независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

New
Повтор первого сообщения

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Янв 2015 13:35

Привет всем! Сегодня 15 января 2015года. Меня зовут Юля. Очень многое хочется написать, но незнаю с чего начать. В компанию Орифлейм я пришла достаточно давно, но скорее продавцом и потребителем, чем лидером. Жизнь изменилась после родов второго ребенка-нельзя сказать, что уж очень плохая работа была, но захотелось чего-то большего и независимости от других. А тут еще мой спонсор уехала в другой город и нужен был менеджер офиса-так и случилось я 12% и менеджер СПО в одном лице! Это предистория маленькая такая! Что касается продукции Велнесс, мы с мужем решились попробовать ее только после 2х лет существования этого продукта в компании, думали что мы не устаем, мы не болеем особенно, у нас замечательноя кожа, короче нам это не надо!
В один из прекрасных дней октября мы поехали на семинар в Новомехайловск, и там встретили замечательную пару,которая перевернула нас на 180-семья Васильевых! К тому времени мы достаточно много знали информации о Велнесс, но так как нам преподали ее там......... Мы приехали просто в шоке-срочно заказываем ПЭК!
Прошло около 2х лет- я пью Велнесс Пэк каждый день, муж пьет Велнесс Пэк каждый день, оба ребенка пьют детские витамины каждый день, наши родители пьют витамины ежедневно!(кстати это было одно их желаний-начать зарабатывать столько, чтоб можно было позволить покупать витамины не только себе, но и самым близким людям).Так что мечты сбываются! Естественно мы пьем фито напитки,перекусываем супом, пьем коктели, но это не вошло прочно в нашу жизнь, это все как временное что-то без закономерности.
И вот следующий человек, который принес изменения в мою жизнь это Ольга Старостина и ее комплекс минус 12кг!
Мне 31 год мой рост 173см, вес 78 -сказать что я давно хотела бы убрать хоть килограмм 5, ничего не сказать. Чаи, и кофе, и специальные супы, и голодовки- вес уходил 2-3кг и опять возвращался. Почему я решила начать дневник, не будет его, никто меня контролировать не будет и............. ПОТОМ ПОХУДЕЮ! Я обязуюсь каждый день выкладывать свой график на целый день еда+работа+физ.нагрузки. Конечно я знаю, что не будет так уж хорошо, красиво и быстро, но я буду сильно стараться..............

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Сразу хочу поправить свое сообщение, дело в том, что вчера я опубликовала его на своем сайте. А сегодня все же решилась на Орифорум, тут столько людей и я считаю Вы обязательно мне поможете советом, так что некоторые предложения не относятся к данному сайту. заранее извените....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Ну а так как все это было вчера хочу добавить еще одно сообщение- день 1.Итак привет! Вчера прошел первый день моего изменения! По своей природе я сова, так что встать хоть на 10минут раньше для меня большая проблема, поэтому разговоры об утренней зарядке даже не ведуться. Утром я встала в 7 часов, первое куда я пошла это кухня-выпила 200гр воды из фильтра и уже потом направилась совершать утренний мацион. Зубы, душ, накрасилась, оделась-7 40 мы выезжаем издома. Из-за того, что я всеже поздно встаю и на все у меня 40мин утром чай попить я не успеваю, так как надо детей еще собрать. До садика муж меня довозит я отвожу ребенка и вот второе ежедневное -я иду на работу пешком 2км (каждый день вне зависимости от погоды).На работе 8 30 сажусь завтракать-вчера это была овсянка. причем я не люблю сладкую я завариваю быстрого приготовления с солью и перчиком(150гр) и кофе. поставила на каждые 1,5часа будильник именно по нему буду пить по 200гр воды. Вода для меня пока это самое сложное, мне кажется я столько не выпью в день, но посмотрим по итогу дня 2-2,5л это для меня обязательно!!!!!
10 30 перекус я сьела яблоко и большую мандаринку, есть пока не хотелось.12 30 выпила 150гр коктеля Велнес на воде , спустя пол часа съела салат из помидор и огурцов, заправленный сметаной. 15 00 перекус апельсин. ждем вечера ..... И вот тут началось.... приехав после работы домой, и думая. что сейчас мы поедим кабачковое рагу с кусочком вареной курицы-мои планы изменили дети. А мы хотим пиццы вот такой прикол, пришлось расскатывать тесто, на воде правда, готовить пиццу и конечно же соблазниться и съесть 2 куска. Вот так- было очень обидно. ну что сделала,то уже не вернуть, и я пошла себя за слабость свою наказывать- достала гладильную доску и встала за нее на 1,5часа. Кстати в каком -то журнале я читала, что глажка убивает больше всего каллорий,но от этого мне было не легче. Поиграв немного с детьми и уложив их спать, я пошла заниматься физ.упражнениями. Хотя прекрасно знаю, что после 9 вечера физические нагрузки не полезны, но больше времени особо нет. Про утро я уже писала , день весь на работе, а вечером хочется побыть с детьми помочь старшему с уроками, что-то сделать вместе поиграть, почитать, полепить так что только после 9 -я свободна. И вот после 40мин.занятий спортом япошла в душ, попробовала кстати новую серию "Шведский spa салон" с экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином c-супер!И вот такая я вся отшелушенная, стимулированная и тонизированная вышла из ванны. Вечером еще сделала пару заказов. посидела в интернете и спать. Вот так прошел первый день-по его итогам 2л воды я выпила, коктель только раз, а надо было еще вечером (может тогда бы и не соблазнилась),физические нагрузки провела, с нужного курса съехала только вечером. Ну вот и все! До завтра!

Отредактировано администратором. Будьте пожалуйста внимательнее при копировании материалов.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #837112 от 04 Сен 2015 10:24, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #815690 от 03 Фев 2015 22:57, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #829619 от 11 Май 2015 21:43, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #816234 от 07 Фев 2015 13:09, Гулимон, 4 отзыва
Сообщение #832208 от 13 Июн 2015 22:43, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #825868 от 07 Апр 2015 12:43, izoriflame, 3 отзыва
Сообщение #821643 от 14 Мар 2015 17:27, Rozzitta, 3 отзыва
Сообщение #816475 от 09 Фев 2015 14:27, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #834160 от 12 Июл 2015 00:33, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #830431 от 21 Май 2015 22:12, Мудрёныш, 2 отзыва

Re[555]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

23 Апр 2015 23:58

Мудрёныш, поаккуратнее с зеленым чаем :Подмигивающий: не скажу достоверно за жиросжигающие его свойства, но вот что кальций вымывается активнее из костей и зубов, а также понижается водный баланс - это достоверно. На каждую чашку натурального чая рекомендуется восполнять создающийся водный дефицит минимум на 2 таких же объема чистой воды, а лучше на 3. С девочками с кем в группах снижения веса работали - даже просто при отмене/сокращении выпиваемого чая/кофе, процент воды в организме становился больше.
Так что лучше травяные напитки, фиточаи, вода с лимоном или чистая вода :Улыбка:

P.S.:Спасибо за добрых людей :Румянец: :Улыбка: сижу-улыбаюсь)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[556]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Апр 2015 07:22

Леони, ура!!!!!!!!! у меня сегодня 53,9! Психологическая отметка в 54 преодолена!!! Так я последний раз весила еще в школе!

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[557]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Апр 2015 09:50

Рыжик, молодец!!! очень рада за тебя!! хвались перед своей группой худеющих новым результатом!! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[558]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Апр 2015 11:50

:Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену:
Итак на утро 23 апреля вес=69.100
Итак на утро 24 апреля вес=69.500-плюс 0.400 - итого за 82 дней минус 9 кг 200 грамм.
82 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-два стакана воды с 2 ложками льна
-рис .печёнка в сметане
-венегрет
-цикорий с молоком зефир 2 шт небольшие имбирные конфетки

2.ОБЕД был в 12.30-
-коктейль шоколадный Велнесс за 30 минут
-стакан воды
-рис пропаренный курица
-помидоры.огурец.редиска.лук.зелень.масло олив.1 чайн.ложка
-чай и чернослив 5 шт

3.ПОЛДНИК был в 16.30-
-огурец

4.УЖИН был в 17.45
-активия.творог.яблоко.апельсин.блендер
-чай зелёный

5.ВТОРОЙ УЖИН кефир 1 % -200 мл-был в 20.30

15.00 -упражнения 2 уровень-30 минут и 10 минут проблемные зоны

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд: ---------------

Рыжик писал(а):
Леони, ура!!!!!!!!! у меня сегодня 53,9! Психологическая отметка в 54 преодолена!!! Так я последний раз весила еще в школе!

Поздравляю!!! :Поздравляю: -знаю каково это застрять на какой то цифре.Сама жду цифры 68 кг -как раз я так весила до замужества.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[559]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Апр 2015 12:11

Мудрёныш, спасибо!
у вас такой ужин бедный! Может что-то добавить?
А еще рис пропареный лучше заменить бурым - быстрые угли, они нам не к чему.

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[560]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Апр 2015 22:31

Рыжик писал(а):
Мудрёныш, спасибо!
у вас такой ужин бедный! Может что-то добавить?
А еще рис пропареный лучше заменить бурым - быстрые угли, они нам не к чему.

А почему бедный?вроде как нечего - Ужин=
-активия йогурт 125 гр.
-творог 2 % 125 гр .
-яблоко.апельсин-вместе 350 грамм где-то.
Творог насыщающий вроде как в этом списке.
На счёт риса спасибки за совет :Одобряю: -надо озадачить мужа -пусть поищет -как он кстати на вкус ?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[561]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

24 Апр 2015 23:21

Мудрёныш, рис на вкус не очень. он же не шлифованый. Но зато богат медленными углями, в отличие отшлифованного - тот быстрыми.
Насчет ужина: творог 125гр, это где-то 100ккал, а белка гр 4-5. Мало конечно очень. ну пусть в йогурте еще немного. Если посчитать ваше БЖУ, то вы точно по белкам не добираете, а это чревато. Поэтому я бы добавила на ужин еще кусочек нежирной рыбки, курогрудки, индейки. А вот яблоко и апельсин отправила на полдник.

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[562]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Апр 2015 17:57

Поздравляю всех худеющих с их успехами! :Цветы: Молодцы, девушки!
Я готовила сегодня куриные сердечки с луком, в подливе с 10% сметаной. Добавила туда, как всегда, довольно прилично клетчатки для пользы и густоты. У меня на данный момент пшеничная клетчатка, очень нравится, что никакого постороннего привкуса сия процедура пище не придает, можно спокойно семье давать. Так же недавно купила несколько пачек ржаных отрубей, выглядят они практически один в один, а стоят дешевле: всего 11 рб в супермаркете. И вдруг я словила себя на мысли, что не знаю, чем же вообще отличаются отруби от клетчатки, что добавлять лучше? Поискала в интернете - вот, может кому интересно будет:

1.Отруби – плотные оболочки зерна, на 75-80 % состоящие из клетчатки. Клетчатка – грубые волокна, которые содержатся в растительной пище, в том числе и в отрубях.
2.Помимо клетчатки (которая является сложным углеводом), в отрубях также содержатся другие вещества: жиры, белки, витамины, микроэлементы.
3.Отруби калорийнее клетчатки. Отруби в среднем содержат 250 ккал на 100 г, клетчатка – 35 ккал на 100 г.
4.Чтобы получить полезные пищевые волокна, отрубей нужно съесть по объему больше, чем клетчатки.
5. Поэтому клетчатка стоит дороже отрубей.

Re[563]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

25 Апр 2015 21:56

Рыжик писал(а):
Если посчитать ваше БЖУ, то вы точно по белкам не добираете, а это чревато.

надо озадачиться.найти теперь бы время посчитать и прикинуть где добавить -ужин у меня по системе рыба и птица с творогом вместе не идёт :Грустный: .а постоянно мясо на ужин не хочется.Пока не использовала блендер -творог терпеть не могла -даже беременной когда ходила .а сейчас в любимках :Румянец:

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд: ---------------

Сахара писал(а):
Добавила туда, как всегда, довольно прилично клетчатки

видите видимые результаты -после долгого приёма и какие ?как долго принимаете?

--------------- Добавлено спустя 8 минут 49 секунд: ---------------

:Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Итак на утро 24 апреля вес=69.500
Итак на утро 25 апреля вес=69.200-минус 0.300 - итого за 83 дней минус 9 кг 500 грамм.
83 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-макароны с сыром
-авокадо
-цикорий с молоком зефир 2 шт кусочек горького шоколада

2.ОБЕД был в 12.30-
-стакан воды
-рис пропаренный котлета
-помидоры.огурец.редиска.лук.зелень.масло олив.1 чайн.ложка
-чай и чернослив 5 шт

3.ПОЛДНИК закрутилась с делами домашними и забыла
-

4.УЖИН был в 17.45
-активия.творог.яблоко 2 шт в микроволновке
-чай каркаде

5.ВТОРОЙ УЖИН кефир 1 % -100 мл-последний вылила оказалось пол стакана был в 20.30

15.00 -упражнения плоский живот -30 минут и 10 минут проблемные зоны
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[564]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

26 Апр 2015 09:49

Сахара, у меня клетчатка со стевией. Добавляю в кефир. Такой сладенький, прям вкус детства))))

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[565]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

26 Апр 2015 11:11

:Победитель: :Победитель: :Победитель:
Итак на утро 25 апреля вес=69.200
Итак на утро 26 апреля вес=68.800-минус 0.400 - итого за 84 дней минус 9 кг 900 грамм.-УРА !!!Цифра 68 взята. :Поющий:
84 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-половинка большого яблока
-яичница с колбасой
-лечо
-цикорий с молоком рафаэлка 2 шт

2.ОБЕД был в 13.30-
-стакан воды
-картошка отварная
-помидоры.огурец.лук.зелень.масло олив.1 чайн.ложка
-чай и чернослив 5 шт

3.ПОЛДНИК
- половинка большого яблока

4.УЖИН был в 17.45
-активия.творог.крипсы 4 шт 50 гр сыра
-чай каркаде

5.ВТОРОЙ УЖИН кефир 1 % -200 мл- был в 21.00

упражнения -кр.дни мои пришли -решила пропустить денёк

--------------- Добавлено спустя 1 день 11 часов 39 минут 51 секунду: ---------------

:Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Итак на утро 26 апреля вес=68.800
Итак на утро 27 апреля вес=68.800-без изменен. - итого за 85 дней минус 9 кг 900 грамм
85 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-муку допила.перешла на масло -1 ложка
-половинка большого яблока
-картошка в омлете
-селёдка под шубой
-цикорий с молоком рафаэлка 3 шт .безешки -3 шт--что то понесло меня :Смущенный:

2.ОБЕД был в 12.30-
-стакан воды
-гречка и котлета печёночная
-огурец.лук.зелень.масло олив.1 чайн.ложка
-чай

3.ПОЛДНИК
- некогда было :Смущенный:

4.УЖИН был в 17.45
-активия.творог.2 яблока больших.микровалн..корица
-чай каркаде

5.ВТОРОЙ УЖИН кефир 1 % -200 мл- был в 21.00

упражнения -30 минут 2 уровень и 10 минут силовых
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[566]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

28 Апр 2015 22:25

:Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Итак на утро 27 апреля вес=68.800
Итак на утро 28 апреля вес=67.900-минус 0.900 - итого за 86 дней минус 10 кг 800 грамм
86 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ : -весь день носилась как веник.гостей ждала.зарядку теперь днём не сделаешь -придётся теперь утром вставать -сегодня практиковала -встала в 6 часов утра-вроде осилила.

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
масло льняное -1 ложка
-половинка яблока
-овсянка с изюмом .финики 2 шт .семечек чуток
-хлеб с сыром
-цикорий с молоком .безешки -4 шт зефир 1 шт

2.ОБЕД был в 12.30-
-стакан воды
-гречка и котлета
-огурец.лук.зелень.масло олив.1 чайн.ложка
-компот с сух-ми.

3.ПОЛДНИК
-гости нагрянули :Голливудская улыбка: некогда было

4.УЖИН был в 17.45
-активия.творог.яблоко.блендер.корица
-компот с сухофруктами

5.ВТОРОЙ УЖИН кефир 1 % -200 мл- был в 20.30

упражнения -30 минут плоский живот и 10 минут силовых-сегодня утром делала
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[567]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

29 Апр 2015 11:43

Мудрёныш писал(а):
:Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
-придётся теперь утром вставать -сегодня практиковала -встала в 6 часов утра-вроде осилила.

И как? Тяжело утром делать?
Старший Директор

Re[568]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

29 Апр 2015 14:36

Rozzitta писал(а):
И как? Тяжело утром делать?

не так тяжело как думала -пока продолжаю -самое смешное что забываю что уже сделала утром и порываюсь по привычке делать днём :Голливудская улыбка: -потом себе напоминаю что уже делала.

--------------- Добавлено спустя 12 минут 13 секунд: ---------------

:Печатать: :Печатать: :Печатать:
Итак на утро 28 апреля вес=67.900
Итак на утро 29 апреля вес=68.100-плюс 0.200 - итого за 87 дней минус 10 кг 600 грамм
87 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

Упражнения -были в 6.00 утра -
30 минут второй уровень и 10 минут силовых-сегодня утром делала --вес до зарядки и туалета был на 1 кг больше :Потрясенный:

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-масло льняное -1 ложка
-половинка яблока
-кусок пирога с капустой и печёнкой
-цикорий с молоком .безешки -2 шт зефир 1 шт

2.ОБЕД был в 12.30-
-стакан воды
-омлет 2 яйца и сливки чуток (молока не было :Грустный: )
-помидор.лук. олив.масло1 чайн.ложка
-компот с сух-ми. и черносливом 4 шт

3.ПОЛДНИК
-яблоко

4.УЖИН был в 17.45
-активия.творог.крипсы 4 шт сыр 50 гр.
-компот с сухофруктами

5.ВТОРОЙ УЖИН кефир 1 % -200 мл- был в 20.30
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[569]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

29 Апр 2015 16:00

Какое меню скучное и однообразное у вас :Прошу прощения: . Я хотела поинтересоваться , а для семьи и детей вы отдельное меню готовите?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм