независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

New
Повтор первого сообщения

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Янв 2015 13:35

Привет всем! Сегодня 15 января 2015года. Меня зовут Юля. Очень многое хочется написать, но незнаю с чего начать. В компанию Орифлейм я пришла достаточно давно, но скорее продавцом и потребителем, чем лидером. Жизнь изменилась после родов второго ребенка-нельзя сказать, что уж очень плохая работа была, но захотелось чего-то большего и независимости от других. А тут еще мой спонсор уехала в другой город и нужен был менеджер офиса-так и случилось я 12% и менеджер СПО в одном лице! Это предистория маленькая такая! Что касается продукции Велнесс, мы с мужем решились попробовать ее только после 2х лет существования этого продукта в компании, думали что мы не устаем, мы не болеем особенно, у нас замечательноя кожа, короче нам это не надо!
В один из прекрасных дней октября мы поехали на семинар в Новомехайловск, и там встретили замечательную пару,которая перевернула нас на 180-семья Васильевых! К тому времени мы достаточно много знали информации о Велнесс, но так как нам преподали ее там......... Мы приехали просто в шоке-срочно заказываем ПЭК!
Прошло около 2х лет- я пью Велнесс Пэк каждый день, муж пьет Велнесс Пэк каждый день, оба ребенка пьют детские витамины каждый день, наши родители пьют витамины ежедневно!(кстати это было одно их желаний-начать зарабатывать столько, чтоб можно было позволить покупать витамины не только себе, но и самым близким людям).Так что мечты сбываются! Естественно мы пьем фито напитки,перекусываем супом, пьем коктели, но это не вошло прочно в нашу жизнь, это все как временное что-то без закономерности.
И вот следующий человек, который принес изменения в мою жизнь это Ольга Старостина и ее комплекс минус 12кг!
Мне 31 год мой рост 173см, вес 78 -сказать что я давно хотела бы убрать хоть килограмм 5, ничего не сказать. Чаи, и кофе, и специальные супы, и голодовки- вес уходил 2-3кг и опять возвращался. Почему я решила начать дневник, не будет его, никто меня контролировать не будет и............. ПОТОМ ПОХУДЕЮ! Я обязуюсь каждый день выкладывать свой график на целый день еда+работа+физ.нагрузки. Конечно я знаю, что не будет так уж хорошо, красиво и быстро, но я буду сильно стараться..............

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Сразу хочу поправить свое сообщение, дело в том, что вчера я опубликовала его на своем сайте. А сегодня все же решилась на Орифорум, тут столько людей и я считаю Вы обязательно мне поможете советом, так что некоторые предложения не относятся к данному сайту. заранее извените....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Ну а так как все это было вчера хочу добавить еще одно сообщение- день 1.Итак привет! Вчера прошел первый день моего изменения! По своей природе я сова, так что встать хоть на 10минут раньше для меня большая проблема, поэтому разговоры об утренней зарядке даже не ведуться. Утром я встала в 7 часов, первое куда я пошла это кухня-выпила 200гр воды из фильтра и уже потом направилась совершать утренний мацион. Зубы, душ, накрасилась, оделась-7 40 мы выезжаем издома. Из-за того, что я всеже поздно встаю и на все у меня 40мин утром чай попить я не успеваю, так как надо детей еще собрать. До садика муж меня довозит я отвожу ребенка и вот второе ежедневное -я иду на работу пешком 2км (каждый день вне зависимости от погоды).На работе 8 30 сажусь завтракать-вчера это была овсянка. причем я не люблю сладкую я завариваю быстрого приготовления с солью и перчиком(150гр) и кофе. поставила на каждые 1,5часа будильник именно по нему буду пить по 200гр воды. Вода для меня пока это самое сложное, мне кажется я столько не выпью в день, но посмотрим по итогу дня 2-2,5л это для меня обязательно!!!!!
10 30 перекус я сьела яблоко и большую мандаринку, есть пока не хотелось.12 30 выпила 150гр коктеля Велнес на воде , спустя пол часа съела салат из помидор и огурцов, заправленный сметаной. 15 00 перекус апельсин. ждем вечера ..... И вот тут началось.... приехав после работы домой, и думая. что сейчас мы поедим кабачковое рагу с кусочком вареной курицы-мои планы изменили дети. А мы хотим пиццы вот такой прикол, пришлось расскатывать тесто, на воде правда, готовить пиццу и конечно же соблазниться и съесть 2 куска. Вот так- было очень обидно. ну что сделала,то уже не вернуть, и я пошла себя за слабость свою наказывать- достала гладильную доску и встала за нее на 1,5часа. Кстати в каком -то журнале я читала, что глажка убивает больше всего каллорий,но от этого мне было не легче. Поиграв немного с детьми и уложив их спать, я пошла заниматься физ.упражнениями. Хотя прекрасно знаю, что после 9 вечера физические нагрузки не полезны, но больше времени особо нет. Про утро я уже писала , день весь на работе, а вечером хочется побыть с детьми помочь старшему с уроками, что-то сделать вместе поиграть, почитать, полепить так что только после 9 -я свободна. И вот после 40мин.занятий спортом япошла в душ, попробовала кстати новую серию "Шведский spa салон" с экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином c-супер!И вот такая я вся отшелушенная, стимулированная и тонизированная вышла из ванны. Вечером еще сделала пару заказов. посидела в интернете и спать. Вот так прошел первый день-по его итогам 2л воды я выпила, коктель только раз, а надо было еще вечером (может тогда бы и не соблазнилась),физические нагрузки провела, с нужного курса съехала только вечером. Ну вот и все! До завтра!

Отредактировано администратором. Будьте пожалуйста внимательнее при копировании материалов.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #837112 от 04 Сен 2015 10:24, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #815690 от 03 Фев 2015 22:57, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #829619 от 11 Май 2015 21:43, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #816234 от 07 Фев 2015 13:09, Гулимон, 4 отзыва
Сообщение #832208 от 13 Июн 2015 22:43, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #825868 от 07 Апр 2015 12:43, izoriflame, 3 отзыва
Сообщение #821643 от 14 Мар 2015 17:27, Rozzitta, 3 отзыва
Сообщение #816475 от 09 Фев 2015 14:27, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #834160 от 12 Июл 2015 00:33, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #830431 от 21 Май 2015 22:12, Мудрёныш, 2 отзыва

Re[225]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

28 Фев 2015 11:39

Rozzitta писал(а):
Цитата:
Мудрёныш, я после хожу нормально :Голливудская улыбка: .но упражнения некоторые делаю на издохе

Нужно, что была хоть небольшая крепатура. Это говорит о том, что мышцы работают. Если ее нет, то они не достаточно напрягаются.
Пот и отдышка ни о чем не говорит.

Согласна -думаю небольшая крепатура есть =для меня делать упражнения не нова.Думаю когда боль такая что не моешь ходить то это перебор.Помню как то в 16 лет пошла я на шейпинг -час наверно делали мы разные упражения =на следующий день я не могла садиться и реально ходить :Голливудская улыбка: =больше я туда не ходила -три дня точно физически болела.Ходила потом в дзюдо и тренер давал разные нагрузки -но постепенно -это была приятная ноющая боль в мышцах -которую хочешь опять .Я конечно не проф -может я чего не догоняю :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 35 минут 20 секунд: ---------------

Итак на утро 27 февраля вес=73.800
Итак на утро 28 февраля вес=73.600-т.е. минус 0.200 итого за двадцать семь дней минус 5 кг 100 гр = :Голливудская улыбка: УРРА !!! цифра 5 взята !!!
ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-стакан воды с мёдом
-два стакана воды
-печёнка жареная с луком
-гречка
-свекла марин
-оливки.
-кусок белого хлеба
-чай без сахара
-зефир в шоколаде -2 шт
2.ОБЕД был в 13.00
-коктейль шоколадный Велнесс за 30 минут
-стакан воды
-крабовые палочки .яйцо 2 шт -заправила двумя ложками активии не сладкой (прям как майонез :Улыбка:
-морковка сырая тёртая 50 гр
- свекла марин.
-чернослив 4 шт вместе с водой в котором заваривала его съела и выпила сразу
3.УЖИН был в 17.50
-стакан воды
-два яблока фаршированные творогом.яблоком.черносливом .ванилином -5 мин в микров.и корица
-чай каркаде и стакан воды
упражнения в 15.00 плоский живот -30 минут

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[226]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

01 Мар 2015 04:37

Мудрёныш писал(а):
УРРА !!! цифра 5 взята !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мудрёныш, Читаю твои отчёты ежедневно....пытаюсь и сама худеть,но пока только за счёт ограничения сладкого и выпечки всякой.Пью чай кофе совсем без сахара.НО! Никак не заставлю себя ежедневно заниматься спортом.Вот хоть убей :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: Но дневник хороший!!!!Мне нравится! Ваши успехи,девчёнки,вдохновляют! Вот оно пришло первое число весны!!!Пора браться за ум! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[227]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

01 Мар 2015 21:01

Итак на утро 28 февраля вес=73.600
Итак на утро 1 марта мой вес=73.300-т.е. минус 0.300 итого за двадцать восемь дней минус 5 кг 400 гр
ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-стакан воды с мёдом
-два стакана воды
-яичница
-огурец солёный
-салат крабовый
-кусок белого хлеба
-чай без сахара
-зефир в шоколаде -1 шт -печенько песочное
2.ОБЕД был в 13.00
-стакан воды
-чечевица варёная с морковкой
-огурец солёный
3.УЖИН был в 17.50
-стакан воды
-творог.активия .(крипсы 4 шт 50 гр.сыра в микроволн(
упражнения в 15.00 похудение с Джулиан за 30 дней -30 минут
не стала объёмы сегодня писать так как критичес.дни пришли -удивилась что отвес сегодня был -живот круглый.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд: ---------------

прибавила я воду с утра натощак и решилась моя проблема с туалетом (теперь каждый день ( :Смущенный:
что не пробовала из еды эффект был временный -пила раньше один стакан тоже не всегда помогал .

--------------- Добавлено спустя 14 часов 30 минут 11 секунд: ---------------

Итак на утро 1 марта вес=73.300
Итак на утро 2 марта вес=73.300-т.е. без изменений вес за двадцать девять дней минус 5 кг 400 гр
ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК-был в 9.30
-стакан воды с мёдом
-два стакана воды
-спагетти с сосиской
-помидоры солёные
-кусок белого хлеба
-чай без сахара
-мален.круасан с вар.сгущён.полосочка горького шоколада
2.ОБЕД был в 13.30
-стакан воды
-щи без картошки со свининой
3.УЖИН был в 17.50
-стакан воды
-творог.активия.ванилин. чернослив 4 шт в блендере
упражнения в 15.30 на прес с Джулиан -30 минут
По поводу кожи -5 кг конечно не много -но не где кожа не висит -что радует- :Улыбка: кремами не мажу.а вот лицо стала мазать каждый день (своего рода профилактика от морщин (пока лицо не худеет.грудь как была.руки тоже =постройнело тело -живот ушёл но не совсем .ноги похудели.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[228]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

02 Мар 2015 20:57

Привет всем я вот практически целую неделю не писала. Да вот я заметила что если писать каждый день и каждый ждень дуумать о том, что ябуду писать девченкам и чем я буду хвастаться вот тогда есть рещзультат действительно, а если расслабился день-второй не пишешь то занят, то забыл все расслабляешься и тебя просто несет-вот поэтому я тогда 15 января и сделала этот дневник. сделала что себя контролировать, а в итоге пошел результат и вот стала писать через день, потом через два, а теперь вот вообще на цнлую неделю забросила. Ну ладно все про меня вот МУДРЕНЫШ МОЛОДЕЦ все просто супер каждый день как по заказу умница вот поэтому и результаты такие хорошие. Хотя я все это время не писала ежедневный свой рацион-скажу одно 2литра воды в течении дня обязательно, утром стакан воды на голодный желудок это первейшее, Пэк и коктель обязательно коктель у меня один раз в день в обед, иногда ем суп, тогда коктельне завариваю на обед. в принципе стала есть все, только в небольших количествах и опять таки весь день делю на 5 утро обед вечер и 2 перекуса. физические нагрузки как и делала ежедневно, иногда очень не хочется или нет времени-ну хотя бы 10мин, немного растяжки и наклоны и 2-3мин прыжков. Но вот это стараюсь делать редко в основном каждый день 30-40мин. есть пытаюсь больше овощей, хотя теперь по прошествию месяца ввела в рацион и кортофель и макараны и мясо и т.д. может быть поэтому вес стал уходить намного медленнее хотя вижу за собой, что становлюсь меньше. ну ладно рассуждать напишу факты на сегодняшний день, может они покажуться маленькими но вот у меня вот так:

--------------- Добавлено спустя 5 минут 11 секунд: ---------------

с 16 января вес -4кг ровно, объемы талия -8см, бедра -4см, нога 5см от еолена минус 2см, самый верх минус 2см. Вот такие дела!!!!!
Директор

Re[229]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

02 Мар 2015 22:57

izoriflame,
ну наконец то -думаю куда она свалила со своего дневника.а я тут в гордом одиночестве :Голливудская улыбка: -давай больше не загуливай -снова в строй -красивых.стройных.здоровых :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 13 часов 25 минут 43 секунды: ---------------

Итак на утро 2 марта вес=73.300
Итак на утро 3 марта вес=73.100-т.е. минус 0.200 гр вес за тридцать дней минус 5 кг 600 гр
ТРИДЦАТЫЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-стакан воды с мёдом
-два стакана воды
-картошка с сосиской
-помидоры солёные
-кусок белого хлеба
-чай без сахара
-зефир.полосочка горького шоколада
2.ОБЕД был в 13.00
-щи без картошки со свининой
-огурец солёный
3.УЖИН был в 17.50
-стакан воды
-творог.активия.ванилин. яблоко в блендере
упражнения не делала -надо была съездить в это время в ПФ
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[230]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

03 Мар 2015 12:57

Мудреныш...можно на ты?
Очень рада за тебя,верно идешь к своей цели.Слежу за твоими сообщениями.
Я же никак не могу наладить с питанием...Мне надо как-то упорядочить что-ли...присматриваюсь к твоей системе. Скажи в 2 словах основные требования...Я уже читала про нее,там так много написано...
У меня же за 6 дней похудения ни грамма не ушло :Грустный: , 5 дней делала упражнения с Джуллиан- итог -3 см на животе и наконец-то перестали болеть тело. :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[231]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

03 Мар 2015 15:23

шарко писал(а):
Мудреныш...можно на ты?
Очень рада за тебя,верно идешь к своей цели.Слежу за твоими сообщениями.
Я же никак не могу наладить с питанием...Мне надо как-то упорядочить что-ли...присматриваюсь к твоей системе. Скажи в 2 словах основные требования...Я уже читала про нее,там так много написано...
У меня же за 6 дней похудения ни грамма не ушло :Грустный: , 5 дней делала упражнения с Джуллиан- итог -3 см на животе и наконец-то перестали болеть тело. :Ржу нимагу:

Давай на ты конечно!В двух словах :Голливудская улыбка:
-утром ешь что ты любишь вредное (то что ты любишь хомячить =кто то даже щи с картошкой ест :Голливудская улыбка: ну там сладкое.мучное.Присматривай в течении дня что тебе хочется. но нельзя и на красивую тарелочку с голубой каёмочкой -утром съешь. :Улыбка:
Теперь определись с порцией -250 гр-400 гр(какой ты наешься (сразу определись сильно не уменьшай. а то потом будешь больше есть -будешь прибавлять .Завтрак .обед.ужин -одинаковая порция -перекусы в принципе можно яблочко но не больше 2 шт в день-вес будет уходить дольше с ними.
После 6 часов не есть -можно зелёный чай без ароматиаторов .кефир нельзя.
В обед можно мясо .рыбу но не с картошкой.не с макаронами .суп мясной тоже без картошки .отдельно варю так как бульон использовать нельзя в котором варилась картошка :Улыбка:
Раз в неделю в обед можно-картошку (без мяса.рыбы.(макароны твёрдых сортов. сосиски.крабовые палочки.пропаренный рис.Масло подсолнеч.или сметана допустимы в размере 1 ч..ложки в обед-если обед до 14 часов.
Ужин самый усложнённый :Не в себе: -так как если ешь мясо то овощи нельзя -проверено отвеса нету .в городе жила запекала часто в духовке -морской язык без масла-наедалась и отвесы хорошие были.рыбу.нежирный холодец.курицу без шкурки и жира.Каша гречневая с овощами .творог с фруктами .
Курагу .ягоды .орехи.семечки после 12 ч нельзя
Из питья вместе с едой не больше стакана .Лучше пить много воды но до еды.
Вообщем как то так и моё меню тебе в помощь -пиши отчёты .взвешивайся с утра после туалета если будут вопросы -пиши по ходу -спрашивай -лучше заранее первое время продумывай меню на завтра :Улыбка: Давай подключайся короче и вместе в бой с лишним весом :Подмигивающий: -точнее будешь соблюдать -быстрей будет уходить вес.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[232]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

03 Мар 2015 17:09

Мудрёныш писал(а):
я тут в гордом одиночестве

Мудрёныш, ты тут не одна :Улыбка: Уверена, что многие читают этот дневничок и следят за новостями в нем) Я читаю с интересом, просто лень авторизироваться каждый раз) И могу сказать, что еще на 2 кг похудела, чему ооочень рада!! Сейчас при росте 170 см вешу 60 кг (с 64-х кг, никак не могла сбросить эти 4 кг, которые набрала постепенно за год). Теперь моя цель удержать вес, поэтому питаюсь, как и раньше (описывала выше), а в ужин - только белок, никаких каш/круп не ем. Я всегда худела с таким трудом почему-то, ну что бы ни делала - вес стоял всегда, я бы , наминая сало, как ты, только бы набрала вес, это точно. А тут - и без особого усилия вроде - и есть результат, ура! Кстати, я тоже тренируюсь дома, но тут отдельная история, у меня мини-тренажерный зал. Использую и гантели (2 по 5 кг) для приседаний, и штангу (маленькая самодельная - 10 кг) для мертвой тяги, есть утяжелитель на липучке на 5 кг: вокруг щиколотки обернуть - и из положения "на четвереньках" делаю махи согнутой ногой с ним. Ну, и 3 тренажера : велотренажер (пользуюсь редко и короткое время, чисто чтобы разогреться), Тотал Тренер (разработка Чака Нориса) и гиперэкстензия. Для тебя - Джилиан, для меня мотивашка - Екатерина Усманова :)Насмотрелась ее видео, очень многое для себя почерпнула. Раньше занималась просто сама, без гантель и утяжелителей, боли в мышцах не чувствовала, объясняла это тем, что я до 2х беременностей была довольно тренированным человеком. А сейчас только с отягощением, те же упражнения практически, но всё болит после занятий, и именно те мышцы, над которыми ты работала, - это просто здорово! Значит, всё не зря :Улыбка: Единственная сложность: работа у меня тяжелая, много работы приходится брать с собой домой, вечно измотанный, поэтому я занимаюсь очень поздно ночью и не каждый день. Где-то 3 раза в неделю получается.

Re[233]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

03 Мар 2015 17:17

Мудрёныш писал(а):

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-стакан воды с мёдом
-два стакана воды

То есть ты утром натощак выпиваешь 3 стакана воды?? (если стакан 250 мл, то это 750мл)?
Старший Директор

Re[234]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

03 Мар 2015 22:33

Сахара писал(а):
Екатерина Усманова
-
да не чё так она :Голливудская улыбка: -люблю когда вот именно такое тело не перекаченное =Джулиан -у неё руки прям мужиковатые -не нравится мне .но нравится что 30 минут и есть результаты.У меня гирьки по 1 кг :Голливудская улыбка: -хотела бы туда дальше усложнить -как ты -но пока не готова и у меня к тебе вопросы=-как на это смотрит твой муж или друг?
-надеваешь ли ты пояс поддерживающий? -у меня раньше по молодости от поднятия тяжестей -опущение почек было .
-и варикоз у меня капитальный.
-как давно ты с такими нагрузками занимаешься и как тело -уже довольна ?

--------------- Добавлено спустя 9 минут 3 секунды: ---------------

Rozzitta писал(а):
То есть ты утром натощак выпиваешь 3 стакана воды?? (если стакан 250 мл, то это 750мл)?

да 3 стакана по 200 мл- но сегодня приболела и только стакан с содой выпила-в туалет не сходила :Грустный: -так что завтра опять 3 стакана выпью натощак -а что это плохо?не помогает мне еда =не масло льняное.не клетчатка -правда по одному разу в день их принимала.У меня всегда с этим проблема -вот думаю может паразиты или хроническое что :Плачущий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[235]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

03 Мар 2015 23:58

Мудрёныш писал(а):
как на это смотрит твой муж или друг?

он смотрит положительно, и , почесывая живот, говорит мечтательно: "Эх, надо и мне за себя взяться" Но пока это лишь слова) Хотя раньше (в студенческое время) он на дзюдо ходил, я - на карате. Имели фигуры отличные, и у меня и у него были мышцы классные, кубики пресса. Но потом служба/работа, напряженный график, а у меня беременности - за первую 12 кг набрала, за вторую 22 кг - еле-еле сбросила, с огромными усилиями, лишала себя всего, чего можно и тд. Но всё равно, фигура так и не восстановилась полностью, рыхловатая, дрябловатая местами. И вот как-то случайно увидела эту Усманову Катю, она как раз победила в очередном фитнесс-конкурсе, почитала про нее, посмотрела видео с ее тренировками (она ооочень обаятельный и позитивный человек), увлеклась и поняла, что вот выход для меня: тренироваться дома, 2-3 раза в неделю, по 30-40 минут, но обязательно с отягощениями. Вот правда самые обычные упражнения становятся нереально эффективными, возьмем к примеру подъем таза из положения лежа на спине. Можно делать энное количество раз, пока что-то почувствуешь. А возьми и положи на живот блинчик 5 кг - и поднимай с ним - ох, и нагрузочка сразу на те же ягодичные!.. Пояс не одеваю, поскольку большие веса не поднимаю и не планирую поднимать, а 10 кг это несерьезно по их меркам. Но мне хватает. Главное спину держать прямо, не округлять, чтобы не было нагрузки на позвоночник. До параметров Кати мне далеко, но я на сцену и не стремлюсь, но одежда сидит гораздо лучше, а для меня это главное. А мышцы, как у спортсменов, у меня не нарастут, поскольку во-первых, я женского пола, и тут генетика просто этому не даст произойти, а во-вторых, женщины, стремящиеся иметь рельефные мышцы пьют протеин, различные добавки, кое-что из препаратов в инъекционной форме применяют... Я считаю, это не для меня)) Хочу просто подтянутую фигуру, без целлюлита, но и без фанатизма. Сын старший ходил раньше на самбо, а сейчас на рукопашный бой, дома муж с ним на тренажерах занимается, проводит ему классную тренировку 1 раз в неделю на выходных 1.5 часа.
А, забыла написать, что с такими весами, да и вообще с отягощением я занимаюсь буквально 3 или 4 месяца, но не часто, как видишь, не каждый день. Но, надеюсь, к лету уже себя буду чувствовать 100% уверенно. А потом достигнутый результат, уверена, будет подстегивать к сохранению полезных привычек) будет жалко снова всё испортить и вернуться на первоначальный уровень.

Re[236]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

04 Мар 2015 00:15

Мудрёныш писал(а):
да 3 стакана по 200 мл- но сегодня приболела и только стакан с содой выпила-в туалет не сходила -так что завтра опять 3 стакана выпью натощак -а что это плохо?не помогает мне еда =не масло льняное.не клетчатка -правда по одному разу в день их принимала.У меня всегда с этим проблема -вот думаю может паразиты или хроническое что

Может быть 2 причины(без учета патологий) : 1- мало пьете, 2 - мало клетчатки

Читаю этот дневник, читаю и у меня каждый раз вопрос возникает - "При чём тут худеем с Вэлнэс???" Где Вэлнэс-система? Зачем вы все изобретаете велосипед, если компания Орифлэйм дает уже готовую ПРОВЕРЕННУЮ систему естественного снижения веса ("питание-движение-мышление"). Я думаю, если вы будете придерживаться рекомендаций Стига Стена, то все у вас получится, ведь важно не только вес снизить, но и здоровым остаться!
Рекрут - осваивающийся

Re[237]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

04 Мар 2015 00:24

Не думаю, что ограничивать себя булками/конфетами/картошкой/макаронами во вторую половину дня и занятия фитнессом/аэробикой или чем-то в этом духе - это путь к болезням :Пардон: И никакого изобретения тут нет... Всё очень просто и понятно. А Велнесс тоже хорошая вещь, у меня перекус на работе - коктейль, почти ежедневно. Очень нравится по вкусу (Шоколадный) и очень удобно. Жаль, что дорого....

Re[238]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

04 Мар 2015 12:08

Сахара писал(а):
обязательно с отягощениями

класс! хочу тоже :Румянец: -а где ты приобретала всё в спортивн.магазине?хочу постепенно усложнять нагрузку -хотя бы не сразу но прийти к этому ...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[239]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

04 Мар 2015 12:28

ELENARILYA, одним Вэлнесом сыт не будешь. правильное Питание правит миром :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм