независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

New
Повтор первого сообщения

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Янв 2015 13:35

Привет всем! Сегодня 15 января 2015года. Меня зовут Юля. Очень многое хочется написать, но незнаю с чего начать. В компанию Орифлейм я пришла достаточно давно, но скорее продавцом и потребителем, чем лидером. Жизнь изменилась после родов второго ребенка-нельзя сказать, что уж очень плохая работа была, но захотелось чего-то большего и независимости от других. А тут еще мой спонсор уехала в другой город и нужен был менеджер офиса-так и случилось я 12% и менеджер СПО в одном лице! Это предистория маленькая такая! Что касается продукции Велнесс, мы с мужем решились попробовать ее только после 2х лет существования этого продукта в компании, думали что мы не устаем, мы не болеем особенно, у нас замечательноя кожа, короче нам это не надо!
В один из прекрасных дней октября мы поехали на семинар в Новомехайловск, и там встретили замечательную пару,которая перевернула нас на 180-семья Васильевых! К тому времени мы достаточно много знали информации о Велнесс, но так как нам преподали ее там......... Мы приехали просто в шоке-срочно заказываем ПЭК!
Прошло около 2х лет- я пью Велнесс Пэк каждый день, муж пьет Велнесс Пэк каждый день, оба ребенка пьют детские витамины каждый день, наши родители пьют витамины ежедневно!(кстати это было одно их желаний-начать зарабатывать столько, чтоб можно было позволить покупать витамины не только себе, но и самым близким людям).Так что мечты сбываются! Естественно мы пьем фито напитки,перекусываем супом, пьем коктели, но это не вошло прочно в нашу жизнь, это все как временное что-то без закономерности.
И вот следующий человек, который принес изменения в мою жизнь это Ольга Старостина и ее комплекс минус 12кг!
Мне 31 год мой рост 173см, вес 78 -сказать что я давно хотела бы убрать хоть килограмм 5, ничего не сказать. Чаи, и кофе, и специальные супы, и голодовки- вес уходил 2-3кг и опять возвращался. Почему я решила начать дневник, не будет его, никто меня контролировать не будет и............. ПОТОМ ПОХУДЕЮ! Я обязуюсь каждый день выкладывать свой график на целый день еда+работа+физ.нагрузки. Конечно я знаю, что не будет так уж хорошо, красиво и быстро, но я буду сильно стараться..............

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Сразу хочу поправить свое сообщение, дело в том, что вчера я опубликовала его на своем сайте. А сегодня все же решилась на Орифорум, тут столько людей и я считаю Вы обязательно мне поможете советом, так что некоторые предложения не относятся к данному сайту. заранее извените....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Ну а так как все это было вчера хочу добавить еще одно сообщение- день 1.Итак привет! Вчера прошел первый день моего изменения! По своей природе я сова, так что встать хоть на 10минут раньше для меня большая проблема, поэтому разговоры об утренней зарядке даже не ведуться. Утром я встала в 7 часов, первое куда я пошла это кухня-выпила 200гр воды из фильтра и уже потом направилась совершать утренний мацион. Зубы, душ, накрасилась, оделась-7 40 мы выезжаем издома. Из-за того, что я всеже поздно встаю и на все у меня 40мин утром чай попить я не успеваю, так как надо детей еще собрать. До садика муж меня довозит я отвожу ребенка и вот второе ежедневное -я иду на работу пешком 2км (каждый день вне зависимости от погоды).На работе 8 30 сажусь завтракать-вчера это была овсянка. причем я не люблю сладкую я завариваю быстрого приготовления с солью и перчиком(150гр) и кофе. поставила на каждые 1,5часа будильник именно по нему буду пить по 200гр воды. Вода для меня пока это самое сложное, мне кажется я столько не выпью в день, но посмотрим по итогу дня 2-2,5л это для меня обязательно!!!!!
10 30 перекус я сьела яблоко и большую мандаринку, есть пока не хотелось.12 30 выпила 150гр коктеля Велнес на воде , спустя пол часа съела салат из помидор и огурцов, заправленный сметаной. 15 00 перекус апельсин. ждем вечера ..... И вот тут началось.... приехав после работы домой, и думая. что сейчас мы поедим кабачковое рагу с кусочком вареной курицы-мои планы изменили дети. А мы хотим пиццы вот такой прикол, пришлось расскатывать тесто, на воде правда, готовить пиццу и конечно же соблазниться и съесть 2 куска. Вот так- было очень обидно. ну что сделала,то уже не вернуть, и я пошла себя за слабость свою наказывать- достала гладильную доску и встала за нее на 1,5часа. Кстати в каком -то журнале я читала, что глажка убивает больше всего каллорий,но от этого мне было не легче. Поиграв немного с детьми и уложив их спать, я пошла заниматься физ.упражнениями. Хотя прекрасно знаю, что после 9 вечера физические нагрузки не полезны, но больше времени особо нет. Про утро я уже писала , день весь на работе, а вечером хочется побыть с детьми помочь старшему с уроками, что-то сделать вместе поиграть, почитать, полепить так что только после 9 -я свободна. И вот после 40мин.занятий спортом япошла в душ, попробовала кстати новую серию "Шведский spa салон" с экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином c-супер!И вот такая я вся отшелушенная, стимулированная и тонизированная вышла из ванны. Вечером еще сделала пару заказов. посидела в интернете и спать. Вот так прошел первый день-по его итогам 2л воды я выпила, коктель только раз, а надо было еще вечером (может тогда бы и не соблазнилась),физические нагрузки провела, с нужного курса съехала только вечером. Ну вот и все! До завтра!

Отредактировано администратором. Будьте пожалуйста внимательнее при копировании материалов.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #837112 от 04 Сен 2015 10:24, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #815690 от 03 Фев 2015 22:57, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #829619 от 11 Май 2015 21:43, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #816234 от 07 Фев 2015 13:09, Гулимон, 4 отзыва
Сообщение #832208 от 13 Июн 2015 22:43, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #825868 от 07 Апр 2015 12:43, izoriflame, 3 отзыва
Сообщение #821643 от 14 Мар 2015 17:27, Rozzitta, 3 отзыва
Сообщение #816475 от 09 Фев 2015 14:27, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #834160 от 12 Июл 2015 00:33, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #830431 от 21 Май 2015 22:12, Мудрёныш, 2 отзыва

Re[270]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

13 Мар 2015 17:46

Мудрёныш писал(а):

да 3 стакана по 200 мл- но сегодня приболела и только стакан с содой выпила-в туалет не сходила :Грустный: -так что завтра опять 3 стакана выпью натощак -а что это плохо?не помогает мне еда =не масло льняное.не клетчатка -правда по одному разу в день их принимала.У меня всегда с этим проблема -вот думаю может паразиты или хроническое что :Плачущий:

Нее, все правильно ты делаешь. Я просто уточнила. :Улыбка:
Хотя, наверное, тяжело выпить столько воды, а потом и завтрак протолкнуть? Я после стакана воды особо кушать не хочу. А после 3-х, вообще, до обеда ходить можно :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[271]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

13 Мар 2015 20:20

Rozzitta писал(а):
Я после стакана воды особо кушать не хочу. А после 3-х, вообще, до обеда ходить можно

вот и я про тоже куда же в меня всё лезет :Голливудская улыбка: -на аппетит мой это не влияет совсем :Не в себе: --может потому что ещё кормящая
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[272]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

13 Мар 2015 21:08

Мудрёныш, У тебя хорошие результаты! Молодец) Поздравляю :Поцелованный: :Цветы: :Для тебя: За месяц- 6кг, это чудесно!!
Старший Директор

Re[273]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

13 Мар 2015 21:40

Rozzitta писал(а):
Мудрёныш, У тебя хорошие результаты! Молодец) Поздравляю :Поцелованный: :Цветы: :Для тебя: За месяц- 6кг, это чудесно!!

:Смущенный: эх а могло бы быть и лучше -с этими праздниками -на дарили конфет.тортов.вот где моя сила воли :Плачущий: --ещё и бананы .мои не хотят есть :Возмущенный: я их сегодня в сырники уже добавила (сами их не покупаем- мама моя надавала (-но хочу поделится что чувствую желания больше двигаться.силы откуда то прут=то ли от упражнений или от потери кг.стала порхать как бабочка :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 13 часов 33 минуты 52 секунды: ---------------

:Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки:
Итак на утро 13 марта вес=72.700
Итак на утро 14 марта вес=72.400-минус 0.300 -вес за сорок один день минус 6 кг 300 гр
СОРОК ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-стакан воды с мёдом
-яблоко
-колбаса и сыр по 2 ломтика
-сырники банановые -5 шт
-чай без сахара
-зефир 2 шт

2.ОБЕД был в 13.00
-коктейль шоколадный Велнесс за 30 минут
-стакан воды
-курица отварная с бульоном
-салат сырая капуста и морковка
- стакан с черносливом
-через час стакан воды

3.УЖИН был в 17.50
-стакан воды
-творог.активия яблоко.ванилин .блендер.корица
-чай каркаде
упражнения в 15.00-похудение за 30 дней с Джулиан- 30 минут
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[274]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Мар 2015 12:26

Да уж точно Мудреныш наша большая молодец.
Наконец то начинается Ыесна очень хочется много ходить дышать свежим воздухом и терять калории. Мои мужчины уже 2 дня прийдут домой и гоняют мяч во дворе минут 20-30, тоже зарядочка-разрядочка!!!!
Директор

Re[275]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Мар 2015 15:22

Мудрёныш, Это из-за физ. нагрузки. Метаболизм улучшается :Улыбка:
Старший Директор

Re[276]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Мар 2015 16:23

Как то даже совестно принимать похвалу :Смущенный: - я как то себя особо и не ощущаю на диете -ем то всё с утра что хочу -ещё дополнительный бонус худею :Улыбка: -вечером уже привыкла -есть не хочу после 6 ч-спокойна к еде.упражнения уже привыкла делать -кстати говорят что в неделю надо 3-4 раза заниматься -ну это наверно когда усиленные .а 30 минут можно же и каждый день или я не поняла -может кто просветит ? :Улыбка:
метаболизм --эх мне бы ещё каждый день ходить -забыла я написать вчера в 6 ч вместо чая кефир пила--не помог -сегодня повторю.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[277]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Мар 2015 17:27

Мудрёныш, Да, это кто занимается по 1-1, 5 часу, то может ходить 3-4 раза в неделю. А по 30 мин можно и каждый день, хуже не будет)

Я увеличила прием клетчатки. Пью не 2-3 чайные ложки в день, а 6. Утром- 3 и вечером-3. Очень нравится результат. Хожу регулярно.
Начиталась про клетчатку в кучи статьей. Очень полезная штука, оказывается. и чем больше ее употребляешь, тем лучше.
В одной статье говорили, что шимпанзе и многие другие животные употребляют до 300г клетчатки в день. И что самое интересное, что возраст у животных очень трудно определить. Мы не знаем сколько оленю, зебре лет- 3 или 15 ) Признаки старения у них появляются за пару недель до смерти! А так - они молодо выглядят. И все это благодаря клетчатке!! :Злорадствующий:
Решила взять на вооружение программу вечной молодости :Голливудская улыбка: и хочу постепенно увеличить прием клетчатки. Быстро ее увеличивать нельзя, нужно дать организму свыкнуться с ней.
В пересчете на наши людские массы, то нужно потреблять от 50-70 г клетчатки в день. 2 столовые ложки - это 6г клетчатки :Потрясенный: Конечно. 70 г- это очень много, но если принимать четверть нормы, то будет уже неплохо.
Вот статья, кому интересны детали http://www.sozvezdie-love.ru/v.b.glava8.html
Старший Директор

Re[278]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Мар 2015 22:23

Rozzitta писал(а):
Вот статья, кому интересны детали

а да я же уже читала её не много -кто не помню может и ты-давали инфо про неё тут на форуме-лето было пробовала коктейли -петрушка с бананом и водой :Одобряю: --мне вкус очень и полезно -у меня как раз петрушки завались было -только она пишет чередовать надо разное-вот хочу посадить побольше зелени в этом году.

--------------- Добавлено спустя 17 часов 46 минут 48 секунд: ---------------

:Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Итак на утро 14 марта вес=72.400
Итак на утро 15 марта вес=72.900-плюс 0.500 :Плачущий: во как откинуло -вес за сорок два дня минус 5 кг 800 гр -косяков вроде явных таких и сильных не было :Потрясенный:
СОРОК ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-стакан воды с содой
-колбаса и сыр по 2 ломтика
-сырники банановые -5 шт (коктейль молочный с бананами детворе сделала .а то не как не заставлю их бананы есть(
-чай без сахара
- кусочек рулетика зефир 1 шт
-грушу съела через 20 минут после завтрака -вот мой косяк :Плачущий: перекус

2.ОБЕД был в 13.00
-коктейль шоколадный Велнесс за 30 минут -дочка 3 года и сын 7 лет просят чтоб я им с молоком делала каждый день :Улыбка:
-стакан воды
-чечевица варила с морковкой
-солёный огурец
-стакан с черносливом
-через час чай каркаде

3.УЖИН был в 17.50
-стакан воды
-творог.активия яблоко.ванилин .блендер.корица
-стакан кефира

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду: ---------------

забыла сегодня объёмы замерить -завтра постараюсь.

--------------- Добавлено спустя 1 час 19 минут 11 секунд: ---------------

во что попалось мне=может у кого есть опыт?
:Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:

Секрет похудения, о котором никто не знает.

Куркума (Curcuma longa) или индийский шафран оказывает удивительное целебное действие на организм человека. Так как корень куркумы — это сильнейший антиоксидант, он по праву занимает лидирующее место среди средств в борьбе со старостью. А для женщины — это неоценимое средство для красоты!

В одном из древних языков (санскрит) слова, относящиеся к куркуме, означают, что она способна «изгонять червей из тела», «улучшать цвет и внешнее строение тела», «кожа выглядит более чистой и ясной», «красив, как звездное небо».

Хотите узнать чудо-рецепт напитка для похудения? Он почти никому не известен. Но очень прост. Да еще и полезен для здоровья! А цена одного стакана напитка будет стоить буквально копейки. Что же нужно для него? Какой компонент самый главный?

Зайдите в магазин специй и спросите у продавцов куркуму. Обычно один маленький стаканчик стоит 10-20 рублей. Даже одной чайной ложки этого желтовато-оранжевого (коричневого) порошка достаточно. Плюс стакан кипятка. Залейте им чайную ложку куркумы и оставьте настаиваться. Всё!

Чудо-рецепт для похудения готов. Можно пить напиток целый день. Очень дешево, не правда ли? Немного измените этот рецепт - получите напиток долголетия.

Нужна чайная ложка куркумы и молоко. Согрейте стакан молока, всыпьте специю. Благодаря куркумину - ее активному веществу - вы можете продлить молодость,усилить обмен веществ,снизить уровень холестерина в крови и, конечно же, уменьшить глубину морщинок.
:Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: во ещё что нашла
Один из самых распространенных способов ее употребления – по половинке чайной ложки утром натощак, запивая водой. С точки зрения физиологии, такое использование специи неграмотно, оно может привести к тому, что у человека сформируется гастрит. Если Вы, несмотря ни на что, хотите испытать куркуму «в деле», применяйте ее разумно, просто добавляя в небольших количествах к различным блюдам. Эффект будет тот же самый, а вред для здоровья сведется к минимуму.
:Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: и ещё-
Очень важно добавлять в пищу, желательно ежедневно, куркуму. Эта специя является самым мощным противовоспалительным природным средством. Кстати, Аюрведа и многие восточные медицинские школы утверждают то же самое. Те, кто употребляет ее в пищу, намного реже страдают от рака, болезни Альцгеймера, сердечно-сосудистых заболеваний.
Куркума способствует пищеварению, помогает поддерживать нормальную кишечную флору, уменьшает количество газов, имеет тонизирующие свойства и действует как антибиотик. Ею пользуются при кашле, ячмене, диабете, геморрое, порезах, ранах, ожогах и любых кожных заболеваниях. Куркума уменьшает состояние тревоги и воздействие стресса.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[279]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

15 Мар 2015 21:54

:Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: и ещё немного :Голливудская улыбка:
Куркума противопоказана при:

Абструкции желчных путей. Куркума – отличное желчегонное средство. И если вы начнете применять ее во время обострения, то наверняка получите отрицательный результат. Опытный и здравомыслящий врач никогда не отправит вас в санаторий сразу после обострения вашего заболевания, обязательно должен пройти адаптационный период, воспаление должно «сняться». Признаками отрицательного воздействия куркумы могут стать: тошнота и диарея.

Хотя в целом при беременности куркума не противопоказана, одна при ее применении во время беременности, стоит проконсультироваться с врачом. Это связано с тем, что куркума может повысить тонус (активность) матки. Особенно это актуально на первых месяцах беременности.

При приеме лекарственных препаратов. У куркумы есть одно интересное свойство – усиливать действия других веществ. С одной стороны уже точно доказано, что при добавлении к куркуме черного перца, ее усвояемость и действие усиливаются на 2000%, куркума обладает зеркальным действием на другие травы, растения и лекарственные вещества.

Уже установлено усиливающее действие куркумы на диабетические препараты, снижающие уровень сахара в крови. Это может привести к головокружению, обморокам и коме.

Еще один усиливающим действием куркумы является – разжижение крови. Поэтому она также не совместима с антикоагулянтами, которые назначаются например при варикозном расширении вен или инфаркте.

Ну а поскольку весь спектр усиливающего действия не изучен, лучше воздержаться, если:

лечитесь другими травами не указанными как сочетающиеся с куркумой;принимаете сильные лекарственные препараты.

Исходя из всего написанного, нужно запомнит еще несколько правил лечения травами и специями:

никогда не начинать лечение во время обострения!не смешивайте самостоятельно травы и специи, о действии которых вы не знаете!

--------------- Добавлено спустя 14 часов 5 минут 42 секунды: ---------------

:Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену:
Итак на утро 15 марта вес=72.900
Итак на утро 16 марта вес=72.800-минус 0.100 итого за сорок три дня минус 5 кг 900 гр
СОРОК ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

1.ЗАВТРАК-был в 8.00
-стакан воды с мёдом
-яблоко
-яичница с котлетой
-морская капуста
-чай без сахара
- зефир 1 шт-шоколад горький полосочка

2.ОБЕД был в 13.00
-стакан воды
-чечевица с морковкой
-солёный огурец
-стакан с черносливом
-через час чай каркаде

3.УЖИН был в 17.50
-стакан воды
-творог.крипсы 4 шт сыр 50 гр
-стакан кефира

--------------- Добавлено спустя 23 часа 5 минут 12 секунд: ---------------

:Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Итак на утро 16 марта вес=72.800
Итак на утро 17 марта вес=72.500-минус 0.300 итого за сорок четыре дня минус 6 кг 200 гр
СОРОК ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

1.ЗАВТРАК-был в 8.00
-стакан воды с мёдом
-яблоко
-курица гриль
-авокадо
-чай без сахара
- булка с сыром .зефир 1 шт-шоколад горький полосочка

2.ОБЕД был в 12.30
-стакан воды
-курица гриль целый оокорочок(жор напал :Потрясенный:
-гречка
-салат помидор.огурец.лук.масло 1 ч.ложка
-стакан с черносливом
-через час чай каркаде

3.УЖИН был в 17.50
-стакан воды
-большое яблоко порезала с творогом и ванилин 5 минут в микровал.посыпала корицей
-стакан кефира

--------------- Добавлено спустя 33 минуты 36 секунд: ---------------

:Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: УЗНАВ НЕ МОГЛА НЕ НАПИСАТЬ -может кому то поможет -цена смешная -не реклама.
кто то писал что хотел вес набрать -сталкнулась с лекарством -отзывы многих разных людей -прочитала на форуме вич -как один поправился на нём за месяц на 5 кг.
АСД 2 ФРАКЦИЯ-действие на поднятие имунитета и как следствие лечение ваших болезней -лечит :Восклицание: рак.туберкулёз..генекологические заболевания - не давая побочных эффектов.

применяют при всех женских заболеваниях, включая фригидность, бесплодие, снимает наркотическую зависимость, лечит «второе сердце» мужчин, от простатита, помогает при импотенции, псориазе, артрозах, рассеянном склерозе, инфаркте, инсульте, сердечно-сосудистых патологиях, при язвах, гастритах, колитах, глистных инвазиях, бактериозе, при болезни почек (нефриты, пиелонефриты), болезни печени, восстанавливает разрушенные ткани, помогает при пародонтозах и ангинах.
Особенно хорошие результаты получены при спринцевании влагалища раствором АСД-2: т.к., он не только уничтожает трихомонады и хламидии, но и убирает фиброму, миому, эрозии, рак матки и шейки матки, способствует рождению здоровых детей.
А с помощью АСД-3 можно лечить тех, у кого появляются дерматиты, трофические язвы, экземы, угревая сыпь и другие кожные заболевания. :Восклицание: только для наружного применения
Кстати, псориаз, тяжелые формы нейродермита с применением АСД-2 исчезали менее чем за год. А при аденомах, фибромах, миомах и других доброкачественных опухолях в 80% случаев можно обойтись без операции.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 58 секунд: ---------------

хотим с мужем попробовать -большим здоровье похвастаться сейчас некто не может :Пардон:
продаётся в основном в вет.лечебницах -единственый большой минус -ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вонючее -но как я прочитала и от самой дочки Дорогова можно шприцём в пустые желатиновые капсулы заливать .
:Восклицание: нельзя открывать лекарство -только снять пломбу и шприцём с большой иглой набирать его..
-кому надо инфо можно найти в интернете -в контакте есть группа..в отзовике отзовы на формуме вич отписываются о применениии.есть видео на ютубе

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд: ---------------

и ещё не много истории-
:Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
АСД фракция — применение человеком или антисептик-стимулятор Дорогова. За два года до окончания второй мировой войны ряду лабораторий был сделан секретный правительственный заказ — создать препарат, который в случае применения химического или атомного оружия защитил бы людей и животный мир от воздействия радиации и отравляющих веществ. И такой препарат в 1946 году был применен на практике.

17 марта 1950 г. И.В.Сталин дал указание провести официальные исследования этого препарата. И уже через год было получено разрешение фармокомитета на лечение АСД фракцией людей с кожными заболеваниями. В 1952 году появился суперпрепарат АСД Ф-1 который избавлял от многих болезней, начиная с гинекологических и заканчивая онкологическими — не давая побочных эффектов.

Он мог использоваться совместно с другими лекарственными средствами. И вокруг фракции Дорогова возник настоящий бум. Благодаря усилиям его создателя в Москве была построена лаборатория тканевой терапии.

Однако попытки Дорогова в 1955-1957 годах получить официальное разрешение на применение АСД ни к нему не привели. Более того, он был уволен с занимаемой должности, возглавляемая им лаборатория закрыта, и Алексей Власович Дорогов погиб при загадочных обстоятельствах.

С тех пор вот уже более 40 лет препарат АСД-фракция тихо существует. Его не рекламируют, но и не запрещают. Многие врачи о нем даже и не слышали. Потеряны многие применения АСД-2 и АСД-3.

Препарат мог бы так и кануть в лету, если бы не усилия Ольги Алексеевны, дочери Дорогова а также профессора Н.Н. Алеутского из Архангельска, целителя В. В. Тищенко из Симферополя и врача-онколога СВ. Корепанова из Барнаула. Создав каждый свою методику, они спасли и спасают с помощью АСД тысячи онкобольных. В своей книге «Панацея от рака, инфаркта, СПИДа» Тамара Яковлевна Свищева сожалеет о том, что официальная медицина до сих пор не признала фракцию. Продается она только в ветеринарных аптеках и предназначена для лечения животных. К великому сожалению, не прилагается к ней и инструкция, как принимать. Поэтому очень трудно заниматься самолечением.

Антисептик-стимулятор Дорогова обладает антибактерицидным действием, укрепляет иммунную систему, ускоряет систему регенерации поврежденных тканей. Существуют фракция 2 (для внутреннего применения) и фракция 3 (для наружного применения).

--------------- Добавлено спустя 6 минут 33 секунды: ---------------

схемы применения их много=
схемой интенсивного комплексного избавления от рака, предложенной проф. Н.Н. Алеутским, Он солидарен с австрийским целителем Р. Бройсом в том, что первым делом нужно убрать из квартиры камфору, нафталин, различные аэрозоли и хим препараты для борьбы с тараканами, мышами, молью, комарами, муравьями и др.

Далее онкологическому больному нужно пройти курс лечения болиголовом по «Царской» методике В. Тишенко. Обязательно принимать настой шалфея и чай, приготовленные по Р. Бройсу. (Г.Г. — См. том II книга «Целители России из Нашего Дома».)

И принимать препарат АСД-2 по одной из схем, предложенных проф. Н.Н. Алеутским. Флакон не открывать (набирать шприцем), хранить на дощечке в морозильной камере.

1-й вариант (щадящий): 1 каплю препарата развести в 50 мл теплой кипяченой воды, выпить и запить настоем душицы (1 ч.л. травы на стакан крутого кипятка, настоять 40 минут). Достаточно ¼ стакана настоя на прием. По нарастающей довести количество капель АСД-2 на прием до 5 и дальше принимать лечебное средство 4 раза в день по 5 капель до еды. Курс лечения 25 дней. Затем 10 дней перерыв, а в эти дни принимать метронидазол (трихопол) -по 1 таблетке 3 раза в день.

2-й вариант (при хорошей переносимости и по назначению): 1-й день — 5 капель 4 раза; 2-й день — 6 капель 4 раза; 3-й день 7 капель — 4 раза; и так ежедневно, повышая дозу препарата АСД-2 на каплю, увеличить до максимальной дозы -15 капель. После этого принимать по 15 капель 4 раза в день в течение месяца. Обязательно делать анализ крови и следить за самочувствием. Местно на ночь делать орошения вагины теплым раствором, приготовленным из расчета 12 капель препарата АСД-2 на 100 мл. воды или микроклизму в прямую кишку, приготовленную из расчета 12 капель препарата АСД-2 на 50 мл чистой кипяченой остуженной воды. Курс лечения — 25 дней.

3-й вариант: принимать водный раствор препарата АСД-2 в течение 80 дней, начав с 1 капли и ежедневно прибавляя по 1-й капле, дойти до 40 и обратно (подобно приему болиголова по «Царской» методике В. Тищенко). Без очистки кишечника, почек, печени и крови нельзя надеяться, что не будет рецидивов, поэтому периодически необходимо проводить очистку организма травами (полынью, пижмой, чистотелом) и другими средствами. К лечению препаратом АСД-2 следует относиться крайне осторожно, а хранить в недоступном для детей месте.

Принцип, открытый Дороговым, сохранен, но сегодня препарат изготавливается путем сухой перегонки мясокостной муки. Он выпускается в виде двух фракций АСД-2 и АСД-3. Фракция 3 в нашей практике используется только наружно, для ускорения регенерации поврежденных тканей и борьбы с инфекцией. Препарат АСД-2 может быть рекомендован как для наружного, так и для внутреннего применения. Он обладает антибактериальным действием, стимулирует иммунную систему и улучшает обмен тканей. Применение фракции Дорогова оказывает благотворное действие на центральную и вегетативную нервную системы, повышает защитный тонус организма и ликвидирует повышенную кислотность, почти неизбежную при большинстве патологических процессов, снимает интоксикацию.

АСД практически нетоксичен, не имеет серьезных противопоказаний, не обладает кумулятивным действием. Он легко сочетается с другими методами и средствами воздействия на организм, от традиционных до народных.

Почему же официальная медицина приняла его в штыки? Дело тут отчасти в косности большинства медицинских работников, но главная причина в том, что применение препарата не ввязалось с основной линией официальной медицины, требовало новаторского подхода. А это грозило карьере многих ученых и врачей, могло вызвать большие осложнения… Как, к сожалению, нередко бывает, личные и корпоративные интересы оказались выше общечеловеческих.

Т. Свищевой принадлежит важное открытие, которое не может игнорировать ни один известный ученый, простейшие и, в частности, трихомонады, играют роль одного из агентов, вызывающих рост злокачественных клеток. Правда, далеко не единственного. Однако избавляться от простейших необходимо.

К таким видам перерождений относиться плоскоклеточный рак и злокачественная опухоль языка. В этих случаях скорее помогут размягчающие травяные сборы, содержащие подмаренник и кипрей. При всех остальных опухолях как злокачественных, так и доброкачественных назначение АСД вполне целесообразно. Особенно хорошо действует препарат Дорогова при злокачественных новообразованиях вирусной природы. В частности, рак кровеносной и лимфатической системы (лейкоз, лимфагранулямотоз) вызывается ретровирусным, родственным возбудителю ВИЧ-инфекции. При этом лечение с применением АСД показало себя эффективным в 80% случаев. Правда, терапия должна быть комплексной. При раке лимфатической системы необходимо назначение интерферона. При всех видах опухолей обязательно применение фитотерапии.

Любое заболевание и его стадии можно победить препаратом при выполнении следующего 3-месячного курса лечения: принимать 1 раз в сутки утром натощак, за 30-40 мин. до еды: 5 дней по 5 капель — 3 дня перерыв, 5 дней по 10 капель; 5 дней по 15 капель; 5 дней по 20 капель и 5 дней по 25 капель. После каждых пяти дней приема вновь 3 дня перерыв. Затем повторить курс, начиная с 5-ти капель. После 2-го курса лечение снова повторить, начиная с 5-ти капель. Итого должно быть 3 курса. Запивать только кипяченой водой хорошо остуженной по 1/4, ½ стакана в зависимости от количества капель.

Для компрессов: на марлю, смоченную препаратом, накладывается пергаментная бумага с целью предотвращения испарения препарата, затем накладывается толстый слой ваты в 1-2 см. и все забинтовывается. Примечание: при наружных заболеваниях, при поражении кожи, во многих местах мазевые повязки и компрессы накладываются сразу не более чем на 3-х — 4-х участках, комбинируются поочередно. Если возникает обострение процесса в виде покраснения, то применение временно на 1-2 дня прекратить.

Язва желудка: 10 дней по 10 капель, 2 раза в день, затем 2 дня перерыв. Дальше пить по 20 капель 10 дней и 2 дня перерыв. Детям от 1 года назначается 2 капли с водой.

Колиты: чайная ложка (5 куб. см) или 100 капель на 0,5 стакана воды 1 раз в день за 30-40 мин. до еды. 3 дня пить — 3 дня перерыв.

Незаживающие язвы: очень быстро излечиваются при приеме внутрь 3%-го раствора фракции-2 с одновременным использованием фракции-3 в виде компрессов на пораженное место в течение 5-ти дней. 1 ч. фр. 2 на 0,5 стакана воды.

Спазмы сосудов: проблема снимается при применении компрессов из 4 слоев марли, смоченной 30% раствором АСД-2. Через 5-6 мес. кровообращение восстанавливается.

История фракции АСД и ее создателя Алексея Дорогова – одна из самых драматичных в медицине XX столетия. Универсальный препарат был получен совсем как в средневековом учении алхимиков, путем высокотемпературной возгонки тканей лягушек. АСД вернул к жизни мать грозного Лаврентия Берии, умирающую от рака в конце 40-х годов. Он неофициально использовался в лечении многих высокопоставленных людей и давал блестящие результаты. Чиновники от медицины, как и следовало ожидать, фракцию Дорогова встретили враждебно.

Алексей Дорогов имел смелость пойти своим путем и… погиб. После его загадочной смерти в 1957году, выделенная им фракция была и вовсе предана забвению как средство лечения людей и сохранилась лишь в ветеринарии. Как знать, сколько человеческих жизней могла бы она спасти или, по меньшей мере, значительно продлить жизнь, сложись ее судьба иначе.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды: ---------------

как я поняла читая многие отзывы надо пить одновременно много воды -около 3 литра воды в день и можно травы мочегонные.детям дают с молоком.
:Восклицание: если решитесь найдите ещё побольше информации -я только два дня как изучаю это средство.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[280]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

17 Мар 2015 15:20

Вот какие полезные диеты у некоторых. А я съела давеча огромный, масляный беляш, набитый мясом и луком.
Вкуснооооооооооо :Восклицание:
Сапфировый Директор

Re[281]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

17 Мар 2015 15:29

Перчинка писал(а):
Вот какие полезные диеты у некоторых. А я съела давеча огромный, масляный беляш, набитый мясом и луком.
Вкуснооооооооооо

:Одобряю: а я сегодня пиццу хомячила -но такое я себе позволяю только утром. :Голливудская улыбка: -сижу вот и мысль пришла чтобы я ела бы если бы - не было последствий на фигуре и на здоровье --такие детские фантастичные мечты :Ржу нимагу: -вот лезет в голову всё вредное сразу :Румянец: --вот замечаю весна и лето как то не отбивают у меня аппетит :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[282]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

17 Мар 2015 15:30

Мудрёныш, мне бы перестать жрать на ночь((
Сапфировый Директор

Re[283]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

17 Мар 2015 15:32

Перчинка писал(а):
Мудрёныш, мне бы перестать жрать на ночь((

ночью я ходячие мертвецы смотрю и как то спокойно по отношению к еде :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[284]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

17 Мар 2015 15:53

Мудрёныш, мертвецы во мне вызывают энтузиазм и прилив аппетита.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм