независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

New
Повтор первого сообщения

Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

16 Янв 2015 13:35

Привет всем! Сегодня 15 января 2015года. Меня зовут Юля. Очень многое хочется написать, но незнаю с чего начать. В компанию Орифлейм я пришла достаточно давно, но скорее продавцом и потребителем, чем лидером. Жизнь изменилась после родов второго ребенка-нельзя сказать, что уж очень плохая работа была, но захотелось чего-то большего и независимости от других. А тут еще мой спонсор уехала в другой город и нужен был менеджер офиса-так и случилось я 12% и менеджер СПО в одном лице! Это предистория маленькая такая! Что касается продукции Велнесс, мы с мужем решились попробовать ее только после 2х лет существования этого продукта в компании, думали что мы не устаем, мы не болеем особенно, у нас замечательноя кожа, короче нам это не надо!
В один из прекрасных дней октября мы поехали на семинар в Новомехайловск, и там встретили замечательную пару,которая перевернула нас на 180-семья Васильевых! К тому времени мы достаточно много знали информации о Велнесс, но так как нам преподали ее там......... Мы приехали просто в шоке-срочно заказываем ПЭК!
Прошло около 2х лет- я пью Велнесс Пэк каждый день, муж пьет Велнесс Пэк каждый день, оба ребенка пьют детские витамины каждый день, наши родители пьют витамины ежедневно!(кстати это было одно их желаний-начать зарабатывать столько, чтоб можно было позволить покупать витамины не только себе, но и самым близким людям).Так что мечты сбываются! Естественно мы пьем фито напитки,перекусываем супом, пьем коктели, но это не вошло прочно в нашу жизнь, это все как временное что-то без закономерности.
И вот следующий человек, который принес изменения в мою жизнь это Ольга Старостина и ее комплекс минус 12кг!
Мне 31 год мой рост 173см, вес 78 -сказать что я давно хотела бы убрать хоть килограмм 5, ничего не сказать. Чаи, и кофе, и специальные супы, и голодовки- вес уходил 2-3кг и опять возвращался. Почему я решила начать дневник, не будет его, никто меня контролировать не будет и............. ПОТОМ ПОХУДЕЮ! Я обязуюсь каждый день выкладывать свой график на целый день еда+работа+физ.нагрузки. Конечно я знаю, что не будет так уж хорошо, красиво и быстро, но я буду сильно стараться..............

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Сразу хочу поправить свое сообщение, дело в том, что вчера я опубликовала его на своем сайте. А сегодня все же решилась на Орифорум, тут столько людей и я считаю Вы обязательно мне поможете советом, так что некоторые предложения не относятся к данному сайту. заранее извените....

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Ну а так как все это было вчера хочу добавить еще одно сообщение- день 1.Итак привет! Вчера прошел первый день моего изменения! По своей природе я сова, так что встать хоть на 10минут раньше для меня большая проблема, поэтому разговоры об утренней зарядке даже не ведуться. Утром я встала в 7 часов, первое куда я пошла это кухня-выпила 200гр воды из фильтра и уже потом направилась совершать утренний мацион. Зубы, душ, накрасилась, оделась-7 40 мы выезжаем издома. Из-за того, что я всеже поздно встаю и на все у меня 40мин утром чай попить я не успеваю, так как надо детей еще собрать. До садика муж меня довозит я отвожу ребенка и вот второе ежедневное -я иду на работу пешком 2км (каждый день вне зависимости от погоды).На работе 8 30 сажусь завтракать-вчера это была овсянка. причем я не люблю сладкую я завариваю быстрого приготовления с солью и перчиком(150гр) и кофе. поставила на каждые 1,5часа будильник именно по нему буду пить по 200гр воды. Вода для меня пока это самое сложное, мне кажется я столько не выпью в день, но посмотрим по итогу дня 2-2,5л это для меня обязательно!!!!!
10 30 перекус я сьела яблоко и большую мандаринку, есть пока не хотелось.12 30 выпила 150гр коктеля Велнес на воде , спустя пол часа съела салат из помидор и огурцов, заправленный сметаной. 15 00 перекус апельсин. ждем вечера ..... И вот тут началось.... приехав после работы домой, и думая. что сейчас мы поедим кабачковое рагу с кусочком вареной курицы-мои планы изменили дети. А мы хотим пиццы вот такой прикол, пришлось расскатывать тесто, на воде правда, готовить пиццу и конечно же соблазниться и съесть 2 куска. Вот так- было очень обидно. ну что сделала,то уже не вернуть, и я пошла себя за слабость свою наказывать- достала гладильную доску и встала за нее на 1,5часа. Кстати в каком -то журнале я читала, что глажка убивает больше всего каллорий,но от этого мне было не легче. Поиграв немного с детьми и уложив их спать, я пошла заниматься физ.упражнениями. Хотя прекрасно знаю, что после 9 вечера физические нагрузки не полезны, но больше времени особо нет. Про утро я уже писала , день весь на работе, а вечером хочется побыть с детьми помочь старшему с уроками, что-то сделать вместе поиграть, почитать, полепить так что только после 9 -я свободна. И вот после 40мин.занятий спортом япошла в душ, попробовала кстати новую серию "Шведский spa салон" с экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином c-супер!И вот такая я вся отшелушенная, стимулированная и тонизированная вышла из ванны. Вечером еще сделала пару заказов. посидела в интернете и спать. Вот так прошел первый день-по его итогам 2л воды я выпила, коктель только раз, а надо было еще вечером (может тогда бы и не соблазнилась),физические нагрузки провела, с нужного курса съехала только вечером. Ну вот и все! До завтра!

Отредактировано администратором. Будьте пожалуйста внимательнее при копировании материалов.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #837112 от 04 Сен 2015 10:24, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #815690 от 03 Фев 2015 22:57, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #829619 от 11 Май 2015 21:43, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #816234 от 07 Фев 2015 13:09, Гулимон, 4 отзыва
Сообщение #832208 от 13 Июн 2015 22:43, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #825868 от 07 Апр 2015 12:43, izoriflame, 3 отзыва
Сообщение #821643 от 14 Мар 2015 17:27, Rozzitta, 3 отзыва
Сообщение #816475 от 09 Фев 2015 14:27, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #834160 от 12 Июл 2015 00:33, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #830431 от 21 Май 2015 22:12, Мудрёныш, 2 отзыва

Re[90]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

04 Фев 2015 12:17

Мне кажется, что самое главное в любой диете сделать ее своей философией, жизненной привычкой. Перестроить мышление на правильное питание. Полюбить его, как любим сладкое или выпечку. Тогда не будет насилия над организмом, а это будет просто ваша жизнь, ваше питание изо дня в день.
А если сидеть на диете месяц-два, а потом, после окончания, возвращаться к прежнему меню и рациону, то это неправильно и более губительно. Но это, конечно, в идеале. :Смущенный:
Но если перекроить мозги, то кушать правильно и умеренно будет проще простого и лишний вес сам по себе не будет приходить.

Мои одни знакомые (семейная пара) перешли на ведический образ жизни и питание.
И вот в ведах тоже сказано, что сахар (фрукты, мед) полностью усваивается с 6 до 8 ура. Позже-это уже яд для организма.

Кому интересно, можете более подробно почитать об этом течении.
http://meditation-portal.com/vedicheskijj-rezhim-dnya-i-pitaniya/

Я видела результаты после такого питания- очень впечатляет. Муж скинул буквально за месяц 7-8кг. Жена была худенькая изначально, но у нее кожа преобразилась, подтянулась, серость ушла. Результат был на лицо. Они четко жили по расписанию вед. Но тут надо иметь такой склад характера, терпение. Но результат не замедлится)

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[91]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

04 Фев 2015 12:24

Пищу я не запиваю, и вообще не пью где-то 30-40 минут после нее. =
супер!!! Сахара беру на вооружение -давно знаю .давно хочу .думаю надо менять привычки :Хлопаю в ладоши:

Я не ем сахар уже 2 года=
для меня сладкоежки отказаться от чистого сахара нет сложности некогда его сильно не хотела даже когда вижу как мой муж пьёт сладкий чай (три ложки и ещё с конфетой -мне плохо :Больной: --хотя тут же я могу умять конфет так 10 шт не дрогнув :Ржу нимагу: Мириманова советует заменить на коричневый сахар и можно его только до 12 ч

--------------- Добавлено спустя 1 час 17 минут 34 секунды: ---------------

А если сидеть на диете месяц-два, а потом, после окончания, возвращаться к прежнему меню и рациону, то это неправильно и более губительно.
Rozzitta аплодирую стоя :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: --прям озвучили мои мысли -пытаюсь на своё питание смотреть как на постоянное .

На счет питания Мудрёныша это конечно крутые показания=
Спасибо Юленька :Смущенный: -сама не ожидала вроде как ела не голодала :Голливудская улыбка: да и по мне лучше по меньше но стабильненько думаю сейчас так и будет .Худею уже в 4 раз и хочется в этот раз не год идти к своей цели -хочу уже увидеть первую цифру на весах 6 :Румянец: -читала истории похудевших по Миримановой и вот одни худеют по системе долго -другие быстро -нашла для себя и свои косяки -хочу в этот раз без них.
Мои косяки раньше =
-по мимо трёх раз в день делала часто хорошие перекусы между ними.Думала иногда сьев шоколадку в 11 ч -ну это до 12 ч же -ела много фруктов .
-порции были разные -утром и в обед огромные вечером маленькие.Сейчас стараюсь есть примерно одного веса -выбрала тарелочку средненькую и около 250-300 гр -Мириманова советует порции делать до насыщения под себя т.е не наедаетесь 250 гр делайте 350 гр. резко сразу маленькие делать не надо.
-вечером должно быть что то существенное иначе организм будет медленно снижать вес думаю что голод пришёл :Голливудская улыбка: т.е яблоко.или йогурт или кефир сырые овощи не существенно .Ну и это должна быть белковая пища опять же смотреть какая пища даёт вам больше отвес -творог или рыба.мясо.
-еда должна быть разной .
-еда после 18 часов в основном не даст хороших отвесов но надо есть если например раньше никак не получилось.
-фрукты тоже входят в вес порции и как многие заметили есть их вечером не желательно пока я к тому ещё иду.
-с утра надо всё таки вредняшку скушать иначе вечером будет срыв или будете своё желание заедать хорошими продуктами бесконечно :Голливудская улыбка:
-лично для меня-- взвешиваться каждый день иначе попускаю себе излишки =при отвесе вдохновляет. :Румянец: а при плюсе подстёгивает уже не до плюшек :Ненависть: -это у меня так..
-ну и как говорит Мириманова накосячил и снова утром в строй без унижений себя-корова и т.п.=надо любить себя :Поцелуй девушки:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[92]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

04 Фев 2015 14:10

Мудрёныш писал(а):
И так на утро 2 февраля было вес после туалета =76.800
И так на утро 3 февраля сегодня вес после туалета =75.900
т.е.за второй день я похудела на 900 грамм итого за два дня=2.800 итак как я худела во второй день-сижу я в основном дома с детьми в частном доме .даже в магазин идти недалеко.вчера правда пришлось в поликлинику сходить чуток прошлась вчера.
ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК был в 9.00 =
-стакан воды с ложкой мёда и яблоко как проснулась
-картошка с салом и яйцо-250 гр
-хлеба кусок
-кофе с молоком без сахара
-2 безешки и 1 полосочка горького шоколада
2.ОБЕД был в 13.00=
-коктейль Велнесс за 30 минут
-щи с мясом без картошки доедала.-250 гр
-без хлеба
-морковку свежую на мелкой тёрке -50 гр
-чай какркаде без сахара -2 кружки
3.УЖИН в 17.30
-2 яблочка срезала крышечку вырезала серцевинку -сьедобное оставила порезала мелко смешала с творогом 2% можно и 5% только не 9% добавила ванилин пакетик и этим яблочка нафаршировала и в микроволновку на 5 минут -чуток водички в чашку.Чернослива дома не было-тоже бы добавила.Сверху как приготовились посыпала корицей -сладенько :Румянец: (кстати яблоки лучше сладкие брать.
-кофе с молоком без сахара хотела цикорий да задумалась насыпала кофе :Голливудская улыбка:
и УСЁ -попила ещё кружку чая в 19.00

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд: ---------------

Похудающие АУ !Как у Вас дела??? :Улыбка:

А весы свои проверить не хотите ? С таким рационом ,без физической нагрузки вообще за 2 дня и почти 3 кг сбросить . Извините ,не верю!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[93]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

04 Фев 2015 14:44

А весы свои проверить не хотите ? С таким рационом ,без физической нагрузки вообще за 2 дня и почти 3 кг сбросить . Извините ,не верю!
Весы электронные их у меня двое одни наши ори -взвешиваюсь я так как с бубном :Голливудская улыбка: ставлю в одно всё время место поровней полы у меня деревянные потом встаю сначала левой ногой на весы ну и ставлю вторую ногу -запоминаю вес потом встаю сначала правой ногой на весы потом ставлю вторую ногу и сравниваю-пишу больший вес -почему то с правой ноги у меня всегда больше :Не в себе: весы разные одинакова показывают вес.Как то всё у меня сложно да? :Голливудская улыбка: .Пишу по чесноку -не детский сад же что ерунду писать то ради чего?велнесс чтобы двигать? :Голливудская улыбка: Моё понимание слышала что при похудении уходит сначала вода (может кто то научно знает? .Вторая причина когда быстро уходит вес то это он не был постоянным ну вообщем не были вы в этом весе долго как у меня я последние лет восемь худела до 74 кг и всё ступор.Т.е.вес мой как бы 74 кг.но с беременностями каждый раз 10 кг набираю.Вот и в этот раз уже писала в сентебре я была 74 кг сын пошёл в школу и кончились мои худелки и вот с этого времени я набрала до 78.700.Не убедила -ну что же у каждого может быть своё мнение .А вообще проверьте я вроде открыто пишу что делаю .Не делаю даже зарядку .да считаю что ещё мало двигаюсь вообще не куда не хожу .ещё у меня обмен веществ не быстрый так как стул у меня раз в два дня :Плачущий: прошу прощения за подробности как то последствия моих беременностей -борюсь пью воду утром с мёдом ем яблоко .морковку сырую =вообщем иногда что бы я не делала хоть что -=сдвигов нет .Советы принимаю .

--------------- Добавлено спустя 44 минуты 27 секунд: ---------------

И так на утро 3 февраля было вес после туалета =75.900
И так на утро 4 февраля сегодня вес после туалета =75.600-пришли мои крит.дни -рада хоть что 300 грамм минус итого за три дня=минус 3 кг 100 грамм итак как я худела вчера-
ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК-был в 8.00=
-стакан воды с ложкой мёда и банан как проснулась
-макароны по флотски сало 3 кусочка -280 грамм
-булочка маленькая -ой как давно её хотела
-2 безешки последние доела :Грустный: 1 полосочка горького шоколада
ела с мужем =забыла про семечки заговорил меня -давно делаю вывод хочешь похудеть ешь один :Голливудская улыбка:
а так захотелось вообщем-
9.30-ложка семечек
10.30- раз уж понеслась такая пьянка заточила большую овсяную печеньку с чаем (может виной ранний завтрак или кр.дни ну да ладно короче получился перекус.
2.ОБЕД был в 13.00
-крабовые палочки 100 грамм яйцо 2 штуки рис пропаренный можно бурый (белый шлифованный нельзя -не знаю почему :Улыбка: верю Миримановой на слово смешала с 2 стол.ложками активии без сахара короче натуральной -всё порезала мелко и смешала -вкусняшка -250 грамм
-каркаде 2 кружки
3.УЖИН был в 17.30
-гречка отварная (не очень я её но решила надо разнообразней с морковкой и луком (потушила их в микроволновке с водичкой 5минут перемешала и ещё 5 минут =сделала котлетки руками и помазала том.соком и стакан томат.сока.
в 19.00-стакан воды.
усё :Поющий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[94]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

04 Фев 2015 17:52

Мудрёныш, Насчет запоров могу сказать, что нужен спорт! Физ. упражнения очень хорошо помогают от них.
Кстати, сода, должна тоже помогать прохождению. Больше овощей нужно включить в рацион. Вареная свекла и свежая капуста.
Утром натощак можно пить клетчатку. (клетчатка льна, расторопши) Ложку чайную клетчатки запивать стаканом воды. Хорошо чистит желудок.
За день съедать жменю кураги и чернослива (примерно 7-10шт). Можно еще масло льна натощак пить по столовой ложке.

И еще хотела спросить насчет сала) Это по диете вам его нужно есть или вы его любите и утром употребляете? :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[95]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

04 Фев 2015 19:38

сода, должна тоже помогать
-вот на меня в этом плане она не действует :Улыбка: остальное спасибо возьму на заметку :Одобряю:
спорт уважаю пока временно решила воздержатся по многим причинам .гантельки включаю когда раньше занималась .Предпочитаю бодифлекс но узнала что есть оксисайз вроде эффектнее (сама ещё не пробовала -может кто напишет как Вам?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[96]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

04 Фев 2015 21:02

Мудрёныш писал(а):
бодифлекс

я им занималась набегами с 14 лет)
Но оказалось что при моей близорукости он противопоказан(( а жаль(( хороший комплекс, эффективный.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[97]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

04 Фев 2015 23:12

И еще хотела спросить насчет сала)=
ЛЮБЛЮ -особенно зимой охота.. с чесночком и перчиком -класс!

--------------- Добавлено спустя 48 минут 17 секунд: ---------------

miss_Julie писал(а):
Мудрёныш писал(а):
бодифлекс

я им занималась набегами с 14 лет)
Но оказалось что при моей близорукости он противопоказан(( а жаль(( хороший комплекс, эффективный.

а почему ?сильная нагрузка?
Вроде оксисайс без противопоказаний всем можно -Мария Корпан ведёт.

--------------- Добавлено спустя 8 минут 2 секунды: ---------------

во на что наткнулась-
- Основные понятия:
1. Тело состоит из мышц и жира (кости, внутренности и прочее мы отбрасываем, оно нас не интересует)
2. Жир сжигается только мышцами.
3. Следовательно, чем больше в теле мышц, тем эффективнее сжигается жир.
4. Для того чтобы мышцы сжигали жир, нужно давать им нагрузку.
5. Во время разного рода диет, вес тела теряется в основном за счёт сжигания именно мышц в организме, а не за счёт жира.
6. Следовательно у человека после диеты в организме остаётся меньше мышц чем было до диеты, потому соотношение мышцы/жир становится ещё меньшим и потому у многих после диеты лишний вес набирается даже быстрее чем было раньше.
7. Правильный тренинг невозможен без соответствующего правильного питания.

- Есть такая штука как кардиотренинг.
Суть его заключается в том, что выполняется какое-либо упражнение, например бег, в таком темпе, что пульс повышается и попадает в так называемую кардио-зону, при которой сжигание жиров наиболее максимально. У каждого человека эта самая "кардио-зона" по сути своя. Она зависит от возраста, веса и от приспособленности организма к нагрузкам. (К примеру, если человек не бегал ранее, то уже на 3-й минуте бега сердце будет уже из горла выпрыгивать. Однако после двухнедельного периода пробежек, человек сможет спокойно бегать по 20 минут без каких-либо проблем, т.е. "кардио-зона" сместится немного).

Во время занятия аэробными нагрузками (бег, плавание), раскручивается в организме процесс жиросжигания, который длится во время самой тренировки, а так же длительное время и после тренировки. Посему чем эффективнее его раскрутишь во время тренинга, тем дольше он проработает после окончания тренировки. Соответственно тем больше жиров будет сожжено.
Кардио-тренировка (например бег) должна длиться не менее чем 20-30 минут. В идеале тренировка должна быть минут 40-60. Но не более чем 1.5 часа! Ибо первые 25 минут организм расходует запасённую в мышцах энергию, и только после того как эта энергия закончится, примерно после 25-й минуты, организм начинает сжигать непосредственно сам жир.

очень важно придерживаться высокобелковой диеты.
1. мышцы состоят из белка, потому чтобы не потерять во время кардиотренинга вместе с жиром ещё и мышцы - нужно есть белок.
2. белок не откладывается в жир.
3. организм затрачивает на переваривание белка больше энергии, чем получает от него в итоге.
4. обязательно нужно есть много овощей! ибо клетчатка выводит отходы распада белка из организма. Если этого не делать, можно получить белковое отравление. Шансов мало, но они есть

--------------- Добавлено спустя 7 минут 41 секунду: ---------------

придётся наверно упражнения всё таки включить :Не в себе:
мне вот теперь интересно -три дня занимаются в неделю а в другие дни когда не занимаются что сгорает :Не в себе: .или надо заниматься каждый день?и достаточно будет если я только буду оксисайс буду делать или это недостаточная нагрузка ?

--------------- Добавлено спустя 19 секунд: ---------------

придётся наверно упражнения всё таки включить :Не в себе:
мне вот теперь интересно -три дня занимаются в неделю а в другие дни когда не занимаются что сгорает :Не в себе: .или надо заниматься каждый день?и достаточно будет если я только буду оксисайс буду делать или это недостаточная нагрузка ?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[98]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Фев 2015 10:51

Привет! Это снова я расписываю вчерашний день. Не очень то хочеться это делать, потому что был срыв, хотя как сказать. В общем по порядку- утро зубы 300гр воды. Кофе+йогурт+бутерброд с сыром+1зефир. перекус творог 100гр+чай, коктель за полчаса до обеда. Обед котлета из рыбы+цветная капуста тушеная. порекуса после обеда не было, так как поздно обедала, как то вышло. что практически весь день на ногах, то выдавала заказы. то делала небольшую перестановку в офисе, потом быстро пробежалась по магазинам надо было кое-что купить для сада. А потом вечером выяснилось. что у нас еще собрание в садике. Короче пришла домой я в 20:00 уставшая и вымотанная. А у нас дома гости-на столе пиво, раки, рыба-пир горой. и тут меня тоже накрыло-короче ужина фактически не было. Вот такие дела!

--------------- Добавлено спустя 15 минут 34 секунды: ---------------

Вот еще нашла интересную статейку:
Что мы теряем при похудении - жир, мышцы или всего лишь воду?
Хочется, конечно, беззаботно радоваться каждому ушедшему килограмму, но если вы новичок в похудении, то лучше радоваться потом. А сначала подумать и разобраться – жир ли ушел?
ЕСЛИ...
посидеть на белковой или низкоуглеводной диете (кремлевка, Аткинса, Дюкана, протасовка);
походить в штанишках или поясе с «эффектом сауны», активно посещать парные;
попить похудательные чаи, сесть на рисовую, бессолевую или диету с изрядным количеством кофе (более 400 мл в день);
попринимать таблетки для похудения с кофеином, гуараной, женьшенем и прочим, активизирующим работу сердца, сосудов и тем самым почек…
...то потерять удастся лишь воду.

ОЙ! Скорость снижения веса больше, чем на 1 кг в неделю, – примета потери воды. Хорошо, если эксперимент был краткосрочным и вместе с жидкостью не утекло бОльшее. Ведь от обезвоживания очень страдает кожа – теряет тонус, покрывается морщинками, шелушится. Сгущается кровь, из-за чего ухудшается питание внутренних органов, в том числе мозга, и мы себя плохо чувствуем. Замедляется обмен веществ и вывод токсинов, что отзывается опять же плохим самочувствием, набором жира и «разрастанием» целлюлита. А самое обидное – мы отнимаем у организма катализатор, необходимый для сжигания жира. Без воды эта реакция не происходит. Поэтому-то при похудении и рекомендуют выпивать в день 1,5–2 л обычной питьевой, негазированной воды.

Углеводы хранятся в организме в «мокром виде». Когда кончаются углеводы, становится ненужной вода, с которой они были связаны, и она «утекает». Поэтому безуглеводные диеты и дают такой быстрый результат – от них теряется жидкость.

ЕСЛИ...
поголодать;
посидеть на рационе 1200 ккал в сутки;
перестать двигаться;
усиленно тренироваться в аэробном режиме более 3–4 часов подряд…
...то теряются мышцы, а это похудением не считается!

ОЙ! Кожа становится вялой, тело – дряблым, целлюлит – более заметным, волосы – слабыми, ногти – ломкими. Слабеет иммунитет, ведь его клетки строятся из белков. Не хватает ферментов, а они участвуют не только в пищеварении. Массу веществ для своих внутренних нужд наш организм производит сам и как раз с помощью ферментов. Главная неприятность – замедляется обмен веществ. Теперь избавиться от жира будет еще труднее. Он же сгорал в мышечной ткани, а ее стало меньше. Из-за каждого потерянного килограмма мышц обмен веществ замедляется в среднем на 10% от существующего до похудения. И мы на столько же усиленнее начинаем копить жир.

Чем больше аэробики, тем хуже для похудения. Если тренировка в аэробном режиме длится 3–4 часа, организму начинает не хватать глюкозы. Но он же умница! Он умеет производить ее из аминокислот! И он берет и разбирает на аминокислоты белок мышечной ткани. Вот так из-за аэробных «марафонов» и теряются мышцы.

ЕСЛИ...
правильно питаться (дробно, маложирной едой, избегая сладкого);
каждый день (именно каждый день, а не раз в неделю) много двигаться;
быть в хорошем настроении, избегать негатива…
...то терять вы будет только жир!
УРА! Кожа, волосы, ногти в допохудательном состоянии. Наши мышцы остаются с нами, а их даже у нетренированной женщины должно быть около 30%. Все системы и органы тела работают великолепно, мы чувствуем себя отлично! Достигнутый новый вес будет легче удерживать.
Реально можно избавиться максимум от 150 г жира в сутки. Стандартный, хороший результат – 1 кг в неделю. Большая потеря веса дает повод для сомнений: может, уходят вода и мышцы?
При неправильном похудении вес уходит, а объемы остаются. При правильном они уменьшаются обязательно. Ориентируйтесь всегда на этот признак!
Директор

Re[99]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Фев 2015 11:08

тут меня тоже накрыло-короче ужина фактически не было.=
Юль не поняла тебя не стала есть или не было правильного ужина?

--------------- Добавлено спустя 7 минут 20 секунд: ---------------

а я что то совсем запуталась когда мне ввести упражнения утром не получается хотела после завтрака через 2 часа -будет уже 12 ч но обед планировала в 13 ч -вроде уже читала что после тренировки можно есть а тут что то информация попалась-
""после окончания занятия постарайтесь не пить в течении 30-40 минут и не есть в течении 3 часов. (Все, что вы съедите сразу после тренировки пойдет на накопление мышечной массы. Поэтому, если вы хотите похудеть, а не не участвовать в конкурсе боди билдеров или борцов сумо — лучше воздержатся от еды)""
вот теперь думаю на вечер что ли перенести -поняла одно что я об этом ничего толком не знаю -хочется не навредить =может кто что посоветует?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[100]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Фев 2015 11:18

Ой Мудреныш не было правильного ужина.....
Директор

Re[101]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

05 Фев 2015 11:53

izoriflame писал(а):
Ой Мудреныш не было правильного ужина.....

Сочувствую :Грустный: -сама стараюсь пораньше поесть чтобы со своими не пересекаться -они жареные пирожки трескуют :Улыбка: Ну не чё не козни себя сегодня снова в строй

--------------- Добавлено спустя 1 час 43 минуты 58 секунд: ---------------

И так на утро 4 февраля было вес после туалета =75.600
И так на утро 5 февраля сегод. вес после туалета =75.300- итого за четыре дня=минус 3 кг 400 грамм итак как я худела вчера-
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК-был в 9.00
-макароны по флотски доела наконец то сало 3 кусочка -всего 300 грамм
-кусок хлеба
-печенье большое овсяное - 1 полосочка горького шоколада
2.ОБЕД был в 13.00
-курица -гречка с морковкой и луком -всего 300 гр
-без хлеба
-чай чёрный Шахерезада (не знаю ароматизированный можно -пока пью
3.УЖИН был в 17.30
-творог 2 % 125 гр
-активия натур.-125 гр
-половинка яблока -50 гр
всё в блендер -яблоко без шкурки мелко порезала.добавила ванилин .взбила-кто не любит творог попробуйте очень нежно как мороженко и сладенько -корицей сверху посыпала и шкурку яблока опускала туда и ела
-потом налила туда водички и взбила -получился ещё молочный напиток :Голливудская улыбка: -выпила его через полчаса. больше не пила не хотелось .

--------------- Добавлено спустя 11 минут 24 секунды: ---------------

вот что ещё сейчас нашла-девушка пишет-
"Для набора мышечной массы лучше тренироваться вечером или во второй половине дня. А сжигать жир, добиваясь рельефа, лучше утром или до обеда.
Почему? Потому что утром высокая скорость обмена веществ, жир сжигается, а мышцы не получают всех питательных веществ для роста и не происходит существенного увеличения массы мышц.
Вечером тренировки ускоряют обменные процессы в организме (к вечеру они затухают), ускоряется белковый синтез, накопление жира происходит быстрее и мышечная масса набирается существенно заметно.Вечером хорошо покачать прес,красивый и плоский будет живот! "
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[102]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

06 Фев 2015 11:24

Привет девочки мои хорошие! Пишу про вчера. все отлично- утро как всега зубы+вода200гр+2км. Завтрак яйцо вар+сыр кусочек с черным хлебом+кофе. Сыр домашний делала сама свекровь, передала мне сказала он не жирный, но очень вкусный. перекус-яблоко. за пол часа до обеда велнес коктель, обед винигрет 200гр. Перекус был творог грамм 100 с изюмом. а вот на вечер я сготовила тоже классный салат-яйцо вар2 шт. порезать+краб.мясо или палочки упаковку +200гр. морской капусты. И я и домашние ели с удовольствием, заправила чуть лимонного.сока и чуть соевый соус буквально по чайной ложке. Вечером физические нагрузки.

--------------- Добавлено спустя 11 минут 8 секунд: ---------------

А вот сегодня мне опять не очень повезет вечером идем в кафе к куме на день рождение. Ну об этом напишу завтра, хотя последнее время это вообще меня не очень тревожит. практически на любом столе есть овощи, либо салат овощной с маслом либо просто вар.картофель, просто сыр. раба, грибы.Главное пришла выпила 2 стакана воды. и все еда уже лезет, но не вся.
Кстати еще вычитала вчера диета водная. встал-пол литра воды, позавтракал воду не пьешь 2часа. опять пол литра воды обед. снова не пьешь до вечера пол литра до ужина ужин. и 300гр перед сном. я конечно ее не придерживаюсь, но интересно что вы об этом думаете?
Директор

Re[103]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

06 Фев 2015 16:22

Кстати еще вычитала вчера диета водная. встал-пол литра воды, позавтракал воду не пьешь 2часа. опять пол литра воды обед. снова не пьешь до вечера пол литра до ужина ужин. и 300гр перед сном. я конечно ее не придерживаюсь, но интересно что вы об этом думаете?=
-как раз вчера пыталась кое что применить к себе-с утра натощак в принципе два стакана воды в меня полезет -вроде уже читала что улучшает работу кишечника -так что я за .А вот решив вчера попить чай попозже на один час поняла что это всё таки уже будет как перекус после завтрака-хотя есть плюс что сладкое и вода не тормозит пищеварение .а пить до еды чай тогда без сладкого надо -вообщем пока решила оставить утренний завтрак как есть.Зато обед без проблем -уже самой хочется чай попить попозже да и до еды один стакан коктейля и один стакан воды можно выпить.Ужин думаю тоже два стакана можно.а вот после 19 часов слышало уже не идёт на пользу.да и перед сном не каждый отважится столько пить :Улыбка: По два стакана попробую ввести.

--------------- Добавлено спустя 14 минут 39 секунд: ---------------

:Вопрос: izoriflame хотела спросить тебя а ты всегда так мало ела?ты наедаешься такими порциями как ешь сейчас ?и как ты без сладкого ?Может чуток прибавить твой организм не в стрессе -думает голод наступил и мало теряешь из за этого в весе?Мне как то думается что лучше начать с порций средних и постепенно чуток уменьшить до постоянной порции т.е которую будешь есть и после похудания .а то если сейчас быть на маленьких то при потери веса вернёшься к большой порции и понесётся опять вверх вес.

--------------- Добавлено спустя 1 час 4 минуты 36 секунд: ---------------

И так на утро 5 февраля вес=75.300
И так на утро 6 февраля вес =75.400-т.е. плюс 0.100 итого за пять дней=минус 3 кг 300 грамм итак как я косячила вчера-
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ПОХУДЕНИЯ=
1.ЗАВТРАК-был в 9.00
-яичница 2 яйца
-огурец солёный
-кусок хлеба
пила в 10 часов -кофе с молоком без сахара
-2 печенья больших овсяных
2.ОБЕД был в 13.00
-ризотто с морепродуктами 250 грамм-(т.е.опять рис не давно ела его в обед -а это уже нарушение -по системе картошку и рис в обед можно редко и ведь знала -хотелось побыстрей что то приготовить :Грустный:
-морковка сырая 50 грамм
-без хлеба
-чай каркаде через час после обеда пила
3.УЖИН был в 17.30
-две большие печёночные котлеты жаренные (тоже нельзя но очень захотелось :Плачущий:
-томатный сок
Решила позаниматься через два часа -как то не очень мне оксисайз пошёл-что то на записи моей разминки не было и пол часа только обучающие упражнения шли -пока обучалась времени не осталась на нормально позаниматься и ещё Корпан говорит нельзя на диете сидеть и делать их-вес встанет -нужно есть всё ограничив сладкое и мучное .Вот думаю на Джиллиан Майклс пока перейти -я как то по ней занималась -так после тренировки чувствуешь что выложился на все 100. :Не в себе: Пока по здоровью нашла потише упражнения на живот -думаю сегодня поделать ..

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: ---------------

ой пятый же день похудения

--------------- Добавлено спустя 47 минут 32 секунды: ---------------

Если по Миримановой то она советует на праздниках после 18 ч -есть сыр и пить красное вино -а тортик кусочек просить завернуть с собой и сьесть его утром :Смущенный: -положив на красивую тарелочку в холодильниик
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[104]: Худеем с Велнесс. Мой дневник! (izoriflame)

06 Фев 2015 23:32

Тоже что ли к вам присоединиться?
У меня сегодня вес утром 95.1
Но вчера у нас был вечерний банкет с красным сухим вином.
Сегодня утро:
Натощак стакан воды теплой с лимоном
Через полчаса:
Геркулесовые хлопья номер 1, заваренные кипятком с чайной ложкой меда
Стакан горячей в меру воды и тост белого хлеба

Далее перекус: стакан горячей воды и горький шоколад

Обед: греча с гуляшом, через полчаса стакан горячей воды и полсочня с творогом

Перекус: стакан горячей воды и горький шоколад, два мандарина

Тренировка: 1 час- сегодня кардио, на эллипсоидном тренажере

Ужин: суп постный с капустой на курином бульоне с куриной грудкой без картошки
Через минут 20
Стакан горячей воды и тост белого хлеба с сыром

Вас наверное удивит, что я не пью чай или что то иное вкусное, но я уже привыкла пить горячую воду. Не знаю вредно или полезно это. Просто мне не нравится чай из пакетиков, а вкусный чай не всегда могу себе позволить.

Завтра постараюсь сделать замеры объемов.

Ps: да, совсем забыла, перед тренировкой я выпила коктейль клубнику, а утром съела вэлнес пек с завтраком

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды: ---------------

В течение дня, если я в офисе я почти не переставая пью горячую воду, глотками, у нас нет охлажденной, а дома пью уже комнатной температуры, на тренировке перед и после тоже комнатной. Пью я много, три литра за день выпиваю

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

7/48 ««167848»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм