независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

New
Повтор первого сообщения

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Янв 2015 13:35

Привет всем! Сегодня 15 января 2015года. Меня зовут Юля. Очень многое хочется написать, но незнаю с чего начать. В компанию Орифлейм я пришла достаточно давно, но скорее продавцом и потребителем, чем лидером. Жизнь изменилась после родов второго ребенка-нельзя сказать, что уж очень плохая работа была, но захотелось чего-то большего и независимости от других. А тут еще мой спонсор уехала в другой город и нужен был менеджер офиса-так и случилось я 12% и менеджер СПО в одном лице! Это предистория маленькая такая! Что касается продукции Велнесс, мы с мужем решились попробовать ее только после 2х лет существования этого продукта в компании, думали что мы не устаем, мы не болеем особенно, у нас замечательноя кожа, короче нам это не надо!
В один из прекрасных дней октября мы поехали на семинар в Новомехайловск, и там встретили замечательную пару,которая перевернула нас на 180-семья Васильевых! К тому времени мы достаточно много знали информации о Велнесс, но так как нам преподали ее там......... Мы приехали просто в шоке-срочно заказываем ПЭК!
Прошло около 2х лет- я пью Велнесс Пэк каждый день, муж пьет Велнесс Пэк каждый день, оба ребенка пьют детские витамины каждый день, наши родители пьют витамины ежедневно!(кстати это было одно их желаний-начать зарабатывать столько, чтоб можно было позволить покупать витамины не только себе, но и самым близким людям).Так что мечты сбываются! Естественно мы пьем фито напитки,перекусываем супом, пьем коктели, но это не вошло прочно в нашу жизнь, это все как временное что-то без закономерности.
И вот следующий человек, который принес изменения в мою жизнь это Ольга Старостина и ее комплекс минус 12кг!
Мне 31 год мой рост 173см, вес 78 -сказать что я давно хотела бы убрать хоть килограмм 5, ничего не сказать. Чаи, и кофе, и специальные супы, и голодовки- вес уходил 2-3кг и опять возвращался. Почему я решила начать дневник, не будет его, никто меня контролировать не будет и............. ПОТОМ ПОХУДЕЮ! Я обязуюсь каждый день выкладывать свой график на целый день еда+работа+физ.нагрузки. Конечно я знаю, что не будет так уж хорошо, красиво и быстро, но я буду сильно стараться..............

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Сразу хочу поправить свое сообщение, дело в том, что вчера я опубликовала его на своем сайте. А сегодня все же решилась на Орифорум, тут столько людей и я считаю Вы обязательно мне поможете советом, так что некоторые предложения не относятся к данному сайту. заранее извените....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Ну а так как все это было вчера хочу добавить еще одно сообщение- день 1.Итак привет! Вчера прошел первый день моего изменения! По своей природе я сова, так что встать хоть на 10минут раньше для меня большая проблема, поэтому разговоры об утренней зарядке даже не ведуться. Утром я встала в 7 часов, первое куда я пошла это кухня-выпила 200гр воды из фильтра и уже потом направилась совершать утренний мацион. Зубы, душ, накрасилась, оделась-7 40 мы выезжаем издома. Из-за того, что я всеже поздно встаю и на все у меня 40мин утром чай попить я не успеваю, так как надо детей еще собрать. До садика муж меня довозит я отвожу ребенка и вот второе ежедневное -я иду на работу пешком 2км (каждый день вне зависимости от погоды).На работе 8 30 сажусь завтракать-вчера это была овсянка. причем я не люблю сладкую я завариваю быстрого приготовления с солью и перчиком(150гр) и кофе. поставила на каждые 1,5часа будильник именно по нему буду пить по 200гр воды. Вода для меня пока это самое сложное, мне кажется я столько не выпью в день, но посмотрим по итогу дня 2-2,5л это для меня обязательно!!!!!
10 30 перекус я сьела яблоко и большую мандаринку, есть пока не хотелось.12 30 выпила 150гр коктеля Велнес на воде , спустя пол часа съела салат из помидор и огурцов, заправленный сметаной. 15 00 перекус апельсин. ждем вечера ..... И вот тут началось.... приехав после работы домой, и думая. что сейчас мы поедим кабачковое рагу с кусочком вареной курицы-мои планы изменили дети. А мы хотим пиццы вот такой прикол, пришлось расскатывать тесто, на воде правда, готовить пиццу и конечно же соблазниться и съесть 2 куска. Вот так- было очень обидно. ну что сделала,то уже не вернуть, и я пошла себя за слабость свою наказывать- достала гладильную доску и встала за нее на 1,5часа. Кстати в каком -то журнале я читала, что глажка убивает больше всего каллорий,но от этого мне было не легче. Поиграв немного с детьми и уложив их спать, я пошла заниматься физ.упражнениями. Хотя прекрасно знаю, что после 9 вечера физические нагрузки не полезны, но больше времени особо нет. Про утро я уже писала , день весь на работе, а вечером хочется побыть с детьми помочь старшему с уроками, что-то сделать вместе поиграть, почитать, полепить так что только после 9 -я свободна. И вот после 40мин.занятий спортом япошла в душ, попробовала кстати новую серию "Шведский spa салон" с экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином c-супер!И вот такая я вся отшелушенная, стимулированная и тонизированная вышла из ванны. Вечером еще сделала пару заказов. посидела в интернете и спать. Вот так прошел первый день-по его итогам 2л воды я выпила, коктель только раз, а надо было еще вечером (может тогда бы и не соблазнилась),физические нагрузки провела, с нужного курса съехала только вечером. Ну вот и все! До завтра!

Отредактировано администратором. Будьте пожалуйста внимательнее при копировании материалов.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #837112 от 04 Сен 2015 10:24, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #815690 от 03 Фев 2015 22:57, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #829619 от 11 Май 2015 21:43, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #816234 от 07 Фев 2015 13:09, Гулимон, 4 отзыва
Сообщение #832208 от 13 Июн 2015 22:43, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #825868 от 07 Апр 2015 12:43, izoriflame, 3 отзыва
Сообщение #821643 от 14 Мар 2015 17:27, Rozzitta, 3 отзыва
Сообщение #816475 от 09 Фев 2015 14:27, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #834160 от 12 Июл 2015 00:33, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #830431 от 21 Май 2015 22:12, Мудрёныш, 2 отзыва

Re[255]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

10 Мар 2015 12:08

Люба Кулагина, вы правы. В интернете можно найти очень много противоречивых советов. и каждый из них будет для кого то работать. Я советую просто фильтровать входящую информацию,а не слепо доверять всему то прочитали. Но в данном случае, я думаю и так понятно что если так поздно приходишь с работы, то лучше перекусить как раз на работе. Наш коктейль или суп тут вам хорошо поможет. Лично для меня за 4 часа до сна не есть нереально. я просто хочу )) , и мне мое спокойствие комфортнее )) значит надо подбирать альтернативные варианты. что-то легкое за час, стакан воды, и т.п..

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[256]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

10 Мар 2015 17:12

Люба Кулагина писал(а):
меня приколол пункт 9. Не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.
, и как это делать летом, если ложишься спать в 00.00- 01.00?, так как часто приходишь с работы в 23.30 и позже(летний сезон работы, особенно на праздники).

Но самое главное, вообще в передаче ЗДОРОВЬЯ, сама Малышева говорила: есть нужно за 2 часа до сна. В общем именно в этой ситуации и не понятно:

1. Не есть после 6 вечера
2. Есть за 2-4 часа до сна(каждый по своему пишет и говорит.)
как это возможно понять? ,
а если человек работает до 11 вечера и домой попадает в 12 вечера, и не всегда берёт большие(маленькие) тормозки на весь день. вряд ли из нас кто большие деньги зарабатывает, чтобы каждый день брать большие тормозки, да и не всегда есть время на перекусы.

Четвёртый раз худею и поделюсь своим маленьким опытом как это работает у меня -так вот я домохозяйка и весь день дома и судя по этому пункту есть я должна в 8 или 9 ч(ложусь я спать в 12 ч или в 1 ч(и если я ем что то лёгкое типа кефир.фрукт.салат -то в лучшем случаи вес у меня стоит но никогда НЕ ХУДЕЮ и нет отвесов если ем после 6 ч.
А в Вашем случае -если вес летом уходит за счёт активности на работе то почему бы и не перекусить дома кефиром или салатом.а если Вы видите что вес стоит -то сомневаюсь что Вы будите худеть кушая так поздно.Причём что то жирное вообще даст такую тяжесть на всю ночь что ещё и нанесёт удар Вашему здоровью.

--------------- Добавлено спустя 14 минут 36 секунд: ---------------

[quote="Люба Кулагина";p="820661"]сама Малышева говорила: есть нужно за 2 часа до сна[/quo
воспринимаю её как человека шоу -а может ей и текст пишут -некоторые её высказывания ставят под сомнения её компетентность :Потрясенный: -что есть поздно вредно -это по моему уже просто прописная истина.

--------------- Добавлено спустя 17 часов 58 минут 35 секунд: ---------------

:Поющий: :Поющий: :Поющий:
Итак на утро 10 марта вес=72.600
Итак на утро 11 марта вес=72.300-т.е. минус 0.300 гр вес за тридцать восемь дней минус 6 кг 400 гр
:Танцующий: ТРИДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ= :Танцующий:

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-стакан воды с мёдом
-два стакана воды
-яблоко
-котлета с гречкой
-квашен.капуста
-хлеб
-чай без сахара
-два кусочка торта :С днем рождения: -наконец то сегодня доели

2.ОБЕД был в 13.00
-коктейль шоколадный Велнесс за 30 минут
-стакан воды
-щи густые со свининой без картошки с брокколи.зел.фасолью.капустой
-салат-капуста сырая.перец болгарский.огурец свежий
- стакан заваренного чернослива
-через час стакан воды

3.УЖИН был в 18.00
-стакан воды
-творог.активия.ванилин.яблоко в блендер (подсела я на этот вариант -нравится что сладенько(
-чай каркаде
упражнения в 15.00-похудение за 30 дней с Джулиан- минут 50 наверно занималась
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[257]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

11 Мар 2015 12:04

Как говорится лед тронулся!
Мой вес уменьшился на :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: 100гр.
меню
Зав. чай с бутербродами
Об. гречка с печенью
Уж. творог с яблокам
Пила воду и чай ( имбирь,лимон и немного заварки) в перерывах

Мудреныш..подскажи насчет коктейля велнес.Его можно как перекус использовать.Только я развожу его наполовину с молоком. И можно ли пить его после тренировки?Ведь говорят что лучше час ничего не есть,идет сжигание жиров.

Попробую твой ужин,добавить в творог активию .
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[258]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

11 Мар 2015 12:50

Коктель конечно же можно как перекус, или супчик это тоже хорошо и по калориям и для пользы дела!!!
Немногохочу написать о себе а писать особо нечего вес и объемы стоят на месте день плюс 300, день минус 300. вот надо что-то менять вроже и нагрузки делаю и ем не много а все стоит что посоветуете?
Директор

Re[259]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

11 Мар 2015 14:37

шарко писал(а):
Как говорится лед тронулся!
Мой вес уменьшился на 100гр.

Ну всё -дело пошло -поздравляю!!! :Хлопаю в ладоши: :Одобряю:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[260]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

11 Мар 2015 16:09

всем привет. Хотелось бы узнать Бывает ли у вас, что вообще ничего не хочется: ни делать, ни куда нибудь ходить? Или это только у меня такое настроение сейчас (бывает), и как от этого избавиться не знаю. Глаза весь день слезятся,не пойму в чём дело.
Сижу сегодня полностью только на воде, есть вообще не хочу.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[261]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

11 Мар 2015 16:38

шарко писал(а):

Зав. чай с бутербродами
Об. гречка с печенью
Уж. творог с яблокам
Пила воду и чай ( имбирь,лимон и немного заварки) в перерывах

Мои тебе советы-сделай одинаковые порции -завтрак маленький по сравнению с обедом и ужином.Если утром не хочется есть -не ешь после 6 часов вечером и утром будет аппетит -проверенно :Голливудская улыбка: .Я своим часто ужин готовлю и оставляю себе на утро (макароны или картошку -ну всё что ты любишь -что бы потом в течении дня не накинуться на это.
В обед добавить можно не много солёного 50 грамм или свежих овощей -масло не больше чайной ложки или сметану -если до 14 часов обед.Обед и ужин без хлеба и без хлебцов если вечером фрукты.
Попробуй творог с блендером --совсем другой вкус -очень вкусный и не сухой.яблоко лучше одно и можно апельсин или мандарин добавить.киви можно но не смешивать -очень горчит с творогом.
Имбирь тебе аппетит не повышает?

--------------- Добавлено спустя 28 минут 17 секунд: ---------------

шарко писал(а):

Мудреныш..подскажи насчет коктейля велнес.Его можно как перекус использовать.Только я развожу его наполовину с молоком. И можно ли пить его после тренировки?Ведь говорят что лучше час ничего не есть,идет сжигание жиров.

Не с молоком вкусно конечно :Румянец: -но в плане похудения лучше с водой.Я после тренировки пью через полчаса каркаде.(повкусней воды будет(два часа стараюсь не есть после тренировки.По системе Миримановой думаю коктейль во второй половине дня будет перекусом.поэтому пью его один раз и до обеда -да и по деньгам экономно (на дольше хватит(А ты не дома тренируешься ? я вот после тренировки есть и не хочу сильно.так что спокойно два часа до ужина не ем.

--------------- Добавлено спустя 14 минут 50 секунд: ---------------

Люба Кулагина писал(а):
всем привет. Хотелось бы узнать Бывает ли у вас, что вообще ничего не хочется: ни делать, ни куда нибудь ходить? Или это только у меня такое настроение сейчас (бывает), и как от этого избавиться не знаю. Глаза весь день слезятся,не пойму в чём дело.
Сижу сегодня полностью только на воде, есть вообще не хочу.

Конечно бывает -сил нет иногда не каких :Плачущий: у меня только не бывает что аппетита нет :Грустный: -даже когда болею ем хорошо.
На воде -это плохо.стресс для организма.
Весенняя депрессия -ну что тут нехватка витамин.пьёте что не будь ?Бодифлекс мне очень помогал -огранизму подчас просто не хватает кислорода.после него сил много было на разные дела в течении дня -\15 минут в день всего надо и похудение идёт с ним -если правильно делать.Книга Чайлдерс Грир Великолепная фигура за 15 минут в день можно найти бесплатно в инете скачать -она классно пишет подробно.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд: ---------------

не налегайте сильно на картошку в ней после февраля много саланина скапливается -и может давать резкие упадки сил -зелёную картошку или выбрасывайте или срезайте нещадно
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[262]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

11 Мар 2015 17:25

Мудрёныш, не замечала что имбирь повышает аппетит. Он вроде наоборот должен ускорять обмен веществ...
Не могу пить с водой коктейль, приходиться запихивать в себя, а вот с молоком с удовольствием пью.Перенесу его на первую половину дня.
Да теперь начну кушать с утра плотно.
Мудрёныш, спасибо за советы....

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд: ---------------

насчет тренировки...тренируюсь дома...по Джиллиан Майклс,мне она понравилась.Сейчас на 2 уровне 30дневной программе.Почему то больше не болят мышцы после тренировки, это значит не вполную меру выкладываюсь?
А ты уже прошла наверное 30 дн курс.Как себя чуствуешь?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[263]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

11 Мар 2015 17:33

шарко писал(а):
не замечала что имбирь повышает аппетит. Он вроде наоборот должен ускорять обмен веществ.

мне повышает -читала что у некоторых вот такая реакция на него. :Грустный: -ну и ускоряет обмен веществ
шарко писал(а):
Не могу пить с водой коктейль, приходиться запихивать в себя, а вот с молоком с удовольствием пью.Перенесу его на первую половину дня.

а какой у тебя? (шоколадный по приятнее всех будет.(оставишь с молоком -а смысл?=я вот раньше ещё и с булочкой его любила пить :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[264]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

11 Мар 2015 17:42

Мудрёныш писал(а):

а какой у тебя? (шоколадный по приятнее всех будет.(оставишь с молоком -а смысл?=я вот раньше ещё и с булочкой его любила пить :Голливудская улыбка:

да шоколодный, а что молоко нельзя в обед по системе?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[265]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

11 Мар 2015 18:02

шарко писал(а):
а что молоко нельзя в обед по системе?

можно.
-думаю или тогда сразу пить перед едой в обед или после еды -(не за 30 минут(--допускается один стакан питья за приём пищи-пить потом можно только через час.(имеется в виду когда ты что то пьёшь после еды.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд: ---------------

думаю если ты будешь пить за 30 минут до еды и с молоком -это будет перекус(обидно будет если из за этого вес будет медленно уходить или стоять.

--------------- Добавлено спустя 56 минут 19 секунд: ---------------

шарко писал(а):
Сейчас на 2 уровне 30дневной программе.

а зачем первый уровень пропустила или уже 30 дней от занималась? я на первом-ещё усложнённый вариант не выполняю -думаю мне пока рано на второй переходить :Грустный:

--------------- Добавлено спустя 3 часа 11 минут 46 секунд: ---------------

шарко писал(а):
Почему то больше не болят мышцы после тренировки, это значит не вполную меру выкладываюсь?
А ты уже прошла наверное 30 дн курс.Как себя чуствуешь?

я думаю надо просто постепенно усложнять -ну типа делает она отжимания от пола на коленях.постепенно можно переходить на вытянутые ноги (сначала 2 раза с вытянут.ногами остальные разы на коленях и постепенно перейти полностью как девушка у неё усложнённое делает.и будет нагрузка на мышцы.Чувствую себя по живее .то ли от потери кг.или от упражнений.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[266]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Мар 2015 09:13

Мудрёныш писал(а):

а зачем первый уровень пропустила или уже 30 дней от занималась? я на первом-ещё усложнённый вариант не выполняю -думаю мне пока рано на второй переходить :Грустный:

.

Я наверное не правильно что-то поняла)))Но где-то прочитала- что 30 дн курс это 3 курса по 10 дней. Вот я и отзанималась 10 дней на 1 курсе и пошла дальше :Смущенный: :Смущенный:
Я конечно повторяю за девушкой более легкие упражнения))))

Итак сегодня у меня -500гр. :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[267]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Мар 2015 10:46

Мудрёныш, Весенняя депрессия -ну что тут нехватка витамин. пьёте что не будь ?

Пила только наши витамины, но сейчас всё закончилось
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[268]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Мар 2015 11:17

Я и моя семья пьем mnjkmrj наши витамины. так что если закончились надо заказывать новые. когда то очень давно. мой муж сделал выборку по витаминам и сравнил наши вытамины и другие пороизводители может если найду ссылку кину. так вот наши витамины мыли и удобнее и более полные и более дешевые, конечно он сравнивал когда они были по 990, сейчас они дороже, но и на витамины и минералы в аптеках цена выросла почти в 1,5 а то и в два раза так что то на то и выходит.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды: ---------------

что то у меня не получается ссылку бросить перепечатаю полностью сообщение. это сообщение я писала 11 октября 2012года.Сегодня я с заказом получила новый Wellness Pack для мужа. Вечером за чашечкой чая моя подруга долго расспрашивала меня об этом продукте и в итоге сказала: «Все конечно хорошо, но дорого!». Так мне стало интересно: «А дорого ли..?».
В составе нового Wellness Pack для мужчин, как и раньше, 21 пакетик (21 день). Каждый индивидуальный пакетик содержит 3 капсулы и одно драже.
В одном драже Комплекса «Мультивитамины и минералы» содержится 22 компонента в процентных дозах, рекомендованных суточной нормы Евросоюза (Витамины А, D, B1, B2, B6, B12, С, E, PP, B5, H, B9, Кальций, Йод, Медь, Железо, Магний, Селен, Цинк, Марганец, Хром, Молибден).
В одной капсуле «Шведский бьюти-комплекс Плюс» содержится 3 мг Астаксантина и 50 мг экстракта черники.
И в двух капсулах Комплекса «Омега-3» содержится 1000 мг рыбьего жира, эйкозапентаеновая кислота и докозагексановая кислота.
Как гласят производители, Wellness Pack разработан специально для мужчин на основе научных исследований, и это оптимально сбалансированная комбинация всех его ингредиентов. Так как я не имею высшего медицинского образования, то не буду вдаваться в подробности каждого компонента и в его жизненной необходимости, поверю на слово. ВСЕ ЭТО НЕОБХОДИМО МУЖЧИНЕ!
Так все же, что предлагают нам в аптеке? И сколько это стоит?
Скажу сразу, в комплексе все вышеперечисленные компоненты в аптеке мне найти не удалось. Поэтому решила провести обзор наиболее подходящего набора витаминов и добавок.
АлфаВИТ для мужчин - таблетки N60. Цена – 255 руб. Суточная доза 3 таблетки – 12,75 руб.
Био Астин – капсулы 0,5 N30.Цена – 455 руб. Суточная доза – 15,17 руб.
Сироп Черника 250 мл. Цена – 72 руб. Суточная доза 3 столовых ложки – 8,67 руб.
Витрум Кардио Омега-3 – капсулы N60.Цена – 668 руб. Суточная доза – 11,13 руб.
Итого: 47,72 руб. в день (по ценам online аптеки в Ставрополе «Мелисса»)
А если покупать в розничной сети, то наценка составит приблизительно 20%.
То есть весь этот набор обойдется Вашему карману около 60 руб. в день.
А теперь вернемся к Wellness Pack для мужчин от Oriflame.
Розничная цена одного Pack – 1287 руб. Суточная доза – 61 руб.
Для консультантов цена одного Pack – 990 руб. Суточная доза – 47 руб.
Но это ещё не все… Можно оформить подписку на Wellness Pack и каждый четвертый набор получать в подарок.
Итого: в последнем случае цена суточной дозы Wellness Pack для мужчин составит всего 33 руб.
Если подвести итоги, то из аптеки мало того что три раза в день, да еще и по 5-6 капсул непонятного качества за 60 рублей, а Wellness один раз в день 4 маленькие капсулки и за 33 отличного качества.
Вот такие исследования мы провели с мужем надеюсь пригодиться.

кому понадобится статья с картинками пишите в личку скину ссылку на сайт
как я уже говорила, что на наши. что на витамины других компаний цены выросли. так что я считаю то на то и выйдет.....
Директор

Re[269]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

12 Мар 2015 18:41

шарко писал(а):
Я наверное не правильно что-то поняла)))Но где-то прочитала- что 30 дн курс это 3 курса по 10 дней. Вот я и отзанималась 10 дней на 1 курсе и пошла дальше
Я конечно повторяю за девушкой более легкие упражнения))))

Итак сегодня у меня -500гр.

наверно 3 курса по 10 дней -ну я как всегда усложнила для себя :Голливудская улыбка: (мудрёныш же(-вообщем я до конца марта думаю ещё по 1 курсу поупражняюсь.что то я ещё чувствую нагрузку -да и не все упражнения усложнённые пока делаю.
Поздравляю с отвесами -а ты сколько скинуть хочешь?

--------------- Добавлено спустя 19 минут 38 секунд: ---------------

:Для тебя: :Для тебя: :Для тебя:
Итак на утро 11 марта вес=72.300
Итак на утро 12 марта вес=72.700-т.е. плюс 0.400 гр вес за тридцать девять дней минус 6 кг 000 гр
ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :Ангел:

1.ЗАВТРАК-был в 9.00
-стакан воды с мёдом
-два стакана воды
-яблоко
-яичница с печёнкой
-квашен.капуста
-хлеб
-чай без сахара
-кусочек торта -надо заканчивать с этими утренними расслабонами :Смущенный: .а то вес как качели

2.ОБЕД был в 13.00
-стакан воды
-курица без шкурки
-салат-капуста сырая.огурец свежий
-через час стакан воды

3.УЖИН был в 17.50
-стакан воды
-творог.активия.ванилин.апельсин в блендер
-чай каркаде
упражнения в 15.00-похудение за 30 дней с Джулиан- 30 минут

--------------- Добавлено спустя 20 часов 49 минут 14 секунд: ---------------

шарко писал(а):
.Сейчас на 2 уровне 30дневной программе

как тебе второй?сложней намного? а ты на плоский живот с ней же не делала -там тоже забойно :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 9 минут 37 секунд: ---------------

:Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Итак на утро 12 марта вес=72.700
Итак на утро 13 марта вес=72.700-стояк -вес за сорок дней минус 6 кг 000 гр
СОРОКОВОЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-стакан воды с содой( для профилактики -муж заболел гриппом и я чувствую что и меня потихоньку присует (
-стакан воды с мёдом
-макароны с сосиской
-квашен.капуста
-чай без сахара
-кусочек торта -всё теперь точно последний :Не в себе: -муж заболел .дети не хотят-а я должна удар брать на себя -не то чтобы я не хотела но могла бы и полегче что то съесть.

2.ОБЕД был в 13.00
-стакан воды
-крабовые палочки пол пачки .два яйца и капуста свежая порезала и заправила двумя ложками активии - :Одобряю:
-через час стакан воды

3.УЖИН был в 17.50
-стакан воды
-творог.активия крипсы 4 шт сыр 50 гр в микроволновки
-чай каркаде
упражнения в 15.00-похудение за 30 дней с Джулиан- 30 минут

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм