независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

New
Повтор первого сообщения

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Янв 2015 13:35

Привет всем! Сегодня 15 января 2015года. Меня зовут Юля. Очень многое хочется написать, но незнаю с чего начать. В компанию Орифлейм я пришла достаточно давно, но скорее продавцом и потребителем, чем лидером. Жизнь изменилась после родов второго ребенка-нельзя сказать, что уж очень плохая работа была, но захотелось чего-то большего и независимости от других. А тут еще мой спонсор уехала в другой город и нужен был менеджер офиса-так и случилось я 12% и менеджер СПО в одном лице! Это предистория маленькая такая! Что касается продукции Велнесс, мы с мужем решились попробовать ее только после 2х лет существования этого продукта в компании, думали что мы не устаем, мы не болеем особенно, у нас замечательноя кожа, короче нам это не надо!
В один из прекрасных дней октября мы поехали на семинар в Новомехайловск, и там встретили замечательную пару,которая перевернула нас на 180-семья Васильевых! К тому времени мы достаточно много знали информации о Велнесс, но так как нам преподали ее там......... Мы приехали просто в шоке-срочно заказываем ПЭК!
Прошло около 2х лет- я пью Велнесс Пэк каждый день, муж пьет Велнесс Пэк каждый день, оба ребенка пьют детские витамины каждый день, наши родители пьют витамины ежедневно!(кстати это было одно их желаний-начать зарабатывать столько, чтоб можно было позволить покупать витамины не только себе, но и самым близким людям).Так что мечты сбываются! Естественно мы пьем фито напитки,перекусываем супом, пьем коктели, но это не вошло прочно в нашу жизнь, это все как временное что-то без закономерности.
И вот следующий человек, который принес изменения в мою жизнь это Ольга Старостина и ее комплекс минус 12кг!
Мне 31 год мой рост 173см, вес 78 -сказать что я давно хотела бы убрать хоть килограмм 5, ничего не сказать. Чаи, и кофе, и специальные супы, и голодовки- вес уходил 2-3кг и опять возвращался. Почему я решила начать дневник, не будет его, никто меня контролировать не будет и............. ПОТОМ ПОХУДЕЮ! Я обязуюсь каждый день выкладывать свой график на целый день еда+работа+физ.нагрузки. Конечно я знаю, что не будет так уж хорошо, красиво и быстро, но я буду сильно стараться..............

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Сразу хочу поправить свое сообщение, дело в том, что вчера я опубликовала его на своем сайте. А сегодня все же решилась на Орифорум, тут столько людей и я считаю Вы обязательно мне поможете советом, так что некоторые предложения не относятся к данному сайту. заранее извените....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Ну а так как все это было вчера хочу добавить еще одно сообщение- день 1.Итак привет! Вчера прошел первый день моего изменения! По своей природе я сова, так что встать хоть на 10минут раньше для меня большая проблема, поэтому разговоры об утренней зарядке даже не ведуться. Утром я встала в 7 часов, первое куда я пошла это кухня-выпила 200гр воды из фильтра и уже потом направилась совершать утренний мацион. Зубы, душ, накрасилась, оделась-7 40 мы выезжаем издома. Из-за того, что я всеже поздно встаю и на все у меня 40мин утром чай попить я не успеваю, так как надо детей еще собрать. До садика муж меня довозит я отвожу ребенка и вот второе ежедневное -я иду на работу пешком 2км (каждый день вне зависимости от погоды).На работе 8 30 сажусь завтракать-вчера это была овсянка. причем я не люблю сладкую я завариваю быстрого приготовления с солью и перчиком(150гр) и кофе. поставила на каждые 1,5часа будильник именно по нему буду пить по 200гр воды. Вода для меня пока это самое сложное, мне кажется я столько не выпью в день, но посмотрим по итогу дня 2-2,5л это для меня обязательно!!!!!
10 30 перекус я сьела яблоко и большую мандаринку, есть пока не хотелось.12 30 выпила 150гр коктеля Велнес на воде , спустя пол часа съела салат из помидор и огурцов, заправленный сметаной. 15 00 перекус апельсин. ждем вечера ..... И вот тут началось.... приехав после работы домой, и думая. что сейчас мы поедим кабачковое рагу с кусочком вареной курицы-мои планы изменили дети. А мы хотим пиццы вот такой прикол, пришлось расскатывать тесто, на воде правда, готовить пиццу и конечно же соблазниться и съесть 2 куска. Вот так- было очень обидно. ну что сделала,то уже не вернуть, и я пошла себя за слабость свою наказывать- достала гладильную доску и встала за нее на 1,5часа. Кстати в каком -то журнале я читала, что глажка убивает больше всего каллорий,но от этого мне было не легче. Поиграв немного с детьми и уложив их спать, я пошла заниматься физ.упражнениями. Хотя прекрасно знаю, что после 9 вечера физические нагрузки не полезны, но больше времени особо нет. Про утро я уже писала , день весь на работе, а вечером хочется побыть с детьми помочь старшему с уроками, что-то сделать вместе поиграть, почитать, полепить так что только после 9 -я свободна. И вот после 40мин.занятий спортом япошла в душ, попробовала кстати новую серию "Шведский spa салон" с экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином c-супер!И вот такая я вся отшелушенная, стимулированная и тонизированная вышла из ванны. Вечером еще сделала пару заказов. посидела в интернете и спать. Вот так прошел первый день-по его итогам 2л воды я выпила, коктель только раз, а надо было еще вечером (может тогда бы и не соблазнилась),физические нагрузки провела, с нужного курса съехала только вечером. Ну вот и все! До завтра!

Отредактировано администратором. Будьте пожалуйста внимательнее при копировании материалов.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #837112 от 04 Сен 2015 10:24, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #815690 от 03 Фев 2015 22:57, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #829619 от 11 Май 2015 21:43, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #816234 от 07 Фев 2015 13:09, Гулимон, 4 отзыва
Сообщение #832208 от 13 Июн 2015 22:43, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #825868 от 07 Апр 2015 12:43, izoriflame, 3 отзыва
Сообщение #821643 от 14 Мар 2015 17:27, Rozzitta, 3 отзыва
Сообщение #816475 от 09 Фев 2015 14:27, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #834160 от 12 Июл 2015 00:33, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #830431 от 21 Май 2015 22:12, Мудрёныш, 2 отзыва

Re[495]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Апр 2015 00:21

Рыжик, фигуры нет :Пардон: не нашла. Но по лицу ,в принципе, наглядно видно

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[496]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Апр 2015 00:24

BlackLotus, ну да, изменения заметны

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[497]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Апр 2015 00:27

А мне, где щечки есть - больше нравится) :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[498]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Апр 2015 11:07

Девочки, я тоже с вами здесь, корректирую фигуру, питание, привычки.
В один прекрасный день как отрезало, вернее сосед порекомендовал посмотреть передачи на нтв "я худею", посмотрела штуки три, а он ещё прикалывался, как же ты начнешь если масленица на носу, подстегивал меня)))
Начала стараться правильно питаться, отказалась от мучного, жареного, жирного, уменьшила ккал.(узнала сколько их мне нужно для снижения веса), начала делать упражнения, и наконец то вести наш ежедневник веллнесс, с 16 марта: вес 98. ОГ118, ОТ108, ОБ122. До вчерашнего дня не взвешивалась(весы сломались), но вчера результаты порадовали меня, вес 91, ОГ111, ОТ97, ОБ115.
Продолжаем дальше! В принципе не напряжно!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[499]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Апр 2015 11:59

BlackLotus, Ты на завтрак только кофе пьешь и все??
Кофе на пустой желудок нельзя, очень вредно для желудка.
А так рацион хороший. Но завтрак должен быть чуть плотнее)
Старший Директор

Re[500]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Апр 2015 12:25

BlackLotus писал(а):
Рыжик, фигуры нет :Пардон: не нашла. Но по лицу ,в принципе, наглядно видно

класс!!! очень видно.Но если кормить сама будешь лялю свою то резко так на свой рацион не переходи.А то молоко пропадёт :Улыбка: С утричка давай находи время чтобы тоже покушать -хотя бы творожок или кашку овсяную :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[501]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Апр 2015 13:32

Обманываем голод. Как не есть после шести?

Какую бы диету вы ни хотели испытать на себе, практически в каждой вы обнаружите такую рекомендацию, как не принимать пищу на ночь. Но большинству из нас именно вечером так и хочется угоститься чем-нибудь очень вкусным. Но с этим можно справиться, следуя некоторым рекомендациям.

Во-первых, ни при каких условиях не нужно терпеть сильное чувство голода. Даже если обычная порция ужина съедена, но желание покушать осталось, можете съесть небольшую порцию салата, йогурта или выпить стакан кефира. Отметим, что фрукты на ночь употреблять не рекомендуется.

Во-вторых, берите с собой на работу что-нибудь для небольшого перекуса, это могут быть сухофрукты, овощи (например, морковь, огурец), сыр или хлебцы. Тем самым, перебив аппетит в конце рабочего дня, придя домой, вы не будете ощущать огромного желания кушать все подряд.

В-третьих, отличными помощниками в борьбе с чувством голода являются зеленый и травяной чаи, апельсины, тыквенные семечки. Травяной чай можно заваривать из листьев смородины, облепихи, липы, они очень полезны для здоровья.
[9:10:18] Ольга Старостина: Еще есть такие маленькие хитрости для обмана чувства голода: не добавляйте во время ужина специи и пряности, так как они разжигают аппетит, для снятия усталости и снижения аппетита примите расслабляющую горячую ванну, почистите зубы, сработает рефлекс, если зубы почистили, то кушать нельзя.

Занимайтесь спортом, так как он отлично отвлекает от мыслей о пище. Займитесь фитнесом, легкой атлетикой, йогой, в благоприятную погоду можно прогуляться на свежем воздухе, в результате чего организм насытится кислородом и улучшится сон.

Чаще всего сильное чувство голода посещает нас, когда мы скучаем или сильно чем-то взволнованы. Следовательно, нужно уметь отвлечься, заняться чем-нибудь интересным, почитаете, посмотрите телевизор, придумайте себе какое-нибудь увлечение. А для того чтобы справиться с волнением, необходимо просто задуматься и попробовать найти выход из трудной ситуации.

Еще один интересный совет: если вас мучает непреодолимое желание покушать вечером, пообещайте себе съесть это на завтрак. Вероятно, утром вам этого уже не будет хотеться, а если и съедите, то вред здоровью нанесен будет минимальный. А усмирить разыгравшийся аппетит можно выпив томатного сока, минеральной воды или воды с лимоном.

И самое главное в борьбе с чувством голода – настроиться психологически. Определите для себя, что вам больше всего хочется вкусно покушать или видеть в зеркале стройную фигуру. Ставьте перед собой задачу – не приниматься за еду вечером. Мотивируйте себя тем, что если сегодня откажитесь от ужина, то завтра похудеете на килограмм. Так со временем вы привыкнете не кушать на ночь и будете легко соблюдать этот постулат. И еще, можете успокаивать себя тем, что вы не отказываетесь от вкусностей, а просто откладываете их на потом, а вместо привычной большой порции съедаете маленькую. Главное найти силы и у вас все получится. Круто да?
Директор

Re[502]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Апр 2015 13:58

Secret писал(а):
что то что делаете вы может быть нехорошо для других.

да все мы разные -что подходит одному ещё не факт что может помочь другому -у всех у нас разные привычки -кто то хочет худеть медленно .а кто то быстро.Кто то может отказаться от всего калорийного .а кто то нет.Я тоже за то чтоб с минимальным ущербом для здоровья :Улыбка: .Поэтому ребята и девчата как я худею -не за что НЕ ПОВТОРЯЙТЕ -это может быть ОПАСНО для здоровья :Голливудская улыбка: (ну вот и полегчало )

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд: ---------------

izoriflame писал(а):
Обманываем голод. Как не есть после шести?

Юль ты всё пропустила.тут на повестке дня -что надо уже есть и будешь худеть :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд: ---------------

Рыжик писал(а):
я б тоже кинула фото до и после, но тогда все, кто меня знает на форуме офигеют, какая я была до! Страшное дело!!!

самое главное что это страшное дело.тело -уже позади... :Голливудская улыбка: смелее тут нестрогие судьи -все сами такие.

--------------- Добавлено спустя 5 минут 28 секунд: ---------------

Ларра писал(а):
Продолжаем дальше! В принципе не напряжно!

конечно продолжаем :Улыбка: -пишите чаще-и меню ваше чирканите.
-не напряженно скажу по секрету только первый месяц (особенно при большом весе-сразу радуют хорошие отвесы )-но потом это битва за каждый грамм :Боксировать: :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[503]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Апр 2015 14:13

Мудрёныш, а какие у вас параметры? вес вы пишите, а рост?

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[504]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Апр 2015 14:14

Рыжик писал(а):
но если вы скорректируете вечерний прием пищи, то наверняка станете худеть еще активнее.

не вопрос -на днях по экспериментирую -сейчас только дождусь волны отвесов :Улыбка: -и недельку прям чётко -в 20.30 -введу -кефирчик например-сойдёт?или поплотнее что нужно?

--------------- Добавлено спустя 50 секунд: ---------------

Рыжик писал(а):
Мудрёныш, а какие у вас параметры? вес вы пишите, а рост?

где то писала -170 см
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[505]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Апр 2015 14:14

Мудрёныш, я обычно ужинаю в 18 - белок и клетчатка. А в 21 творог. Ну или кефир можно, я его меньше люблю

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[506]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Апр 2015 14:25

Рыжик писал(а):
Мудрёныш, я обычно ужинаю в 18 - белок и клетчатка. А в 21 творог. Ну или кефир можно, я его меньше люблю

А как Вы творог едите ?заливаете или сухой?ну у меня творог обычно в 17 ч.идёт поэтому кефирчик будет в самый раз.

--------------- Добавлено спустя 8 минут 38 секунд: ---------------

:Печатать: :Печатать: :Печатать:
Итак на утро 13 апреля вес=70.500
Итак на утро 14 апреля вес=70.500-без изменений - итого за 72 дней минус 8 кг 200 грамм.
72 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-два стакана воды и две ложки муки льна .
-яйцо отварное-1шт
-холодец
-лечо
-кусочек кулича
-цикорий с молоком зефирная палочка 2 шт
-груша

2.ОБЕД был в 12.00-
-коктейль шоколадный Велнесс за 30 минут
-стакан воды
-рис пропаренный и печёночная котлета
-огурец и помидор .лук.зелень 1 ч.ложка олив.масла
-чай и чернослив 4 шт

3.УЖИН был в 17.30
-яблоко 1 шт творог.йогурт активия.ванилин.блендер корица
-чай чёрный

14.30-упражнения 30 минут -2 уровень(усложнённый вариант)

--------------- Добавлено спустя 28 минут 43 секунды: ---------------

:Восклицание: :Восклицание: ЕСТЬ ИЛИ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ ШЕСТИ :Восклицание:

Известно, что многие диетологи советуют худеющим не есть после шести вечера. Специалисты настаивают на том, во второй половине дня способность организма потратить полученные калории, снижается. Вечером человек готовится ко сну, все естественные процессы в теле замедляются, энергия уже не расходуется, а по большей части откладывается про запас в жировом депо – на бедрах и животе.

Один из самых известных специалистов по снижению веса Алексей Ковальков все это знает, но считает, что жир гораздо быстрее будет откладываться про запас, если по вечерам отказывать себе в ужине и голодать.

Если вы не едите после шести вечера до семи-восьми утра, - говорит Ковальков, – вы по сути, голодаете 13 часов. А как известно, любую нехватку питания организм понимает как наступление голода и начинает создавать в теле запасы – жировые отложения. За это отвечает фермент липопротеинлипаза, который направляет жировые кислоты в подкожную жировую клетчатку. Активность этого фермента резко повышается при любых продолжительных ограничениях в еде. Действие этого фермента настолько эффективно, что если вы не ели более 10 часов, почти весь следующий день съеденная вами пища будет трансформироваться в жиры.

:Восклицание: Поэтому есть по вечерам можно, но, конечно, не до отвала. Алексей Ковальков советует готовить на ужин легкий салат из зеленых свежих овощей с небольшим количеством нежирного творога.

Своим пациентам Ковальков рекомендует съедать на ночь просто 2 вареных яичных белка. Как известно, белок яйца по составу аминокислот – идеален. Он хорошо усваивается, создает ощущение сытости.

:Восклицание: Продукты, которые можно есть после шести вечера :Восклицание:

- обезжиренный творог

- любое нежирное мясо (кролик, птица, баранина, говядина)

- любые овощи, кроме картофеля

- любая нежирная рыба

- натуральный йогурт без сахара и пищевых добавок, без фруктов

- нежирный кефир

- нежирная ряженка

- яичные белки

:Восклицание: Продукты, которые нельзя есть после шести вечера :Восклицание:

- все продукты с высоким ГИ, гликемическим индексом

- хлеб и хлебобулочные изделия

- жирное мясо, рыба

- все продукты с сахаром, все сладкое вообще

- крупы и макароны

- любые фрукты

Ну чтож это как профессор Волков сказал одно.а профессор Медведев другое -проверим опытным путём -опытная мышка готова :Голливудская улыбка: -с завтрашнего дня и начну.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[507]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Апр 2015 15:25

Мудрёныш, творог ем разный, не обезжиреный ни в коем случае 2-5%. Обычно с небольшим количеством изюма.

А какие трени у джиллиан проходите?

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[508]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Апр 2015 16:44

Мудрёныш писал(а):
170 см

Мудрёныш писал(а):
вес=70.500

У нас одинаковые параметры, у меня при таком же росте вес 69,500, и сидит, собака, на одной отметке. Как набрала после вторых родов, так и :Возмущенный:
Мудрёныш, а сколько Вы хотите сбросить?
И, девочки, стоит ли приобретать в аптеках всякие похудательные чаи-кофе? Понимаю, что там слабительно-мочегонный эффект, но все-таки...
Бриллиантовый Директор

Re[509]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

14 Апр 2015 16:49

я, если хочу есть то, что нельзя-иду в постель! :Смущенный: Или вы меня поняли, или просто дневной сон 1-2 часа. Аппетит как рукой снимает :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм