независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

New
Повтор первого сообщения

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Янв 2015 13:35

Привет всем! Сегодня 15 января 2015года. Меня зовут Юля. Очень многое хочется написать, но незнаю с чего начать. В компанию Орифлейм я пришла достаточно давно, но скорее продавцом и потребителем, чем лидером. Жизнь изменилась после родов второго ребенка-нельзя сказать, что уж очень плохая работа была, но захотелось чего-то большего и независимости от других. А тут еще мой спонсор уехала в другой город и нужен был менеджер офиса-так и случилось я 12% и менеджер СПО в одном лице! Это предистория маленькая такая! Что касается продукции Велнесс, мы с мужем решились попробовать ее только после 2х лет существования этого продукта в компании, думали что мы не устаем, мы не болеем особенно, у нас замечательноя кожа, короче нам это не надо!
В один из прекрасных дней октября мы поехали на семинар в Новомехайловск, и там встретили замечательную пару,которая перевернула нас на 180-семья Васильевых! К тому времени мы достаточно много знали информации о Велнесс, но так как нам преподали ее там......... Мы приехали просто в шоке-срочно заказываем ПЭК!
Прошло около 2х лет- я пью Велнесс Пэк каждый день, муж пьет Велнесс Пэк каждый день, оба ребенка пьют детские витамины каждый день, наши родители пьют витамины ежедневно!(кстати это было одно их желаний-начать зарабатывать столько, чтоб можно было позволить покупать витамины не только себе, но и самым близким людям).Так что мечты сбываются! Естественно мы пьем фито напитки,перекусываем супом, пьем коктели, но это не вошло прочно в нашу жизнь, это все как временное что-то без закономерности.
И вот следующий человек, который принес изменения в мою жизнь это Ольга Старостина и ее комплекс минус 12кг!
Мне 31 год мой рост 173см, вес 78 -сказать что я давно хотела бы убрать хоть килограмм 5, ничего не сказать. Чаи, и кофе, и специальные супы, и голодовки- вес уходил 2-3кг и опять возвращался. Почему я решила начать дневник, не будет его, никто меня контролировать не будет и............. ПОТОМ ПОХУДЕЮ! Я обязуюсь каждый день выкладывать свой график на целый день еда+работа+физ.нагрузки. Конечно я знаю, что не будет так уж хорошо, красиво и быстро, но я буду сильно стараться..............

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Сразу хочу поправить свое сообщение, дело в том, что вчера я опубликовала его на своем сайте. А сегодня все же решилась на Орифорум, тут столько людей и я считаю Вы обязательно мне поможете советом, так что некоторые предложения не относятся к данному сайту. заранее извените....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Ну а так как все это было вчера хочу добавить еще одно сообщение- день 1.Итак привет! Вчера прошел первый день моего изменения! По своей природе я сова, так что встать хоть на 10минут раньше для меня большая проблема, поэтому разговоры об утренней зарядке даже не ведуться. Утром я встала в 7 часов, первое куда я пошла это кухня-выпила 200гр воды из фильтра и уже потом направилась совершать утренний мацион. Зубы, душ, накрасилась, оделась-7 40 мы выезжаем издома. Из-за того, что я всеже поздно встаю и на все у меня 40мин утром чай попить я не успеваю, так как надо детей еще собрать. До садика муж меня довозит я отвожу ребенка и вот второе ежедневное -я иду на работу пешком 2км (каждый день вне зависимости от погоды).На работе 8 30 сажусь завтракать-вчера это была овсянка. причем я не люблю сладкую я завариваю быстрого приготовления с солью и перчиком(150гр) и кофе. поставила на каждые 1,5часа будильник именно по нему буду пить по 200гр воды. Вода для меня пока это самое сложное, мне кажется я столько не выпью в день, но посмотрим по итогу дня 2-2,5л это для меня обязательно!!!!!
10 30 перекус я сьела яблоко и большую мандаринку, есть пока не хотелось.12 30 выпила 150гр коктеля Велнес на воде , спустя пол часа съела салат из помидор и огурцов, заправленный сметаной. 15 00 перекус апельсин. ждем вечера ..... И вот тут началось.... приехав после работы домой, и думая. что сейчас мы поедим кабачковое рагу с кусочком вареной курицы-мои планы изменили дети. А мы хотим пиццы вот такой прикол, пришлось расскатывать тесто, на воде правда, готовить пиццу и конечно же соблазниться и съесть 2 куска. Вот так- было очень обидно. ну что сделала,то уже не вернуть, и я пошла себя за слабость свою наказывать- достала гладильную доску и встала за нее на 1,5часа. Кстати в каком -то журнале я читала, что глажка убивает больше всего каллорий,но от этого мне было не легче. Поиграв немного с детьми и уложив их спать, я пошла заниматься физ.упражнениями. Хотя прекрасно знаю, что после 9 вечера физические нагрузки не полезны, но больше времени особо нет. Про утро я уже писала , день весь на работе, а вечером хочется побыть с детьми помочь старшему с уроками, что-то сделать вместе поиграть, почитать, полепить так что только после 9 -я свободна. И вот после 40мин.занятий спортом япошла в душ, попробовала кстати новую серию "Шведский spa салон" с экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином c-супер!И вот такая я вся отшелушенная, стимулированная и тонизированная вышла из ванны. Вечером еще сделала пару заказов. посидела в интернете и спать. Вот так прошел первый день-по его итогам 2л воды я выпила, коктель только раз, а надо было еще вечером (может тогда бы и не соблазнилась),физические нагрузки провела, с нужного курса съехала только вечером. Ну вот и все! До завтра!

Отредактировано администратором. Будьте пожалуйста внимательнее при копировании материалов.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #837112 от 04 Сен 2015 10:24, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #815690 от 03 Фев 2015 22:57, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #829619 от 11 Май 2015 21:43, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #816234 от 07 Фев 2015 13:09, Гулимон, 4 отзыва
Сообщение #832208 от 13 Июн 2015 22:43, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #825868 от 07 Апр 2015 12:43, izoriflame, 3 отзыва
Сообщение #821643 от 14 Мар 2015 17:27, Rozzitta, 3 отзыва
Сообщение #816475 от 09 Фев 2015 14:27, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #834160 от 12 Июл 2015 00:33, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #830431 от 21 Май 2015 22:12, Мудрёныш, 2 отзыва

Re[300]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

23 Мар 2015 23:34

Нет ничего лучше дробного и частого приёма пищи. Как говорит моя подруга, большой спец по похуданию - если вес стоит и ничего не помогает, надо исключить соль. Ей за месяц скинуть 10 кг - как нечего делать.

А что сегодня ела я?

Утром - кусочек солёной горбуши, и такая шняжка - слоёный кирпичик печень, шпик и приправы. Так вот, отрезала ломоть и на хлебушек. Кофе с молоком.

Обед - зелёный суп с щавелем и яйцом, зефир в шоколаде и кусочек пахлавы.

Ужин - 2 котлетки из утиного фарша и овощной салат (помидоры, огурцы, укроп, зелёный лук и нерафинированное подсолнечное масло). Такой салат я ем каждый день, обожаю его.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[301]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

23 Мар 2015 23:54

Перчинка писал(а):
Утром - кусочек солёной горбуши, и такая шняжка - слоёный кирпичик печень, шпик и приправы. Так вот, отрезала ломоть и на хлебушек. Кофе с молоком.

Обед - зелёный суп с щавелем и яйцом, зефир в шоколаде и кусочек пахлавы.

Ужин - 2 котлетки из утиного фарша и овощной салат (помидоры, огурцы, укроп, зелёный лук и нерафинированное подсолнечное масло). Такой салат я ем каждый день, обожаю его

очень сдержанно :Улыбка: -попытка худеть или нет аппетиту? вес свой устраивает?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[302]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Мар 2015 00:26

Так получилось просто. Вообще, я покушать люблю)) Всё нормально с весом.
Сапфировый Директор

Re[303]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Мар 2015 10:21

Про дробное и частое питание я тоже читала. Когда мы мало и редко кушаем, замедляется обмен веществ. А частые приемы пищи + спорт + вода, его разгоняют и стройнееш быстрее. Я когда на фитнес ходила даже мерзла меньше
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[304]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Мар 2015 10:28

Nat писал(а):
спорт

Ненавижу.
Позавтракала, пойду за пиццей :Голливудская улыбка: У нас рядом чудесный мини-рынок с прекрасными, свежими продуктами. И есть две точки, где продают настоящие лепёшки испечённые тут же в тондыре. Узбеки или не знаю, кто точно. И есть вкуснейшие беляши, пирожки и пиццы. Пиццы у них потрясные, тоже пекут в печи, тесто тонкое, хрустящие, начиночка. Ммммм.... Её надо ещё умудрится купить, разметают тут же.

Я к чему? Удовольствие от вкусной еды, одно из ключевых в нашей жизни. Поэтому я против диет. Я за осознанный подход к питанию и за небольшие порции.
Сапфировый Директор

Re[305]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Мар 2015 11:31

Спорт можно найти себе и в удовольствие. Летом мы с мужем гуляли по лесу каждый день. По времени почти 2 часа выходило. Потом были восточные танцы, нравилось тоже, потом аэробика, потом бег на стадионе, а потом проблема со спиной и из зарядок только пилатес и все такое. А я это не люблю. Вот и набрала за зиму + 5 кг пока
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[306]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Мар 2015 11:33

Я много хожу пешком. Люблю ходить))) И хожу быстро, медленно даже не умею)
Сапфировый Директор

Re[307]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Мар 2015 13:59

:Поющий: :Поющий: :Поющий:
Итак на утро 23 марта вес=71.600
Итак на утро 24 марта вес=71.700- плюс 0.100- итого за пятьдесят один день минус 7 кг 000 гр

ПЯТЬДЕСЯТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-стакан воды с мёдом
-половинка яблока и половинка банана
-рис с сердцем с подливкой
-помидоры солёные 2 шт
-цикорий с молоком без сахара
-эклер с кремом 2 шт

2.ОБЕД был в 13.00
-коктейль шоколадный Велнесс за 30 минут
-стакан воды
-кальмары с луком жареные на 1 ч. ложке масла (ой люблю я их прям меры не знаю 300 грамм схомячила наверно)не стала из за этого гарнир добавлять
-помидор.огурец с луком .активия не сладкая 3 ч.ложечки (вместо сметанки пошла)
- чай с черносливом 4 шт

3.УЖИН был в 17.50
-стакан воды
-активия.творог .яблоко .ванилин.блендер.корица
-чай каркаде
-стакан воды
15 ч упражнения с Джулиан -30 минут

--------------- Добавлено спустя 7 минут 30 секунд: ---------------

Перчинка писал(а):
продают настоящие лепёшки испечённые тут же в тондыре. Узбеки или не знаю, кто точно. И есть вкуснейшие беляши, пирожки и пиццы. Пиццы у них потрясные, тоже пекут в печи, тесто тонкое, хрустящие, начиночка. Ммммм..

и я и я хочу -лепёшечку и пиццу тоненькую -люблю вкусно поесть :Румянец: -беляши стараюсь пореже и очень люблю донар кекбаб :Смущенный: булка с мясом порезанным с луком с майонезом :Одобряю:

--------------- Добавлено спустя 14 минут 29 секунд: ---------------

Перчинка писал(а):
Поэтому я против диет. Я за осознанный подход к питанию и за небольшие порции.

и я против диет :Голливудская улыбка: не могу отказаться от многого -мозги надо менять или таблетку дали бы чтобы отвыкание было от вредной пищи :Ржу нимагу:
Вот небольшие порции у меня не прокатывают сейчас -любой перекус привес.но возможно дойдя до нужного веса попробую уменьшить порции и сделать чаще и побольше фруктов ввести -хотя бы в первой половине дня.Эх я в предвкушении черешни.винограда.и моих любимых кабачков -летом в обед их часто делала резала мелко на сковороду с водичкой потушатся сверху заливала омлетом .потом кружочки помидорки и в конце на всё это тёртый сыр-вкусно и отвесы . :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[308]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Мар 2015 14:26

Мудрёныш писал(а):
и пиццу

С пиццей вышел облом, где-то шлялась продавщица и всё было закрыто :Грустный:

Мудрёныш писал(а):
беляши

Беляши там же - божественны.

Мудрёныш писал(а):
люблю донар кекбаб

Я тоже....

Мудрёныш писал(а):
черешни

О, как я её люблю!

Мудрёныш писал(а):
моих любимых кабачков -летом в обед их часто делала резала мелко на сковороду с водичкой потушатся сверху заливала омлетом .потом кружочки помидорки и в конце на всё это тёртый сыр-вкусно и отвесы .

Я поскользнулась на слюнях...
Сапфировый Директор

Re[309]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Мар 2015 14:31

Перчинка, вы описанием аппетитной еды тренируетесь силу воли у стройнеющих :Улыбка: ; я например, если кусок пицы вкусной в рот засуну, то все. Остановиться уже не могу пока всю не слопаю.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[310]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Мар 2015 14:37

не аппетит сейчас а аппетитище -весна что ли виновата али салатики -лучок.огурчик помидорчик.а запах :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд: ---------------

Nat писал(а):
я например, если кусок пицы вкусной в рот засуну, то все. Остановиться уже не могу пока всю не слопаю.

я так и смотрю как мои едят как будто с ними ещё ем -ещё и понюхаю еду :Голливудская улыбка: но больше меня удивляют когда от вкусного отказываются -говорят не будут и не хочут -эх -мой прям запросто может просто чай попить без всего :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[311]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Мар 2015 14:43

Nat писал(а):
Остановиться уже не могу пока всю не слопаю.

Я даже и не думаю останавливаться))

Мудрёныш, у меня раз в месяц жор :Улыбка: Ну вы поняли когда))

Пойду обедать. Опять же - щавелевый суп, рисовая лапша, котлетки, овощной салат.
Сапфировый Директор

Re[312]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Мар 2015 15:05

Хорошо если с весом все ок, можно и не останавливаться. А если набрала 26 кг при беременности, и из за этого пошли проблемы с суставами и спиной, то как то уже задумываешься : есть или не есть. Я то похудела хорошо, но при росте 170 вес 77 кг многовато будет всё равно
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[313]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Мар 2015 13:25

Вот что хочу ввести с утричка -как первый завтрак --
:Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: Очистка кишечника
Вот таким рецептом со мной поделилась сестра,говорят,что очень эффективен.
Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов. За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости.
Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму. О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.
С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой кишки (40-50 см).
Промывание кишечника с помощью аппаратуры достаточно дорого, требует времени и нарушает микрофлору кишечника.
Применение внутрь по 1-3 десертных ложек специальной муки из семян льна позволяет в течение трех недель полностью очистить толстый и тонкий кишечник от многолетней слизи и каловых камней, паразитов. При этом полностью сохраняется микрофлора кишечника.
Внимание!
:Восклицание: Данная методика способствует быстрой нормализации веса и сжиганию жировых отложений.
Мука из семян льна способна сорбировать и выводить из организма токсические вещества, шлаки, снижать уровень холестерина в крови. Она обладает широким противопаразитарным спектром действия; оказывает губительно действие на многие виды гельминтов, грибки, вирусы. Лен оказывает положительный эффект на регуляцию липидного обмена.
Показания к применению:
воспалительные процессы слизистых оболочек верхних дыхательных путей; желудочно-кишечного тракта, гастриты, колиты; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания мочевыводящих путей – пиелит, цистит, избыточная масса тела, нарушение липидного обмена.
Эффективно для ежедневного применения с профилактической целью.
Способ применения:
используется как компонент для приготовления блюд с противопаразитарными свойствами по 2-3 чайных ложки на одну порцию.
Очистка кишечника 1 неделя:
1 десертная ложка муки+100 г сметаны или кефира
2 неделя:
2 десертных ложки муки +100 г сметаны или кефира
3 неделя:
3 десертных ложки муки +150 г сметаны или кефира
Если покупка муки проблематична, то просто купите семя льна в аптеке и смолите их в кофемолке!
Эту смесь принимать вместо завтрака. Толстый и тонкий кишечник очищаются от слизи и каловых камней, паразитов, при этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом. В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2 литров в день.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: ---------------

муж купил сегодня эту муку -400 грамм -54 руб ещё не так и дорого

--------------- Добавлено спустя 7 минут 3 секунды: ---------------

:Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Итак на утро 24 марта вес=71.700
Итак на утро 25 марта вес=71.600- минус 0.100- итого за пятьдесят два дня минус 7 кг 100 гр

ПЯТЬДЕСЯТ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-стакан воды с мёдом
-половинка банана
-пока пекла блины съела слоёное тесто с яблоком -маленькие 5 шт и 2 блина
-цикорий с молоком без сахара

2.ОБЕД был в 13.00
-коктейль шоколадный Велнесс за 30 минут
-стакан воды
-кальмары с луком жареные на 1 ч. ложке масла -300 грамм -доела их
-помидор.огурец с луком .активия не сладкая 3 ч.ложечки (вместо сметанки пошла)
- чай с черносливом 4 шт

3.УЖИН был в 17.50
-стакан воды
-активия.творог .яблоко большой апельсин аж жёлтый цвет был творога а вкусно :Румянец: .ванилин.блендер.корица
-чай каркаде
-стакан воды
15 ч упражнения с Джулиан -30 минут
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[314]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Мар 2015 14:21

Мудрёныш, Спасибо за рецепт. :Подмигивающий:
А можно обычной водой запивать, не кисломолочкой??

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм