независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

New
Повтор первого сообщения

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Янв 2015 13:35

Привет всем! Сегодня 15 января 2015года. Меня зовут Юля. Очень многое хочется написать, но незнаю с чего начать. В компанию Орифлейм я пришла достаточно давно, но скорее продавцом и потребителем, чем лидером. Жизнь изменилась после родов второго ребенка-нельзя сказать, что уж очень плохая работа была, но захотелось чего-то большего и независимости от других. А тут еще мой спонсор уехала в другой город и нужен был менеджер офиса-так и случилось я 12% и менеджер СПО в одном лице! Это предистория маленькая такая! Что касается продукции Велнесс, мы с мужем решились попробовать ее только после 2х лет существования этого продукта в компании, думали что мы не устаем, мы не болеем особенно, у нас замечательноя кожа, короче нам это не надо!
В один из прекрасных дней октября мы поехали на семинар в Новомехайловск, и там встретили замечательную пару,которая перевернула нас на 180-семья Васильевых! К тому времени мы достаточно много знали информации о Велнесс, но так как нам преподали ее там......... Мы приехали просто в шоке-срочно заказываем ПЭК!
Прошло около 2х лет- я пью Велнесс Пэк каждый день, муж пьет Велнесс Пэк каждый день, оба ребенка пьют детские витамины каждый день, наши родители пьют витамины ежедневно!(кстати это было одно их желаний-начать зарабатывать столько, чтоб можно было позволить покупать витамины не только себе, но и самым близким людям).Так что мечты сбываются! Естественно мы пьем фито напитки,перекусываем супом, пьем коктели, но это не вошло прочно в нашу жизнь, это все как временное что-то без закономерности.
И вот следующий человек, который принес изменения в мою жизнь это Ольга Старостина и ее комплекс минус 12кг!
Мне 31 год мой рост 173см, вес 78 -сказать что я давно хотела бы убрать хоть килограмм 5, ничего не сказать. Чаи, и кофе, и специальные супы, и голодовки- вес уходил 2-3кг и опять возвращался. Почему я решила начать дневник, не будет его, никто меня контролировать не будет и............. ПОТОМ ПОХУДЕЮ! Я обязуюсь каждый день выкладывать свой график на целый день еда+работа+физ.нагрузки. Конечно я знаю, что не будет так уж хорошо, красиво и быстро, но я буду сильно стараться..............

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Сразу хочу поправить свое сообщение, дело в том, что вчера я опубликовала его на своем сайте. А сегодня все же решилась на Орифорум, тут столько людей и я считаю Вы обязательно мне поможете советом, так что некоторые предложения не относятся к данному сайту. заранее извените....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Ну а так как все это было вчера хочу добавить еще одно сообщение- день 1.Итак привет! Вчера прошел первый день моего изменения! По своей природе я сова, так что встать хоть на 10минут раньше для меня большая проблема, поэтому разговоры об утренней зарядке даже не ведуться. Утром я встала в 7 часов, первое куда я пошла это кухня-выпила 200гр воды из фильтра и уже потом направилась совершать утренний мацион. Зубы, душ, накрасилась, оделась-7 40 мы выезжаем издома. Из-за того, что я всеже поздно встаю и на все у меня 40мин утром чай попить я не успеваю, так как надо детей еще собрать. До садика муж меня довозит я отвожу ребенка и вот второе ежедневное -я иду на работу пешком 2км (каждый день вне зависимости от погоды).На работе 8 30 сажусь завтракать-вчера это была овсянка. причем я не люблю сладкую я завариваю быстрого приготовления с солью и перчиком(150гр) и кофе. поставила на каждые 1,5часа будильник именно по нему буду пить по 200гр воды. Вода для меня пока это самое сложное, мне кажется я столько не выпью в день, но посмотрим по итогу дня 2-2,5л это для меня обязательно!!!!!
10 30 перекус я сьела яблоко и большую мандаринку, есть пока не хотелось.12 30 выпила 150гр коктеля Велнес на воде , спустя пол часа съела салат из помидор и огурцов, заправленный сметаной. 15 00 перекус апельсин. ждем вечера ..... И вот тут началось.... приехав после работы домой, и думая. что сейчас мы поедим кабачковое рагу с кусочком вареной курицы-мои планы изменили дети. А мы хотим пиццы вот такой прикол, пришлось расскатывать тесто, на воде правда, готовить пиццу и конечно же соблазниться и съесть 2 куска. Вот так- было очень обидно. ну что сделала,то уже не вернуть, и я пошла себя за слабость свою наказывать- достала гладильную доску и встала за нее на 1,5часа. Кстати в каком -то журнале я читала, что глажка убивает больше всего каллорий,но от этого мне было не легче. Поиграв немного с детьми и уложив их спать, я пошла заниматься физ.упражнениями. Хотя прекрасно знаю, что после 9 вечера физические нагрузки не полезны, но больше времени особо нет. Про утро я уже писала , день весь на работе, а вечером хочется побыть с детьми помочь старшему с уроками, что-то сделать вместе поиграть, почитать, полепить так что только после 9 -я свободна. И вот после 40мин.занятий спортом япошла в душ, попробовала кстати новую серию "Шведский spa салон" с экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином c-супер!И вот такая я вся отшелушенная, стимулированная и тонизированная вышла из ванны. Вечером еще сделала пару заказов. посидела в интернете и спать. Вот так прошел первый день-по его итогам 2л воды я выпила, коктель только раз, а надо было еще вечером (может тогда бы и не соблазнилась),физические нагрузки провела, с нужного курса съехала только вечером. Ну вот и все! До завтра!

Отредактировано администратором. Будьте пожалуйста внимательнее при копировании материалов.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #837112 от 04 Сен 2015 10:24, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #815690 от 03 Фев 2015 22:57, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #829619 от 11 Май 2015 21:43, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #816234 от 07 Фев 2015 13:09, Гулимон, 4 отзыва
Сообщение #832208 от 13 Июн 2015 22:43, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #825868 от 07 Апр 2015 12:43, izoriflame, 3 отзыва
Сообщение #821643 от 14 Мар 2015 17:27, Rozzitta, 3 отзыва
Сообщение #816475 от 09 Фев 2015 14:27, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #834160 от 12 Июл 2015 00:33, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #830431 от 21 Май 2015 22:12, Мудрёныш, 2 отзыва

Re[645]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Май 2015 17:10

Вообще-то рекомендуют утром выпивать горячую воду. Она смывает слизь с кишечника, очищает его. А днём уже пить комнатной температуры или холодную.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[646]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Май 2015 22:03

:Румянец: :Румянец: :Румянец:
Итак на утро 15 мая вес=68.300
Итак на утро 16 мая вес=68.300-без изменений итого за 104 дня минус 10 кг 400 грамм
104 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ -муж в отпуске - совместные завтраки.обеды. :Не в себе:

Упражнения -не получилось -надо было ехать за документами (один из плюсов делать утром.дела не помешают -надо только встать -вот это пока и сложно(

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
- пол стакана воды
-ложка мёда на стакан воды
-гречка с печёнкой и кусочек сёмги
-венегрет
-цикорий с молоком зефир 1 шт. щербет мал.кусочек .имбирь в сахаре чуток
-что то прям жор открылся на сыр -прям 50 гр наверно съела
-банан
-половинка груши

2.ОБЕД был в 13.30-
-коктейль шоколадный Велнесс за 30 минут
-стакан воды
-капуста тушёная с курицей
-салат огурец.помидор.лук.масло олив.1 ч.ложка без соли
-компот с сух-ми. и черносливом 4 шт

3.ПОЛДНИК -был в 16.30 1 яблоко

4.УЖИН был в 17.30
-активия.творог.сыр 50 гр.крипсы 4 шт
-чай с чебрецом

5.УЖИН 2 - кефир 1 % 200 мл -был в 21.00
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[647]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

17 Май 2015 07:15

Рыжик писал(а):
ТОЛИЕЩЕБУДЕТ, а зачем горячей-то? я обычных 2 стакана натощак выпиваю

Моему организму в моём возрасте это очень и очень. Тут и метафизика и веганство подключены.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[648]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

17 Май 2015 10:24

Продолжая тему что делать утром=
:Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:

Есть простая процедура, которая поможет вам дольше сохранить ваше здоровье. Занимает она полминуты, но результаты трудно переоценить. Это чистка языка.

В последнее время на некоторых зубных щётках появились типа ))) скребки для языка, толку от них никакого, нужно купить настоящий скребок, или сделать самим. Можно заменить чайной, десертной ложкой, но это похуже. Язык чистится от корня языка к передней части, провели скребком - под струю воды, будет соскребаться слизь. Повторяется от 7 до 14 раз, делать нужно перед чисткой зубов. Можно также и вечером, хуже не будет.

Зачем? Организм человека - достаточно устойчивая система, и она саморегулируема и самоочищаема. Токсины выводятся не только известными всем способами, но и на язык. Это происходит ночью,во сне. После 9 утра эти токсины начнут всасываться опять назад, если их не удалить. Кстати, не лучшая привычка - утром горячий кофе или чай в постель. О вреде кофе я здесь помолчу, тема мощная и самостоятельная :Улыбка:, а от токсинов, смытых с языка, утренний токсикоз вам обеспечен. Холодной водой почти не растворяются.

Правильный алгоритм утреннего пробуждения. Проснулись, сразу выпиваем стакан, лучше два, воды комнатной температуры.
Это поможет вам устранить лишние токсины из желудка, посещение туалета минут через 15-20. А пока - чистим язык и зубы.

Эти две процедуры, введённые в ежедневную привычку, - стакан воды и чистка языка, способны продлить вашу активную старость лет на пять. Все наши косяки в питании и образе жизни вылезут в старости. Доброго здоровья вам!

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды: ---------------

Как нужно пить воду?

Воду нужно пить медленно, очень медленно и сидя. Нельзя кушать стоя и пить стоя, это нарушает переваривание пищи.

Итак, сидя берём стакан с водой и делаем глоток. Общая рекомендация - вода комнатной температуры. Затем перекатываем воду во рту, немного полощем зубы, в это время вода начинает прогреваться до температуры тела и усваивается прана, содержащаяся в воде. Затем проглатываем и делаем новый глоток. Скорость - один стакан пьётся три минуты.

Утром, до туалета, многим нужно пить три стакана - это десять минут. Один стакан - это минимальная норма.

Перед едой желательно пить за 40 минут. Можно немного запивать, если пища густая, сухая. В конце еды - несколько глотков можно для очищения рта и пищевода. После еды - не пить минимум час, лучше два. Питьё тёплой воды тоже неплохо, но может расслаблять желудок, понижать его тонус. Питьё горячей воды - может вредить печени, но есть такая разовая процедура - в течение дня пьётся горячая вода, по глотку, для улучшения огня пищеварения.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд: ---------------

Какую воду лучше пить натощак: теплую или холодную?

Я сама пью кипячёную воду.
Комнатной температуры, из-под фильтра, некипячёную, по совету Аюрведы. Один стакан утром, сразу после пробуждения. Стакан с водой ставится с вечера рядом с кроватью. Помогает очищению организма от шлаков, помогает психике проснуться. Пьётся именно сырая и прохладная для того, чтобы она большей частью не усваивалась организмом, и проходила в кишечник и помогала утренней эвакуации кишечника. Говорится, что если так делать много лет подряд, лет 15-20, то лет 5 активной жизни вам прибавится. Все огрехи в нашем питании и режиме дня вылезут в старости. Потому думаем, что делаем, уже сейчас).
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[649]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

17 Май 2015 10:36

Чем рекомендуется усовершенствовать чистую воду:

Мед. Вначале выпивается стакан воды, затем съедается ложечка меда. Завтракать можно будет через 15-25 минут. Подобным образом ускоряют лечение герпеса, простудных заболеваний, гастрита, аллергических высыпаний. Также сочетание воды и меда очищает почки и печень, благотворно воздействует на нервную систему и придает энергии на весь день.

Лимон. Можно выдавить в стакан с водой сок 2-3 долек лимона или просто добавить 1-2 кусочка внутрь, как бы «заедая» выпитую жидкость впоследствии. Кроме потрясающего оздоровительного эффекта данный напиток подарит бодрость и придаст силы для активного рабочего дня.

Активированный уголь. Вначале следует выпить пол стакана воды, а затем — принять внутрь несколько таблеток абсорбента. Для легкости глотания выпивается оставшийся объем воды. Таким образом, происходит усиленная очистка желудочно-кишечного тракта от накопившихся шлаков. Активированный уголь рекомендуют принимать натощак в течение 7-10 дней, делая перерыв хотя бы на 2-3 недели.

--------------- Добавлено спустя 28 минут 9 секунд: ---------------

:Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Итак на утро 16 мая вес=68.300
Итак на утро 17 мая вес=67.400-минус 0.900 о как :Потрясенный: итого за 105 дней минус 11 кг 300 грамм
105 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ -

Упражнения -в 15.00 -30 минут плоский живот 2 уровень -а потом сразу пошла мыть полы (где то читала что после занятий можно продолжать активничить и это зачтётся :Голливудская улыбка:

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-два стакана воды
-тушёная капуста с курицей
-цикорий с молоком зефир 1 шт. кусочек шоколадки.имбирь в сахаре чуток
-половинка банана
-груша (Для того, чтобы груша оказала слабительное действие, ее нужно использовать в пищу в сыром виде. А также она должна быть сладкой и сочной.(вот для себя я что подобрала -сбоев за три дня не было :Улыбка: (

2.ОБЕД был в 12.30-
-стакан воды
-капуста тушёная с курицей
-помидор
-компот с сух-ми. и черносливом 4 шт

3.ПОЛДНИК -не было :Улыбка:

4.УЖИН был в 17.30
-активия 200 гр творог 200 гр апельсин.яблоко ванилин .блендер
-чай с чебрецом

--------------- Добавлено спустя 11 часов 3 минуты 37 секунд: ---------------

я как найду что интересное так сюда -самой удобно -далеко искать не надо :Голливудская улыбка:

:Ангел: Рисовая вода: похудеть, очистить кожу, восстановить волосы :Ангел:

Это одно из самых доступных средств в мире – рисовая вода. А по эффективности и разнообразию применений её можно сравнить разве что с содой или лимонным соком. Встречайте азиатский рецепт красоты, который сейчас переживает новую волну популярности.

:Восклицание: Рисовое очищение кожи

Рисовая вода содержит витамины, такие как В, С, Е, а также минералы. Этот состав уменьшает поры, смягчает кожу, подсвечивает. И, между прочим, такой волшебный состав дает коже защиту от солнца.

Знаменитый азиатский рецепт – для вас. Для очищения кожи вам потребуется немного белого риса и водопроводной воды.

1) Промойте одну или пол чашки риса, чтобы удалить от пыли и грязи.

2) Поместите рис в эмалированную миску, залейте водой и оставьте на 15 минут. За это время витамины и минералы будут просачиваться в воду. Это и будет эффективное моющее средство для кожи.

3) Когда пройдет 15 минут, слейте воду в чистую посудину. Рис не выбрасывайте, из него можно готовить.

Полученной рисовой водой нужно умываться. Наносить на лицо и легко массировать в течение 1 минуты. И это все! Всего одно применение – и вы наверняка заметите мягкость, нежность и молодость вашей кожи.

Хранить рисовую воду следует в герметичном контейнере в холодильнике, не более 5 дней.

:Восклицание: Рисовая вода для волос :Восклицание:

Между прочим, рецепт рисовой воды пригодится и для ваших волос. Если мыть или ополаскивать волосы рисовой водой, то вы получите мягкость и блеск без применения дорогих салонных процедур.

:Восклицание: Рисовая вода для похудения :Восклицание:

Если стоит задача похудеть, то рисовую воду следует готовить по-другому. Вам потребуется рисовый отвар. Просто в следующий раз, когда будете варить рис, налейте намного больше воды. Получившийся рисовый отвар – это то, что вам нужно. Это самый простой способ получения рисового отвара, хотя сами азиаты готовят его более трудоемко. Для похудения рисовый отвар следует выпивать на завтрак, а также в течение дня в качестве лечебного тоника, увеличивающего количество энергии.

:Восклицание: Азиатский рецепт рисовой воды для похудения: :Восклицание:

1) Насыпать 1 чашку риса в 4-7 чашки воды.

2) Готовить в течение ночи, оставив на горячей плите, либо в течение 2-4 часов на слабом открытом огне.

3) Готовый отвар выпивать в течение дня, рекомендуется немного посолить.

Снизить потребление калорий можно довольно существенно, заменив один прием пищи в день рисовым отваром. Один прием пищи – это примерно 650 калорий, в то время как калорийность чашки рисового отвара – всего 150 калл. Такое снижение калорийности поможет очень легко терять до 1 кг лишнего веса в неделю.

:Восклицание: Ферментированная рисовая вода :Восклицание:

Ферментированной рисовой водой называют чуть забродивший рисовый отвар. По вкусу начинающий бродить рисовый отвар имеет слегка кисловатый вкус. А по своим питательным качествам на порядок богаче: имеет в составе антиоксиданты, минералы, витамин Е, ферменты.

Такой состав позволяет использовать рисовую воду как исцеляющий и омолаживающий продукт для кожи: он заживляет шрамы, прыщи, уменьшает морщины, облегчает воспаление, делает кожу сияющей.

Мытье волос ферментированной рисовой водой – тоже довольно древний азиатский рецепт. Женщины Японии из провинции Яо гордятся своими длинными и густыми волосами даже в возрасте 80 лет. Средняя длина волос женщин Яо – около 1,8 метров! А секрет – в рисовом очищении волос, - считают историки и эксперты красоты. Рисовая вода хороша не только для восстановления волос, но и для стимуляции их роста.

В течение столетий женщины Китая, Японии и Юго-Восточной Азии используют мытье и ополаскивание волос ферментированной рисовой водой. И это дает ещё больше блеска, послушности и мягкости волосам. Кроме этого ферментированная рисовая вода хорошо увлажняет волосы, очищает без ощущений сухости.

:Восклицание: Азиатский рецепт ферментированной рисовой воды: :Восклицание:

Женщины Японии никогда не выбрасывают воду после варки риса, они её собирают и используют для своих нужд. Для мытья волос потребуется больше рисового отвара, чем для лица и похудения, поэтому японки обычно сливают рисовый отвар от 2-3 варок риса. Собирать рисовую воду нужно, как только рис закипает.

Некоторые японские рестораны, которые варят рис очень часто, даже продают рисовый отвар в бутылках своим соотечественницам, зная о потребностях азиатских красавиц.

После того, как рисовая вода собрана, начинается процесс брожения. Рисовый отвар следует оставить на день при комнатной температуре, затем прокипятить отвар при сильном огне, чтобы остановить процесс ферментации. Охладить и добавить 2-3 капли эфирного масла (подойдут масла чайного дерева, лаванды или розмарина). Вода для мытья волос и очищения кожи готова! При мытье волос следует в течение 1 минуты помассировать кожу головы.

Если вода получилась очень концентрированной (слишком мутной), её можно разбавлять простой водой. Хранить ферментированный рисовый отвар следует в холодильнике, чтобы предотвратить дальнейшее брожение.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[650]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

18 Май 2015 12:49

Итак на утро 17 мая вес=67.400
Итак на утро 18 мая вес=67.500-плюс 0.100 итого за 106 дней минус 11 кг 200 грамм
106 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ -

Упражнения -в 14.30 -57 минут-проблемные зоны (пыталась жить по вчерашнему дню -но видать не каждый день счастье -да это наверно и нормально -мне бы поменьше но как говорится по чаще :Улыбка: .а то тело поспевать не будет.

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-два стакана воды
-макароны с печёнкой
-свекла маринован.
-цикорий с молоком зефир 1 шт. кусочек коржика.имбирь в сахаре чуток
-груша

2.ОБЕД был в 12.00-
-стакан воды
-капуста тушёная котлета куриная
-помидор
-чай с черносливом 5 шт

3.ПОЛДНИК -решила на ужин оставить

4.УЖИН был в 17.30
-активия 200 гр творог 200 гр апельсин.яблоко ванилин .блендер
-чай с чебрецом

--------------- Добавлено спустя 17 минут 44 секунды: ---------------

Рыжик писал(а):
вы точно по белкам не добираете

Сколько в день Вы употребляете белка ? по какой формуле? понимаю что от веса надо отталкиваться у меня будет другая цифра. Хочу озадачиться этим вопросом :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[651]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

18 Май 2015 14:02

Леони писал(а):

так Рыжику уже худеть некуда, она свое отхудела уже и сейчас выглядит, как девчонка 17 лет :Подмигивающий: потому уже с конца марта и не стояла цель худеть дальше, а этот кг - бонусный :Улыбка: у вас, я так понимаю, цель не достигнута еще в похудении.

Просто на цифры смотреть не нужно. Цифры 53кг, или 68кг, к примеру, ничего не дадут. Нужно смотреть на фигуру в целом и отталкиваться от того, какую фигуру подарила нам природа.
У моей знакомой при росте 158 см, все 50 кг. Но я не скажу, что у нее идеальная красивая фигура. Когда я с ней ходила на пляж и в зал, то мне ее хочется одеть и скрыть ее фигура. Да, она похудела. занимается в тренажерке, но от природы далеко не убежишь. У нее фигура груша. Грузный низ. После родов и кормления низ покрылся целлюлитом, что добавляет объемы. Смотрится не красиво. Хочется "отрезать" ушки с боков, уменьшить попу, хотя она подтянутая, но она широкая сама по себе из-за бедер. И ничего ты с этим не сделаешь( К сожалению. Она ходит в спорт зал более 2-х лет.

А взять худышку с 45-48кг весом, но фигура у таких тоже отвратные бывают. Попы нет, ножки- зубочистки, талии нет, тупо доска, без единого изгиба, ночью ее можно с мальчиком некрасивым перепутать. :Пардон: И когда такая раздевается на пляже на рвоту тянет. Хочется ей сказать: "Иди поприседай, мышцы нарасти!" А она пришла народ пугать суповым набором.

А есть пышки, но с фигурой песочные часы, но такие смотрятся намного сексуальней и привлекательней. Пусть им и надо вес скинуть. Но там проще. Вес скинуть можно. А сделать так, чтоб талия появилась, там где ее и не планировалось от рождения невозможно.
Старший Директор

Re[652]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

18 Май 2015 14:49

Rozzitta писал(а):
А сделать так, чтоб талия появилась, там где ее и не планировалось от рождения невозможно

ты меня расстроила :Голливудская улыбка: .а я в надежде к 60 см придти ...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[653]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

18 Май 2015 15:37

Мудрёныш писал(а):
Rozzitta писал(а):
А сделать так, чтоб талия появилась, там где ее и не планировалось от рождения невозможно

ты меня расстроила :Голливудская улыбка: .а я в надежде к 60 см придти ...

У тебя же вроде была талия :Смущенный: Ты фотки выставляла - показывала результаты похудения. И мне запомнилось, что фигура пропорциональная.
Старший Директор

Re[654]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

18 Май 2015 20:25

Rozzitta, зайдите посмотрите мою фигуру в любой соц сети, профиль открыт))) вроде не жалуюсь, если это был камушек в огород "особо не радуйтесь".

Мудрёныш, 2 гр белков на кг веса

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор
3 место по количеству сообщений

Re[655]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

18 Май 2015 21:09

Rozzitta писал(а):
Леони писал(а):

так Рыжику уже худеть некуда, она свое отхудела уже и сейчас выглядит, как девчонка 17 лет :Подмигивающий: потому уже с конца марта и не стояла цель худеть дальше, а этот кг - бонусный :Улыбка: у вас, я так понимаю, цель не достигнута еще в похудении.

Просто на цифры смотреть не нужно. Цифры 53кг, или 68кг, к примеру, ничего не дадут.......

Rozzitta, я не поняла, что вы хотели сказать этим постом и цитатой? :Улыбка: разве я упомянула где-то о том, что мы стремимся к сбросу килограммов или к определенной цифре кг? :Подмигивающий: я в диетологии уже не первый год со спец.образованием и чисто биохимически и физиологически подхожу к любым диетам-для больных и для худеющих, причем ратую именно за ПП, а не за диеты, т.к. диеты признаю только лечебные в случае необходимости и оценке общего и углубленного состояния здоровья пациента. И с точки зрения пациента ничего нет хуже беготни за потерей кг, тем более в ущерб здоровью, это изначально неверное понятие - измерять процесс корретикровки фигуры общими килограммами на весах, не раскладывая вес на жир, мышцы, воду и проч. Потому что при правильной работе с телом и правильном питании вес может стоять и даже расти, а фигура будет красивее, и здоровье все лучше, и биологический возраст меньше, и обменные процессы полноценнее, и даже кости крепче.

А по Рыжику я потому и сказала так уверенно, что мы лично общаемся и видимся, и я вижу ее принципы питания и тренировок, в том числе и образ жизни в целом, и вижу ее результаты, которые и дальше будут лишь улучшаться без скачков на новогодние праздники, отпуска на море и прочие лишнекилограммоопасные даты и периоды жизни.
:Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[656]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

18 Май 2015 23:18

Rozzitta писал(а):
У тебя же вроде была талия

свекровь тоже нашла-говорит талия у тебя появилась :Улыбка: хочется прям 60 :Голливудская улыбка: -вот теперь думаю реально?может кто комплекс подскажет :Смущенный: наклоны вот знаю только увеличивают её -может есть волшебное упражнение :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 53 минуты 27 секунд: ---------------

Рыжик писал(а):
2 гр белков на кг веса

значит 105 где то .а мне значит 136 -вроде как то многовато
-вот нашла что=это не моё мнение просто к размышлению-пытаюсь разобраться -
2 грамма это для бодибилдеров норма в самый раз
Нормы -
1 гр на 1 кг при малоподвижном образе жизни, 1,2-1,3 при умеренной физической нагрузке и от 1,5 гр при тяжелых силовых, от 2 гр для профи
беру пока 1.3*68=88.4-получится по 30 гр примерно на приём
1 грамм белка равняется 4 калориям.
1 грамм жиров равняется 9 калориям.
1 грамм углеводов равняется 4 калориям.
90 гр*4 =360 ккал из белков
-ладно пойду спать потом продолжу грызть гранит науки :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 13 часов 40 минут 20 секунд: ---------------

Рыжик писал(а):
Насчет ужина: творог 125гр, это где-то 100ккал, а белка гр 4-5.

пошла посмотрела на пачке творога-18 гр на 100 гр=125 гр=22 гр
на йогурте (он кстати стал больше 150 гр я и не заметила :Голливудская улыбка: )-4.5 гр на 100 гр=150 гр=6.5
итого 22 +6.5=28.5
(по Вашему совету увеличила белок в последнее время беру творог 200 гр=36+6.5=42.5 -это у меня Ужин :Улыбка: итого=170 калорий по белку теперь посчитать сразу калории яблока и апельсина и я буду уже знать калорийность моего ужина :Голливудская улыбка:
В яблоке красном содержится 47 калорий на 100 грамм продукта.
:Восклицание: Кстати американскими учеными было доказано, что яблоки прекрасно снижают уровень холестерина, который содержится в крови. Если ежедневно в свой рацион включить 2 яблока, то через 3 месяца уровень холестерина будет соответствовать норме. :Восклицание:
Так калорийность зеленых яблок можно приравнять к 35 калориям на 100 грамм. Это меньшее число, чем в красных яблоках, однако, :Восклицание: зеленые яблоки считаются самыми полезными для здоровья :Восклицание:
В апельсине 43 калория на 100 грамм.
:Восклицание:
Апельсин, как и грейпфрут, прекрасно справляется с тем, что выводит различные шлаки и токсины из нашего организма, а также помогает нам избавиться от вредных свободных радикалов. Также цитрусовые хорошо известны нам тем, что они «умеют» заставлять наши поврежденные клетки регенерировать. Все знают, насколько много в апельсинах и грейпфрутах витамина С. Если есть всего один фрукт в день, то вы сможете полностью себя обеспечить дозой витамина С.
:Восклицание: какие же у апельсина полезные свойства.

В апельсине, как и в грейпфруте, содержится очень много пищевых волокон, которые легко обеспечат вам чувство сытости. Дело в том, что эти пищевые волокна – и есть клетчатка, но не растворимая. То есть, если вы съедите один апельсин, его волокна разбухнут в желудке, а после вы почувствуете полное чувство сытости. И одним лишь апельсином вы вполне сможете утолить и жажду, и голод. Съесть апельсин - это значит, утолить чувство голода как минимум на три часа. То же самое может вам обеспечить и шоколадная плитка, но калорийность у этих продуктов очень уж отличается.

Все знают о том, что в апельсине огромное количество витамина С, зато мало кто понимает, что в нем есть еще и витамин А, витамин К, и Е, витамин В. Кроме того, в апельсинах в достаточном количестве есть железо и хлор, магний и цинк, и без этого мы не можем оставаться красивыми. Ведь эти минералы отвечают за красивые волосы и кожу, ногти и зубы.
:Восклицание: Если вы интересуетесь, сколько калорий в грейпфруте, то мы вам можем сказать, что не очень много, гораздо меньше, чем в апельсине. К примеру, в грейпфруте содержится 29 калорий на 100 грамм. Так что вы вполне можете использовать грейпфрут для похудения.

Кроме того, что этот фрукт содержит массу полезных витаминов, его знают как продукт, который заставляет худеть. Дело в том, что если есть немного грейпфрута перед едой, то его активные составляющие будут мешать жиру усваиваться.

Кроме того, грейпфрут по праву считается лечебным фруктом. Он поможет вам бороться с расстройствами печени, проведет отличную профилактику атеросклероза, поможет быстро снизить повышенное артериальное давление. Поэтому будьте внимательны – если вам назначили препараты, которые понижают давление, то не стоит вместе с ними пить и сок, иначе вам может стать очень плохо, так как давление может упасть слишком резко.

Именно поэтому диеты с грейпфрутом настолько популярны. Если же не любите эти фрукты, то вам крупно не повезло – ведь ежедневное и регулярное употребление грейпфрута в пищу заставляет терять вес, даже если вы не поменяете свой рацион.
А если вы к такому меню добавите еще и физические упражнения, то лишний вес будет сгорать просто моментально. Было установлено, что если пить свежеотжатый сок грейпфрута каждый день, то вы сможете потерять приблизительно 3 килограмма за неделю.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 20 секунд: ---------------

так что там получилось-
яблоко красное 200 гр-47+47=94 и апельсин 250 гр=43+43+21=107 всего=201кал+170 =371
калорийность моего ужина=371

--------------- Добавлено спустя 29 минут 52 секунды: ---------------

Обед =возьму печёнку часто её ем -100 гр=20.4 =я ем 250 гр где то =51 грамм белка*4=204 калория хотя пишут 100гр =140 калорий значит=350 калорий а жареная 180кал=450 :Не в себе:
гречка 150 грамм =4.2 белки =6 гр калорийность 110 калорий=165 калорий
помидор=20 калорий =150 гр=30 калорий
огурец=15 калорий=100 гр=15 калорий
итого=450+165+30+15=660 калорий ОБЕД

--------------- Добавлено спустя 20 минут 37 секунд: ---------------

суточное потребление белков, жиров, углеводов БЖУ-умеренного снижения веса, ккал в день Моё: 1639.2 - 1811.7

Белки, гр

Завтрак 36.9 - 40.8

Обед 55.3 - 61.1

Ужин 30.7 - 34.0

Итого = 122.9-135.9

Жиры, гр

10.9 - 12.1

16.4 - 18.1

9.1 - 10.1

Итого = 36.4-40.3

Углеводы, гр

61.5 - 67.9

92.2 - 101.9

51.2 - 56.6

Итого=204.9-226.5

Килокалории, ккал

Завтрак- 491.8-543.5

Обед- 737.6-815.3

Ужин- 409.8-452.9

Итого = 1639.2-1811.7
осталось теперь завтрак проанализировать :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[657]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

19 Май 2015 21:15

Мудрёныш, не помню про творог, наверное что-то ошибочно написала, давно этот пост был, но по белкам явно я что-то не то написала, не о том думала))
а насчет граммов - лучше отталкиваться не от граммов, а от процентного соотношения в КБЖУ

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[658]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

19 Май 2015 22:24

Рыжик писал(а):
лучше отталкиваться не от граммов, а от процентного соотношения в КБЖУ

я выбрала сбалансированное питание -вроде это отношение процентное и соблюдено =30-20-50=мне калькулятор просчитал .а как считаете проценты Вы?
Не смотря на то, что вы хотите похудеть и для этого ограничиваете себя в питании, вам необходимо получать полноценное питание для поддержания жизнедеятельности.
Для этого пищевой рацион должен быть по количеству и качеству сбалансирован с потребностями человека.
Специалисты рекомендуют следующее соотношение БЖУ в сбалансированном рационе
белки = 30%, жиры = 20%, углеводы = 50%.
Низкоуглеводные, низкобелковые и низкожировые диеты противопоказаны к постоянному соблюдению, т.к. они не сбалансированы, не дают организму необходимые вещества для поддержания жизни, такие диеты должны проводится только под наблюдением врача.

--------------- Добавлено спустя 18 минут 11 секунд: ---------------

:Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Итак на утро 17 мая вес=67.500
Итак на утро 18 мая вес=67.700-плюс 0.200 итого за 107 дней минус 11 кг 000 грамм
107 -ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ - пришли мои" любимые дни"-спешу на это :Голливудская улыбка:

Упражнения -в 14.30 -30 минут 3 уровень 10 минут проблемные зоны

1.ЗАВТРАК-был в 8.30
-два стакана воды
-немножко гречки с печёнкой
-морская капуста
-цикорий с молоком печеньки французский крекер :Румянец: 4 шт .имбирь в сахаре.маленькие слойки с яблоком 3 шт (мама передала) чуток семечек 1 ложечка
-груша -продолжаю есть -пока без осечек :Голливудская улыбка:

2.ОБЕД был в 12.00-
-стакан воды
-кальмары с луком на 1 ложечке масла пожарила
-помидор
-чай с черносливом 4 шт

3.ПОЛДНИК -яблоко и апельсин

4.УЖИН был в 17.30
-скумбрия варёная 200 гр
-чай с чебрецом

5.УЖИН 2 - кефир предательски кончился -а я и не узрела :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд: ---------------

Эх не легкая это работа с этими калориями -люд по ходу уже привык -да и гугл в помощь.Теперь остался завтрак мой любимый :Румянец: =
примерно прикинуть хоть возьму ка я для примера яичницу -
итак яичница-яичница классическая на масле – 180-241 ккал (в зависимости от количества используемого масла);Как правило, ежедневная порция яичницы состоит из 2-х яиц.Поэтому стоит задуматься над тем, какова же калорийность яичницы из 2 яиц. Ее можно рассчитать. Известно, что в одном яйце содержится 60 ккал. В двух будет содержаться 120 ккал. К полученному значению нужно прибавить калорийность используемого масла. Яичница впитывает в себя пятую часть масла. Это около 30 – 50 ккал. Следовательно, калорийность яичницы из 2 яиц будет составлять 150 – 170 ккал.
Я бью 2 яйца беру показания -200 ккал.а ещё что узнала :Смущенный:
Как снизить калорийность яичницы?

Для того, чтобы блюдо получалось не слишком тяжелым, стоит придерживаться нескольких простых правил:
1.Используйте только качественную сковородку с антипригарным покрытием – например, керамическую или тефлоновую. На такой посуде можно приготовить яичницу практически без масла, благодаря чему ее калорийность резко снижается.
2.Добавляйте в яичницу капусту, помидоры, брокколи, цветную капусту, шпинат, свежую зелень или грибы – все эти продукты жареная понизят итоговую калорийность блюда.
пример-
•яичница классическая на масле – 180-241 ккал
•яичница с помидорами– 105 ккал;
•яичница со шпинатом и спаржей – 110 ккал;
•яичница с грибами - 115 ккал;
•яичница с помидорами и сладким перцем - 120 ккал;
•яичница с морковью и луком - 153 ккал;

--------------- Добавлено спустя 38 минут 2 секунды: ---------------

идём дальше=
варено- копченой колбасы (сервелат) 54 ккал -калорийность 1 кусочка :Не в себе: (вижу уже положительный момент -узнаешь сколько калорий и есть расхочется :Улыбка:
- сыр 364 кКал на 100 гр продукта=3 кусочка=100 калорий
-морская капуста с маслом -75.67 ккал=150 грамм=100 калорий
-цикорий с молоком-30 калорий
-зефир в шоколаде 30 грамм=130 калорий
-семечки -50 калорий
-груша =100 калорий
имбирь в сахаре=30 калорий
итого=200+54+100+100+30+130+50+100=764 :Не в себе: и это по минимуму я посчитала по плану-Завтрак- 491.8-543.5 -не уложилась :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд: ---------------

когда ешь кажется ерунда -мало съел :Улыбка: .а на деле. :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд: ---------------

эх -придётся сделать работу над ошибками :Смущенный: -подумкать заранее тогда что оставить на завтрак .а кому и помахать ручкой :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[659]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

20 Май 2015 11:37

Мудрёныш, я где-то так же, но хоть правильно и по %, я привыкла уже по граммам.
Насчет распределения на завтрак-обед-ужин, я честно говоря не заморачиваюсь, только чтоб в суточное КБЖУ вписаться.

Вписываю все в приложение, уже в общем-то за месяц приблизительно поняла, поэтому считаю не каждый день

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм