независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

New
Повтор первого сообщения

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Янв 2015 13:35

Привет всем! Сегодня 15 января 2015года. Меня зовут Юля. Очень многое хочется написать, но незнаю с чего начать. В компанию Орифлейм я пришла достаточно давно, но скорее продавцом и потребителем, чем лидером. Жизнь изменилась после родов второго ребенка-нельзя сказать, что уж очень плохая работа была, но захотелось чего-то большего и независимости от других. А тут еще мой спонсор уехала в другой город и нужен был менеджер офиса-так и случилось я 12% и менеджер СПО в одном лице! Это предистория маленькая такая! Что касается продукции Велнесс, мы с мужем решились попробовать ее только после 2х лет существования этого продукта в компании, думали что мы не устаем, мы не болеем особенно, у нас замечательноя кожа, короче нам это не надо!
В один из прекрасных дней октября мы поехали на семинар в Новомехайловск, и там встретили замечательную пару,которая перевернула нас на 180-семья Васильевых! К тому времени мы достаточно много знали информации о Велнесс, но так как нам преподали ее там......... Мы приехали просто в шоке-срочно заказываем ПЭК!
Прошло около 2х лет- я пью Велнесс Пэк каждый день, муж пьет Велнесс Пэк каждый день, оба ребенка пьют детские витамины каждый день, наши родители пьют витамины ежедневно!(кстати это было одно их желаний-начать зарабатывать столько, чтоб можно было позволить покупать витамины не только себе, но и самым близким людям).Так что мечты сбываются! Естественно мы пьем фито напитки,перекусываем супом, пьем коктели, но это не вошло прочно в нашу жизнь, это все как временное что-то без закономерности.
И вот следующий человек, который принес изменения в мою жизнь это Ольга Старостина и ее комплекс минус 12кг!
Мне 31 год мой рост 173см, вес 78 -сказать что я давно хотела бы убрать хоть килограмм 5, ничего не сказать. Чаи, и кофе, и специальные супы, и голодовки- вес уходил 2-3кг и опять возвращался. Почему я решила начать дневник, не будет его, никто меня контролировать не будет и............. ПОТОМ ПОХУДЕЮ! Я обязуюсь каждый день выкладывать свой график на целый день еда+работа+физ.нагрузки. Конечно я знаю, что не будет так уж хорошо, красиво и быстро, но я буду сильно стараться..............

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Сразу хочу поправить свое сообщение, дело в том, что вчера я опубликовала его на своем сайте. А сегодня все же решилась на Орифорум, тут столько людей и я считаю Вы обязательно мне поможете советом, так что некоторые предложения не относятся к данному сайту. заранее извените....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Ну а так как все это было вчера хочу добавить еще одно сообщение- день 1.Итак привет! Вчера прошел первый день моего изменения! По своей природе я сова, так что встать хоть на 10минут раньше для меня большая проблема, поэтому разговоры об утренней зарядке даже не ведуться. Утром я встала в 7 часов, первое куда я пошла это кухня-выпила 200гр воды из фильтра и уже потом направилась совершать утренний мацион. Зубы, душ, накрасилась, оделась-7 40 мы выезжаем издома. Из-за того, что я всеже поздно встаю и на все у меня 40мин утром чай попить я не успеваю, так как надо детей еще собрать. До садика муж меня довозит я отвожу ребенка и вот второе ежедневное -я иду на работу пешком 2км (каждый день вне зависимости от погоды).На работе 8 30 сажусь завтракать-вчера это была овсянка. причем я не люблю сладкую я завариваю быстрого приготовления с солью и перчиком(150гр) и кофе. поставила на каждые 1,5часа будильник именно по нему буду пить по 200гр воды. Вода для меня пока это самое сложное, мне кажется я столько не выпью в день, но посмотрим по итогу дня 2-2,5л это для меня обязательно!!!!!
10 30 перекус я сьела яблоко и большую мандаринку, есть пока не хотелось.12 30 выпила 150гр коктеля Велнес на воде , спустя пол часа съела салат из помидор и огурцов, заправленный сметаной. 15 00 перекус апельсин. ждем вечера ..... И вот тут началось.... приехав после работы домой, и думая. что сейчас мы поедим кабачковое рагу с кусочком вареной курицы-мои планы изменили дети. А мы хотим пиццы вот такой прикол, пришлось расскатывать тесто, на воде правда, готовить пиццу и конечно же соблазниться и съесть 2 куска. Вот так- было очень обидно. ну что сделала,то уже не вернуть, и я пошла себя за слабость свою наказывать- достала гладильную доску и встала за нее на 1,5часа. Кстати в каком -то журнале я читала, что глажка убивает больше всего каллорий,но от этого мне было не легче. Поиграв немного с детьми и уложив их спать, я пошла заниматься физ.упражнениями. Хотя прекрасно знаю, что после 9 вечера физические нагрузки не полезны, но больше времени особо нет. Про утро я уже писала , день весь на работе, а вечером хочется побыть с детьми помочь старшему с уроками, что-то сделать вместе поиграть, почитать, полепить так что только после 9 -я свободна. И вот после 40мин.занятий спортом япошла в душ, попробовала кстати новую серию "Шведский spa салон" с экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином c-супер!И вот такая я вся отшелушенная, стимулированная и тонизированная вышла из ванны. Вечером еще сделала пару заказов. посидела в интернете и спать. Вот так прошел первый день-по его итогам 2л воды я выпила, коктель только раз, а надо было еще вечером (может тогда бы и не соблазнилась),физические нагрузки провела, с нужного курса съехала только вечером. Ну вот и все! До завтра!

Отредактировано администратором. Будьте пожалуйста внимательнее при копировании материалов.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #837112 от 04 Сен 2015 10:24, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #815690 от 03 Фев 2015 22:57, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #829619 от 11 Май 2015 21:43, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #816234 от 07 Фев 2015 13:09, Гулимон, 4 отзыва
Сообщение #832208 от 13 Июн 2015 22:43, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #825868 от 07 Апр 2015 12:43, izoriflame, 3 отзыва
Сообщение #821643 от 14 Мар 2015 17:27, Rozzitta, 3 отзыва
Сообщение #816475 от 09 Фев 2015 14:27, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #834160 от 12 Июл 2015 00:33, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #830431 от 21 Май 2015 22:12, Мудрёныш, 2 отзыва

Re[210]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Фев 2015 16:59

Ой я скажу честно я далека от знания полных биохимический процессов, но кто-то выше писал, что наоборот надо есть после занятий спортом через 30мин.

Рекламные объявления:
Директор

Re[211]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Фев 2015 17:02

Если хотите набрать мышечную массу - ешьте белковые продукты после тренировки - пожалуйста. А мы в теме похудеть вроде хотим...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[212]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Фев 2015 17:04

arabika,
и не говори =сама ем и себе говорю =куда же ты вторую хомячишь ?там тесто нежнейшее и как то верх сделан (яйцо с сыром (в ленте продают (-вот хоть бы тебя вспомнила arabika и стыдно стала бы(говорю же больная голова :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[213]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Фев 2015 17:06

а еще- Люба Кулагина вот это у Вас ритм жизни на лето. Вы прямо спайдергелс. спать так мало. хочется у вас спросить а вы витамины пьете хоть а то вообще наверное с таким ритмом устаете сильно!!!!

--------------- Добавлено спустя 12 минут 39 секунд: ---------------

А еще хочется расписать вчерашний день, а то давно не писала. утро как всегда 200гр воды, 2км пешком. а у нас везде скользко так что ходьба превращается в бег мелкими шажочками, аж икры заболели пока дошла. Завтрак бутерброд домашний сыр+черных хлеб=кофе+яйцо вар. перекус мандарин, за пол часа до обеда велнес коктель клубничный обед-пюре+крылья куриные из духовки 1 шт. перекус второй яблоко. на ужин салат в банке закрытый. кстати столько салатов, а мы ничего не едим а уже скоро новые закрывать, так что надо опустошать банки!!!!! вечером как всегда физ. нагрузки... вот такой денек!
Директор

Re[214]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Фев 2015 18:06

на ужин салат в банке закрытый-
а что за салат? поделись рецептом =я с капустой делаю ассорти но как то жирноват он у меня.для похудения не покатит.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[215]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Фев 2015 18:58

Иннуся, я не худею. У меня ПП, вост танцы как увлечение 2 раза в нед. Через день дома упражнения, думаю полденсом заняться.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд: ---------------

Мудрёныш, когда сбрасывают вес диетой он возвращается в случае, если возвращаетесь к "вкусной" еде.

--------------- Добавлено спустя 6 минут 2 секунды: ---------------

http://s017.radikal.ru/i405/1502/0e/a8976e128298.jpg[/url]
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[216]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Фев 2015 19:17

Люба Кулагина,
Перекус(ужин)-23.00-00.00 --это прям жёстко -да с таким графиком работы сложно с правильным меню -если подвижная работа (то это конечно уменьшает вес (

--------------- Добавлено спустя 10 минут 46 секунд: ---------------

когда сбрасывают вес диетой он возвращается в случае, если возвращаетесь к "вкусной" еде. arabika, =ну поэтому я всю вкусную еду переношу на завтрак --дабы смягчить удар --на такое питание смотрю как на долгосрочное т.е сбросив вес -я не пойду во все тяжкие (надеюсь по крайней мере :Голливудская улыбка: (а буду придерживаться того же плана только утренние раслабоны уже разрешены не до 12 ч а до 14 ч и ужин разрешён в 19 ч (это называется у Миримановцев на поддержке =многие так удерживают вес .а некоторые даже умудряются ещё худеть (

--------------- Добавлено спустя 6 минут 37 секунд: ---------------

arabika,
а конфетки и шоколад .зефирки.. мороженое-не нашла я в этом списке
пицца.картошечка жареная .салат с майонезом.знаю что не полезно-но иногда же редко но хотся :Румянец: Эх грустно как то.Вот чем мне нравится Система Миримановой =что это можно...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[217]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Фев 2015 20:02

Иннуся писал(а):
Иннуся, я после тренировки чай с сахаром пью.

Вот тем кто хочет худеть это делать нельзя просто потому, что вы таким образом сразу выброс инсулина в кровь производите и процесс сжигания калорий ( а соответственно жира)прекращается. Это просто знание биохимических процессов в организме человека.

А мне тренер говорила, что при больших нагрузках в тренажерном зале, бывают моменты, когда черные круги перед глазами или в ушам стучать начинает, это означает, что понижается сахар к крови резко. Чтоб восполнить его нужно сладкую воду выпить или кусочек шоколада съесть. Не обязательно пол литра выпить или целую шоколадку съесть, а совсем чуть-чуть, чтоб восполнить глюкозу. Я гемотаген брала на тренировки.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 33 секунды: ---------------

arabika писал(а):
Иннуся, думаю полденсом заняться.

У меня 2 подружки занимались больше двух лет. Одна до сих пор занимается. Даже пилон в квартиру купила. Со стороны красиво смотрится, кто пластичен и есть чувство ритма. А если вблизи, то ужасные синяки на ногах, руках, животе. Летом они почти все время ходили в штанах или длинных юбках в пол. Потому что реально страшно- синие гематомы. Потом тело привыкает, синяки меньше появляются, но если какую-то связку давно не делали и тело отвыкло, то опять синяк. Особенно, на белокожих заметно.
Ну и нужна очень хорошая физ. подготовка. Нужна сила, прокачанные руки и спина.
Старший Директор

Re[218]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Фев 2015 21:40

вот чего нашла=
:Восклицание:
ПИТЬ СЛАДКИЕ НАПИТКИ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ МОЖНО И НУЖНО, ЕСЛИ:
-Вы работаете над набором мышечной массы. В режиме набора веса важно, чтобы в организм поступали быстрые простые углеводы во время тренировки. Иначе в качестве энергии будет использоваться собственный белок.
-У вас пониженное артериальное давление. Физические упражнения, особенно на нижнюю часть тела, могут вызывать у гипотоников головокружение, слабость и потерю ориентации в пространстве. В моей практике были случаи обморочных состояний. Страшного в этом ничего нет, но обязательно предупредите об этом своего тренера. Пейте во время тренировки маленькими глотками сладкий охлажденный чай или компот. С ростом уровня тренированности реакция на нагрузку обычно нормализуется и в дальнейшем от сладкой страховки можно будет отказаться.
СЛАДКИЕ НАПИТКИ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ, ЕСЛИ:
Ваша цель — уменьшить процент жира в организме. Тренировки на сброс веса предполагают отрицательный баланс калорий и максимальное использование запасов, имеющихся в организме. Для профилактики обезвоживания пить нужно чистую воду строго дозированными маленькими порциями. Ее должно быть ровно столько, чтоб не пересыхала гортань, и не затруднялось дыхание. Большее количество «болтающейся» жидкости будет мешать полноценно тренироваться.

--------------- Добавлено спустя 46 минут 6 секунд: ---------------

и ещё о чём уже говорили-
Почему нельзя кушать после тренировки
Почему нельзя есть после занятия с высокой аэробной нагрузкой? Этот вопрос должен волновать только тех, кто сбрасывает вес и занимается именно аэробикой, а не набирает мышечную массу, поскольку в этом случае рацион и правила питания другие. А те, кто налегает на аэробные нагрузки, скорее всего, стремятся похудеть или сохранить вес. В таком случае, польза голодания в течение 1,5-2 часов после окончания тренировки выражается в ускорении обмена веществ. Во время тренировки сжигаются калории, тело освобождается от жиров и токсинов.

После занятия тело продолжает по инерции сбрасывать ненужное, выходит вода, в животе ощущается приятное жжение. Как правило, интенсивный процесс продолжается в течение первого получаса, а затем медленно угасает. Если же поесть сразу после тренировки, то этот полезный процесс затронет те калории, которые человек «наел» только что, а не те, что находятся в виде жировых отложений на его теле и которые сжечь гораздо тяжелее. Организм первым делом усваивает то, что легче перевести в энергию, а переработка жировых запасов требует приложения больших усилий. Таким образом, все труды тренирующегося идут насмарку. Более того, нетрудно заметить, что после трапезы непосредственно после тренировки, ощущается физическая слабость и снижение тонуса. Особенно сильно это ощутимо, если питаться неправильно.

Правильное питание до и после тренировки должно дополнять положительный результат спортивного занятия, а не сводить его на нет. Есть до тренировки необходимо за 2-2,5 часа, желательно блюда, богатые белком (яйца, мясо, сыр, творог), дополненные овощным гарниром. Углеводы перед тренировкой нежелательны, поскольку дают быструю энергию организму, и он не трудится получать ее из своих запасов. Однако они недопустимы при очень больших нагрузках. Белки же, как таковые, энергии не дают, но они являются природным протеином для мышц. Пища должна быть нежирной, потому что в этом случае она может вызвать тошноту и колики в животе.

Питание после тренировки, в первую очередь, должно содержать большое количество жидкости. Поэтому можно перед едой выпить стакан воды, чистой или с витамином С. Если целью является наращивание мышц, то питание должно быть в основном белковым. В целом же, организм теряет столько сил, что нуждается и в белках, и в углеводах, и в жирах. Поэтому лучшее решение – совмещение всех трех компонентов.

Однако печенье и тортики в качестве углеводов тут не подходят, эту роль лучше отдать свежим фруктам и ягодам. Хлеб желательно цельнозерновой, мясо и творог – нежирные. Идеальный вариант – тарелка хлопьев с молоком и кусочками фруктов. Диетологи рекомендуют съедать половину калорий, потерянных на тренировке, если целью является похудение. Этого достаточно, чтобы восстановить силы и не «затушить» костер, который продолжит сжигать лишние жиры.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[219]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

26 Фев 2015 10:12

[/quote]а еще- Люба Кулагина вот это у Вас ритм жизни на лето. Вы прямо спайдергелс. спать так мало. хочется у вас спросить а вы витамины пьете хоть а то вообще наверное с таким ритмом устаете сильно!!!! [quote]

Если честно, то зимой больше устаю(ничего не делая, почему и начала зарядку делать), чем летом. Летом витамины пью редко. За три года уже привыкла, а раньше на огороде уставала через 15-30 минут. Просто там общение с разными людьми и особенно с детьми, да ещё на воздухе. Летом могу сильнее устать только на праздники(но не всегда), но тогда приход домой бывает самое позднее 23.30

--------------- Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды: ---------------

[quote="Мудрёныш";p="818921"]Люба Кулагина,
Перекус(ужин)-23.00-00.00 --это прям жёстко -да с таким графиком работы сложно с правильным меню -если подвижная работа (то это конечно уменьшает вес (

Конечно подвижная работа: 1. Машинки и батут принять, 2 в машины вставить аккумуляторы.3. всё помыть. 4. Убрать аккумуляторы запасные в тень. А потом немного передышки(если есть запасные аккумуляторы, а если нет, то поставить их на зарядку нужно.), пока родителей с детьми нет, а потом начинаются гонки за машинками(для того чтобы загнать по времени или сменить аккумулятор в ней). Перерыв бывает только в самое пекло, но я в это время батут отключаю и машинки накрываю(чтобы не нагревались, но всё равно 1 раз в час мою их.) Но самое "классное" попасть с ними под дождь, тут надо успеть всё(машины и батут) накрыть(спрятать аккумуляторы и их зарядку в машины) и самой спрятаться от дождя.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[220]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

26 Фев 2015 13:07

Мудрёныш писал(а):
вот чего нашла=
ПИТЬ СЛАДКИЕ НАПИТКИ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ МОЖНО И НУЖНО, ЕСЛИ:
-Вы работаете над набором мышечной массы. В режиме набора веса важно, чтобы в организм поступали быстрые простые углеводы во время тренировки. Иначе в качестве энергии будет использоваться собственный белок.
-У вас пониженное артериальное давление. Физические упражнения, особенно на нижнюю часть тела, могут вызывать у гипотоников головокружение, слабость и потерю ориентации в пространстве. В моей практике были случаи обморочных состояний. Страшного в этом ничего нет, но обязательно предупредите об этом своего тренера. Пейте во время тренировки маленькими глотками сладкий охлажденный чай или компот. С ростом уровня тренированности реакция на нагрузку обычно нормализуется и в дальнейшем от сладкой страховки можно будет отказаться.
СЛАДКИЕ НАПИТКИ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ, ЕСЛИ:
Ваша цель — уменьшить процент жира в организме. Тренировки на сброс веса предполагают отрицательный баланс калорий и максимальное использование запасов, имеющихся в организме. Для профилактики обезвоживания пить нужно чистую воду строго дозированными маленькими порциями. Ее должно быть ровно столько, чтоб не пересыхала гортань, и не затруднялось дыхание. Большее количество «болтающейся» жидкости будет мешать полноценно тренироваться.

--------------- Добавлено спустя 46 минут 6 секунд: ---------------

и ещё о чём уже говорили-
Почему нельзя кушать после тренировки
Почему нельзя есть после занятия с высокой аэробной нагрузкой? Этот вопрос должен волновать только тех, кто сбрасывает вес и занимается именно аэробикой, а не набирает мышечную массу, поскольку в этом случае рацион и правила питания другие. А те, кто налегает на аэробные нагрузки, скорее всего, стремятся похудеть или сохранить вес. В таком случае, польза голодания в течение 1,5-2 часов после окончания тренировки выражается в ускорении обмена веществ. Во время тренировки сжигаются калории, тело освобождается от жиров и токсинов.

После занятия тело продолжает по инерции сбрасывать ненужное, выходит вода, в животе ощущается приятное жжение. Как правило, интенсивный процесс продолжается в течение первого получаса, а затем медленно угасает. Если же поесть сразу после тренировки, то этот полезный процесс затронет те калории, которые человек «наел» только что, а не те, что находятся в виде жировых отложений на его теле и которые сжечь гораздо тяжелее. Организм первым делом усваивает то, что легче перевести в энергию, а переработка жировых запасов требует приложения больших усилий. Таким образом, все труды тренирующегося идут насмарку. Более того, нетрудно заметить, что после трапезы непосредственно после тренировки, ощущается физическая слабость и снижение тонуса. Особенно сильно это ощутимо, если питаться неправильно.

Правильное питание до и после тренировки должно дополнять положительный результат спортивного занятия, а не сводить его на нет. Есть до тренировки необходимо за 2-2,5 часа, желательно блюда, богатые белком (яйца, мясо, сыр, творог), дополненные овощным гарниром. Углеводы перед тренировкой нежелательны, поскольку дают быструю энергию организму, и он не трудится получать ее из своих запасов. Однако они недопустимы при очень больших нагрузках. Белки же, как таковые, энергии не дают, но они являются природным протеином для мышц. Пища должна быть нежирной, потому что в этом случае она может вызвать тошноту и колики в животе.

Питание после тренировки, в первую очередь, должно содержать большое количество жидкости. Поэтому можно перед едой выпить стакан воды, чистой или с витамином С. Если целью является наращивание мышц, то питание должно быть в основном белковым. В целом же, организм теряет столько сил, что нуждается и в белках, и в углеводах, и в жирах. Поэтому лучшее решение – совмещение всех трех компонентов.

Однако печенье и тортики в качестве углеводов тут не подходят, эту роль лучше отдать свежим фруктам и ягодам. Хлеб желательно цельнозерновой, мясо и творог – нежирные. Идеальный вариант – тарелка хлопьев с молоком и кусочками фруктов. Диетологи рекомендуют съедать половину калорий, потерянных на тренировке, если целью является похудение. Этого достаточно, чтобы восстановить силы и не «затушить» костер, который продолжит сжигать лишние жиры.

Вот все развернуто о чем я писала выше.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[221]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

26 Фев 2015 14:11

:Добро пожаловать:
Итак на утро 25 февраля вес=74.500
Итак на утро 26 февраля вес=74.100-т.е. минус 0.400 итого за двадцать пять дней минус 4 кг 600 гр итак как это было=

ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-стакан с корицей и мёдом
-два стакана воды
-омлет с кальмарами
-сок томатный
-свекла марин.
-чай без сахара
-слойка с сгущёнкой
2.ОБЕД был в 12.30
-коктейль шоколадный Велнесс за 30 минут
-стакан воды
-сок томатный с клетчаткой
-котлеты
-морковка сырая тёртая 50 гр
- свекла марин.
-заварила чернослив 4 шт съела и выпила через час после обеда (сказали мне что так нельзя надо сразу после обеда или это перекус-во как (
3.УЖИН был в 17.55
-стакан воды
-стакан каркаде
-рис пропаренный с черносливом 4 шт
-чай каркаде стакан и стакан воды
упражнения в 15.30 с Джулиан -на пресс -30 минут
писала я что бегаю в туалет от воды редко =так беру свои слова назад -вчера воды добавила так бегаю постоянно :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 1 день 36 минут 20 секунд: ---------------

Итак на утро 26 февраля вес=74.100
Итак на утро 27 февраля вес=73.800-т.е. минус 0.300 итого за двадцать шесть дней минус 4 кг 900 гр =
ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-стакан воды с мёдом
-два стакана воды
-печёнка жареная с луком
-рис пропар.
-сок томатный
-свекла марин
-оливки.
-кусок белого хлеба
-чай без сахара
-печеньки -3 шт со сгущёнкой
2.ОБЕД был в 12.30
-коктейль шоколадный Велнесс за 30 минут
-стакан воды
-сок томатный с клетчаткой
-котлеты
-морковка сырая тёртая 50 гр
- свекла марин.
3.УЖИН был в 17.55
-стакан воды
-курица гриль без шкурки и жира -250 грамм
-чай стакан и стакан воды
упражнения в 15.30 с Джулиан -на пресс -30 минут
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[222]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

27 Фев 2015 18:52

Мудреныш слежу за ваши похуделками. Желаю удачи в этом нелегком труде, по себе знаю.
В принципе считаю не плохо- за месяц -5 кг. Медленно, но верно.
Сама тоже решила заняться собой и скинуть эти прилипшипшие ко мне 10кг.
Выбрала раздельное питание,вроде ешь что хочешь, только чередуй. Еще пью наш коктейль в перекусах.
Посмотрела вашу разминку с Джулиан. Сделала 2 дня, сейчас хожу на ногах как на костылях.Очень мне тяжело дается)))))
А у вас как успехи по обьемам?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[223]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

27 Фев 2015 22:40

шарко писал(а):
Мудреныш слежу за ваши похуделками. Желаю удачи в этом нелегком труде, по себе знаю.
В принципе считаю не плохо- за месяц -5 кг. Медленно, но верно.
Сама тоже решила заняться собой и скинуть эти прилипшипшие ко мне 10кг.
Выбрала раздельное питание,вроде ешь что хочешь, только чередуй. Еще пью наш коктейль в перекусах.
Посмотрела вашу разминку с Джулиан. Сделала 2 дня, сейчас хожу на ногах как на костылях.Очень мне тяжело дается)))))
А у вас как успехи по обьемам?

Я рада что -5 кг ещё бы в следующем месяце стояка не было бы и ещё бы 3 кг ушло.
Насчёт упражнений.что то Вы прям жёстко начали -упращайте тогда под себя -я после хожу нормально :Голливудская улыбка: .но упражнения некоторые делаю на издохе :Не в себе: .Похудеть за 30 дней 1 уровень я иногда прям на прыжках умираю :Голливудская улыбка:=я на варианте -упражнения для новичков но я с гантелями. Джулиан говорит что эти 30 минут.упражнения заменяют часовые тренировки в зале ну я реально мокрая. Пишите про ваши результаты не пропадайте.

--------------- Добавлено спустя 33 минуты 59 секунд: ---------------

Объёмы замеряю по воскресеньем -думаю каждую неделю нормально .а вот вес для меня лучше каждый день иначе я расслабляюсь -уже это проходила .да и отследить косяки проще.
Хоть с 2007 года знаю систему Миримановой -прочитала даже первую её книжку в интернете но вот её списки возможных сочетаний продуктов на обед и ужин ещё не идеально знаю =первый месяц похудения это ещё может прокатывать но потом если не по списку -сразу привес.
Если кого заинтересует -http://mirimanova.ru/base/minus_60
также в одноклассниках много групп -где девчата и фотки свои выставляют .меню.и советы дают..=я вот иногда смотрю результаты быстрого похудения (у некоторых вес уходит за два три месяца =10 или 15 кг и это не у девушек с большим весом т.к чем больше вес -тем больше отвес (на основе их опыта нашла и у себя ошибки -теперь стараюсь без ошибок.
А некоторым целый год нужен 10 кг скинуть.Хотя говорят как наедаем свой жир годами .а скинуть хотим быстро :Улыбка: Сама Мириманова за год скинула 60 кг.=была она 120 кг.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[224]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

27 Фев 2015 23:33

Цитата:
Мудрёныш, я после хожу нормально :Голливудская улыбка: .но упражнения некоторые делаю на издохе

Нужно, что была хоть небольшая крепатура. Это говорит о том, что мышцы работают. Если ее нет, то они не достаточно напрягаются.
Пот и отдышка ни о чем не говорит.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм