независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

New
Повтор первого сообщения

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Янв 2015 13:35

Привет всем! Сегодня 15 января 2015года. Меня зовут Юля. Очень многое хочется написать, но незнаю с чего начать. В компанию Орифлейм я пришла достаточно давно, но скорее продавцом и потребителем, чем лидером. Жизнь изменилась после родов второго ребенка-нельзя сказать, что уж очень плохая работа была, но захотелось чего-то большего и независимости от других. А тут еще мой спонсор уехала в другой город и нужен был менеджер офиса-так и случилось я 12% и менеджер СПО в одном лице! Это предистория маленькая такая! Что касается продукции Велнесс, мы с мужем решились попробовать ее только после 2х лет существования этого продукта в компании, думали что мы не устаем, мы не болеем особенно, у нас замечательноя кожа, короче нам это не надо!
В один из прекрасных дней октября мы поехали на семинар в Новомехайловск, и там встретили замечательную пару,которая перевернула нас на 180-семья Васильевых! К тому времени мы достаточно много знали информации о Велнесс, но так как нам преподали ее там......... Мы приехали просто в шоке-срочно заказываем ПЭК!
Прошло около 2х лет- я пью Велнесс Пэк каждый день, муж пьет Велнесс Пэк каждый день, оба ребенка пьют детские витамины каждый день, наши родители пьют витамины ежедневно!(кстати это было одно их желаний-начать зарабатывать столько, чтоб можно было позволить покупать витамины не только себе, но и самым близким людям).Так что мечты сбываются! Естественно мы пьем фито напитки,перекусываем супом, пьем коктели, но это не вошло прочно в нашу жизнь, это все как временное что-то без закономерности.
И вот следующий человек, который принес изменения в мою жизнь это Ольга Старостина и ее комплекс минус 12кг!
Мне 31 год мой рост 173см, вес 78 -сказать что я давно хотела бы убрать хоть килограмм 5, ничего не сказать. Чаи, и кофе, и специальные супы, и голодовки- вес уходил 2-3кг и опять возвращался. Почему я решила начать дневник, не будет его, никто меня контролировать не будет и............. ПОТОМ ПОХУДЕЮ! Я обязуюсь каждый день выкладывать свой график на целый день еда+работа+физ.нагрузки. Конечно я знаю, что не будет так уж хорошо, красиво и быстро, но я буду сильно стараться..............

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Сразу хочу поправить свое сообщение, дело в том, что вчера я опубликовала его на своем сайте. А сегодня все же решилась на Орифорум, тут столько людей и я считаю Вы обязательно мне поможете советом, так что некоторые предложения не относятся к данному сайту. заранее извените....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Ну а так как все это было вчера хочу добавить еще одно сообщение- день 1.Итак привет! Вчера прошел первый день моего изменения! По своей природе я сова, так что встать хоть на 10минут раньше для меня большая проблема, поэтому разговоры об утренней зарядке даже не ведуться. Утром я встала в 7 часов, первое куда я пошла это кухня-выпила 200гр воды из фильтра и уже потом направилась совершать утренний мацион. Зубы, душ, накрасилась, оделась-7 40 мы выезжаем издома. Из-за того, что я всеже поздно встаю и на все у меня 40мин утром чай попить я не успеваю, так как надо детей еще собрать. До садика муж меня довозит я отвожу ребенка и вот второе ежедневное -я иду на работу пешком 2км (каждый день вне зависимости от погоды).На работе 8 30 сажусь завтракать-вчера это была овсянка. причем я не люблю сладкую я завариваю быстрого приготовления с солью и перчиком(150гр) и кофе. поставила на каждые 1,5часа будильник именно по нему буду пить по 200гр воды. Вода для меня пока это самое сложное, мне кажется я столько не выпью в день, но посмотрим по итогу дня 2-2,5л это для меня обязательно!!!!!
10 30 перекус я сьела яблоко и большую мандаринку, есть пока не хотелось.12 30 выпила 150гр коктеля Велнес на воде , спустя пол часа съела салат из помидор и огурцов, заправленный сметаной. 15 00 перекус апельсин. ждем вечера ..... И вот тут началось.... приехав после работы домой, и думая. что сейчас мы поедим кабачковое рагу с кусочком вареной курицы-мои планы изменили дети. А мы хотим пиццы вот такой прикол, пришлось расскатывать тесто, на воде правда, готовить пиццу и конечно же соблазниться и съесть 2 куска. Вот так- было очень обидно. ну что сделала,то уже не вернуть, и я пошла себя за слабость свою наказывать- достала гладильную доску и встала за нее на 1,5часа. Кстати в каком -то журнале я читала, что глажка убивает больше всего каллорий,но от этого мне было не легче. Поиграв немного с детьми и уложив их спать, я пошла заниматься физ.упражнениями. Хотя прекрасно знаю, что после 9 вечера физические нагрузки не полезны, но больше времени особо нет. Про утро я уже писала , день весь на работе, а вечером хочется побыть с детьми помочь старшему с уроками, что-то сделать вместе поиграть, почитать, полепить так что только после 9 -я свободна. И вот после 40мин.занятий спортом япошла в душ, попробовала кстати новую серию "Шведский spa салон" с экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином c-супер!И вот такая я вся отшелушенная, стимулированная и тонизированная вышла из ванны. Вечером еще сделала пару заказов. посидела в интернете и спать. Вот так прошел первый день-по его итогам 2л воды я выпила, коктель только раз, а надо было еще вечером (может тогда бы и не соблазнилась),физические нагрузки провела, с нужного курса съехала только вечером. Ну вот и все! До завтра!

Отредактировано администратором. Будьте пожалуйста внимательнее при копировании материалов.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #837112 от 04 Сен 2015 10:24, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #815690 от 03 Фев 2015 22:57, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #829619 от 11 Май 2015 21:43, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #816234 от 07 Фев 2015 13:09, Гулимон, 4 отзыва
Сообщение #832208 от 13 Июн 2015 22:43, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #825868 от 07 Апр 2015 12:43, izoriflame, 3 отзыва
Сообщение #821643 от 14 Мар 2015 17:27, Rozzitta, 3 отзыва
Сообщение #816475 от 09 Фев 2015 14:27, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #834160 от 12 Июл 2015 00:33, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #830431 от 21 Май 2015 22:12, Мудрёныш, 2 отзыва

Re[195]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

22 Фев 2015 12:01

Итак на утро 21 февраля вес=74.100
Итак на утро 22 февраля вес=74.200-т.е. плюс 0.100 итого за двадцать один день минус 4 кг 500 гр одним словом начались выходные :Грустный:
ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК-был в 9.30
-пол чайной ложки корицы заварила кипятком и оставила на утро -утром добавила чайную ложку мёда и выпила за пол часа до еды (эффект - ноль )
-половинка банана и половинка яблока
-макароны с котлетой
-салат (закрутка)
-хлеб
-чай без сахара
-зефир 2 шт.булочка с творогом и со сгущёнкой :Смущенный:
2.ОБЕД был в 13.00
-коктейль шоколадный Велнесс за 30 минут
-томатный сок с двумя ложками клетчатки до еды
-каша пшеничная
-котлета печёночная-2 шт
-чай каркаде через час после обеда пила
3.УЖИН был в 17.15
-стакан воды
-творог 2%.активия не сладкая . 4 шт чернослива .блендер.
-чай каркаде стакан и стакан воды
-в 20 ч 30 минут-упражнения с Джулиан похудение за 30 дней- 30 минут -от души попрыгала -чувствую от этих упражнений у меня и набежало 4 см минус ноги. :Улыбка:
:Восклицание:
итак за неделю объёмы=
живот -91- :Сердце: живот -89-=минус 2 см
бедро- 64- :Сердце: бедро -60- =минус 4 см
остальное без изменений.
Теперь впереди праздники -удержать бы вес :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 1 день 4 часа 1 минуту 28 секунд: ---------------

Так ну где всё-лопают что ли? :Улыбка: Весна на подходе .а там и лето -срочно надо быть Красивыми и Стройными !!! АУ!!!

--------------- Добавлено спустя 8 минут 13 секунд: ---------------

Итак на утро 22 февраля вес=74.200
Итак на утро 23 февраля вес=73.900-т.е. минус 0.300 итого за двадцать два дня минус 4 кг 800 гр -так ещё бы 200 грамм добить надо в феврале :Улыбка:
ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК-был в 8.30 -как Золушка спешу съесть до 9 ч :Голливудская улыбка:
-пол чайной ложки корицы заварила кипятком и оставила на утро -утром добавила чайную ложку мёда и выпила за пол часа до еды
-кусочек хлеба с сыром и колбасой
-кусок ТОРТА :Румянец:
-чай без сахара
2.ОБЕД был в 12.30
-котлетки -2 шт
-огурец солёный
-свекла маринованная
3.УЖИН был в 17.15
-стакан воды
-творог 2%.активия не сладкая . яблоко большое .блендер.
-в 16 ч -упражнения с Джулиан похудение за 30 дней- 30 минут

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[196]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Фев 2015 13:48

Да уж поесть это было первое за 3 дня отдыха, не смотря на то, что выходные мы вместе с семьей провели довольно бодро-очень много были на природе, ездили в горы и к бабушкам, но и ели конечно многова -то, а главное не то что много. сколько часто и поздно..... на весы еще не становилась, не очень хочется себя расстраивать после выходных. что касается физических нагрузок они конечно были гуляли все три выходных по 6 -9часов, а 23 вообще целый день на ногах и все пешком, а иногда еще и с ребенком на руках. конечно я понимаю. что это не те нагрузки и не систиматические и только на одни мышцы. но еще заниматься не было ни сил ни времени. Ну наконец то я на работе вошла в свой ряд и думаю что организм поймет, что отдыхать хватит и начнет работать. вот как -то так.
и еще хотела спросить у Мудрёныша как ты можешь поужинать в 17 и больше вообще ничего не есть, чай хотябы или какой то салат легкий, просто получается между ужином и завтраком 16часов у тебя желудочный сок тебя не ест изнутри?
Директор

Re[197]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Фев 2015 14:11

и еще хотела спросить у Мудрёныша как ты можешь поужинать в 17 и больше вообще ничего не есть, чай хотя бы или какой то салат легкий, просто получается между ужином и завтраком 16 часов у тебя желудочный сок тебя не ест изнутри?
чай пью в 6 ч и в 7 ч -дальше пью воду -позже 20 ч -стараюсь не пить -да и не хочется =когда я только начинала так питаться =где то с неделю было сложно не есть после 6 часов-утром была голодная как волк-утренний завтрак как видишь у меня всегда насыщенный .А сейчас настолько привыкла что спокойно могу поесть и в 17 ч и больше не хотеть и утром спокойно ем не набрасываясь =думаю дело привычки -да и ужин у меня не слабенький всегда стараюсь белковые продукты =порция на 300 грамм где то- порции должны быть до насыщения -вот мне 300 грамм нормально.
А вообще я согласно с тем что завтрак съешь сам -ужин отдай врагу :Голливудская улыбка:
Некогда ночью не хотела есть -это не про меня -хотя могу спокойно и в 1 ч лечь и в 2 часа.
Раньше кстати утром вообще не хотела есть перекус бутером для меня был нормой. а как замуж вышла муж меня приучил :Голливудская улыбка: Так что думаю дела привычки -вот я смотрю на мужа как он лопает в 9 ч вечера в 10 часов =вот реально так не хочу-не здоровая это привычка!!! :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 6 минут 59 секунд: ---------------

Итак на утро 23 февраля вес=73.900
Итак на утро 24 февраля вес=74.200-т.е. плюс 0.300 итого за двадцать три дня минус 4 кг 500 гр -так ещё бы 200 грамм добить надо в феврале
ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-стакан с корицей и мёдом
-булка с сыром и колбасой
-венегрет
-кусок ТОРТА :Румянец: (и тут Остапа понесло :Голливудская улыбка:
-чай без сахара
2.ОБЕД был в 12.30
-кальмары жареные с луком
-свекла .морковка.брокколи.фасоль зелёная (варёное(
3.УЖИН был в 17.30
-стакан воды
-творог 2%.активия не сладкая . яблоко большое .блендер. чернослив 4 штуки в прикуску (по ходу были лишние(
упражнений не делала как то -не пошло
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[198]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Фев 2015 14:43

Вот анализирую я себя и вижу что у меня уже как установка какая то внутренняя -НАЕСТСЯ до отвала на праздник :Потрясенный: -вот что делать с собой -ума не приложу -чувствую себя как ущемлённой и поэтому ем -сегодня прям как с цепи сорвалась :Голливудская улыбка: -и пол шоколадки съела и печений заточила 8 шт наверно -стыдно то как -неудобно то как :Смущенный: --расскажите что вы делаете что бы не сорваться :Плачущий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[199]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Фев 2015 16:20

Мудрёныш, дело в привычке. Начните с правильного питания, на печенье через 2 недели вы не будете смотреть, это точно. Когда не диета, а образ жизни.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[200]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Фев 2015 23:02

arabika писал(а):
Мудрёныш, дело в привычке. Начните с правильного питания, на печенье через 2 недели вы не будете смотреть, это точно. Когда не диета, а образ жизни.

Не могу я же реально наркоман по сладкому=если только сладкое менять на другое сладкое :Голливудская улыбка: -вот я часто сейчас на зефир налегаю (правда в шоколаде -это уже не очень хорошо -да?надо наверно на обычный...(пастила и мармелад -не очень -постоянно на них не хочу(Вот шоколад горький класс -после него действительно некоторые вещи сильно сладкими кажутся .
А ещё мне нравится наш коктейль -потому что он для меня прям сладенький-сладкое после обеда не ем .зато можно сладкий коктейль попить. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[201]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Фев 2015 09:50

Тогда лучше горький шоколад плитку съесть, чем булки и печенье. Я выпечку люблю, но давно уже не ем - не хочется.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[202]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Фев 2015 10:33

а у меня возникли недавно проблемы с режимом питания(кончился наш коктейль) :Грустный: и пришлось его на неделю заменить арахисом(16.02.15 по 22.02.15 ). и режим получился таким:
Подъём в 7.30, стакан воды,
8.00 - коктейль
8.30 - завтрак
8.30 - арахис(обычный) 100 гр.
11.00 - перекус(яблоко 1шт)
с 12.00 до 13.00 обед(сначала стакана воды)
16.00 -полдник( арахис обычный 50 гр.)
18.00- ужин
21.00- перекус( арахис обычный 50 гр., или яблоко)
23.00 - стакан сладкого чая или воды и через полчаса СПАТЬ.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд: ---------------

зарядка каждый день по 10 минут
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[203]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Фев 2015 11:17

А что именно вы делаете в эти 10 минут? какие упражнения? каждый день одинаковые или как то меняете нагрузку?
Директор

Re[204]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Фев 2015 13:35

Люба Кулагина,
а мне вот интересно у Вас спросить как давно и Ваш результат ?и арахис он типа заменяет коктейль и надо его после еды?

--------------- Добавлено спустя 1 час 3 секунды: ---------------

Итак на утро 24 февраля вес=74.200
Итак на утро 25 февраля вес=74.500-т.е. плюс 0.300 итого за двадцать четыре дня минус 4 кг 200 гр -срывы откидывают нас опять назад. :Грустный: девчата не грешите :Голливудская улыбка: итак как это было=
ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-две булки (мини пиццы(
-картошка с кальмарами
-оливки.свекла марин.
-чай без сахара
-половина шоколадки горькой и 8 печенек ушки :Смущенный:
капец как в меня всё влезло :Голливудская улыбка:
2.ОБЕД был в 12.30
-сок томатный с клетчаткой
-котлеты
-огурец солёный и свекла марин.
3.УЖИН был в 17.50
-стакан воды
-творог 2%. чернослив 9 штук в прикуску
упражнения в 16.30 с Джулиан --похудение за 30 дней -30 минут(нравится что я после них всегда в мыле(
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[205]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Фев 2015 15:15

Вот читаю я ваши ежедневные отчеты . Поменяйте режим немного. Занятия проводите после 2 часов после приема пиши и не ешьте 2 часа после упражнений . И все пойдет как надо. А то получается позанималась и наелась. Зачем занималась?только организм стал сжигать калории а вы ему опять выброс инсулина и процесс сжигания остановился.Удачи!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[206]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Фев 2015 15:24

izoriflame писал(а):
А что именно вы делаете в эти 10 минут? какие упражнения? каждый день одинаковые или как то меняете нагрузку?

Разминка
1) Повороты головы: направо \ налево, вверх \ вниз. По 3 раза.
2) Наклоны туловища: направо \ налево, вперед \ назад. По 3 раза.
3) Рывки руками: руки согнуты в локтях, на уровне груди, по 2 раза отводите быстро их назад, а потом раскрывайте в стороны. По 3 раза.
4) Потягивания: правая рука на поясе, левая – над головой тянется вправо, а вместе с ней и вся левая сторона тела. Повторить то же самое с правой рукой.
или(тут я иногда увеличиваю, если делаю без разминки)
– 10 приседаний
– 10 отжиманий от пола(стула, дивана и т.д. смотря что нравится)

--------------- Добавлено спустя 13 минут 29 секунд: ---------------

[quote="Мудрёныш";p="818866"]Люба Кулагина,
а мне вот интересно у Вас спросить как давно и Ваш результат ?и арахис он типа заменяет коктейль и надо его после еды

С 10 января(Зарядку в январе не делала). Вес был 67, сейчас 65-66. насчёт Арахиса(просто захотелось), сначала только вместо перекуса коктейлем, а потом, им пришлось 2 дня заменить завтрак и ужин(перекусов не было, кончились все продукты и деньги на дорогу :Грустный: ). В общем получились 2 разгрузочных дня на орехах.

--------------- Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд: ---------------

Но скоро(апрель) у меня возникнут изменения в режиме дня и питания, так как выйду на работу(надеюсь на это). вот думаю что себе готовить в паёк, особенно летом и в жаркую погоду, если выход на целый день.

Тем летом у меня был такой режим дня(если работа целый день. Работаем на улице):

Подъём -6.00 (не знаю почему) и это у меня начинается с марта, особенно в городе.
Душ -6.05 до 6.35
Уборка дома -6.40 до 7.00
Готовка пайка и завтрак с 7.00 до 9.00(если не было готового)- БЫВАЛО спускалась за продуктами в магазин.
Сбор пайка в сумку - с 9.00 до 9.30(если работа начиналась с 10.00)
Выход на работу -9.35
Работа с 10.00 до 21.00
Второй завтрак или обед(зависел от народа)
Приход домой 21.30-22.00
Душ - 22.00-23.00
Перекус(ужин)-23.00-00.00
Сон-00.00 до 6.00

Бывали и вечерние уборки дома, так как не хотелось спать часов до 2 ночи, но подъём неизменный был. и тогда вес был 60 кг
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[207]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Фев 2015 16:28

Мудрёныш писал(а):
1.ЗАВТРАК-был в 8.30

-две булки (мини пиццы(

-картошка с кальмарами

-оливки.свекла марин.

-чай без сахара

Мудрёныш, вы меня прямо расстраиваете..... :Грустный: :Грустный: :Грустный: Можно хотя бы булку 1.
Иннуся, я после тренировки чай с сахаром пью.
а по режиму питания заходите в паблик 40кг вконтакте и мотивируйтесь, учитесь правильно питаться. Мне это помогло.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[208]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Фев 2015 16:51

Иннуся, я после тренировки чай с сахаром пью.

Вот тем кто хочет худеть это делать нельзя просто потому, что вы таким образом сразу выброс инсулина в кровь производите и процесс сжигания калорий ( а соответственно жира)прекращается. Это просто знание биохимических процессов в организме человека.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[209]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Фев 2015 16:52

Иннуся писал(а):
Вот читаю я ваши ежедневные отчеты . Поменяйте режим немного. Занятия проводите после 2 часов после приема пиши и не ешьте 2 часа после упражнений . И все пойдет как надо. А то получается позанималась и наелась. Зачем занималась?только организм стал сжигать калории а вы ему опять выброс инсулина и процесс сжигания остановился.Удачи!

Вот честно стараюсь -где то этот интервал и держу в голове -но иногда под своих домашних подстраиваюсь -раз перенесла на вечер (мой как раз с работы приходит -так и не дал закончить зарядку -теперь стараюсь пораньше отстреляться =(но тут детвора как обычно -один с уроками .другой обкакался :Голливудская улыбка: (и в результате имеем что имеем :Улыбка: =а вообще то конечно нужно мне посерьёзней к этому подходить .Вот сегодня в 16 ч -уже закончила -так что смело можно через два часа есть :Подмигивающий: В идеале конечно хочу утром заниматься но сейчас я встаю в 7 часов .а ложусь то в 12 ч то в 1 ч=так что раньше ещё встать -это только моя мечта (так как я ещё и сова капитальная (

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм