независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

New
Повтор первого сообщения

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Янв 2015 13:35

Привет всем! Сегодня 15 января 2015года. Меня зовут Юля. Очень многое хочется написать, но незнаю с чего начать. В компанию Орифлейм я пришла достаточно давно, но скорее продавцом и потребителем, чем лидером. Жизнь изменилась после родов второго ребенка-нельзя сказать, что уж очень плохая работа была, но захотелось чего-то большего и независимости от других. А тут еще мой спонсор уехала в другой город и нужен был менеджер офиса-так и случилось я 12% и менеджер СПО в одном лице! Это предистория маленькая такая! Что касается продукции Велнесс, мы с мужем решились попробовать ее только после 2х лет существования этого продукта в компании, думали что мы не устаем, мы не болеем особенно, у нас замечательноя кожа, короче нам это не надо!
В один из прекрасных дней октября мы поехали на семинар в Новомехайловск, и там встретили замечательную пару,которая перевернула нас на 180-семья Васильевых! К тому времени мы достаточно много знали информации о Велнесс, но так как нам преподали ее там......... Мы приехали просто в шоке-срочно заказываем ПЭК!
Прошло около 2х лет- я пью Велнесс Пэк каждый день, муж пьет Велнесс Пэк каждый день, оба ребенка пьют детские витамины каждый день, наши родители пьют витамины ежедневно!(кстати это было одно их желаний-начать зарабатывать столько, чтоб можно было позволить покупать витамины не только себе, но и самым близким людям).Так что мечты сбываются! Естественно мы пьем фито напитки,перекусываем супом, пьем коктели, но это не вошло прочно в нашу жизнь, это все как временное что-то без закономерности.
И вот следующий человек, который принес изменения в мою жизнь это Ольга Старостина и ее комплекс минус 12кг!
Мне 31 год мой рост 173см, вес 78 -сказать что я давно хотела бы убрать хоть килограмм 5, ничего не сказать. Чаи, и кофе, и специальные супы, и голодовки- вес уходил 2-3кг и опять возвращался. Почему я решила начать дневник, не будет его, никто меня контролировать не будет и............. ПОТОМ ПОХУДЕЮ! Я обязуюсь каждый день выкладывать свой график на целый день еда+работа+физ.нагрузки. Конечно я знаю, что не будет так уж хорошо, красиво и быстро, но я буду сильно стараться..............

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Сразу хочу поправить свое сообщение, дело в том, что вчера я опубликовала его на своем сайте. А сегодня все же решилась на Орифорум, тут столько людей и я считаю Вы обязательно мне поможете советом, так что некоторые предложения не относятся к данному сайту. заранее извените....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Ну а так как все это было вчера хочу добавить еще одно сообщение- день 1.Итак привет! Вчера прошел первый день моего изменения! По своей природе я сова, так что встать хоть на 10минут раньше для меня большая проблема, поэтому разговоры об утренней зарядке даже не ведуться. Утром я встала в 7 часов, первое куда я пошла это кухня-выпила 200гр воды из фильтра и уже потом направилась совершать утренний мацион. Зубы, душ, накрасилась, оделась-7 40 мы выезжаем издома. Из-за того, что я всеже поздно встаю и на все у меня 40мин утром чай попить я не успеваю, так как надо детей еще собрать. До садика муж меня довозит я отвожу ребенка и вот второе ежедневное -я иду на работу пешком 2км (каждый день вне зависимости от погоды).На работе 8 30 сажусь завтракать-вчера это была овсянка. причем я не люблю сладкую я завариваю быстрого приготовления с солью и перчиком(150гр) и кофе. поставила на каждые 1,5часа будильник именно по нему буду пить по 200гр воды. Вода для меня пока это самое сложное, мне кажется я столько не выпью в день, но посмотрим по итогу дня 2-2,5л это для меня обязательно!!!!!
10 30 перекус я сьела яблоко и большую мандаринку, есть пока не хотелось.12 30 выпила 150гр коктеля Велнес на воде , спустя пол часа съела салат из помидор и огурцов, заправленный сметаной. 15 00 перекус апельсин. ждем вечера ..... И вот тут началось.... приехав после работы домой, и думая. что сейчас мы поедим кабачковое рагу с кусочком вареной курицы-мои планы изменили дети. А мы хотим пиццы вот такой прикол, пришлось расскатывать тесто, на воде правда, готовить пиццу и конечно же соблазниться и съесть 2 куска. Вот так- было очень обидно. ну что сделала,то уже не вернуть, и я пошла себя за слабость свою наказывать- достала гладильную доску и встала за нее на 1,5часа. Кстати в каком -то журнале я читала, что глажка убивает больше всего каллорий,но от этого мне было не легче. Поиграв немного с детьми и уложив их спать, я пошла заниматься физ.упражнениями. Хотя прекрасно знаю, что после 9 вечера физические нагрузки не полезны, но больше времени особо нет. Про утро я уже писала , день весь на работе, а вечером хочется побыть с детьми помочь старшему с уроками, что-то сделать вместе поиграть, почитать, полепить так что только после 9 -я свободна. И вот после 40мин.занятий спортом япошла в душ, попробовала кстати новую серию "Шведский spa салон" с экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином c-супер!И вот такая я вся отшелушенная, стимулированная и тонизированная вышла из ванны. Вечером еще сделала пару заказов. посидела в интернете и спать. Вот так прошел первый день-по его итогам 2л воды я выпила, коктель только раз, а надо было еще вечером (может тогда бы и не соблазнилась),физические нагрузки провела, с нужного курса съехала только вечером. Ну вот и все! До завтра!

Отредактировано администратором. Будьте пожалуйста внимательнее при копировании материалов.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #837112 от 04 Сен 2015 10:24, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #815690 от 03 Фев 2015 22:57, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #829619 от 11 Май 2015 21:43, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #816234 от 07 Фев 2015 13:09, Гулимон, 4 отзыва
Сообщение #832208 от 13 Июн 2015 22:43, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #825868 от 07 Апр 2015 12:43, izoriflame, 3 отзыва
Сообщение #821643 от 14 Мар 2015 17:27, Rozzitta, 3 отзыва
Сообщение #816475 от 09 Фев 2015 14:27, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #834160 от 12 Июл 2015 00:33, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #830431 от 21 Май 2015 22:12, Мудрёныш, 2 отзыва

Re[570]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

29 Апр 2015 22:49

Мудрёныш, ты молодец.
Я бы на пятый день сдох. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[571]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

29 Апр 2015 22:52

Иннуся писал(а):
Какое меню скучное и однообразное у вас :Прошу прощения: . Я хотела поинтересоваться , а для семьи и детей вы отдельное меню готовите?

есть такое -надо бы разнообразие внести -надеюсь лето поможет.Я открыта для советов -подкиньте идеи.Имеете опыт похудения ?
Конечно семья питается не по системе.Но меня не напрягает готовить им отдельно..чаще всего я что готовлю на ужин -ем на завтрак.И первое я очень редко ем в отличии от семьи.А утром семья ест кашу.

--------------- Добавлено спустя 11 минут 27 секунд: ---------------

Андрей писал(а):
Мудрёныш, ты молодец.
Я бы на пятый день сдох. :Голливудская улыбка:

:спасибо: -да по системе Миримановой -не голодно -порции можно хоть до 400 грамм .Вкусняшки с утра.
Вот меню BlackLotus выставляла вот это да :Не в себе: мне так не жить =
утро-кофе без сахара и прочего
обед-либо 80 грамм риса+огурец+яблоко+чай без сахара
вечер-50 грамм куриной грудки вареной+чай+иногда стакан кефира
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[572]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

29 Апр 2015 23:14

Мудрёныш писал(а):
Вот меню BlackLotus выставляла вот это да мне так не жить =
утро-кофе без сахара и прочего
обед-либо 80 грамм риса+огурец+яблоко+чай без сахара
вечер-50 грамм куриной грудки вареной+чай+иногда стакан кефира

А вот так на второй.
Хотя первый пункт - это мое всегда. Особенно если хороший.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[573]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

29 Апр 2015 23:15

Зато какая лафа -одеть платье и услышать от мужа -ой какая ты у меня худенькая.... :Ангел: да и с зеркалом уже более менее подружились :)сейчас уже так не говорит-
- я ему -свет мой зеркальце скажи .да всю правду доложи .
-я ль на свете всех милее всех румяней и белее?

-ну ты самая духовно богатая.пока всё. :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[574]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Апр 2015 10:29

Мудрёныш, я б на таком завтраке ноги протянула. У мня только зактрак 350-3450 ккал. ))

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[575]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Апр 2015 10:57

Можно делать еще проще.
Кушать, что хочешь и в любом количестве. Просто усиленно заниматься, ходить а зал, бег, на велике гонять. И не ущемлять себя в еде.
Моя подруга склонна к полноте, но на диетах не сидит. Съела пиццу, шоколадки и тд. Села на велик и 2 часа гоняла- калории сгоняла или в зал пошла (кардио+силовые нагрузки- 1, 5 часа). Главное, не запускать. Наела- пошла скинула. Не увеличила калории за день- можно только силовые занятия оставить, чтоб прирост мышц был.
Обычно, люди кушают, кушают, не следят, а потом когда в одежду не влезают, приходит понимание, что нужно что-то сделать... С таким подходом, жизнь будет всегда на грани "диета\не диета", впадать крайности.
Старший Директор

Re[576]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Апр 2015 11:09

Точно!!!Я то ЖРУ на праздники,то худею.Не успею похудеть на 3 кг,как уже новые праздники :Злорадствующий:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[577]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Апр 2015 11:24

Я недавно в командировку во львов уезжала на неделю. А там столько вкусностей в кафешках и ресторанах (шашлык, сало с чесночком, всякие наливочки, картошка по-домашнему, солянка, львовский шоколад и пороженки и т.д) Не в чем не отказывала себе. Приехала домой. На следующий день в зал пошла, увеличила треню на 15 минут. Приготовила мясо на пару, кашку, голубцы, супчик постный. И нормально)
Сразу нужно делать работу над ошибками :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[578]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Апр 2015 15:14

Rozzitta писал(а):
Можно делать еще проще.

Кушать, что хочешь и в любом количестве. Просто усиленно заниматься

я когда усиленно занимаюсь ловлю себя на мысли. а может ну её эту калорийную еду :Голливудская улыбка: .а вообще теперь я стала больше задумываться что в рот ложу.

--------------- Добавлено спустя 8 минут 9 секунд: ---------------

:Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки:
Итак на утро 29 апреля вес=68.100
Итак на утро 30 апреля вес=68.100-без изменений - итого за 88 дней минус 10 кг 600 грамм
88 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

Упражнения -заболел мой мелкий ночью плохо спал и я тоже -всю ночь у меня голова болела -не смогла встать в 6 часов :Не в себе:

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-масло льняное -1 ложка
-половинка яблока
-кусок пирога с капустой и печёнкой и кусок пирога с морковкой(гости привезли -приходится уважить )
-венегрет
-цикорий с молоком конфета вафельная.безешка 2 шт

2.ОБЕД был в 12.30-
-коктейль шоколадный Велнесс за 30 минут
-стакан воды
-гречка с печёночной котлетой
-помидор.и томатный сок
-компот с сух-ми. и черносливом 4 шт

3.ПОЛДНИК
-яблоко

4.УЖИН был в 17.45
-активия.творог.яблоко блендер
-компот с сухофруктами

5.ВТОРОЙ УЖИН забыла -когда вспомнила уже поздновато было пить
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[579]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Апр 2015 17:18

Рыжик писал(а):

А еще рис пропареный лучше заменить бурым - быстрые угли, они нам не к чему.

А почему рис - это быстрые углеводы? Быстрые - в глюкозе и фруктозе, а медленные - в крахмале и целлюлозе. А в рисе как раз крахмал.
Если по ГИ смотреть, то у белого риса 65, а ГИ для быстрых углеводов >69.
У белого риса выше ГИ, чем у бурого, но разве это делает белый рис быстрым углеводом?
Поделитесь, если у Вас есть другая информация есть на эту тему :Улыбка: А то статей куча, одни называют белый рис быстрым углеводом, другие - медленным...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[580]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Апр 2015 18:10

Aniry, возможно по ГИ он просто приближается к быстрым? Более точно не скажу. Досконально именно этот вопрос не изучала.
Rozzitta, тут смотря кто как рассуждает. Для меня в первую очередь еда именно для здоровья. И уже во-вторую как следствие - фигура. Я просто не хочу есть майонез,п пироженки и все такое. Хотя можно потом сделать двух часовую треню и скинуть. Потому что можно скинуть ккал. Но не последствие потребления маргарина например.
И логика есть что угодно точно не проканает. Значит вы (и подруга) благодаря треням тратите все равно больше ккал чем потребляете. Потому что потрать вы хоть 3000 ккал на трене, но если съели 5000, вы все равно поправитесь.

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[581]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

30 Апр 2015 23:06

Мудрёныш писал(а):

я когда усиленно занимаюсь ловлю себя на мысли. а может ну её эту калорийную еду :Голливудская улыбка: .а вообще теперь я стала больше задумываться что в рот ложу.

Одна моя знакомая тоже говорит, что после похода в спортзал и колоссальной нагрузки, ей теперь не лезет ни один крендель и торт. Жалко после таких "страданий" кушать калорийное. :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[582]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

01 Май 2015 22:27

:Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Итак на утро 30 апреля вес=68.100
Итак на утро 1 мая вес=68.300-плюс 0.200 - итого за 89 дней минус 10 кг 400 грамм
89 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

Упражнения -были в 6 .30 -30 минут плоский живот

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-масло льняное -1 ложка
-пирог с капустой
-авокадо
-цикорий с молоком шоколад кофейный 2 полоски

2.ОБЕД был в 12.30-
-стакан воды
-картошка отварная
-салат -помидор.огурец .зелень.

3.ПОЛДНИК
-яблоко

4.УЖИН был в 17.45
-активия.творог.крипсы 4 шт сыр
-компот с сухофруктами
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[583]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

02 Май 2015 11:11

40 маленьких хитростей для желающих похудеть

Ограничения в питании, спорт, мотивация... Базовые способы сбросить лишний вес известны всем, однако о маленьких, но полезных хитростях знают немногие. Вот список из 40 простых и порой очень неожиданных рекомендаций, которые помогут вам похудеть надолго и без лишнего напряга.

1 Примерную суточную норму килокалорий, при которой вы не будете набирать вес, можно определить по такой формуле. Свой вес в килограммах поделите на 0,45 и умножьте на 14. Если же вы хотите не просто оставаться в форме, а похудеть, проделайте то же вычисление, только вместо реального веса подставьте желаемый. Придерживаясь этой заниженной цифры, вы будете терять килограммы - хоть и медленно, но верно.
2 Посыпайте корицей кашу, йогурт, кофе и любую другую пищу, с которой сочетается эта специя. Она обладает способностью ускорять метаболизм, и всего пол чайной ложки в день поможет вам сбрасывать около килограмма за месяц.
3 Если вы едите в офисе, не обедайте за рабочим столом. Исследования показывают, что, сидя перед монитором или экраном телевизора, люди потребляют в среднем на 250 килокалорий больше.
4 Чаще смейтесь. 10-15 минут смеха ежедневно повышают недельный расход калорий на 280 ккал.
5 Благодаря содержанию клетчатки и низкой калорийности морковный сок помогает худеть на 1,8 кг в течение 1,5-2 месяцев. Норма потребления - 1 стакан (200 мл) в день.
6 Принимайте таблетированный кальций. Этот микроэлемент способствует расщеплению жиров и делает этот процесс на 2,6% более эффективным.
7 Во время занятий фитнесом или даже простой прогулки пешком слушайте ритмичную музыку - это мотивирует к физической активности и поможет вам заниматься дольше.
8 Не исключайте из питания нежирное красное мясо. Богатые белком продукты помогают наращивать мышечную массу, а мышечная ткань сжигает гораздо больше калорий, чем жировая, даже в состоянии покоя.
9 Затащите в фитнес-клуб друзей. По статистике, люди, занимающиеся спортом с группой знакомых, худеют на 30% сильнее, чем спортсмены-одиночки.
10 Ешьте меньше соли и больше красного перца. Бессолевая диета поможет избавиться от лишней жидкости, а перец содержит вещество капсаицин, ускоряющее обмен веществ на 25%.
11 Согласно опросу британских врачей, одна из главных причин спонтанного переедания - это стресс на работе. Если вы перенервничали, присядьте и сделайте несколько глубоких вдохов, можете попробовать технику диафрагмального дыхания (когда вдох осуществляется за счет мышц брюшного пресса). Вы постепенно успокоитесь, и желания заесть свои неприятности не возникнет.
12 Заниматься фитнесом надо с утра, до вашего первого приема пищи. Во-первых, это ускорит метаболизм на день вперед, а во-вторых, так организм будет расходовать энергию, полученную не из пищи, а из вашей же жировой ткани.
13 Пользуйтесь соевым соусом. Согласно недавним исследованием, соевый белок особым образом влияет на наши вкусовые рецепторы и вызывает быстрое чувство насыщения.
14 Перед подачей обеда на стол любые крупные куски пищи лучше порезать. Это позволит вам потреблять примерно на 20% калорий меньше, поскольку в порезанном виде порции кажутся человеку больше, чем если подаются одним куском. А обманув свои глаза, вы обманете заодно и желудок - и наедитесь быстрее.
15 Самый эффективный тренажер (с точки зрения сжигания калорий) - беговая дорожка. Самая эффективная после бега нагрузка - простая ходьба, заниматься которой вы можете и вне стен тренажерного зала.
[29.04.2015 20:58:26] Ольга Старостина: 16 Идеальным завтраком английские диетологи признали вареные яйца с куском хлеба или фруктами. Яйца богаты белком, благодаря которому организм лучше расходует полученные калории в течение всего дня, а присутсвующие в этом блюде углеводы зарядят вас энергией и не дадут быстро проголодаться.
17 Красное вино препятствует образованию жировых отложений в области живота. Такой эффект обеспечивает входящее в его состав вещество ресвератол, в свою очередь содержащееся винограде. Только не переборщите: одного бокала в день будет вполне достаточно.
18 Включайте спокойную классическую музыку, когда садитесь поесть. Под такой аккомпанемент люди съедают меньше в среднем на 15-20%, поскольку жуют медленнее и лучше наедаются.
19 Жуйте жвачку без сахара сразу после еды и два часа спустя. Это поможет справиться с немотивированным голодом.
20 Даже если вы сильно устали, никогда не пренебрегайте своей интимной жизнью. Занятие сексом сжигает 150 ккал за 20 минут и способствует выработке особого гормона, который ускоряет метаболизм.
21 Перекусывайте гранатом. Семена этого фрукта содержат вещество, препятствующее образованию жировых отложений, а сладкий вкус отбивает аппетит.
22 Мясо готовьте не на сковороде, а в духовке или на гриле (такая функция есть в большинстве современных плит). Этот способ обработки выводит из мяса лишний жир, а жарка, наоборот, его добавляет.
23 В зеленом чае кофеин сочетается с особым антиоксидантом, который ускоряет переработку жира в энергию. Таким образом, регулярное употребление этого напитка способно разогнать ваш обмен веществ почти на 20%.
24 Замените салат и другую зелень на свежий шпинат. При низкой калорийности в нем больше всего клетчатки, которая способствует очищению ЖКТ и помогает организму расщеплять жиры более эффективно.
25 Попробуйте козий сыр вместо коровьего: он на 40% менее калориен, но при этом не уступает по содержанию полезных элементов.
26 Вместо макарон или гречки используйте в качестве гарнира чечевицу или фасоль. Бобовые содержат много клетчатки и особую аминокислоту, благодаря чему помогают активно избавляться от жировых отложений. За 2,5 месяца на "бобовой диете" можно сбросить до 7 кг.
27 Полностью исключать жиры из своего меню нельзя, хотя бы потому что они необходимы для абсорбции многих витаминов и минералов. Лучше заменить их на "здоровые", т. е. вместо жирных молочных и мясных продуктов есть мясо индейки, рыбу, льняное и оливковое масло, яйца, орехи. Исследования показывают, что такая замена не только способствует похудению, но и чрезвычайно полезна для сердца.
28 Не пропускайте завтрак. Отказ от утренней трапезы увеличивает суммарное дневное потребление калорий примерно на 100.
29 Хотя яблоки стимулируют выработку желудочного сока и провоцируют аппетит, потребление одного яблока за 15 минут до обеда или ужина уменьшает суммарную калорийность вашей пищи на 150-200 в сутки. Ученые объясняют этот эффект яблок высоким содержанием клетчатки.
30 Салат, заправленный оливковым маслом, более "диетичен", чем сухие овощи. Когда мы потребляем оливковое масло, в организме вырабатывается особый белок, и он сообщает нашему мозгу, что голод утолен. Таким образом, вы подавляете остаточный аппетит и избегаете переедания.
31 Помидоры содержат редкий компонент, подавляющий в организме выработку гормона голода. Чтобы ощутить его действие, достаточно просто добавить несколько ломтиков к своему обеду, положить на бутерброд или в утреннюю яичницу.
32 Идеальный перерыв между приемами пищи - 3 часа. Если ждать до следующего перекуса или ужина дольше, уровень сахара в крови начинает скакать, обмен веществ сбивается, и вы рискуете накинуться на еду и переесть.
33 Добавляйте к мясным и овощным блюдам паприку. Калорий в ней почти нет, зато есть очень много витамина С, необходимого для переработки жировых отложений в энергию.
34 Наряду с оливковым маслом, салаты можно заправлять обычным уксусом или соусами на его основе. Он содержит кислоту, которая ускоряет процесс разложения жира и помогает худеть.
35 Не ешьте на ходу. Сидя за столом, человек съедает на 30% меньше.
36 Ешьте с "малоешками". Как говорят психологи, люди бессознательно сравнивают размеры своих порций с обедом соседа и подстраиваются под них. Поэтому женщины, обедающие с мужчинами, обычно съедают на 20-35% больше, чем обычно. А вот прием пищи на пару с подружкой оказывает обратное влияние.
37 Не валитесь в кресло сразу после занятий фитнесом или другой интенсивной нагрузки, как бы вы ни устали. Легкая прогулка в течение 15-20 минут продлит процесс разложения жира, а резкая остановка, наоборот, сведет эффект от ваших усилий к минимуму.
38 Энергетические напитки в 4-8 раз калорийнее кофе и способствуют резкому повышению уровня сахара в крови. Так что если кофе, даже растворимый, чуть ускорит ваш метаболизм и поможет в борьбе с лишними килограммами, баночные энергетики, наоборот, могут стать причиной появления лишнего веса.
39 Не пейте пакетированные фруктовые соки: в них слишком много сахара и сравнительно много калорий (40-60 на 100 мл). Калорийность свежевыжатых примерно такая же, но в них содержатся легкоусвояемые сахара и гораздо больше клетчатки.
40 В обезжиренном молоке почти в 2 раза меньше калорий, чем в обычном, зато столько же кальция и фосфора, которые усиливают процесс переработки жиров в клетках. Кроме того, молочный жир вреден для сердца и сосудов и приводит к повышению уровня холестерина.
Директор

Re[584]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

02 Май 2015 17:21

:Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Итак на утро 1 мая вес=68.300
Итак на утро 2 мая вес=68.200-минус 0.100 - итого за 90 дней минус 10 кг 500 грамм
90 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

Упражнения -были в 6 .00 -30 минут плоский живот и 10 минут проблемные зоны

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-масло льняное -1 ложка
-картошка в омлете
-лечо
-цикорий с молоком вафельки с кремом 2.5 шт семечки 3 ч.ложки

2.ОБЕД был в 12.30-
-стакан воды
-котлеты 5 шт маленьких :Смущенный:

3.ПОЛДНИК был в 16.00
-апельсин

4.УЖИН был в 19.00
-шашлык 400 гр где то :Смущенный: а может меньше.запечёный помидор
-каркаде

5.УЖИН 2 -был в 21.00-кефир 1 % 200 мл

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд: ---------------

салаты с майонезом. картошка.сладкое -вообщем пыталась выбрать правильную еду :Не в себе: весь день

--------------- Добавлено спустя 22 часа 11 минут 44 секунды: ---------------

:Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Итак на утро 2 мая вес=68.200
Итак на утро 3 мая вес=68.300-плюс 0.100 - итого за 91 дней минус 10 кг 400 грамм
91 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ :

Упражнения -были в 6 .00 -30 минут 3 уровень наконец то я его начала и 10 минут проблемные зоны

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-масло льняное -1 ложка
-плов с шашлыком
-оливье
-цикорий с молоком зефир 2 шт

2.ОБЕД был в 12.30-
-стакан воды
-шашлык

3.ПОЛДНИК был в 16.00