спасибо,замеры надо бы сделать.Не дотумкала в начале
Старший Менеджер

Re[146]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 20:58

Ну а теперь немного о вчерашнем дне,, да и о сегодняшнем тоже. Утро среды вода- 200гр, 2 км- завтрак творог200гр+чай с лимоном, перекус гранат, правда пока я его почистила, пока съела-вообще ужас. за пол часа до обеда коктель, обед салат из свекла с черносливом+котлета рыбная. второй перекус чай с бутербродом из кукурузного хлеба и сыра домашнего. ужин был котлеты капустные со сметанкой+чай с лимоном. естественно физические нагрузки. а вот сегодня как то все не пошло с утра, 200гр воды обязательно, потом сегодня не ходила пешком всю дорогу на машине что-то дел навалилось!!! На завтрак приехала к маме и что вы думаете, она там с утра пирожков напекла- вот с утра сделала, а ты не хочешь пришлось уважить, так что наевшись утром пирожков, ну скажу честно съела 2шт и они прям "стали" в желудке, так что и обеда не захотелось. часов в 15 попила коктеля, а потом салат помидорка с огурчиком. ужин сегодня был в 19 часов и опять с тестом, завернуточки такие с ветчиной, зеленью и яйцом. Вот такие дела так что наверное накажу себя я завтра перейду на кефир и еще кефир. Ну это я так сегодня наверное говорю, а завтра посмотрим. То есть что я хочу Вам всем сказать, что как любой человек я иногда немного срываюсь иногда так обстоятельства складываются, но ничего в основном придерживаемся здорового питания и все у нас будет отлично!!!! а у меня уже даже муж стал замечать, что что-то со мной присходит.....
Директор

Re[147]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 22:21

а у меня уже даже муж стал замечать, что что-то со мной присходит.....=
что худеешь или что?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[148]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Фев 2015 23:22

izoriflame я дома только занимаюсь и 2 раза в неделю восточные. У меня тома обруч - 10-15 мин, гири по 4 кг, хрень эйвонская для ляшек и рук, папин эспандер для спины. Присяд делаю с весом, пресс, планка, ножницы.
Ненадо себя наказывать. Оставьте вкусняху а утро до часа максимум :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[149]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

13 Фев 2015 00:38

Здравствуйте, девушки! Решила тоже пять копеек вставить). Может я конечно не внимательно читаю дневник, но вроде мне не встречался в меню наш суп Вэлнес.
Лично я без него сейчас не представляю жизнь). Он отлично, лучше гораздо коктейля, перебивает чувство голода. Я его кушаю, как только появляется легкое чувство голода. Не целую порцию, а примерно столовую ложку без горки и заливаю примерно стаканом кипятка. Важно съесть его быстро, лучше прямо выпить, пока горячий.
Все! Чувство голода прошло.
А вообще я с нашими продуктами до нового года сбросила 6 кг за месяц. Потом на праздники 4 кг вернулись. Сейчас еще минус 5 кг. Как-то так)

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

10/48 ««19101148»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм