независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

New
Повтор первого сообщения

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Янв 2015 13:35

Привет всем! Сегодня 15 января 2015года. Меня зовут Юля. Очень многое хочется написать, но незнаю с чего начать. В компанию Орифлейм я пришла достаточно давно, но скорее продавцом и потребителем, чем лидером. Жизнь изменилась после родов второго ребенка-нельзя сказать, что уж очень плохая работа была, но захотелось чего-то большего и независимости от других. А тут еще мой спонсор уехала в другой город и нужен был менеджер офиса-так и случилось я 12% и менеджер СПО в одном лице! Это предистория маленькая такая! Что касается продукции Велнесс, мы с мужем решились попробовать ее только после 2х лет существования этого продукта в компании, думали что мы не устаем, мы не болеем особенно, у нас замечательноя кожа, короче нам это не надо!
В один из прекрасных дней октября мы поехали на семинар в Новомехайловск, и там встретили замечательную пару,которая перевернула нас на 180-семья Васильевых! К тому времени мы достаточно много знали информации о Велнесс, но так как нам преподали ее там......... Мы приехали просто в шоке-срочно заказываем ПЭК!
Прошло около 2х лет- я пью Велнесс Пэк каждый день, муж пьет Велнесс Пэк каждый день, оба ребенка пьют детские витамины каждый день, наши родители пьют витамины ежедневно!(кстати это было одно их желаний-начать зарабатывать столько, чтоб можно было позволить покупать витамины не только себе, но и самым близким людям).Так что мечты сбываются! Естественно мы пьем фито напитки,перекусываем супом, пьем коктели, но это не вошло прочно в нашу жизнь, это все как временное что-то без закономерности.
И вот следующий человек, который принес изменения в мою жизнь это Ольга Старостина и ее комплекс минус 12кг!
Мне 31 год мой рост 173см, вес 78 -сказать что я давно хотела бы убрать хоть килограмм 5, ничего не сказать. Чаи, и кофе, и специальные супы, и голодовки- вес уходил 2-3кг и опять возвращался. Почему я решила начать дневник, не будет его, никто меня контролировать не будет и............. ПОТОМ ПОХУДЕЮ! Я обязуюсь каждый день выкладывать свой график на целый день еда+работа+физ.нагрузки. Конечно я знаю, что не будет так уж хорошо, красиво и быстро, но я буду сильно стараться..............

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Сразу хочу поправить свое сообщение, дело в том, что вчера я опубликовала его на своем сайте. А сегодня все же решилась на Орифорум, тут столько людей и я считаю Вы обязательно мне поможете советом, так что некоторые предложения не относятся к данному сайту. заранее извените....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Ну а так как все это было вчера хочу добавить еще одно сообщение- день 1.Итак привет! Вчера прошел первый день моего изменения! По своей природе я сова, так что встать хоть на 10минут раньше для меня большая проблема, поэтому разговоры об утренней зарядке даже не ведуться. Утром я встала в 7 часов, первое куда я пошла это кухня-выпила 200гр воды из фильтра и уже потом направилась совершать утренний мацион. Зубы, душ, накрасилась, оделась-7 40 мы выезжаем издома. Из-за того, что я всеже поздно встаю и на все у меня 40мин утром чай попить я не успеваю, так как надо детей еще собрать. До садика муж меня довозит я отвожу ребенка и вот второе ежедневное -я иду на работу пешком 2км (каждый день вне зависимости от погоды).На работе 8 30 сажусь завтракать-вчера это была овсянка. причем я не люблю сладкую я завариваю быстрого приготовления с солью и перчиком(150гр) и кофе. поставила на каждые 1,5часа будильник именно по нему буду пить по 200гр воды. Вода для меня пока это самое сложное, мне кажется я столько не выпью в день, но посмотрим по итогу дня 2-2,5л это для меня обязательно!!!!!
10 30 перекус я сьела яблоко и большую мандаринку, есть пока не хотелось.12 30 выпила 150гр коктеля Велнес на воде , спустя пол часа съела салат из помидор и огурцов, заправленный сметаной. 15 00 перекус апельсин. ждем вечера ..... И вот тут началось.... приехав после работы домой, и думая. что сейчас мы поедим кабачковое рагу с кусочком вареной курицы-мои планы изменили дети. А мы хотим пиццы вот такой прикол, пришлось расскатывать тесто, на воде правда, готовить пиццу и конечно же соблазниться и съесть 2 куска. Вот так- было очень обидно. ну что сделала,то уже не вернуть, и я пошла себя за слабость свою наказывать- достала гладильную доску и встала за нее на 1,5часа. Кстати в каком -то журнале я читала, что глажка убивает больше всего каллорий,но от этого мне было не легче. Поиграв немного с детьми и уложив их спать, я пошла заниматься физ.упражнениями. Хотя прекрасно знаю, что после 9 вечера физические нагрузки не полезны, но больше времени особо нет. Про утро я уже писала , день весь на работе, а вечером хочется побыть с детьми помочь старшему с уроками, что-то сделать вместе поиграть, почитать, полепить так что только после 9 -я свободна. И вот после 40мин.занятий спортом япошла в душ, попробовала кстати новую серию "Шведский spa салон" с экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином c-супер!И вот такая я вся отшелушенная, стимулированная и тонизированная вышла из ванны. Вечером еще сделала пару заказов. посидела в интернете и спать. Вот так прошел первый день-по его итогам 2л воды я выпила, коктель только раз, а надо было еще вечером (может тогда бы и не соблазнилась),физические нагрузки провела, с нужного курса съехала только вечером. Ну вот и все! До завтра!

Отредактировано администратором. Будьте пожалуйста внимательнее при копировании материалов.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #837112 от 04 Сен 2015 10:24, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #815690 от 03 Фев 2015 22:57, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #829619 от 11 Май 2015 21:43, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #816234 от 07 Фев 2015 13:09, Гулимон, 4 отзыва
Сообщение #832208 от 13 Июн 2015 22:43, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #825868 от 07 Апр 2015 12:43, izoriflame, 3 отзыва
Сообщение #821643 от 14 Мар 2015 17:27, Rozzitta, 3 отзыва
Сообщение #816475 от 09 Фев 2015 14:27, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #834160 от 12 Июл 2015 00:33, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #830431 от 21 Май 2015 22:12, Мудрёныш, 2 отзыва

Re[30]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Янв 2015 15:06

Буду вас читать, сама пытаюсь упорядочить питание))

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

27 Янв 2015 16:12

Привет всем! Огромное всем спасибо за коментарии. Для меня очень важно, что мой дневник читают, может даже кто-то и для себя интересное что-то почерпнул! Я конечно прочитала все коментарии, и может потом я и буду писать за неделю, но пока на первых стадиях еще не вошла в колею буду писать каждый день или через день.
Итак воскресенье утро-зубы, 300гр воды, 2км-как вседа. завтрак биойогурт+овсяные хлопья+кофе. перекус банан за пол часа до обеда коктель, обед-пюре из гороха+салат помидоры+огурцы. перекус второй был поздно почти в 17коктель, а вот ужин был в 19часов- готовила рыбу на шубе.(не знаю как правильно у кого называется это блюдо капуста шинкуется+морковь все это кладется на протвень и смазывается томатом+рыба морской яцык кусочками на это все+немного сыра сверху и в духовку) не то что я, а вся моя семья с удовольствием поели. Вот такой денек!

--------------- Добавлено спустя 5 минут 13 секунд: ---------------

Кстати я все не могла определиться как с физическими нагрузками мне поступать, надо почаще, а я все никак. Так вот я нашла выход-когда я каждый день кладу ребенка младшую спать я сижу и читаю книгу, а она засыпает постепенно. Теперь у нас новый распорядок мы читаем всей семьей, пока я готовлю ужин, а когда она ложиться спать я занимаюсь в ее комнате 30-40мин.физ. нагрузками. Дочечка на меня смотрит. сначала командует, что-то подсказывает, а потом постепенно засыпает..... Вот такие дела! Никто мне не мешает, никто меня не дергает Супер причем каждый день!!!
Директор

Re[32]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

27 Янв 2015 17:10

Подробно пишите что едите -класс! :Улыбка: если бы ещё писали бы отвесы на утро какие =было бы вдвойне интересно !!! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

27 Янв 2015 18:14

Я теперь буду каждое утро читать ваш дневник) Чтоб мотивироваться))

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

28 Янв 2015 11:43

Привет всем! Описываю вчерашний день. Особенного ничего, единственное была целый день на машине, поэтому утреннего похода не было. Итак утро- зубы, 300гр воды.Завтрак гречка с молоком+кофе. перекус в 10часов яблоко. Обед был суп Велнесс и кинула туда 4-5маленьких сухарика+перец+немного соли+укроп(зелень)=очень вкусно. второй перекус коктель в 16. ужин-вар.индейка кусочек+тушеные овощи. вечером физ.нагрузки+кефир перед сном. Вот такой день, а сегодня с утра я взвесилась и увидела. что по кг.все на уровне прошлой неделе. а вот см. минус 2 в бедрах и талии. что конечно меня радует. Еще хочу с вами поделиться наконец-то мои домашние стали как то лояльнее относиться , а то вечно 2 недели подкалывают, а мама как коровка ест зелень. или ты опять с нами не питаешся?
Директор

Re[35]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

28 Янв 2015 12:06

Мне нравиться читать как вы пишете, а именно расписываете рацион за день. Самой хочется приготовить и рыбку и овощные котлетки. Так что буду ждать продолжения.

--------------- Добавлено спустя 5 минут 29 секунд: ---------------

Цитата:
сегодня с утра я взвесилась и увидела. что по кг.все на уровне прошлой неделе. а вот см. минус 2 в бедрах и талии. что конечно меня радует.

А об этом хорошо что написали, ведь очень часто человек начинает пить вэлнесс, а вес не то-что уходит, а иногда и чуть увеличивается. И многие бросают, так как результата не увидели, а вот что объёмы тела начинают корректироваться, на это мало кто внимания обращает. Успехов вам в дальнейшем.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[36]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

28 Янв 2015 12:54

А у Вас весы не электронные ?-срочно заслать мужа купить :Голливудская улыбка: .Простите если докапываюсь но мне очень интересно следить было бы за Вашими результатами весовыми каждый день.Сколько Вы уже худеете дней ? с какого числа ?сколько лет были в большом весе? начинали худеть с 78 кг =сколько за эти дни скинули ?

--------------- Добавлено спустя 47 минут 26 секунд: ---------------

я уже полгода виду запись каждый день своего веса =утром после туалета пишу вес и пишу =минус или плюс с предыдущем днём.и соответственно можно делать выводы --меню подкорректировать .при физич.упражнениях уходят объёмы но и вес должен тоже не сразу но уходить..
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

28 Янв 2015 15:56

Мудрёныш писал(а):
А у Вас весы не электронные ?-срочно заслать мужа купить :Голливудская улыбка: .Простите если докапываюсь но мне очень интересно следить было бы за Вашими результатами весовыми каждый день.Сколько Вы уже худеете дней ? с какого числа ?сколько лет были в большом весе? начинали худеть с 78 кг =сколько за эти дни скинули ?

--------------- Добавлено спустя 47 минут 26 секунд: ---------------

я уже полгода виду запись каждый день своего веса =утром после туалета пишу вес и пишу =минус или плюс с предыдущем днём.и соответственно можно делать выводы --меню подкорректировать .при физич.упражнениях уходят объёмы но и вес должен тоже не сразу но уходить..

Мудрёныш" отвечаю на все заданные вопросы. мне это абсолютно не сложно!Весы у меня электронные, но я каждый день не пишу-может действительно надо попробовать писать каждый день. я пока не знаю. взвешиваюсь раз в неделю в среду утром и натощак. сижу на рациональном питании 2 недели минус кило, но объемы уходят даже по вещам видно. на счет того сколько была в большом весе-ответ всегда. Еще в школе я никогда не была маленькой. я довольно высокая долгое время занималась танцами(12лет) а вес всегда был не маленьким, но я. как бы это правильно сказать, была не толстая и жирная а мощная, крупная и кость большая, но там целлюлита висящего живота у меня никогда не было. 21год я выходила замуж мой вес был 72кг, через год я родила первого ребенка за беременность поправилась на 23кг. после родов вес ушел до 74 сам единственное, что я делала это массаж 2 раза в год профилактический и по уменьшению объемов(обвертывание и т.д.).в 27лет я родила второго ребенка поправилась за беременность на 30кг, да еще и кесарева шов( кто знает эту улыбочку под животом тот поймет-живот висит). Сейчас вес то 78-80вот такой, но уменьшить его и подтянуться очень хочется!!!!!
Директор

Re[38]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

28 Янв 2015 20:00

спасибо за ответы на мои вопросы :Улыбка: -у меня к Вам предложение перестать делать усиленные физич.упражнения и ближайшее время худеть без них. хотя бы на месяц--- будет быстрее уходить вес. а объёмы потом подтяните .У Вас диетическое питание плюс КОКТЕЙЛЬ так что этого достаточно должно быть.Худеем с Велнес же=так будет поточнее Ваш эксперимент.Мышечная масса тяжелее жира поэтому вес будет или стоять на месте или даже увеличится что может повлечь срыв.Воспринимайте мои слова как совет .а не как повеление.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

28 Янв 2015 22:32

izoriflame, лучше про еду не писать , а фоткать.. так интереснее дневник получится.
И второе, есть ли у вас дома весы? Вам надо выяснит (в интернете найдете как считать), сколько вам в день нужно углеводов, белков и жиров и еду взвешивать, интереснее будет самой.. я например белый хлеб ем.. но делаю тост. весит он 17 гр,а мне надо углеводов в день 214 гр есть.. 214-17.. и тп.. вот так ем белый хлеб (сухой-важно!) и худею!

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: ---------------

Мудрёныш писал(а):
спасибо за ответы на мои вопросы -у меня к Вам предложение перестать делать усиленные физич.упражнения и ближайшее время худеть без них. хотя бы на месяц--- будет быстрее уходить вес. а объёмы потом подтяните .

а я не согласна.. надо физ упр делать, иначе кожа дряблой будет и худеть чел будет за счет мышечной ткани, а не жировой.. еще физ упражнения увеличивают скорость метаболизма

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд: ---------------

Цитата:
Восемь правил питания, если вы ходите на тренировку:
1. Примерно за 2-2,5 часа за тренировки вам следует обеспечить организм умеренным количеством углеводов со средним гликемическим индексом и умеренным же количеством протеина.

2. Что касается протеина, то желательно, чтобы он поступил в организм из каких-либо легкоперевариваемых источников. Это ни в коем случае не должна быть свинина или говядина, так как некоторые их сорта могут задерживаться в желудке до девяти часов. Такими источниками могут быть: сывороточный протеин, молочный протеин, немного отварной рыбы, нежирный творог, нежирный сыр или нежирный йогурт. При этом надо учитывать, что сывороточный протеин должен поступить в организм не за 2 часа до тренинга, а за полчаса – сорок пять минут.

3. Углеводы, которые вы употребите до тренировки, должны давать достаточно энергии, но не должны отягощать ваше пищеварение. Во время тренировочного процесса ваш желудок, по возможности, должен быть почти пуст, иначе в нем могут легко начаться гнилостно-бродильные процессы и выделение токсинов, которые незамедлительно будут поглощены слизистой кишечника и начнут свое отравляющее воздействие на организм. Как показала практика, наилучшими источниками предтренировочных углеводов являются белый рис, бананы, яблоки, изюм, печеный картофель или любой гейнер – белково-углеводный напиток

4. За 30-40 минут до тренировки стоит принять 5-7 грамм аминокислот с разветвленными боковыми цепочками – ВСАА. Можно принять также 1-3 грамма аргинина – для лучшего кровенаполнения мышц.

5. Сразу же после тренировки в организме «открывается» так называемое «белково-углеводное» анаболическое окно – период, когда организм приблизительно в 5-6 раз лучше усваивает питательные вещества. Но это не означает, что вам следует изо всех сил пытаться запихнуть в себя огромное количество высококалорийной белковой пищи. Ваш организм сразу после тренинга на такие «подвиги» просто-напросто неспособен, так как подавляющее большинство крови находится в проработанных мускулах, и кровоснабжение желудка еще не наладилось. Иными словами, в него нельзя «наваливать в кучу» большое количество питательных веществ, потому как все равно они не будут усвоены должным образом. Но не ко всем питательным веществам это относится.(на практике лучше всего захватить с собой на тренировку заранее приготовленный протеиновый коктейль и выпить его сразу после тренировки)

6. Через час-полтора после окончания занятия вы неминуемо почувствуете, что аппетит берет свое. Вот тут можете уже не стесняться и покушать полноценно. Питание в этот период должно включать в себя обильное количество углеводов со средним или низким гликемическим индексом и внушительной порцией какой-нибудь высокобелковой пищи. К этому моменту кровообращение в организме уже стабилизируется, а ферментативные системы будут настроены на прием пищи.(овощной салат + куриные грудки)

7. Постройте свои приемы пищи таким образом, чтобы не запивать принимаемые блюда водой или соками, поскольку эти действия нарушают секрецию желудочного сока и, соответственно, нарушают нормальные процессы пищеварения. Принимайте жидкость между приемами пищи.

8. Поскольку современные овощи и фрукты существенно обеднены витаминами и минералами, которые просто необходимы для нормального метаболизма и построения качественной жесткой мускулатуры, возьмите за привычку принимать после завтрака и ужина по порции витаминно-минерального комплекса.

--------------- Добавлено спустя 9 минут 9 секунд: ---------------

оптимально по физнагрузкам -три раза в неделю по 1 часу например, лучше всего 1 час кардиотренировка, 1 час силовая и 1 час растяжка.. я где то это читала..
а по поводу белка все просто.. коктейль тоже надо пить с умом..

Цитата:
Белок можно есть килограммами, но он не пойдет вам на пользу, если мышцы не получат «стройматериал» вовремя. Определить «час икс» просто. Итак, если вы занимаетесь утром, съедайте по меньшей мере половину дневной нормы белка вечером. Если вы тренируетесь днем, то хотя бы половина белка должна быть получена утром. Если же вы ходите в тренажерный зал по вечерам, то вам необходимо получать белки и во время обеда, и сразу после тренировки.
Если не следовать этому правилу, случится ужасное: ваш организм начнет поедать сам себя. Да-да, это правда! Тот минимум белка, который вы получаете с пищей, пойдет на аварийный ремонт уставших мышц. А ведь белок еще нужен крови, гормональной системе, вашим волосам, ногтям, коже! Нужен во что бы то ни стало! И тогда организм начинает расщеплять белок внутренних тканей. Первыми под нож идут мышцы. Как вещь, которая по полезности для жизни стоит последней в ряду. Мышцы уменьшаются, съеживаются, теряют силу. Но белка все равно не хватает. Волосы становятся ломкими, тусклыми, ногти – крошатся, кожа теряет упругость, бледнеет. Резко сокращается секреция гормонов – ведь «делать» их не из чего. Падает либидо, болит голова, скачет давление…

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[40]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

29 Янв 2015 11:40

Мне почему то вспомнилась сказка про кашу из топора . :Ржу нимагу: Вроде как заявлено что худеем с Велнес с поэтому хочется задаться вопросом а не так же всё будет и без Велнесс .
При большой потере кг может кожа и висеть но тут пока хотят скинуть только 5 кг =я написала усиленные упражнения пока отложить так как вес я поняла встал можно пока делать зарядку.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[41]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

29 Янв 2015 12:48

Всем привет! это снова я! Вчерашний день прошел на Ура! Утро как всегда, единственное я успела позавтракать дома яйцо вар+бутерброд с сыром и хлеб отрубной+кофе. перекус биойогурт. За пол часа до обеда коктель обед салат овощи(помидоры+орурец+сметана ст.л.)+котлета из рыбы. Две мандарины на перекус после обеда. А вот на ужин я делала котлеты из моркови(5больших морковок потерла+соль+перец+яйцо+ст.л.муки=все замешала и как котлетки буквально по минутке на каждой стороне) еще можно такое делать отдельно свекла, капуста, а можно вообще все смешать. Короче я наверное скоро действительно буду фотографировать. не знаю только как выкладывать, но получилось очень красиво и вкусно.Нагрузки обязательно, 2 л.воды обязательно, Пэк, коктель-все супер! Самой интересное, что я по-моему стала ко всему этому привыкать. И муж сидел смотрел как я ем свои морковные котлеты говорит- дай попробовать- а твоя еда и ничего вкусно и съесть можно много и пузо не вырастет. Вот такие дела смех да и только!!!!!!
Директор

Re[42]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

29 Янв 2015 19:40

Мудрёныш писал(а):
Вроде как заявлено что худеем с Велнес с поэтому хочется задаться вопросом а не так же всё будет и без Велнесс .

Велнес-коктейль - это белок, который рекомендуется употреблять до и после тренировки, а так же вместо перекусов по необходимости между основными приемами пищи (в рекомендациях фирма пишет-за полчаса о еды). Вот и надо его так употреблять. Про белок я писала выше.
izoriflame, у вас нет замеров, а это важно в дневнике.. делать их лучше 1 раз в неделю, чтобы можно было смотреть за динамикой.. мы то ладно, главное, чтобы вы сами потом увидели, что подкорректировать.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду: ---------------

izoriflame писал(а):
вес 78

как сейчас ситуация..?
и еще нужны объемы, так как вес это одно, а объемы это другое..
объемы могут уходить, а вес может стоять на месте

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[43]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Янв 2015 12:28

izoriflame, у вас нет замеров, а это важно в дневнике.. делать их лучше 1 раз в неделю, чтобы можно было смотреть за динамикой. Nena абсолютно права, надо написать замеры на сайте. извените меня я постоянно забываю, тетрадка дома, а вней все написано. Обязаюсь завтра написать. Ну вот уже 2 недели. как я виду свой дневник. пью коктель, занимаюсь физическими нагрузками. на весах практически тоже самое и вроде бы как можно расстроиться, но сегодня утром пришла девушка в офис ко мне долго я искала на не заказ-она на меня смотрела смотрела, а потом говорит:"Ты конечно меня извени. но штаны на попе висят у тебя не красиво"ААААААА как я ждала эту фразу.Так что замеры надо сделать опять и завтра Вам напишу.
Ну а сейчас про вчерашний день-утро как всегда без изменений,единственное, я вчера и на работу и с работы шла пешком. Завтрак творожная запеканка+кофе, перекус апельсин. обед (токий лаваш+немного сметаны+томата сверху маленьким слоем+сыр на терке+много зелени петрушка. укроп, базелик,кинза, все это сворачивается режется кружочками на протвень заливается 200гр кефира и в духовку) вот два кусочка я съела этого лакомства. Естественно до этого коктель. перекус яблоко, а вечером мы ели рыбу домашнего копчения горячего и много овощей-перец болг.+огурцы+помидоры+цветная капуста вар. и физические нагрузки вечером 30мин. После чего скраб на все тело, тонизирующий гель а потом еще антицелюлитный крем. Вот такие дела !!
Директор

Re[44]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Янв 2015 12:34

а еще нет информации по тренировкам. их нет?

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм