независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

New
Повтор первого сообщения

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Янв 2015 13:35

Привет всем! Сегодня 15 января 2015года. Меня зовут Юля. Очень многое хочется написать, но незнаю с чего начать. В компанию Орифлейм я пришла достаточно давно, но скорее продавцом и потребителем, чем лидером. Жизнь изменилась после родов второго ребенка-нельзя сказать, что уж очень плохая работа была, но захотелось чего-то большего и независимости от других. А тут еще мой спонсор уехала в другой город и нужен был менеджер офиса-так и случилось я 12% и менеджер СПО в одном лице! Это предистория маленькая такая! Что касается продукции Велнесс, мы с мужем решились попробовать ее только после 2х лет существования этого продукта в компании, думали что мы не устаем, мы не болеем особенно, у нас замечательноя кожа, короче нам это не надо!
В один из прекрасных дней октября мы поехали на семинар в Новомехайловск, и там встретили замечательную пару,которая перевернула нас на 180-семья Васильевых! К тому времени мы достаточно много знали информации о Велнесс, но так как нам преподали ее там......... Мы приехали просто в шоке-срочно заказываем ПЭК!
Прошло около 2х лет- я пью Велнесс Пэк каждый день, муж пьет Велнесс Пэк каждый день, оба ребенка пьют детские витамины каждый день, наши родители пьют витамины ежедневно!(кстати это было одно их желаний-начать зарабатывать столько, чтоб можно было позволить покупать витамины не только себе, но и самым близким людям).Так что мечты сбываются! Естественно мы пьем фито напитки,перекусываем супом, пьем коктели, но это не вошло прочно в нашу жизнь, это все как временное что-то без закономерности.
И вот следующий человек, который принес изменения в мою жизнь это Ольга Старостина и ее комплекс минус 12кг!
Мне 31 год мой рост 173см, вес 78 -сказать что я давно хотела бы убрать хоть килограмм 5, ничего не сказать. Чаи, и кофе, и специальные супы, и голодовки- вес уходил 2-3кг и опять возвращался. Почему я решила начать дневник, не будет его, никто меня контролировать не будет и............. ПОТОМ ПОХУДЕЮ! Я обязуюсь каждый день выкладывать свой график на целый день еда+работа+физ.нагрузки. Конечно я знаю, что не будет так уж хорошо, красиво и быстро, но я буду сильно стараться..............

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Сразу хочу поправить свое сообщение, дело в том, что вчера я опубликовала его на своем сайте. А сегодня все же решилась на Орифорум, тут столько людей и я считаю Вы обязательно мне поможете советом, так что некоторые предложения не относятся к данному сайту. заранее извените....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Ну а так как все это было вчера хочу добавить еще одно сообщение- день 1.Итак привет! Вчера прошел первый день моего изменения! По своей природе я сова, так что встать хоть на 10минут раньше для меня большая проблема, поэтому разговоры об утренней зарядке даже не ведуться. Утром я встала в 7 часов, первое куда я пошла это кухня-выпила 200гр воды из фильтра и уже потом направилась совершать утренний мацион. Зубы, душ, накрасилась, оделась-7 40 мы выезжаем издома. Из-за того, что я всеже поздно встаю и на все у меня 40мин утром чай попить я не успеваю, так как надо детей еще собрать. До садика муж меня довозит я отвожу ребенка и вот второе ежедневное -я иду на работу пешком 2км (каждый день вне зависимости от погоды).На работе 8 30 сажусь завтракать-вчера это была овсянка. причем я не люблю сладкую я завариваю быстрого приготовления с солью и перчиком(150гр) и кофе. поставила на каждые 1,5часа будильник именно по нему буду пить по 200гр воды. Вода для меня пока это самое сложное, мне кажется я столько не выпью в день, но посмотрим по итогу дня 2-2,5л это для меня обязательно!!!!!
10 30 перекус я сьела яблоко и большую мандаринку, есть пока не хотелось.12 30 выпила 150гр коктеля Велнес на воде , спустя пол часа съела салат из помидор и огурцов, заправленный сметаной. 15 00 перекус апельсин. ждем вечера ..... И вот тут началось.... приехав после работы домой, и думая. что сейчас мы поедим кабачковое рагу с кусочком вареной курицы-мои планы изменили дети. А мы хотим пиццы вот такой прикол, пришлось расскатывать тесто, на воде правда, готовить пиццу и конечно же соблазниться и съесть 2 куска. Вот так- было очень обидно. ну что сделала,то уже не вернуть, и я пошла себя за слабость свою наказывать- достала гладильную доску и встала за нее на 1,5часа. Кстати в каком -то журнале я читала, что глажка убивает больше всего каллорий,но от этого мне было не легче. Поиграв немного с детьми и уложив их спать, я пошла заниматься физ.упражнениями. Хотя прекрасно знаю, что после 9 вечера физические нагрузки не полезны, но больше времени особо нет. Про утро я уже писала , день весь на работе, а вечером хочется побыть с детьми помочь старшему с уроками, что-то сделать вместе поиграть, почитать, полепить так что только после 9 -я свободна. И вот после 40мин.занятий спортом япошла в душ, попробовала кстати новую серию "Шведский spa салон" с экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином c-супер!И вот такая я вся отшелушенная, стимулированная и тонизированная вышла из ванны. Вечером еще сделала пару заказов. посидела в интернете и спать. Вот так прошел первый день-по его итогам 2л воды я выпила, коктель только раз, а надо было еще вечером (может тогда бы и не соблазнилась),физические нагрузки провела, с нужного курса съехала только вечером. Ну вот и все! До завтра!

Отредактировано администратором. Будьте пожалуйста внимательнее при копировании материалов.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #837112 от 04 Сен 2015 10:24, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #815690 от 03 Фев 2015 22:57, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #829619 от 11 Май 2015 21:43, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #816234 от 07 Фев 2015 13:09, Гулимон, 4 отзыва
Сообщение #832208 от 13 Июн 2015 22:43, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #825868 от 07 Апр 2015 12:43, izoriflame, 3 отзыва
Сообщение #821643 от 14 Мар 2015 17:27, Rozzitta, 3 отзыва
Сообщение #816475 от 09 Фев 2015 14:27, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #834160 от 12 Июл 2015 00:33, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #830431 от 21 Май 2015 22:12, Мудрёныш, 2 отзыва

Re[525]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

15 Апр 2015 12:51

Мудрёныш, зря стебете. Потому что все остальное было до джил. Начала заниматься с джил - мой вес был 65, сейчас 54,7Мудрёныш, пожалуй я лучше буду в личку отвечать))) а то каждый мой пост - ваш ржущий смайлик, чет надоело

--------------- Добавлено спустя 9 минут 15 секунд: ---------------

аксинья, да, занимаюсь дома, потому что у меня грудной ребенок, ходить пока нет возможности в зал, тренируюсь пока он спит. Пишите в личку - отвечу на все вопросы. Я начала сейчас вести группу по похудению среди своей структуры - надеюсь результаты будут впечатляющими!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[526]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

15 Апр 2015 13:16

Рыжик писал(а):
зря стебете. Потому что все остальное было до джил. Начала заниматься с джил - мой вес был 65, сейчас 54,7Мудрёныш, пожалуй я лучше буду в личку отвечать))) а то каждый мой пост - ваш ржущий смайлик, чет надоело

не хотела обидеть :Прошу прощения: -просто люблю посмеяться -есть такой у меня косяк :Смущенный: -у меня каждое сообщение моё со смайликами -а то без них как то сухо и вообще иногда не понять наезжает человек или просто интересуется . Как то вы близко к сердцу реагируете -я вот как раз задавалась себе вопросом .а есть ли эффект похудательный у меня от упражнений ?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[527]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

15 Апр 2015 13:25

Мудрёныш, эффект есть только от одного, похудеть можно только одним способом: тратя ккал больше чем потребляете. Тренировками вы увеличиваете количество затраченных ккал (треня джил сжигает около 350ккал). Плюс прокачиваются мышцы,а чем больше мышц - тем быстрее идет жиросжигание. Плюс увеличивается кол-во потребляемого кислорода - дышим то мы интенсивнее, а кислород главный союзник в сжигании жира. так что одни сплошные плюсы.

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[528]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

15 Апр 2015 14:02

izoriflame писал(а):
. В идеале тренировка должна быть минут 40-60. Но не более чем 1.5 часа! Ибо первые 25 минут организм расходует запасённую в мышцах энергию, и только после того как эта энергия закончится, примерно после 25-й минуты, организм начинает сжигать непосредственно сам жир.

вот я над этим задумалась и наверно буду думать как добавить время тренировок -хотя бы до 40 минут что ли :Не в себе: теперь где бы время взять...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[529]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

15 Апр 2015 14:53

Ой девочки мои любимые наконец то хорошие деньки, после работы вчера пришла в 18:00 была уже на огородике, перетаскала вчера 4 тележки с битым камнем , потом прополола клубнику и малину а затем вынесла 44 полных ведра земли-вот вам и тренировка супер!!!!! зашла домой в 21 кефира выпила и завалилась. Еще пару таких дней и буду тростиночкой :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: а сегодня опять дождь- нет не Буду :Грустный: :Грустный: :Грустный:
Директор

Re[530]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

15 Апр 2015 18:18

izoriflame, ого! Если бы я так пахала, на ужин кефирчик, то совершенно точно была бы скелетик :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[531]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Апр 2015 09:57

izoriflame писал(а):
вынесла 44 полных ведра земли-вот вам и тренировка супер!!!!!

:Не в себе: не я лучше буду -тренки с Джиллиан делать-а муж пусть таскает-я в таких случаях говорю что я как женщина не могу такие нагрузки брать :Голливудская улыбка: -конечно если есть на кого эту работу переложить :Грустный:

--------------- Добавлено спустя 6 минут 15 секунд: ---------------

:Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Итак на утро 15 апреля вес=70.300
Итак на утро 16 апреля вес=70.300-без изменений - итого за 74 дней минус 8 кг 400 грамм.
74 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-два стакана воды и две ложки муки льна .
-печёнка с луком
-венегрет
-цикорий с молоком зефирная палочка 2 шт

2.ОБЕД был в 12.00-
-коктейль шоколадный Велнесс за 30 минут
-стакан воды
-гречка и крабовые палочки 3 шт
-огурец и помидор .лук.зелень 1 ч.ложка олив.масла
-чай и чернослив 4 шт

3.УЖИН был в 17.30
-курица без жира и шкурки-250 гр
-чай каркаде

4.ВТОРОЙ УЖИН кефир 1 % -200 мл был в 20.30 -первый день опыта :Улыбка:

14.30-упражнения 30 минут -второй уровень -хотела ещё минут 10 позаниматься но поняла что надо заранее упражнения найти -всё что находила в интернете -не очень понравилось
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[532]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Апр 2015 17:37

Мудрёныш, могу порекомендовать кикбокснг от джиллиан. Отличное кардио в дополнение к СФ

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[533]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Апр 2015 18:52

Рыжик писал(а):
Мудрёныш, могу порекомендовать кикбокснг от джиллиан. Отличное кардио в дополнение к СФ

надо глянуть -сегодня 10 минут проблемные зоны добавила с Джиллиан -тоже хорошо было :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[534]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Апр 2015 18:56

Мудрёныш, ну да, проблемные зоны - это силовая. Я обычно кардио добавляю. А так на любителя.

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[535]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

17 Апр 2015 10:49

:Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:
Итак на утро 16 апреля вес=70.300
Итак на утро 17 апреля вес=70.000-минус 0.300 - итого за 75 дней минус 8 кг 700 грамм.
75 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-два кусочка яблока
-яичница 2 шт яйца и кусочек печёнки
-лечо
-цикорий с молоком зефирная палочка 2 шт

2.ОБЕД был в 12.00-
-стакан воды
-рис пропаренный 100 гр курица 150 гр
-огурец и помидор .лук.зелень 1 ч.ложка олив.масла
-чай и чернослив 4 шт

3.УЖИН был в 17.30
-йогурт не сладкий активия125 гр .творог 2 % 125 гр. ванилин. яблоко 1 шт . блендер корица .киви 1 шт
-чай каркаде

4.ВТОРОЙ УЖИН кефир 1 % -200 мл был в 21.00 -второй день опыта :Улыбка:

14.30-упражнения 30 минут -плоский живот- 10 минут -проблемные зоны с Джиллиан

--------------- Добавлено спустя 1 день 3 часа 34 минуты 23 секунды: ---------------

:Ангел: :Ангел: :Ангел:
Итак на утро 17 апреля вес=70.000
Итак на утро 18 апреля вес=69.500-минус 0.500 - итого за 76 дней минус 9 кг 200 грамм.
76 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
- гречка и кусочек печёнки
-авокадо
-цикорий с молоком зефирная палочка 1 шт. вафелька из теста 1 шт

2.ОБЕД был в 12.00-
-стакан воды
-крабовые палочки 5 шт .2 яйца .рис пропаренный -заправила активией :Румянец:
-чай и чернослив 4 шт

3.УЖИН был в 17.30
-яблочки фаршированные творогом 2 % -2 шт ванилин.корица.активия несладкая.
-чай каркаде

4.ВТОРОЙ УЖИН кефир 1 % -200 мл был в 21.00 -третий день опыта

14.30-упражнения 30 минут 2 уровень и 10 минут -проблемные зоны с Джиллиан
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[536]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

18 Апр 2015 15:47

Мудрёныш, от-то какие хорошие отвесы - 500 гр за день!

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[537]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

18 Апр 2015 17:54

Рыжик писал(а):
Мудрёныш, от-то какие хорошие отвесы - 500 гр за день!

вчера уборочный день у меня был :Не в себе: .а так смотрю кефирчик нормально у меня прижился :Голливудская улыбка: -всё для здоровья и улучшения метаболизма :Одобряю: -вот думаю корицы в него ещё добавить.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды: ---------------

:Восклицание: КЕФИР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ :Восклицание:

✔ Кефир-это прекрасный низкокалорийный продукт, содержащий уникальный набор полезных грибков и бактерий, которые способствуют нормализации микрофлоры кишечника и усилению обмена веществ в организме, а также снижению массы тела. К тому же кефир отлично утоляет голод и может использоваться в качестве продукта для употребления вечером и даже на ночь.

✔Корица усиливает обмен веществ, снижает уровень глюкозы, холестерина и стабилизирует выработку инсулина, поэтому она может применяться для похудения. Согласно последним исследованиям, корица способна запускать процесс расщепления старых жировых клеток и препятствовать образованию новых.

✔Имбирь содержит гингерол, особое вещество, которое способствует ускорению пищеварения и улучшению обменных процессов в организме, снижая вес.

✔ Красный жгучий перец -это суперпродукт для похудения, который подавляет аппетит, ускоряет метаболизм, стимулируют термогинез, тем самым способствуя снижению лишнего веса.

:Восклицание: Для приготовления этого напитка для похудения возьмите: :Восклицание:
✔ 1 стакана свежего кефира комнатной температуры
✔ 0, 5 столовой ложки молотого корня имбиря
✔ 0, 5 столовой ложки корицы
✔ и щепотку красного жгучего перца

Добавьте в кефир пряности, все перемешайте.

Кефир для похудения готов!

:Восклицание: Стакан такого кефира нужно выпивать утром во время завтрака или на ужин в течении 3 -4 недель.

Вес будет снижаться постепенно, но начнут уходит объемы. Вы это заметите, если перед употреблением этого средства, замерите размеры своей талии и бедер.

К тому же это средство хорошо действует на кожу, благодаря корице, улучшается цвет лица. А имбирь в сочетании с кефиром хорошо повышает иммунитет.

:Восклицание: По вкусу это средство достаточно жгучее, поэтому людям с заболеваниями желудка нужно принимать с осторожностью.

Приятного аппетита! :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 17 часов 46 минут 47 секунд: ---------------

:Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Итак на утро 18 апреля вес=69.500
Итак на утро 19 апреля вес=69.300-минус 0.200 - итого за 77 дней минус 9 кг 400 грамм.
77 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
- картошка печёная с грибами
-капуста квашеная
-цикорий с молоком вафелька из теста 2 шт

2.ОБЕД был в 12.00-
-стакан воды
-щи со свининой и овощами и котлета 1шт
-морковка сырая тёртая
-чай и чернослив 4 шт

3.УЖИН был в 17.30
-чай каркаде

4.ВТОРОЙ УЖИН кефир 1 % -200 мл был в 20.30 -четвёртый день опыта

14.30-упражнения 30 минут плоский живот и 10 минут -проблемные зоны с Джиллиан

--------------- Добавлено спустя 22 часа 50 минут 42 секунды: ---------------

:Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
Итак на утро 19 апреля вес=69.300
Итак на утро 20 апреля вес=69.300-без изменений - итого за 78 дней минус 9 кг 400 грамм.
78 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-стакан воды с гашённой ложкой соды-(что то приболела я)
-картошка жареная в омлете
-огурец солёный.авокадо
-цикорий с молоком слойка с кремом -2 шт зефир в ш.-1 шт (косячила )

2.ОБЕД был в 13.00-
-стакан воды
-рис пропаренный котлета 1 шт
-помидоры.лук.зелень.масло олив.1 чайн.ложка
-чай и чернослив 5 шт

3.УЖИН был в 17.45
-чай каркаде

4.ВТОРОЙ УЖИН кефир 1 % -200 мл был в 20.30 -пятый день опыта

15.00-упражнения 30 минут 2 уровень и 10 минут -проблемные зоны с Джиллиан-сначала хотела не делать .вроде как болею .но потом всё таки сделала -правда старалась не сильно выкладываться
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[538]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

21 Апр 2015 12:58

:Поющий: :Поющий: :Поющий:
Итак на утро 20 апреля вес=69.300
Итак на утро 21 апреля вес=69.300-без изменений - итого за 79 дней минус 9 кг 400 грамм.
79 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-два стакана воды с 2 ложками льна
-минтай жареный
-салат селёдка под шубой
-цикорий с молоком вафелька с кремом-1 шт зефир 1 шт

2.ОБЕД был в 12.30-
-стакан воды
-рис пропаренный котлета печёночная 1 шт
-помидоры.огурец.редиска.лук.зелень.масло олив.1 чайн.ложка
-чай и чернослив 5 шт

16.30-одно яблоко съела

3.УЖИН был в 17.45
-скумбрия отварная
-чай каркаде

4.ВТОРОЙ УЖИН кефир 1 % -200 мл был в 20.30 -уже утром спокойно ем -не ту сильного жора -кефир наверно помогает.

15.00-упражнения 30 минут плоский живот и 10 минут -проблемные зоны с Джиллиан
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[539]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

21 Апр 2015 13:00

Мудрёныш, слушайте, только сейчас заметила. А что с завтраком-то? Почему такой маленький? Где медленные угли? (все не листала только дней 5 последних, и только в одном дне гречку увидела)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм