независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

New
Повтор первого сообщения

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Янв 2015 13:35

Привет всем! Сегодня 15 января 2015года. Меня зовут Юля. Очень многое хочется написать, но незнаю с чего начать. В компанию Орифлейм я пришла достаточно давно, но скорее продавцом и потребителем, чем лидером. Жизнь изменилась после родов второго ребенка-нельзя сказать, что уж очень плохая работа была, но захотелось чего-то большего и независимости от других. А тут еще мой спонсор уехала в другой город и нужен был менеджер офиса-так и случилось я 12% и менеджер СПО в одном лице! Это предистория маленькая такая! Что касается продукции Велнесс, мы с мужем решились попробовать ее только после 2х лет существования этого продукта в компании, думали что мы не устаем, мы не болеем особенно, у нас замечательноя кожа, короче нам это не надо!
В один из прекрасных дней октября мы поехали на семинар в Новомехайловск, и там встретили замечательную пару,которая перевернула нас на 180-семья Васильевых! К тому времени мы достаточно много знали информации о Велнесс, но так как нам преподали ее там......... Мы приехали просто в шоке-срочно заказываем ПЭК!
Прошло около 2х лет- я пью Велнесс Пэк каждый день, муж пьет Велнесс Пэк каждый день, оба ребенка пьют детские витамины каждый день, наши родители пьют витамины ежедневно!(кстати это было одно их желаний-начать зарабатывать столько, чтоб можно было позволить покупать витамины не только себе, но и самым близким людям).Так что мечты сбываются! Естественно мы пьем фито напитки,перекусываем супом, пьем коктели, но это не вошло прочно в нашу жизнь, это все как временное что-то без закономерности.
И вот следующий человек, который принес изменения в мою жизнь это Ольга Старостина и ее комплекс минус 12кг!
Мне 31 год мой рост 173см, вес 78 -сказать что я давно хотела бы убрать хоть килограмм 5, ничего не сказать. Чаи, и кофе, и специальные супы, и голодовки- вес уходил 2-3кг и опять возвращался. Почему я решила начать дневник, не будет его, никто меня контролировать не будет и............. ПОТОМ ПОХУДЕЮ! Я обязуюсь каждый день выкладывать свой график на целый день еда+работа+физ.нагрузки. Конечно я знаю, что не будет так уж хорошо, красиво и быстро, но я буду сильно стараться..............

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Сразу хочу поправить свое сообщение, дело в том, что вчера я опубликовала его на своем сайте. А сегодня все же решилась на Орифорум, тут столько людей и я считаю Вы обязательно мне поможете советом, так что некоторые предложения не относятся к данному сайту. заранее извените....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Ну а так как все это было вчера хочу добавить еще одно сообщение- день 1.Итак привет! Вчера прошел первый день моего изменения! По своей природе я сова, так что встать хоть на 10минут раньше для меня большая проблема, поэтому разговоры об утренней зарядке даже не ведуться. Утром я встала в 7 часов, первое куда я пошла это кухня-выпила 200гр воды из фильтра и уже потом направилась совершать утренний мацион. Зубы, душ, накрасилась, оделась-7 40 мы выезжаем издома. Из-за того, что я всеже поздно встаю и на все у меня 40мин утром чай попить я не успеваю, так как надо детей еще собрать. До садика муж меня довозит я отвожу ребенка и вот второе ежедневное -я иду на работу пешком 2км (каждый день вне зависимости от погоды).На работе 8 30 сажусь завтракать-вчера это была овсянка. причем я не люблю сладкую я завариваю быстрого приготовления с солью и перчиком(150гр) и кофе. поставила на каждые 1,5часа будильник именно по нему буду пить по 200гр воды. Вода для меня пока это самое сложное, мне кажется я столько не выпью в день, но посмотрим по итогу дня 2-2,5л это для меня обязательно!!!!!
10 30 перекус я сьела яблоко и большую мандаринку, есть пока не хотелось.12 30 выпила 150гр коктеля Велнес на воде , спустя пол часа съела салат из помидор и огурцов, заправленный сметаной. 15 00 перекус апельсин. ждем вечера ..... И вот тут началось.... приехав после работы домой, и думая. что сейчас мы поедим кабачковое рагу с кусочком вареной курицы-мои планы изменили дети. А мы хотим пиццы вот такой прикол, пришлось расскатывать тесто, на воде правда, готовить пиццу и конечно же соблазниться и съесть 2 куска. Вот так- было очень обидно. ну что сделала,то уже не вернуть, и я пошла себя за слабость свою наказывать- достала гладильную доску и встала за нее на 1,5часа. Кстати в каком -то журнале я читала, что глажка убивает больше всего каллорий,но от этого мне было не легче. Поиграв немного с детьми и уложив их спать, я пошла заниматься физ.упражнениями. Хотя прекрасно знаю, что после 9 вечера физические нагрузки не полезны, но больше времени особо нет. Про утро я уже писала , день весь на работе, а вечером хочется побыть с детьми помочь старшему с уроками, что-то сделать вместе поиграть, почитать, полепить так что только после 9 -я свободна. И вот после 40мин.занятий спортом япошла в душ, попробовала кстати новую серию "Шведский spa салон" с экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином c-супер!И вот такая я вся отшелушенная, стимулированная и тонизированная вышла из ванны. Вечером еще сделала пару заказов. посидела в интернете и спать. Вот так прошел первый день-по его итогам 2л воды я выпила, коктель только раз, а надо было еще вечером (может тогда бы и не соблазнилась),физические нагрузки провела, с нужного курса съехала только вечером. Ну вот и все! До завтра!

Отредактировано администратором. Будьте пожалуйста внимательнее при копировании материалов.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #837112 от 04 Сен 2015 10:24, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #815690 от 03 Фев 2015 22:57, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #829619 от 11 Май 2015 21:43, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #816234 от 07 Фев 2015 13:09, Гулимон, 4 отзыва
Сообщение #832208 от 13 Июн 2015 22:43, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #825868 от 07 Апр 2015 12:43, izoriflame, 3 отзыва
Сообщение #821643 от 14 Мар 2015 17:27, Rozzitta, 3 отзыва
Сообщение #816475 от 09 Фев 2015 14:27, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #834160 от 12 Июл 2015 00:33, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #830431 от 21 Май 2015 22:12, Мудрёныш, 2 отзыва

Re[240]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

04 Мар 2015 14:16

ELENARILYA писал(а):
Может быть 2 причины(без учета патологий) : 1- мало пьете, 2 - мало клетчатки

Читаю этот дневник, читаю и у меня каждый раз вопрос возникает - "При чём тут худеем с Вэлнэс???" Где Вэлнэс-система? Зачем вы все изобретаете велосипед, если компания Орифлэйм дает уже готовую ПРОВЕРЕННУЮ систему естественного снижения веса ("питание-движение-мышление"). Я думаю, если вы будете придерживаться рекомендаций Стига Стена, то все у вас получится, ведь важно не только вес снизить, но и здоровым остаться!

Спасибо конечно за советы -Насчёт воды 3 литра я думаю это не мало.а клетчатка почти в каждый приём пищи присутствует =попробую опять добавлять сухую в еду.льняное масло опять буду пить .
"ПРОВЕРЕННая" система -снимаю шляпу перед всеми кто выбрал Правильное питание и каждый день теперь так живёт и будет жить :Победитель: -ну судя по этому дневнику их немного :Улыбка: Как кстати у Вас с этим?
при чём тут Велнес? как причём -пьём коктейль :Голливудская улыбка: -движение (как и советуют 30 минут (да и мышление не хромает :Улыбка: -настраиваемся на позитив .
Да и не такое уж неправильное питание -например сало-очень полезно для сердца :Голливудская улыбка:
а зефир -просто бомба :Улыбка: -Богатый на железо, фосфор и другие компоненты, полезен зефир также для ногтей, волос и сосудов.
Если в основе зефира лежит агар-агар, то переживать за лишние калории вам не нужно. Этот продукт получают из морских водорослей, поэтому натуральные и полезные вещества в его составе будут полезны как для детей, так и для взрослых. Огромное количество кальция, железа и йода помогает очистить и улучшить работу печени. Зефир, изготовленный из агар-агара, более плотный по своей консистенции.
а макароны из цельнозерновой пшеницы- содержат медленные углеводы полезны и рекомендованы для ежедневного употребления в пищу.
Регулярное употребление горького шоколада оказывает влияние на многие обменные процессы, происходящие в нашем организме, вплоть до нормализации веса.
В среднем потеря веса за 12 месяцев составила 9 кг-пишут про Вэлнэс-систему-за месяц-0.75 кг -ну что же тоже неплохо

--------------- Добавлено спустя 19 минут 50 секунд: ---------------

Итак на утро 3 марта вес=73.100
Итак на утро 4 марта вес=73.000-т.е. минус 0.100 гр вес за тридцать один день минус 5 кг 700 гр
ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-стакан воды с содой-приболела но на аппетит это не повлияло :Голливудская улыбка: -сода рулит сегодня уже лучше
-макароны с мясом
-помидоры солёные
-чай без сахара
-зефир.полосочка горького шоколада
2.ОБЕД был в 13.00
-коктейль шоколадный Велнесс за 30 минут
-гречка с отворной курицей без шкурки и жира
-помидоры солёные
-чернослив 4 шт вместе с водой в котором заваривала его съела и выпила сразу
3.УЖИН был в 17.50
-стакан воды
-два яблочка фаршировала=творог 2% .яблочко.ванилин.чернослив-в микр-вке 5 минут -посыпала корицей
-чай каркаде и стакан воды
упражнения в 15 ч-похудение за 30 дней с Джулиан-30 минут

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[241]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

04 Мар 2015 18:50

А я вчера медовый массаж живота делала. 1 ч.л. меда на живот (жидкий мед, либо растопить на водяной бане). Похлопывающими движениями пройтись по животу. Похлопывания умеренные,терпимые. Мин 5-10, затем смыть. Кожа нежная, но красноватая. Потом нанести крем или лосьон. Эффект мне понравился :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[242]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

04 Мар 2015 22:17

arabika писал(а):
ELENARILYA, одним Вэлнесом сыт не будешь. правильное Питание правит миром

arabika, полностью с Вами согласна. Я имела ввиду не только употребление вэлнэс-продуктов, но и изменение привычного питания ( скорее всего вредное у тех, кто имеет лишний вес) и изменения его навсегда.

Мудрёныш писал(а):
Как кстати у Вас с этим?

Мудрёныш, в моем питании, за последние несколько лет, многое изменилось в лучшую сторону, благодаря вэлнэс. Хотя я лишним весом никогда не страдала. У каждого продукта в магазине я в 1 очередь читаю состав. Каждый день делаю выбор есть мне что-то или нет.
Рекрут - осваивающийся

Re[243]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Мар 2015 12:38

Итак на утро 4 марта вес=73.000
Итак на утро 5 марта вес=72.700-т.е. минус 0.300 гр вес за тридцать два дня минус 6 кг
ТРИДЦАТЬ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-стакан воды с мёдом
-два стакана воды
-макароны с мясом
-венегрет
-чай без сахара
-кекс.зефир
2.ОБЕД был в 13.00
-стакан воды
-гречка
-две котлеты печёночные
-помидоры солёные
-чернослив 4 шт вместе с водой в котором заваривала его съела и выпила сразу с 2 ложками клетчатки
-через час стакан воды
3.УЖИН был в 17.55
-стакан воды
-активия .крипсы ржаные 4 шт 50 гр.сыра в микров.(хотела ещё творог -не было (
-чай каркаде и стакан воды
упражнения в 15.30-похудение за 30 дней с Джулиан-30 минут

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды: ---------------

:Восклицание:
Я вообще за чтобы кто то тут отписывал как он придерживается рекомендаций Стига Стена :Одобряю:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[244]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Мар 2015 13:08

Мудреныш что за крипсы- такие? Сухарики что-ли? Где продаются? И их можно на ужин?

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд: ---------------

Ни грамма не отвешивается...что такое :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Но за 3 дня занятий с живота ушло еще - 2см...(Итого -5 см за неделю)Пока только с него и уходит.Талия и бедра на месте.
Никак у меня с меню не получается.Попробую твое меню копировать. Отвесы твои радуют!!!!!Удачи!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[245]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Мар 2015 13:45

Привт у поскольку девник мой я отвечу почему с велнес! каждый, кто пишет в этом дневнике придерживается правильного питания и ли хотя бы пробует это делать и каждый употребляет продукты Велнесс которые помогают человеку приучиться к правильным привычкам и верному питанию. Как раз таки мы сбрасываем вес благодаря велнесс мы не перекусывает чипсы или сухари, а пьем коктель, если вообще нечего есть мы употремляем суп, а не пирожки в соседней булочной. Пэк это обязательная ежедневная протцедура. Ведь тут многие пишут о том, что перейти на правильное питание. убрать или добавить некоторые продукты это не так уж и легко как в точки зрения психологии человека, так в принципе и финансово( с каждым днем овощи и рыба становятся всее дорожее и жорожее).
что же касается меня хочу ввести скакалку . но сегодня опять холодно, а дома не удобно. Ксати вот тоже хочу подумать на счет движений с утижеление, потому что у меня тоже выходит делаю повторений много а вот эфективно ли? Может надо меньшее количество раз а чтоб было тяжело. тогда мышцы будут больше напрягаться. Вообще очень жду когда потеплеет, потому что когда тепло больше проводишь времени на улице, во дворе. То с цветами возишся. то убираешь, то полешь, короче энергии уходит больше, чем дома сидишь вечерами.
Да вот еще хочу поделиться своими новыми рецептиками- жариш блины на воде а начинка творожный сыр+много зелени+рыба сол, все это сворачиваешь очень даже, а вот еще делала из кабачков рулет и яйца вовнутырь классно.На этой недлее еще делала рыбу в томатном соусе. запекала кортофель серединку вынимала фарш куриный+лук=зелень=морковь и все это вовнутырь и в духовочку. А еще ели очень вкусную пиццу из морепродуктов, пицца это конечно тесто и т.д. но внутренность такая вкусная. что удержаться я как то не смогла.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды: ---------------

arabika писала про массаж с медом. это конечно классно. но больновато наверное да? я как то тоже делала живот и ноги внутри прям больно, ну это когда не жалеешь себя и бьешь. для тела классно, такое впечатление что оно вообще на глазах подтягивается и всякие там бугорки уходят.
Директор

Re[246]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Мар 2015 14:07

шарко писал(а):
Мудреныш что за крипсы- такие? Сухарики что-ли? Где продаются? И их можно на ужин?

можно не больше 4 шт в сочетании молочка .сыр.Вкусняшка -но дорогие -200 гр-80 руб(их там 20 шт(у меня фирма -faser- есть ещё finn crisp обязательно ржаные такой Состав: цельнозерновая ржаная мука (94%), вода, соль (1,6%), дрожжи- производитель Финляндия .В супермаркетах во всех есть-на долго хватает -если детвора на хвост не упадёт :Голливудская улыбка:. Я раньше их ела так с сыром -но где то прочитала девчата запекают в микроволновке и мне так тоже больше понравилось .Они из цельных злаков, значит с оболочкой зерен. Именно в оболочке зерен находятся все полезные витамины и минералы.

--------------- Добавлено спустя 56 минут 5 секунд: ---------------

шарко писал(а):
Ни грамма не отвешивается...что такое

напиши что ела или хочешь пиши в личку что планируешь есть на завтра.Стоит вес у кого больная щитовидка или только со строгой диеты.а так в основном нарушения в меню.
Напиши о себе -какой был вес -какой сейчас -какой хочешь ?во сколько последний раз ешь? можешь тут или в личку.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[247]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Мар 2015 19:28

всем привет. Есть вопросы: Ни кто не пробовал заменить завтрак(перекус) нашими батончиками?И стоит ли брать наши чаи, на замену обычному чаю(кофе)?

просто хочу купить батончики и чай, а то как следует распробовать батончики мне прошлым летом не дали(украли сумку)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[248]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Мар 2015 20:28

Чай релакс я пью с медом .Ройбуш замечательно убирает проблему повышенной кислотности и изжогу .Проверено на себе ,как говорится.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[249]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Мар 2015 20:40

Иннуся, спасибо. всё таки наверно закажу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[250]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

06 Мар 2015 11:31

Захотелось мне батончиков -что они из себя представляют -по совету тут на форуме узнала что в диабетических отделах супермаркетов продаются с разной начинкой полезные батончики по штучно -1 шт 18 руб(брала в прошлом году(-даже нашла без пальмового масла :Улыбка: -взяла раза три -да потом и отлегло.я в основном дома -завтрак люблю сытный -для меня такой батончик -ну если только после завтрака с чаем попить.Как перекус на работе или вне дома лучшее будет чем что то мучное точить.
Наши батончики как и чай -жаба давит -даже на коктейль не жалко и витамины как на это.Ну сколько людей столько и мнений -если спокойно спать не можете так лучше купить :Голливудская улыбка: -судя по Вашим постам выше -деньги у Вас не лишние.

--------------- Добавлено спустя 9 минут 12 секунд: ---------------

Итак на утро 5 марта вес=72.700
Итак на утро 6 марта вес=72.800-т.е. плюс 0.100 гр вес за тридцать три дня минус 5 кг 900 гр
ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-стакан воды с мёдом
-два стакана воды
-яблоко
-яичница с котлетой
-венегрет
-чай без сахара
-кекс.полосочка шоколада тёмного(горький кончился(
2.ОБЕД был в 13.00
-стакан воды
-гречка
-две котлеты печёночные
-помидоры солёные
-чернослив 4 шт вместе с водой в котором заваривала его съела и выпила сразу
-через час стакан воды
3.УЖИН был в 17.55
-стакан воды
-рис пропаренный с черносливом 4 шт (перебор с ним вышел надо всё таки после обеда не больше 4 шт а у меня 8 шт вышло(
-чай каркаде и два стакана воды

--------------- Добавлено спустя 1 день 2 часа 59 минут 34 секунды: ---------------

Итак на утро 6 марта вес=72.800
Итак на утро 7 марта вес=72.400-т.е. минус 0.400 гр вес за тридцать четыре дня минус 6 кг 300 гр
ТРИДЦАТЬ ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-стакан воды с мёдом
-два стакана воды
-ложка льняного масла
-каша овсяная с изюмом
-чай без сахара
-кекс.зефир
2.ОБЕД был в 13.00
-стакан воды
-гречка
-две котлеты с сыром
-помидоры солёные
-стакан каркаде
-через час стакан воды
3.УЖИН был в 17.50
-стакан воды
-творог.активия.ванилин.яблоко в блендер
упражнения в 15.00-похудение за 30 дней с Джулиан-30 минут
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[251]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

08 Мар 2015 18:06

Итак на утро 7 марта вес=72.400
Итак на утро 8 марта вес=72.500-т.е. плюс 0.100 гр вес за тридцать пять дней минус 6 кг 200 гр
ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК-был в 9.30
-стакан воды с мёдом
-два стакана воды
-ложка льняного масла
-яичница
-салат
хлеб с колбасой и сыром
-чай без сахара
-печенье ушки -6 шт
2.ОБЕД был в 13.00
-стакан воды
-гречка
-курица отварная с бульоном
-морковка сырая
-стакан каркаде
-через час стакан воды
3.УЖИН был в 17.50
-стакан воды
упражнения в 16.00-похудение за 30 дней с Джулиан-30 минут
объёмы--примерно за месяц --15 февраля мерила
запястье-16 см :Сердце: запястье-16 см
---руки---30 см :Сердце: ---руки--30 см
--живот---97 см :Сердце: --живот--83 см=минус 14 см
-ягодица-104см :Сердце: ягодица100 см=минус 4 см
--бедро----65 см :Сердце:--бедро--60 см=минус 5 см
-V бёдер-108 см :Сердце: V бёдер-101см=минус 7 см
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[252]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

09 Мар 2015 11:48

Итак на утро 8 марта вес=72.500
Итак на утро 9 марта вес=72.800-т.е. плюс 0.300 гр вес за тридцать шесть дней минус 5 кг 900 гр-расслабон дал о себе знать
ТРИДЦАТЬ ШЕСТОЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК-был в 9.30
-стакан воды с мёдом
-два стакана воды
-рис с котлетой
-венегрет
-хлеб
-чай без сахара
-кусок торта
-стакан лимонада (люблю его -но пила в этот раз чувствую сильно сладкий прям -уже не кайфово(
-перекус груша
2.ОБЕД был в 13.00
-стакан воды
-гречка с печёнкой и грибами на 1 ложке масла
-свекла варёная
- стакан заваренного чернослива
-через час стакан воды
-перекус апельсин
3.УЖИН был в 17.50
-стакан воды

--------------- Добавлено спустя 10 часов 5 минут 15 секунд: ---------------

:Восклицание:
во что попалось -можно кое что взять на вооружение -
"Красавицам на заметку!"

Сохрани, чтобы не потерять!

1. Жир нa животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2.Лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3.Чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок

4.С утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкового или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5.Через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6.Еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7.Есть чаще, но помалу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8.Бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9.Не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10.После 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превращаются в жир.

11.Контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соответственно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12.Тщательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13.Чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь, сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14.Преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15.Захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16.Упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. и размялась, и калории потратила

17.От спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18.Каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19.Кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20.Орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21.Картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22.Что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23.Не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

--------------- Добавлено спустя 11 часов 45 минут 50 секунд: ---------------

:Сердце: :Печатать: :Сердце:
Итак на утро 9 марта вес=72.800
Итак на утро10 марта вес=72.600-т.е. минус 0.200 гр вес за тридцать семь дней минус 6 кг 100 гр-полный холодильник конфет.шоколада.два торта :Не в себе: :Не в себе:
ТРИДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
:Танцующий: :Ура!!!: :Танцующий:
1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-стакан воды с мёдом
-два стакана воды
-яблоко
-печёнка в томате с гречкой
-авокадо
-блины 2 шт
-чай без сахара
-два кусочка торта :Смущенный:

2.ОБЕД был в 13.00
-стакан воды
-щи густые со свининой без картошки с брокколи.зел.фасолью.капустой
-салат-капуста сырая.перец болгарский.огурец свежий
- стакан заваренного чернослива
-через час стакан воды

3.УЖИН был в 18.00
-стакан воды
-чай каркаде
упражнения в 15.30-похудение за 30 дней с Джулиан-30 минут :Прыгающий: :Боксировать: :Прыгающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[253]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

10 Мар 2015 10:44

меня приколол пункт 9. Не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.
, и как это делать летом, если ложишься спать в 00.00- 01.00?, так как часто приходишь с работы в 23.30 и позже(летний сезон работы, особенно на праздники).

Но самое главное, вообще в передаче ЗДОРОВЬЯ, сама Малышева говорила: есть нужно за 2 часа до сна. В общем именно в этой ситуации и не понятно:

1. Не есть после 6 вечера
2. Есть за 2-4 часа до сна(каждый по своему пишет и говорит.)
как это возможно понять? ,
а если человек работает до 11 вечера и домой попадает в 12 вечера, и не всегда берёт большие(маленькие) тормозки на весь день. вряд ли из нас кто большие деньги зарабатывает, чтобы каждый день брать большие тормозки, да и не всегда есть время на перекусы.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[254]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

10 Мар 2015 12:00

Привет Всем! Девочки мои красавицы с прошедшими праздниками всех Любви, Счастья, Удачи, Здоровья и исполнения всех мечт!!!!! Вот читаю тут и вполне согластна с Любой Кулагиной действительно каждый выбирает под себя. У кого работа допозна, а кто то дома сидит, в крупных городах работают до 18, а потом домой добираются час-два, как поесть в 18? не понятно. а в маденьких городах, как наш например, в 17 освободился пока детей собрал дома только в 18, переоделся то убрать во дворе, то подмести туда-сюда потом уже ужин готовишь, выходит садишся уже часов в 7, а то и 8 вечера. Так что у каждого свои история. Единственное, что я понимаю, это просто надо больше тратить калорий. Вот пример: на все праздники мы уезжали в горы-естественно мы поехали отдыхать и наслаждаться свободным временем. За три дня было все и шашлыки и шулюмы и спиртное и т.д. и т.п. Единственное. что то же было это очень много подьемов в горы. очень много ходьбы спускание на санях, подьемы с санями в гору, игры с детьми в снежки ивсякие догонялки. салки и т.д. катание их на тарелках. санках..... итог за три дня при таком питании отвес 500гр. вот так хотя конечно казалось. что мы очень много едим и приедем домой шариками!!!!!Вот такие дела!!!

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм