независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

New
Повтор первого сообщения

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Янв 2015 13:35

Привет всем! Сегодня 15 января 2015года. Меня зовут Юля. Очень многое хочется написать, но незнаю с чего начать. В компанию Орифлейм я пришла достаточно давно, но скорее продавцом и потребителем, чем лидером. Жизнь изменилась после родов второго ребенка-нельзя сказать, что уж очень плохая работа была, но захотелось чего-то большего и независимости от других. А тут еще мой спонсор уехала в другой город и нужен был менеджер офиса-так и случилось я 12% и менеджер СПО в одном лице! Это предистория маленькая такая! Что касается продукции Велнесс, мы с мужем решились попробовать ее только после 2х лет существования этого продукта в компании, думали что мы не устаем, мы не болеем особенно, у нас замечательноя кожа, короче нам это не надо!
В один из прекрасных дней октября мы поехали на семинар в Новомехайловск, и там встретили замечательную пару,которая перевернула нас на 180-семья Васильевых! К тому времени мы достаточно много знали информации о Велнесс, но так как нам преподали ее там......... Мы приехали просто в шоке-срочно заказываем ПЭК!
Прошло около 2х лет- я пью Велнесс Пэк каждый день, муж пьет Велнесс Пэк каждый день, оба ребенка пьют детские витамины каждый день, наши родители пьют витамины ежедневно!(кстати это было одно их желаний-начать зарабатывать столько, чтоб можно было позволить покупать витамины не только себе, но и самым близким людям).Так что мечты сбываются! Естественно мы пьем фито напитки,перекусываем супом, пьем коктели, но это не вошло прочно в нашу жизнь, это все как временное что-то без закономерности.
И вот следующий человек, который принес изменения в мою жизнь это Ольга Старостина и ее комплекс минус 12кг!
Мне 31 год мой рост 173см, вес 78 -сказать что я давно хотела бы убрать хоть килограмм 5, ничего не сказать. Чаи, и кофе, и специальные супы, и голодовки- вес уходил 2-3кг и опять возвращался. Почему я решила начать дневник, не будет его, никто меня контролировать не будет и............. ПОТОМ ПОХУДЕЮ! Я обязуюсь каждый день выкладывать свой график на целый день еда+работа+физ.нагрузки. Конечно я знаю, что не будет так уж хорошо, красиво и быстро, но я буду сильно стараться..............

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Сразу хочу поправить свое сообщение, дело в том, что вчера я опубликовала его на своем сайте. А сегодня все же решилась на Орифорум, тут столько людей и я считаю Вы обязательно мне поможете советом, так что некоторые предложения не относятся к данному сайту. заранее извените....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Ну а так как все это было вчера хочу добавить еще одно сообщение- день 1.Итак привет! Вчера прошел первый день моего изменения! По своей природе я сова, так что встать хоть на 10минут раньше для меня большая проблема, поэтому разговоры об утренней зарядке даже не ведуться. Утром я встала в 7 часов, первое куда я пошла это кухня-выпила 200гр воды из фильтра и уже потом направилась совершать утренний мацион. Зубы, душ, накрасилась, оделась-7 40 мы выезжаем издома. Из-за того, что я всеже поздно встаю и на все у меня 40мин утром чай попить я не успеваю, так как надо детей еще собрать. До садика муж меня довозит я отвожу ребенка и вот второе ежедневное -я иду на работу пешком 2км (каждый день вне зависимости от погоды).На работе 8 30 сажусь завтракать-вчера это была овсянка. причем я не люблю сладкую я завариваю быстрого приготовления с солью и перчиком(150гр) и кофе. поставила на каждые 1,5часа будильник именно по нему буду пить по 200гр воды. Вода для меня пока это самое сложное, мне кажется я столько не выпью в день, но посмотрим по итогу дня 2-2,5л это для меня обязательно!!!!!
10 30 перекус я сьела яблоко и большую мандаринку, есть пока не хотелось.12 30 выпила 150гр коктеля Велнес на воде , спустя пол часа съела салат из помидор и огурцов, заправленный сметаной. 15 00 перекус апельсин. ждем вечера ..... И вот тут началось.... приехав после работы домой, и думая. что сейчас мы поедим кабачковое рагу с кусочком вареной курицы-мои планы изменили дети. А мы хотим пиццы вот такой прикол, пришлось расскатывать тесто, на воде правда, готовить пиццу и конечно же соблазниться и съесть 2 куска. Вот так- было очень обидно. ну что сделала,то уже не вернуть, и я пошла себя за слабость свою наказывать- достала гладильную доску и встала за нее на 1,5часа. Кстати в каком -то журнале я читала, что глажка убивает больше всего каллорий,но от этого мне было не легче. Поиграв немного с детьми и уложив их спать, я пошла заниматься физ.упражнениями. Хотя прекрасно знаю, что после 9 вечера физические нагрузки не полезны, но больше времени особо нет. Про утро я уже писала , день весь на работе, а вечером хочется побыть с детьми помочь старшему с уроками, что-то сделать вместе поиграть, почитать, полепить так что только после 9 -я свободна. И вот после 40мин.занятий спортом япошла в душ, попробовала кстати новую серию "Шведский spa салон" с экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином c-супер!И вот такая я вся отшелушенная, стимулированная и тонизированная вышла из ванны. Вечером еще сделала пару заказов. посидела в интернете и спать. Вот так прошел первый день-по его итогам 2л воды я выпила, коктель только раз, а надо было еще вечером (может тогда бы и не соблазнилась),физические нагрузки провела, с нужного курса съехала только вечером. Ну вот и все! До завтра!

Отредактировано администратором. Будьте пожалуйста внимательнее при копировании материалов.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #837112 от 04 Сен 2015 10:24, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #815690 от 03 Фев 2015 22:57, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #829619 от 11 Май 2015 21:43, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #816234 от 07 Фев 2015 13:09, Гулимон, 4 отзыва
Сообщение #832208 от 13 Июн 2015 22:43, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #825868 от 07 Апр 2015 12:43, izoriflame, 3 отзыва
Сообщение #821643 от 14 Мар 2015 17:27, Rozzitta, 3 отзыва
Сообщение #816475 от 09 Фев 2015 14:27, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #834160 от 12 Июл 2015 00:33, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #830431 от 21 Май 2015 22:12, Мудрёныш, 2 отзыва

Re[420]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

03 Апр 2015 16:36

Мудрёныш писал(а):
-вода и две ложки муки льна (решила опять прибавить )
-банан
-отварная картошка с луком на горчичном масле и печёнка с медовым луком
-оливки
-чай зефирные палочки 2 шт
-груша

Фрукты диетологи советуют есть отдельно от приёма пищи. А то после еды они в желудке бродят и плохо перевариваются.

Ты мать на печень нажимаешь?))) У Сталика Ханкишиева есть потрясный рецепт печени с овощами в казане. Но я в мультиварке готовлю. После этого блюда я узнала, что такое нежнейшая и вкуснейшая печень))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[421]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

03 Апр 2015 16:48

Перчинка писал(а):

Фрукты диетологи советуют есть отдельно от приёма пищи. А то после еды они в желудке бродят и плохо перевариваются.

У меня так :Смущенный:
- сначала пью воду с мёдом и льном (потом жду 30 минут)
-потом ем яблоко или банан (чего больше хочется жду 15 минут )
-потом ем завтрак
-потом правда груша они такие классные :Румянец: -но её точно знаю после еды надо -как то я съела я её и потом стала кушать -так мне было так плохо :Не в себе:
вот знаю про это -но как перекус так привес .а как три раза ем -быстрей уходит вес

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд: ---------------

:Восклицание: Какие продукты нельзя есть на голодный желудок :Восклицание:

:Восклицание: ГРУША :Восклицание:
О том, что грушу нельзя есть на голодный желудок, знали еще наши предки. Ведь они говорили, скушаешь грушу на завтрак – она обернется для тебя ядом, а если скушаешь на второй – то розой. Все дело в том, что в ней содержится большое количество грубой клетчатки, которая отрицательно влияет на слизистую желудка. Особенно нудно опасаться плодов, имеющих плотную структуру, поскольку в них клетчатка самая грубая.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: ---------------

и вот что нашла -всё отказываюсь от банан :Улыбка:
:Восклицание: БАНАН :Восклицание:
Они возглавляют список продуктов, которые нельзя есть натощак. Поскольку эти фрукты богаты калием, их употребление на голодный желудок может стать причиной развития заболевания сосудов и сердца, так как баланс магния и калия в организме нарушается.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды: ---------------

:Восклицание: КОФЕ :Восклицание:
Слизистая желудка сильно раздражается, если мы пьем кофе натощак. В это время он начинает активно вырабатывать желудочный сок, который при отсутствии пищи разъедает слизистую, что в очень скором времени может привести к гастриту. К тому же употребление кофе на голодный желудок негативно сказывается и на желчном пузыре, вызывая его сокращение. При этом выбрасывается желчь, помогающая переработать продукты. А если вы пьете кофе без еды, то желчи просто нечего переваривать, и она просто блуждает по организму. Молоко не ослабляет негативное воздействие кофе, поскольку при смешивании чая или кофе с молочными белками, мы в итоге получаем абсолютно нерастворимые соединения, которые и становятся причиной образований камней в почках

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд: ---------------

:Восклицание: Сахар :Восклицание:
Нужно запомнить, что никакие сладкие продукты нельзя есть на голодный желудок. Сахар усваивается очень быстро и при этом раздражающе действует на железу, что приводит к выработке инсулина. А это означает, что содержание в крови сахара резко снижается и мы вместо бодрости и силы чувствуем слабость и апатию.

:Восклицание: Цитрусовые :Восклицание:
Уже давно известно, что с утра натощак пить свежевыжатый сок цитрусовых нельзя. В нем содержится большое количество кислоты, разъедающая стенки желудка. Разумеется, если у вас нет никаких проблем с желудком то вы прекрасно себя чувствуете, если кушаете лимоны, то можно на эту рекомендацию не обращать внимания. Однако, если у вас гастрит, язва или другое подобное заболевание, то от употребления апельсинов и соков вам лучше отказаться.

:Восклицание: Холодные напитки :Восклицание:
Их употребление приводит к сужению сосудов, находящихся в желудке, что приводит к ухудшению кровоснабжения, а, следовательно, и к нарушению процесса усваивания пищи. Поэтому холодные напитки не следует пить не перед приемом пищи, ни после нее.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд: ---------------

:Восклицание: Йогурт :Восклицание:
Широко распространено мнение о том, что йогурт включает в себя множество полезных для желудка бактерий, способствующих лучшему усвоению пищи. Однако если есть йогурт натощак, то все полезные бактерии будут просто уничтожены желудочным соком, следовательно ни о каком положительном эффекте не может быть и речи. Поэтому йогурт, съеденный на голодный желудок не вреден, а просто бесполезен.

:Восклицание: Хурма :Восклицание:
Хурму не рекомендуется есть натощак по причине того, что она содержит сложные для переваривания волокна, которые к тому же замедляют работу желудочно-кишечного тракта. Это приводит к такому состояние, которое простыми словами объясняется, что желудок просто «стоит». Особенно опасны сильновяжущие плоды.

:Восклицание: Помидоры :Восклицание:
Их воздействие на голодный желудок такое же, как и у хурмы.

:Восклицание: Дрожжи :Восклицание:
Дрожжевые продукты, съедаемые натощак, приводят к образованию желудочных газов, вследствие чего он вздувается, а это не очень приятное ощущение. Выпечку на завтрак лучше не кушать, можно нанести серьезный вред организму.

--------------- Добавлено спустя 6 минут 10 секунд: ---------------

Перчинка писал(а):
Ты мать на печень нажимаешь?)))

люблю я её нежно .а вообще я честно признаюсь люблю я поесть :Голливудская улыбка: -как же я люблю печёночный тортик и вообще печень наверно сложно испортить :Улыбка: да и со сметанкой она такая нежная -охотно верю что ты её тоже классно готовишь :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[422]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

03 Апр 2015 17:52

Мудрёныш писал(а):
печень наверно сложно испортить

Оооо, её как раз очень легко испортить и превратить в жёсткую подмётку.
Сапфировый Директор

Re[423]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

04 Апр 2015 22:54

:Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Итак на утро 3 апреля вес=70.200
Итак на утро 4 апреля вес=71.300-плюс 1.100 :cry:без комментариев - итого за шестьдесят два дня минус 7 кг 400 гр
62 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ : :Плачущий:

1.ЗАВТРАК-был в 8.00
-вода и две ложки муки льна
-половинка яблока
-макароны по флотски
-оливки
-лечо
-чай зефирка.вафелька
-конфетка имбирная

2.ОБЕД был в 12.00-
-коктейль шоколадный Велнесс за 30 минут
-стакан воды
-рис пропаренный котлета куриная рубленная .кусочек минтая
-венегрет
- чай с имбирём
3.УЖИН был в 18.00
-творог.активия.крипсы 4 шт сыр 50 гр
-чай каракаде

15.30 - упражнения с Джиллиан 2 уровень -30 минут
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[424]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Апр 2015 00:29

Мудрёныш, я б на ужин сыр ооооооооооочень не рекомендовала. Если конечно интересны мои советы)))

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[425]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Апр 2015 10:52

:Поющий: :Поющий: :Поющий:
Итак на утро 4 апреля вес=71.300
Итак на утро 5 апреля вес=70.600-минус 0.700 - итого за шестьдесят три дня минус 8 кг 100 гр
63 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-два стакана воды и две ложки муки льна .ложка мёда
-половинка яблока
-яичница с котлетой
-оливки
-лечо
-цикорий с молоком вафелька.половинка тульского пряника .

2.ОБЕД был в 12.00-
-коктейль шоколадный Велнесс за 30 минут
-стакан воды
-щи со свининой. котлета куриная рубленная .
- чай с черносливом 5 шт
3.УЖИН был в 17.15
-творог.активия.яблоко. ванилин .блендер .корица
-чай каракаде

упражнений не было-генеральная уборка всё время заняла

--------------- Добавлено спустя 5 минут: ---------------

Рыжик писал(а):
Мудрёныш, я б на ужин сыр ооооооооооочень не рекомендовала. Если конечно интересны мои советы)))

я не закрыта для советов -но люблю факты-обоснуйте по поводу сыра :Удивленный:
Знаю что Мириманова советовала даже вечером если куда то приглашены -то ограничится сыром и вином.

--------------- Добавлено спустя 58 минут 14 секунд: ---------------

:Восклицание: ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НА УЖИН? :Восклицание:
Ниже представлены 7 вариантов ужина по Миримановой (вдруг кому пригодится )
- Вам надо выбрать один из этих вариантов и есть только то, что там написано, НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ ПРОДУКТЫ ИЗ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ!!!
- Не надо пытаться съесть все, что перечислено в варианте, ешьте только то то, что хотите!
- Чередовать варианты ужина не только можно, но и нужно.
- Можно сочетать между собой продукты из одного варианта, кроме Варианта №6 "Мясо, рыба". В этом варианте продукты между собой лучше не сочетать, максимум на 200 гр мяса половинку яйца

напишу сначала вариант с сыром=

:Восклицание: 1 вариант "молочка, сыр и криспы"
1. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя.
2. Сыр до 50гр. Любой сыр можно, даже с плесенью!
3. Криспы (РЖАНЫЕ сухарики, именно РЖАНЫЕ) 3-4 штуки.

:Восклицание: 2 вариант "фрукты и молочка":
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (4-6 штук)
7. Ананас
8. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя. Сыр никакой нельзя.

:Восклицание: 3 вариант "фрукты и овощи":
а. фрукты как во втором варианте
б. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
- Кукурузы
- Ничего соленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ!
:Восклицание: 4 вариант "фрукты и крупы":
а.фрукты как во втором варианте
б. Рис любой, кроме белого шлифованного (обратите внимание, рисовую лапшу нельзя, потому что на ужин нельзя белый рис)
в. Гречка

:Восклицание: 5 вариант "овощи и молочка"
1. Овощи любые, КРОМЕ: перечисленных в 4 варианте
2.2. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя. Сыр никакой нельзя.

:Восклицание: 6 вариант "овощи и крупы"
1. Овощи любые, КРОМЕ: перечисленных в 4 варианте
2. Рис любой, кроме белого шлифованного (обратите внимание, рисовую лапшу нельзя, потому что нельзя белый рис)

:Восклицание: 7 вариант "мясо, рыба"
1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!). Бульон можно не много и без жира (до 100 мл)
2. Рыба
3. Морепродукты (соленое, малосоленое, маринованое и т. д. нельзя)
4. Яйца
5. Холодец, заливное.
ВНИМАНИЕ!!! В списке нет вареной колбасы, крабовых палочек, консервов. Мы не забыли про них, их нельзя
3. Гречка

:Восклицание: Что можно пить?
- Соки из перечисленных фруктов
- Чай любого сорта
- Кофе
- Вода с газом или без
- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т. д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

:Восклицание: ЧТО МОЖНО ПИТЬ И ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00?
1. Чай зеленый или травяной (из листьев, стеблей, цветов растений, но не из корней)
2. Кофе
3. Вода с газом (очень аккуратно, разжигает аппетит)или без
4. Красное сухое вино.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[426]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Апр 2015 13:43

Мудрёныш, сыр это отличный источник жиров, к сожалению по большей части насыщенных, поэтому вечером лучше избегать жиров и углеводов, ограничившись белком и клетчаткой, у них большой термический эффект, то есть большая часть содержащихся в них калорий идет собственно на их переваривание, так то особо нечему откладываться в жировые депо.
Насчет гостей соглашусь: как правило выбор не велик - это много жареных продуктов и майонезных салатов, поэтому из больших зол лучше выбрать сыр.
А вообще почитала меню товарища Маримановой - уж не знаю чем она знаменита, к сожалению или к счастью с ее трудами я не встречалась, но меню довольно бредовое
обосную: вариант 1 - про сыр уже проговорили
вариант 2 - фрукты (заблужние всех советских граждан) - типа от фруктов не толстеют. Фрукты очень богаты фруктозой - фруктовым сахаром, не зря они такие сладкие. Ну а куда откладывается сахар вечером, всем известно.
Вариант 3Про авокадо вообще молчу - это самый жирный овощ в мире, источник омеги3 в растительном мире.
вариант 4 вообще жо.а: угли и жир на ужин! Красота!!
А вот вариант 5 и 7 оч даже (кроме яиц, точнее их желтков).

Такое ощущение что эта Мариманова решила не помогать, а даже немножечко вредить)))

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[427]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Апр 2015 14:56

Рыжик писал(а):

А вообще почитала меню товарища Маримановой - уж не знаю чем она знаменита, к сожалению или к счастью с ее трудами я не встречалась, но меню довольно бредовое
)

Вообще по методу Миримановой очень много народа похудело, есть у меня примеры и из личного окружения. В одноклассниках есть группа ее, там очень много фото до и после, как люди живут по этой системе и как скидывают вес.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[428]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Апр 2015 15:18

Рыжик писал(а):
Мудрёныш, сыр это отличный источник жиров, к сожалению по большей части насыщенных, поэтому вечером лучше избегать жиров и углеводов, ограничившись белком и клетчаткой, у них большой термический эффект, то есть большая часть содержащихся в них калорий идет собственно на их переваривание, так то особо нечему откладываться в жировые депо.
Насчет гостей соглашусь: как правило выбор не велик - это много жареных продуктов и майонезных салатов, поэтому из больших зол лучше выбрать сыр.
вариант 2 - фрукты (заблужние всех советских граждан) - типа от фруктов не толстеют. Фрукты очень богаты фруктозой - фруктовым сахаром, не зря они такие сладкие. Ну а куда откладывается сахар вечером, всем известно.
Вариант 3Про авокадо вообще молчу - это самый жирный овощ в мире, источник омеги3 в растительном мире.
вариант 4 вообще жо.а: угли и жир на ужин! Красота!!

Такое ощущение что эта Мариманова решила не помогать, а даже немножечко вредить)))

не-не, если повнимательнее посмотреть, то из фруктов только яблоки и цитрусовые можно, никаких тебе калорийных бананов и иже с ними, а из овощей авокадо стоит в списке запрещенных - можно только огурчики, помидорчики и еще парочку "легких". крупы - это гречка и рис (и то коричневый). По этой системе на ужине с творогом, фруктами или гречкой, мне отлично худелось. :Подмигивающий: У Миримановой всё физиологично с т.зрения обмена веществ, у нее это даже где-то прописано было.

У меня вопрос к Мудренышу - а Велнесс шоколадный на воде или на молоке? что-то я никак не найду уточнения. Попробовать хочется :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[429]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Апр 2015 15:35

Рыжик писал(а):
меню товарища Маримановой - уж не знаю чем она знаменита

ну хотя бы своим личным примером-весила она изначально -120 кг за год она скинула 60 кг и её вес стал 60 кг -этот вес она удерживает (ну если только решила 5 кг прибавить так как иногда формы тоже хочется какие то сохранить :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 8 минут 2 секунды: ---------------

Yolik писал(а):
Велнесс шоколадный на воде или на молоке?

я пью на воде -мне нормально (с молоком конечно вкусней )-не знаю с молоком несёт он похудательный эффект -ну в принципе не жирное молочко если взять

--------------- Добавлено спустя 16 минут 35 секунд: ---------------

Рыжик писал(а):

вариант быстрый -когда нет времени что то приготовить -но отмечала что отвесы на этом варианте есть (хотя опять же всё индивидуально )
Рыжик писал(а):

-пыталась я это в голову свою уложить но поняла это не для меня -пусть медленней буду худеть но я не могу от яблок и цитрусс.отказаться в ужин (может причина -что я сладкоежка) -редко выбираю вариант мясной так как хочется сладенького и витаминного -особенно сейчас по весне (кстати витамины я пью)Да и опять же не один же вред они несут .но и пользу (может даже плюсы перевешивают)Опять же может не всё так категорично -я например вижу как и после фруктов с молочкой -отвесы прут.
Рыжик писал(а):

ну авокадо можно есть до 12 часов -после не разрешён

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд: ---------------

[quote="Рыжик";p="825571"]вариант 4 вообще жо.а: угли и жир на ужин! Красота!!
а мне ещё с садика нравился рис с черносливом -очень вкусно :Одобряю:

--------------- Добавлено спустя 6 минут 32 секунды: ---------------

Рыжик писал(а):

поправка в 7 вариант случайно попала гречка с 6 варианта :Смущенный:
-вариантов много -поэтому каждый может найти по своему вкусу и принципам -я за разнообразие -тем более мы рассматриваем положительные продукты .Вот что действительно будет вредно это например есть одно и тоже .
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[430]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Апр 2015 16:15

Мудрёныш, ну все правильно! до 12 авокадо можно и нужно. Но там примеры ужинов написаны. а от фруктов ни в коем случае нельзя отказываться, но только не на ужин. я 2-3 шт до 16.00 съедаю

--------------- Добавлено спустя 51 секунду: ---------------

Наталья23, возможно. Всю систему не читала. А вот ужины удивили.

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[431]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Апр 2015 16:19

Рыжик писал(а):
Но там примеры ужинов написаны

Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
- Кукурузы
-не поняла увидели что это нельзя?

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: ---------------

Рыжик писал(а):
я 2-3 шт до 16.00 съедаю

хорошо а если один в 17 часов? :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[432]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Апр 2015 18:01

Мудрёныш, сорри, значит про ужин не верно прочитала.
А вопрос про фрукт не оч поняла

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[433]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Апр 2015 22:20

Рыжик писал(а):
А вопрос про фрукт не оч поняла

я могла бы съесть яблоко в 16 ч -это был бы перекус но тогда где то через час мне надо ужинать и вроде как опять добавлять яблоко (много уже )а без него не так вкусно .поэтому я и спросила час так существен если я не 16 ч .а в 17 ч съем это же не так поздно как например в 21 ч.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[434]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

06 Апр 2015 12:49

Мудрёныш, я думаю разница в 16 или в 17 не столь важна, если во всем остальном порядок

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм