независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

New
Повтор первого сообщения

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Янв 2015 13:35

Привет всем! Сегодня 15 января 2015года. Меня зовут Юля. Очень многое хочется написать, но незнаю с чего начать. В компанию Орифлейм я пришла достаточно давно, но скорее продавцом и потребителем, чем лидером. Жизнь изменилась после родов второго ребенка-нельзя сказать, что уж очень плохая работа была, но захотелось чего-то большего и независимости от других. А тут еще мой спонсор уехала в другой город и нужен был менеджер офиса-так и случилось я 12% и менеджер СПО в одном лице! Это предистория маленькая такая! Что касается продукции Велнесс, мы с мужем решились попробовать ее только после 2х лет существования этого продукта в компании, думали что мы не устаем, мы не болеем особенно, у нас замечательноя кожа, короче нам это не надо!
В один из прекрасных дней октября мы поехали на семинар в Новомехайловск, и там встретили замечательную пару,которая перевернула нас на 180-семья Васильевых! К тому времени мы достаточно много знали информации о Велнесс, но так как нам преподали ее там......... Мы приехали просто в шоке-срочно заказываем ПЭК!
Прошло около 2х лет- я пью Велнесс Пэк каждый день, муж пьет Велнесс Пэк каждый день, оба ребенка пьют детские витамины каждый день, наши родители пьют витамины ежедневно!(кстати это было одно их желаний-начать зарабатывать столько, чтоб можно было позволить покупать витамины не только себе, но и самым близким людям).Так что мечты сбываются! Естественно мы пьем фито напитки,перекусываем супом, пьем коктели, но это не вошло прочно в нашу жизнь, это все как временное что-то без закономерности.
И вот следующий человек, который принес изменения в мою жизнь это Ольга Старостина и ее комплекс минус 12кг!
Мне 31 год мой рост 173см, вес 78 -сказать что я давно хотела бы убрать хоть килограмм 5, ничего не сказать. Чаи, и кофе, и специальные супы, и голодовки- вес уходил 2-3кг и опять возвращался. Почему я решила начать дневник, не будет его, никто меня контролировать не будет и............. ПОТОМ ПОХУДЕЮ! Я обязуюсь каждый день выкладывать свой график на целый день еда+работа+физ.нагрузки. Конечно я знаю, что не будет так уж хорошо, красиво и быстро, но я буду сильно стараться..............

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Сразу хочу поправить свое сообщение, дело в том, что вчера я опубликовала его на своем сайте. А сегодня все же решилась на Орифорум, тут столько людей и я считаю Вы обязательно мне поможете советом, так что некоторые предложения не относятся к данному сайту. заранее извените....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Ну а так как все это было вчера хочу добавить еще одно сообщение- день 1.Итак привет! Вчера прошел первый день моего изменения! По своей природе я сова, так что встать хоть на 10минут раньше для меня большая проблема, поэтому разговоры об утренней зарядке даже не ведуться. Утром я встала в 7 часов, первое куда я пошла это кухня-выпила 200гр воды из фильтра и уже потом направилась совершать утренний мацион. Зубы, душ, накрасилась, оделась-7 40 мы выезжаем издома. Из-за того, что я всеже поздно встаю и на все у меня 40мин утром чай попить я не успеваю, так как надо детей еще собрать. До садика муж меня довозит я отвожу ребенка и вот второе ежедневное -я иду на работу пешком 2км (каждый день вне зависимости от погоды).На работе 8 30 сажусь завтракать-вчера это была овсянка. причем я не люблю сладкую я завариваю быстрого приготовления с солью и перчиком(150гр) и кофе. поставила на каждые 1,5часа будильник именно по нему буду пить по 200гр воды. Вода для меня пока это самое сложное, мне кажется я столько не выпью в день, но посмотрим по итогу дня 2-2,5л это для меня обязательно!!!!!
10 30 перекус я сьела яблоко и большую мандаринку, есть пока не хотелось.12 30 выпила 150гр коктеля Велнес на воде , спустя пол часа съела салат из помидор и огурцов, заправленный сметаной. 15 00 перекус апельсин. ждем вечера ..... И вот тут началось.... приехав после работы домой, и думая. что сейчас мы поедим кабачковое рагу с кусочком вареной курицы-мои планы изменили дети. А мы хотим пиццы вот такой прикол, пришлось расскатывать тесто, на воде правда, готовить пиццу и конечно же соблазниться и съесть 2 куска. Вот так- было очень обидно. ну что сделала,то уже не вернуть, и я пошла себя за слабость свою наказывать- достала гладильную доску и встала за нее на 1,5часа. Кстати в каком -то журнале я читала, что глажка убивает больше всего каллорий,но от этого мне было не легче. Поиграв немного с детьми и уложив их спать, я пошла заниматься физ.упражнениями. Хотя прекрасно знаю, что после 9 вечера физические нагрузки не полезны, но больше времени особо нет. Про утро я уже писала , день весь на работе, а вечером хочется побыть с детьми помочь старшему с уроками, что-то сделать вместе поиграть, почитать, полепить так что только после 9 -я свободна. И вот после 40мин.занятий спортом япошла в душ, попробовала кстати новую серию "Шведский spa салон" с экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином c-супер!И вот такая я вся отшелушенная, стимулированная и тонизированная вышла из ванны. Вечером еще сделала пару заказов. посидела в интернете и спать. Вот так прошел первый день-по его итогам 2л воды я выпила, коктель только раз, а надо было еще вечером (может тогда бы и не соблазнилась),физические нагрузки провела, с нужного курса съехала только вечером. Ну вот и все! До завтра!

Отредактировано администратором. Будьте пожалуйста внимательнее при копировании материалов.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #837112 от 04 Сен 2015 10:24, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #815690 от 03 Фев 2015 22:57, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #829619 от 11 Май 2015 21:43, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #816234 от 07 Фев 2015 13:09, Гулимон, 4 отзыва
Сообщение #832208 от 13 Июн 2015 22:43, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #825868 от 07 Апр 2015 12:43, izoriflame, 3 отзыва
Сообщение #821643 от 14 Мар 2015 17:27, Rozzitta, 3 отзыва
Сообщение #816475 от 09 Фев 2015 14:27, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #834160 от 12 Июл 2015 00:33, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #830431 от 21 Май 2015 22:12, Мудрёныш, 2 отзыва

Re[45]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Янв 2015 12:45

Secret писал(а):
а еще нет информации по тренировкам. их нет?

Каждый день 30-40мин. я писала об этом!

Рекламные объявления:
Директор

Re[46]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Янв 2015 13:07

izoriflame, сори, проморгала )) наверное рецептами зачиталась ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[47]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Янв 2015 13:09

izoriflame писал(а):
Каждый день 30-40мин

Круто) У меня всего минут 10..верхний и нижний пресс, "ножницы" от "ушей" на бедрах, растяжка и отжимания от стены))

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды: ---------------

еще танец живота, раза 2 в неделю) Дома конечно же, чтоб никто не видел :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[48]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Янв 2015 13:33

miss_Julie писал(а):
izoriflame писал(а):
Каждый день 30-40мин

Круто) У меня всего минут 10..верхний и нижний пресс, "ножницы" от "ушей" на бедрах, растяжка и отжимания от стены))

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды: ---------------

еще танец живота, раза 2 в неделю) Дома конечно же, чтоб никто не видел :Голливудская улыбка:
танец живота это круто я тоже уже 2 раза пробовала устаешь тоже немеренно.
miss_Julie вот смотри что делаю я начинаю с головы в стороны, прямо, назад. круговые движения. наклоны в стороны в каждую по 15раз потом прямо и назад тоже по 15.пытаюсь чем ниже, тем лучше боковины тяну. следующее наклоны вниз к одной ноге к другой, ровно между ног по 15раз. Присаживаюсь на одну ногу, другая вытянута затем переход на другую ногу и так в стороны и прямо и назад, причем чем ниже тем лучше. колени поднимаю вверх стоя по 15раз каждой ногой. ложусь прес верхний нижний по 50раз, махи ногой в сторону, прямо. назад по 50раз, сгибаю ноги в коленях развожу ноги в стороны 50раз лежа все.делаю кошечку, рыбку, с килограмовыми гантелями руки развожу в стороны -прямо. раз30.потом вверх вниз.отдыхаю минутку и опять стоя прыжки 2-3мин, прыжки но ноги развожу в стороны или прямо еще по 2-3мин. ну это я так примерно рассказала бывает больше на растяжку, на мяче. когда как.
Директор

Re[49]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Янв 2015 14:02

Мудрёныш писал(а):
-у меня к Вам предложение перестать делать усиленные физич.упражнения и ближайшее время худеть без них. хотя бы на месяц--- будет быстрее уходить вес. а объёмы потом подтяните .У Вас диетическое питание плюс КОКТЕЙЛЬ так что этого достаточно должно быть.Худеем с Велнес же=так будет поточнее Ваш эксперимент.Мышечная масса тяжелее жира поэтому вес будет или стоять на месте или даже увеличится что может повлечь срыв.Воспринимайте мои слова как совет .а не как повеление.

На одном коктейле далеко не уйдешь. Это дополнение к правильному питанию и физ. упр., а не вместо всего этого!
Физ. упражнения должны быть. Какая мышечная масса?! Если автор будет прыгать, приседать с гантельками по 2-3 кг, то мышечной массы ей не видать очень-очень долго. Как минимум мес 6-7! За это время будет уходить только жир. Она же не тренажерный зал ходит, где таскает веса в 20 кг. Не думайте что все так быстро происходит в организме. На худощавых мышцы появляются через 4-5 мес. (уточню: легкое очертание, чуток рельеф, почти незаметный)

И обычно, люди занимающиеся дома себя очень жалеют, это неполноценная тренировка, как в зале. Только чуток трудно стало, немного заболело- они заканчивают выполнение упражнения, переходят к другому. Мышцы при такой нагрузке даже понять не успевают, что их тренируют) Поэтому не думайте, что там хардкор и жескач 40 мин идет))) Тренировка тренировке -рознь.
Старший Директор

Re[50]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Янв 2015 15:39

тогда вопрос -почему стоит вес? :Улыбка: Наверно уходят объёмы щитовидка не больная? Я когда начинала худеть вес хорошо уходил а потом ввела бодифлекс и вес встал объёмы уходили но ещё хотела 5 кг скинуть так и не скинула потом сын в школу пошёл всё забросила - я просто два раза худела по 10 кг =за первый месяц всегда уходит больше всего =от 3 до 5 кг .второй месяц уже где то 2 кг=следующий 1 кг -оговорюсь что всё конечно индивидуально но мы же тут анализируем -сопереживаем :Голливудская улыбка: хотим чтобы человек похудел.Какая та антиреклама коктейля :Голливудская улыбка: -это шутка .
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[51]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Янв 2015 16:01

Мудрёныш, Автор только 2 недели, как сел на диету и заниматься физ. упражнениями. Рим не сразу строился. :Голливудская улыбка: Тут быстро не получится. Организм мог еще не перестроиться. Может нужно все таки посчитать количество калорий за день сколько съедает.
Нам тренер говорил, что легче всего скинуть большой вес- 10-20кг. Рецепт прост: ненавязчивая диета, систематические физ.нагрузки+хорошее кардио и время до 6 мес. Но вот остается 4-5 кг ненавистных, которые никуда не уходят и мешают. Вот тут начинается работа над собой, в спортзале. Тяжелая, кропотливая, изнуряющая работа. Эти 4-5 кг сложнее всего убрать.
Если хотите похудеть, то нужно бегать! Ничто лучше не помогает. Хотя бы 5-7км через день. И вы сами увидите, как уходят объемы, попа, бедра и живет подтягиваются. Массовый лифтинг тела получается.
Старший Директор

Re[52]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Янв 2015 16:09

Rozzitta писал(а):
Если хотите похудеть, то нужно бегать! Ничто лучше не помогает

А что делать если бег запрещен? как тогда похудеть ноги, живот и попу?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[53]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Янв 2015 16:18

miss_Julie писал(а):
Rozzitta писал(а):
Если хотите похудеть, то нужно бегать! Ничто лучше не помогает

А что делать если бег запрещен? как тогда похудеть ноги, живот и попу?

Быстро идти в горку.
Если ноги и попу уменьшить можно на велотренажере или на велосипеде, если есть)
Еще орбитрек, как вариант. Но нужно выставлять тяжелую программу на нем, чтоб чувствовать нагрузку.
А еще лучше все это чередовать, чтоб мышцы не успели привыкнуть, чтоб были постоянно в состоянии "стресса"
Старший Директор

Re[54]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Янв 2015 16:28

а я в этот раз хочу скинуть побольше в весе без упражнений.. а потом придя к желаемому весу подтянуть тело.Хочу только на живот что то поделать -больное место :Голливудская улыбка: Вот бы ещё для дисциплины отчитываться =если бы автор была бы не против я бы сюда бы писала --можно? тоже с коктейлем у меня шоколадный..Хочу с 1 февраля начать не понедельник правда :Улыбка: ну и ладно.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд: ---------------

ой что то мне так худеть захотелось -всё начинаю новую жизнь :Ржу нимагу: =муж тем более прикалывается что я худеть бросила :Злорадствующий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Янв 2015 23:19

izoriflame, Спасибо Вам за дневник. буду с интересом читать . давно думала как стать стройной с Велнес, да и за зиму немножко набрала и к весне снова надо стать в строй. Буду пользоваться советами Вашими и читателей Вашего дневника:D

Re[56]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

31 Янв 2015 09:50

А я сегодня начала (то еть уже второй раз начала) диету Дюкана)
Вечером упражнения, все по честному, без поблажек.
К апрелю хочу с 48 размера перейти на 46й. К осени- на 44й.
Худетьнадо влом и вот прямо сейчас, дотянула блин))
Может мне свой дневничок завести? Только я без Велнесса худею..Так можно по правилам форума?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[57]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

31 Янв 2015 09:57

miss_Julie писал(а):
А я сегодня начала (то еть уже второй раз начала) диету Дюкана)
Вечером упражнения, все по честному, без поблажек.
К апрелю хочу с 48 размера перейти на 46й. К осени- на 44й.
Худетьнадо влом и вот прямо сейчас, дотянула блин))
Может мне свой дневничок завести? Только я без Велнесса худею..Так можно по правилам форума?

если автор дневника пустит я бы тут писала -а то столько дневников будет -не гуд .А тут мы бы друг друга мотивировали бы =да и для сравнения разные способы похудения.. :Улыбка: Сегодня последний день зажора завтра в бой =боюсь даже взвешиваться -завтра утричком чтоб сразу напугаться :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[58]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

31 Янв 2015 10:07

Мудрёныш писал(а):
боюсь даже взвешиваться

А я и так знаю свой вес) Мне уже не страшно) Отступать некуда))

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[59]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

31 Янв 2015 10:45

Rozzitta писал(а):
И обычно, люди занимающиеся дома себя очень жалеют, это неполноценная тренировка, как в зале. Только чуток трудно стало, немного заболело- они заканчивают выполнение упражнения, переходят к другому. Мышцы при такой нагрузке даже понять не успевают, что их тренируют) Поэтому не думайте, что там хардкор и жескач 40 мин идет))) Тренировка тренировке -рознь.

согласна на 100%! по себе знаю, дома как лягу на коврик и через 20 минут, думаю..ну вот и достаточно.. в зал на 20 минут не придешь.. ))

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм