независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

New
Повтор первого сообщения

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Янв 2015 13:35

Привет всем! Сегодня 15 января 2015года. Меня зовут Юля. Очень многое хочется написать, но незнаю с чего начать. В компанию Орифлейм я пришла достаточно давно, но скорее продавцом и потребителем, чем лидером. Жизнь изменилась после родов второго ребенка-нельзя сказать, что уж очень плохая работа была, но захотелось чего-то большего и независимости от других. А тут еще мой спонсор уехала в другой город и нужен был менеджер офиса-так и случилось я 12% и менеджер СПО в одном лице! Это предистория маленькая такая! Что касается продукции Велнесс, мы с мужем решились попробовать ее только после 2х лет существования этого продукта в компании, думали что мы не устаем, мы не болеем особенно, у нас замечательноя кожа, короче нам это не надо!
В один из прекрасных дней октября мы поехали на семинар в Новомехайловск, и там встретили замечательную пару,которая перевернула нас на 180-семья Васильевых! К тому времени мы достаточно много знали информации о Велнесс, но так как нам преподали ее там......... Мы приехали просто в шоке-срочно заказываем ПЭК!
Прошло около 2х лет- я пью Велнесс Пэк каждый день, муж пьет Велнесс Пэк каждый день, оба ребенка пьют детские витамины каждый день, наши родители пьют витамины ежедневно!(кстати это было одно их желаний-начать зарабатывать столько, чтоб можно было позволить покупать витамины не только себе, но и самым близким людям).Так что мечты сбываются! Естественно мы пьем фито напитки,перекусываем супом, пьем коктели, но это не вошло прочно в нашу жизнь, это все как временное что-то без закономерности.
И вот следующий человек, который принес изменения в мою жизнь это Ольга Старостина и ее комплекс минус 12кг!
Мне 31 год мой рост 173см, вес 78 -сказать что я давно хотела бы убрать хоть килограмм 5, ничего не сказать. Чаи, и кофе, и специальные супы, и голодовки- вес уходил 2-3кг и опять возвращался. Почему я решила начать дневник, не будет его, никто меня контролировать не будет и............. ПОТОМ ПОХУДЕЮ! Я обязуюсь каждый день выкладывать свой график на целый день еда+работа+физ.нагрузки. Конечно я знаю, что не будет так уж хорошо, красиво и быстро, но я буду сильно стараться..............

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Сразу хочу поправить свое сообщение, дело в том, что вчера я опубликовала его на своем сайте. А сегодня все же решилась на Орифорум, тут столько людей и я считаю Вы обязательно мне поможете советом, так что некоторые предложения не относятся к данному сайту. заранее извените....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Ну а так как все это было вчера хочу добавить еще одно сообщение- день 1.Итак привет! Вчера прошел первый день моего изменения! По своей природе я сова, так что встать хоть на 10минут раньше для меня большая проблема, поэтому разговоры об утренней зарядке даже не ведуться. Утром я встала в 7 часов, первое куда я пошла это кухня-выпила 200гр воды из фильтра и уже потом направилась совершать утренний мацион. Зубы, душ, накрасилась, оделась-7 40 мы выезжаем издома. Из-за того, что я всеже поздно встаю и на все у меня 40мин утром чай попить я не успеваю, так как надо детей еще собрать. До садика муж меня довозит я отвожу ребенка и вот второе ежедневное -я иду на работу пешком 2км (каждый день вне зависимости от погоды).На работе 8 30 сажусь завтракать-вчера это была овсянка. причем я не люблю сладкую я завариваю быстрого приготовления с солью и перчиком(150гр) и кофе. поставила на каждые 1,5часа будильник именно по нему буду пить по 200гр воды. Вода для меня пока это самое сложное, мне кажется я столько не выпью в день, но посмотрим по итогу дня 2-2,5л это для меня обязательно!!!!!
10 30 перекус я сьела яблоко и большую мандаринку, есть пока не хотелось.12 30 выпила 150гр коктеля Велнес на воде , спустя пол часа съела салат из помидор и огурцов, заправленный сметаной. 15 00 перекус апельсин. ждем вечера ..... И вот тут началось.... приехав после работы домой, и думая. что сейчас мы поедим кабачковое рагу с кусочком вареной курицы-мои планы изменили дети. А мы хотим пиццы вот такой прикол, пришлось расскатывать тесто, на воде правда, готовить пиццу и конечно же соблазниться и съесть 2 куска. Вот так- было очень обидно. ну что сделала,то уже не вернуть, и я пошла себя за слабость свою наказывать- достала гладильную доску и встала за нее на 1,5часа. Кстати в каком -то журнале я читала, что глажка убивает больше всего каллорий,но от этого мне было не легче. Поиграв немного с детьми и уложив их спать, я пошла заниматься физ.упражнениями. Хотя прекрасно знаю, что после 9 вечера физические нагрузки не полезны, но больше времени особо нет. Про утро я уже писала , день весь на работе, а вечером хочется побыть с детьми помочь старшему с уроками, что-то сделать вместе поиграть, почитать, полепить так что только после 9 -я свободна. И вот после 40мин.занятий спортом япошла в душ, попробовала кстати новую серию "Шведский spa салон" с экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином c-супер!И вот такая я вся отшелушенная, стимулированная и тонизированная вышла из ванны. Вечером еще сделала пару заказов. посидела в интернете и спать. Вот так прошел первый день-по его итогам 2л воды я выпила, коктель только раз, а надо было еще вечером (может тогда бы и не соблазнилась),физические нагрузки провела, с нужного курса съехала только вечером. Ну вот и все! До завтра!

Отредактировано администратором. Будьте пожалуйста внимательнее при копировании материалов.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #837112 от 04 Сен 2015 10:24, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #815690 от 03 Фев 2015 22:57, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #829619 от 11 Май 2015 21:43, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #816234 от 07 Фев 2015 13:09, Гулимон, 4 отзыва
Сообщение #832208 от 13 Июн 2015 22:43, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #825868 от 07 Апр 2015 12:43, izoriflame, 3 отзыва
Сообщение #821643 от 14 Мар 2015 17:27, Rozzitta, 3 отзыва
Сообщение #816475 от 09 Фев 2015 14:27, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #834160 от 12 Июл 2015 00:33, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #830431 от 21 Май 2015 22:12, Мудрёныш, 2 отзыва

Re[75]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

02 Фев 2015 02:27

интересная информация!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[76]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

02 Фев 2015 15:34

И так на утро 1 февраля вес после туалета =78.700 -я в шоке
И так на утро 2 февраля вес после туалета =76.800 -в приятном шоке.(понимаю что это только вода. а трудное ещё впереди -хочу то я эх=68 кг (как до свадьбы а то не которые тут говорят что раскабанела я хорошо!!! и так каким он был первый самый трудный день :Злорадствующий: =
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ!!! :Сарказм:
Встала в 8 часов но так как у меня трое детей пока их покормила припозднилась
1.ЗАВТРАК (был в 9.30-хотелось по раньше успевать с 8 до 9 -говорят это время самое горючее
-утром пью стакан воды с ложкой мёда и чуть погодя яблоко.
-Картошка с салом :Румянец: -250 гр белый хлеб один кусок
-кофе с молоком без сахара (не люблю когда со сладким сахар класть
-2 штучки безе маленькие
-1 столовая ложка смеси (курага.чернослив .изюм лимон .мёд.орехи
-1 столовая ложка семечек
2.ОБЕД (был в 13 ч -хотела бы тоже по раньше с 12 до 13 идеально ну для Воскресенья сойдёт
-Коктейль Шоколадный Велнесс -одна ложка за 30 минут до еды.
-Щи со свининой вместо картошки брокколи и без томата.(люблю без томата )250 гр
-стакан минералки
-без хлеба
3.ПОЛДНИК два стакана чая каркаде
-чуть позже сьела яблоко ем не позже 16 часов
4.УЖИН (был в 17.30 -буду стараться в 17 ч ну главное не позже 18 ч
--не сладкая активия 125 гр
-крипсы ржаные 4 штуки нарезала на них сыр 50 гр и в микроволновку на 1 минуту :Румянец:
-цикорий с молоком без сахара(не знаю можно его но люблю
5.ПОСЛЕ(стакан зелёного чая стараюсь пить до 19 ч -после можно кто не может -я могу привычная
ну и усё :Улыбка:
Баиньки ложусь в 1 час но хочу хотя бы в 12 ч (знаю плохо хочу раньше пока ни как :Ржу нимагу:

--------------- Добавлено спустя 31 минуту 12 секунд: ---------------

За первый денёк отвесик получился 1 кг 900 грамм :Потрясенный:
Немного о себе худею четвёртый раз=ой аж самой страшно стала :Плачущий: -вообщем после каждой беременности. а их было три.По 10 кг скидывала и после родов опять всё по новой .
Младшему у меня 1 годик три месяца на грудном вскарм.-но это как то не упрощает. а жор ещё больше :Смущенный: Последний раз худела в прошлом году -начала тоже в феврале попозже 21 числа -как то так получилось ну знаете --живёшь живёшь и тут бац ну я так не могу и раз худеть :Голливудская улыбка: .Ну так вот удела я до сентября (потом старшему сыну в школу в первый класс и всё на этом закончилось так что была я после родов 84 кг -в сентябре я весила 74 кг т.е. 10 кг скинула но до веса 68 кг не дошла --теперь как говорится второй заход .Правда уже не 74 а 78.700 стала.Как то так.
Ну и ещё раз -худею я по системе Миримановой -зачётная тётка -книги её можно кстати бесплатно найти в интернете --пишет классно как с подружкой поговорить -практично советики даёт =читала я правда только первую книгу -Система минус 60, или Мое волшебное похудение.Она и упражнения советует делать но я пока решила без них совсем хотя бы первое время.Ну всё я уже утомила -рада быть с Вами в одном строю.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[77]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

02 Фев 2015 22:13

Забыла написать мой рост-170 см и я домохозяйка в декрете :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[78]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

02 Фев 2015 23:06

У меня рост 170 и вес 70 кг. И это трагедия, потому как до беременности вторым ребенком, то есть в 40 лет, мой вес был всегда 60-62 кг. Максимум. При том, что я всегда жрала что хотела - блины с маслом или драники со сметаной в 22 вечера - это норма...и прибавки веса никакой, а поволнуюсь на работе - так и в минус ухожу...
Коктейлем я разочарована. На воде пить - гадость. На молоке 1,5% - толку ноль...физ.нагрузка вся дома - помыть, убрать, постирать, съездить забрать, привезти, поесть приготовить, уроки проверить, на завтра собрать, проконтролировать все! , мужу угодить, про Донбасс поспорить, на форуме посидеть, в 6 утра встать, на работу, в школу отправить...сиську дать, попу вымыть - ОК! 70 кг все равно...Вот как похудеть?
Булок не ем, сладкое не люблю никогда, жареное тоже...
Бриллиантовый Директор

Re[79]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

03 Фев 2015 00:06

Я в начале от коктейля тоже была не в восторге.бееее. А потом привыкла,и сейчас даже очень ничего!!! Больше всего шоколадный люблю
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[80]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

03 Фев 2015 14:50

аксинья писал(а):
У меня рост 170 и вес 70 кг. И это трагедия, потому как до беременности вторым ребенком, то есть в 40 лет, мой вес был всегда 60-62 кг. Максимум. При том, что я всегда жрала что хотела - блины с маслом или драники со сметаной в 22 вечера - это норма...и прибавки веса никакой, а поволнуюсь на работе - так и в минус ухожу...
Коктейлем я разочарована. На воде пить - гадость. На молоке 1,5% - толку ноль...физ.нагрузка вся дома - помыть, убрать, постирать, съездить забрать, привезти, поесть приготовить, уроки проверить, на завтра собрать, проконтролировать все! , мужу угодить, про Донбасс поспорить, на форуме посидеть, в 6 утра встать, на работу, в школу отправить...сиську дать, попу вымыть - ОК! 70 кг все равно...Вот как похудеть?
Булок не ем, сладкое не люблю никогда, жареное тоже...

Ой а я как раньше ела .мела всё и не полная -все в шоке правда в торговле работала много двигалась.а сейчас обмен веществ изменился съесть без последствий уже не получается.
Как похудеть? -надо НАЧАТЬ -причём с единомышленниками типа как мы :Смущенный: найти мотивацию =я вот на своих ровесниц толстых смотрю и не хочу такой быть такой :Плачущий: да вес и здоровья не прибавляет и вещи хочется покупать какие понравились а не в которых влез :Голливудская улыбка: =вообщем у всех разная мотивация но которая нас двигает .Может ещё кто поделится своей мотивацией?

--------------- Добавлено спустя 7 минут 22 секунды: ---------------

Коктейль пью кстати один раз в день -вроде так на коробке написано .в обед за 30 минут до еды.С молоком няшка да ещё с булочкой :Румянец: Но сейчас с водой -нравится что он сладковатый пью шоколадный.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[81]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

03 Фев 2015 15:04

Мудрёныш, Я тоже соду по утрам пью. Пол чайной ложки в горячей воде (200-250 мл)размешиваю и выпиваю натощак за минут 40- час до завтрака. Хорошо помогает у кого высокая кислотность.
Я бывает и на ночь ее пью, перед сном, чтоб все чистила за ночь)) Очень нравится. :Улыбка:
Старший Директор

Re[82]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

03 Фев 2015 15:07

Мне коктейль надоел категорически. Очередной ванильный почти добила, шоколадный начала и смотреть на него не могу...Невкусно мне стало.
Мотивацию мне сложно найти, потому что визуально я хорошо выгляжу. Перебора такого очевидного нет, но я-то себя с самой собой сравниваю...и мотивом может быть - "хочу быть как раньше". А нужно ли? В принципе, такие небольшие округлости в нужных местах мне даже идут.
Вопрос только в легкости, точнее, ее отсутствии. Вот из-за нее и хотелось бы сбросить килограмм 5.
Хороший дневник :Улыбка: . Хозяйке - респект.
Бриллиантовый Директор

Re[83]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

03 Фев 2015 17:41

И так на утро 2 февраля было вес после туалета =76.800
И так на утро 3 февраля сегодня вес после туалета =75.900
т.е.за второй день я похудела на 900 грамм итого за два дня=2.800 итак как я худела во второй день-сижу я в основном дома с детьми в частном доме .даже в магазин идти недалеко.вчера правда пришлось в поликлинику сходить чуток прошлась вчера.
ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК был в 9.00 =
-стакан воды с ложкой мёда и яблоко как проснулась
-картошка с салом и яйцо-250 гр
-хлеба кусок
-кофе с молоком без сахара
-2 безешки и 1 полосочка горького шоколада
2.ОБЕД был в 13.00=
-коктейль Велнесс за 30 минут
-щи с мясом без картошки доедала.-250 гр
-без хлеба
-морковку свежую на мелкой тёрке -50 гр
-чай какркаде без сахара -2 кружки
3.УЖИН в 17.30
-2 яблочка срезала крышечку вырезала серцевинку -сьедобное оставила порезала мелко смешала с творогом 2% можно и 5% только не 9% добавила ванилин пакетик и этим яблочка нафаршировала и в микроволновку на 5 минут -чуток водички в чашку.Чернослива дома не было-тоже бы добавила.Сверху как приготовились посыпала корицей -сладенько :Румянец: (кстати яблоки лучше сладкие брать.
-кофе с молоком без сахара хотела цикорий да задумалась насыпала кофе :Голливудская улыбка:
и УСЁ -попила ещё кружку чая в 19.00

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд: ---------------

Похудающие АУ !Как у Вас дела??? :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[84]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

03 Фев 2015 18:10

Мудрёныш писал(а):
Похудающие АУ !Как у Вас дела???

стыдливо прячем глазенки, хомяча конфеты :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[85]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

03 Фев 2015 19:14

Я не худеющая. У меня все Ок) Я бы набрала килограммчик лишний. :Смущенный:
Могу только советами замучить :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[86]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

03 Фев 2015 22:57

Мудрёныш писал(а):
Похудающие АУ !Как у Вас дела???

Прямо таки и я решила тут написать, дабы показать, в том числе и автору дневничка, что худеющих много вокруг)
Сразу оговорюсь, что вкусно поесть я люблю :Румянец: У меня двое детей, муж тоже выпечку любит безумно, - поэтому пеку я часто, а когда выпечка уже на столе, то я, вдохнув аромат, кратковременно теряю сознание... а когда очнусь - уже 3 куска сожрала, оказывается, ну как так?!.. Одно время питалась по принципу раздельного питания. Очень классно и интересно в книге-руководстве были описаны процессы пищеварения, а именно ПОЧЕМУ этот продукт нельзя употреблять вот с этим, и как это сочетание мешает нормальному перевариванию пищи. Например, белки тяжело перевариваются в сочетании с чем-то кислым, (поэтому мясо нельзя с помидорами, например); съеденая сладость (конфетка и тд) в конце приема пищи резко тормозит ферментативную активность желудка, и пища будет перевариваться значительно медленнее, вызывая у человека чувство проглоченного кирпича какое-то время. Питье сразу в конце приема пищи дополнительно растягивает и так уже полный желудок и разбавляет пищеварительные соки, которые в определенной концентрации для данной пищи уже выделил умный огранизм. И пища снова переваривается медленнее, а если это вечер, и в желудке что-нибудь долгопереваривающее (мясо, к примеру), то будет риск, что пища даже загниет к утру. Ну, и тд. Я тогда очень этим прониклась, на холодильнике у меня до сих пор висит таблица совместимости продуктов, я похудела почти до своего постоянного веса (плюс неинтенсивные физ.нагрузки дома на тренажере). Но снова распоясалась, поскольку всё-таки трудно постоянно следить за этой совместимостью. НО! Сейчас я уже 2 недели нахожусь на Правильном Питании (в интернете прям так и пишут: ПП), 2 группы вконтакте с удовольствием читаю, там огромное количество полезной информации от девочек победительниц в номинации Мисс-бикини (эстетически приятная смесь спорта и природной красоты), о тренировках, о питании и тд. Радует, что спорт начал внедряться в нашу жизнь, ооочень много девушек, следящих за собой и регулярно посещающих тренажерку, с отличными подтянутыми фигурами! Я даже не представляла, что их ТАК много! Сила воли налицо, огромное уважение к таким людям! Вот этим и мотивируюсь)
Итак, мои принципы в еде, которые я усвоила за это время, и которых придерживаюсь:
1. Завтрак - можно всё, но без фанатизма (там приветствуется каша (овсянка или гречка)с бананом + яйцо, т.к. медленные углеводы дают энергию на весь день, при этом они не вызывают резкого подскока инсулина в крови, в отличие от быстрых углеводов - булка, например.) (Оговорка: лично я не ем картошку, мучное, рис, хлеб, шоколад-конфеты, макароны и сахар, т.к. у меня желание не просто прав. питаться, а необходимость именно создать дефицит калорий, но безболезненно. ( В Разд.Пит., кстати, кашу можно практ. только с бананом, поскольку и каша и банан перевариваются медленно. А вот яйцо с кашей там нельзя).
2. Пищу я не запиваю, и вообще не пью где-то 30-40 минут после нее. Это уже давно. (Как видите, здесь ПП совпадает с Раздельн.П.)
3. Фрукты - это вовсе не безобидное что-то, что можно есть тоннами и не поправишься, а это источник простых углеводов, калорийная сладость. (меня расстроило, что даже яблоко). Все углеводы и фрукты можно только в первую половину дня, поскольку в этом случае углеводы сгорают за день, а будучи съеденые вечером - отложатся в жир. Ни один спортсмен не говорил обратное. Я и к этому привыкла за эти 2 недели.
4. Ужин: после первой половины дня - только белковая пища. Т.е кусок мяса с салатом (заправляю не растит. маслом, а йогуртом без добавок), или рыба с салатом, или мясо с вареной тертой свеклой, или творог, или вареные яйца (люблю всмятку) + квашеная капуста, или яйца+морская капуста+ кальмар+крабовые палочки, например. В морской капусте всего 5 ккал, если она не в виде готового салата продается. Вроде как и не объешься, но и не помираешь с голоду)
5. Я не ем сахар уже 2 года. При том, что без сахара жить не могу. Благодаря коктейлям Велнесс я узнала о сукралозе, плотно изучила ее и вот уже 2 года добавляю ее в чай и тд. В общем, я полностью на ней. А спортсмены - все на стевии. Но стевия горьковатая, невозможно к ней привыкнуть(( Пьешь - и мучишься. Сукралоза и термостойкая,и безвкусная, делается из обычного сахара, но слаще его в 600 раз, и это единственный из иск. сахарозамов, который избежал обвинений в канцерогенности.
6. Перекус. Если день - то банан, пару мандаринок или яблоко, на работе перекус всегда только Велнесс-коктейль (суп заварить некогда и негде там, да и соленые они для меня). А если вечер/ночь, то белок - творожок или вареное яйцо. Творог я не люблю, поэтому покупаю мягкий сметанообразный творожок с жирностью 0% и с составом: молоко+закваска, и всё. В него немножко сукралозы - и вкуснота. И всего 45 ккал, а из них углеводов - 0.
Что я могу добавить в заключение: этот принцип питания - и диетой-то не назовешь, ооочень легко придерживаться, он значительно легче раздельного питания, менее строгий. При этом гораздо больше ешь творога (который я раньше ела 1 раз в неделю в виде запеканки для всей семьи, а теперь ем ежедневно,и дети, глядя на меня,тоже к нему пристрастились), ешь гораздо больше овощей/салатов, вместо всяких макарон/картошки, я привыкла в выпечку для семьи сыпать кроме муки еще и клетчатку, даже в котлеты ее сыплю (она нейтрализует лишний жир в еде, при этом ее не чувствуешь по вкусу), а продается она в любом супермаркете в отделе для диетич. или диабетич. питания, и в запеканку творожную - тоже. В контакте есть много рецептов низкокалорийной выпечки с клетчаткой. Я за 2 недели похудела на 2 кг, при этом голодной себя ни разу не чувствовала. Для полного счастья хочу сбросить так же неспеша, постепенно, еще 4 кг. И будет идеально. И я понимаю, что я за 2 недели так срослась со всеми принципами, что спокойно смогу придерживаться их всегда! Прошу прощения, если кого-то утомила этим чтивом!

Re[87]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

04 Фев 2015 10:07

Ого сколько всего!!!! Привет! Все я выздоровела, все хорошо-кстати хочу и об этом написать.Признаюсь честно, на соду у меня не хватило сил. Что-то я не решилась.... Утро у меня начиналось как всегда зубы 300гр воды и велнесс Пэк 2 пакета, так как пробыла дома 4 дня, завтрак разный то бутерброд с черным хлебом и сыром, то был творог, первые 2 дня вообще на йогурте сидела. потом в течении дня воды пила мало только чай с лимоном, причем лимона прям много. каждые 30мин. практически обед был суп, готовила для всей семьи. и сново чай, просто вода теплая с медом, кипяток с малиновым вареньем. Ужин тоже готовила для всей семьи тушеная капуста+вар. курица. четыре дня без одной таблеточки только средства "бабушки"+ наш любимый велнесс. Теперь что касается веса. Прошло 3 недели, как я на правильном питании- минус 2,5кг и минус по 2 см на талии и бедра. Идем вперед!!!!

--------------- Добавлено спустя 9 минут 27 секунд: ---------------

На счет питания Мудрёныша это конечно крутые показания, 2 дня а вес ушел как у меня за три недели. Но опять таки наш дневник и создан, чтоб каждый писал свое, а кто уже читает дневник. тот выбирает для себя подходящее. У нас на бывшей моей работе была девушка. которая ела в течении дня, все что хочется хоть торты, хоть гамбургеры- все. Но только до 4 часов дня, после 4 яблоко, кефир, просто чай без сахара. За зиму примерно за 3-4месяца она похудела на на три размера. то есть с 52 влезла в 46-48 убрала больше 10кг. Я все таки настроена на ужин в 18-19часов. с сдругой стороны мне кажется что нормально не есть с 4дня до 7утра 15 часов не есть, а потом 9 часов жрать извените за выражение, по моему это тоже не очень....... Ну Мудреныш хоть с 18 или с 17 30 не ест. В общем пишите, что думаете на эту тему.

--------------- Добавлено спустя 10 минут 49 секунд: ---------------

[quote="аксинья";p="815583"]физ.нагрузка вся дома - помыть, убрать, постирать, съездить забрать, привезти, поесть приготовить, уроки проверить, на завтра собрать, проконтролировать все! , мужу угодить, про Донбасс поспорить, на форуме посидеть, в 6 утра встать, на работу, в школу отправить...сиську дать, попу вымыть - ОК![/i] 70 кг все равно...Вот как похудеть?
Я конечно согласна. кто-то писал, что это не нагрузки а так баловство. но хочу заметить. Моя свекровь со свекром за лето она худеет на 7-8кг, а он на 10-12 а за зиму конечно они приходят обратно. питание практически одинаковое. но есть одно-дача. Летом они целый день там-сдесь убрать, сдесь посадить, там прополоть, сдесь вскопать, тут помыть.И огород им и за тренажеры и за йогу, и за пелатос. А когда дети маленькие мы просто иногда вообще забываем поесть, часто детей уложила вечером спать-ну что надо пойти позавтракать!!!!!
Директор

Re[88]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

04 Фев 2015 11:40

Сахара писал(а):

3. Фрукты - это вовсе не безобидное что-то, что можно есть тоннами и не поправишься, а это источник простых углеводов, калорийная сладость. (меня расстроило, что даже яблоко). Все углеводы и фрукты можно только в первую половину дня, поскольку в этом случае углеводы сгорают за день, а будучи съеденые вечером - отложатся в жир. Ни один спортсмен не говорил обратное. Я и к этому привыкла за эти 2 недели.

Да, фрукты очень калорийные. С ними надо быть осторожными, особенно бананы- одни из самых калорийных. Обычно, когда показывают рекламу здорового образа жизни или спортивных людей, то показывают, что они делают протеиновые коктейли именно с бананом. Кто идет на массу - это лучшее питание (перекусы)- калорийно, сытно и не требует много времени на приготовление.
Старший Директор

Re[89]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

04 Фев 2015 11:48

Все углеводы и фрукты можно только в первую половину дня=
вот это меня под напрягло -может временно если по пробовать но постоянно так жить -жесткач для меня =для меня вот это прям ножом по желудку :Голливудская улыбка: по Маримановой допустимо съесть после обеда пару яблочек , несколько цитрусовых и слив (не очень много), пару киви, 2-3 ломтика арбуза в течение всего дня, чернослив или ананас для меня это хоть что то -хотя если вес встанет думаю как временная мера возьму на вооружение.Сейчас вес у меня уходит из фруктами.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды: ---------------

уточню что эти фрукты после обеда выборочно можно есть а не все сразу :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

6/48 ««156748»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм