независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СПО в Донецкой и Луганской области

New
Повтор первого сообщения

СПО в Донецкой и Луганской области

16 Янв 2015 17:04

Кто знает, как идет доставка продукции в Донецкую и Луганскую область? Актуальна ли информация о работе СПО на этих территориях, которая есть при выборе адреса доставки, когда оформляем заказ?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #832065 от 12 Июн 2015 11:22, Secret, 2 отзыва
Сообщение #831903 от 09 Июн 2015 23:13, Иннадон, 2 отзыва
Сообщение #831893 от 09 Июн 2015 22:01, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #832103 от 13 Июн 2015 07:15, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #832101 от 13 Июн 2015 01:28, Эленчик, 1 отзыв
Сообщение #832097 от 12 Июн 2015 23:43, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #832087 от 12 Июн 2015 21:55, Эленчик, 1 отзыв
Сообщение #831902 от 09 Июн 2015 22:59, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #831894 от 09 Июн 2015 22:23, Иннадон, 1 отзыв
Сообщение #813479 от 19 Янв 2015 23:43, galaflame, 1 отзыв

Re[30]: СПО в Донецкой и Луганской области

09 Июн 2015 22:47

Украина блокирует официально. И об этом каждый день говорят по телеку и пишут в инете. Компания отгружает на склад в Курахово. А оттуда диры забирают как получится. И как левая нога бойца на блокпосту захочет. Могут пропустить за большую мзду, могут за не очень большую, могут пустить, могут не пустить.
И так по всем группам товаров. Личных в том числе. Могут вообще себе взять. С 1 июня дорога вообще перекрыта. /и это не в первый раз/
А касаемо правды: мы не лезли с оружием никого убивать. мы у себя дома.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[31]: СПО в Донецкой и Луганской области

09 Июн 2015 22:59

Иннадон, давайте не будем раскачивать маятник :Подмигивающий: по нашим телекам, увы, инфо на 180 градусов повернута, и смысла угадывать где именно правда (и есть ли она вообще) не вижу. Нам, как вы правильно заметили, надо дома детей кормить, пока властьимущие делят территории нашими же руками :Грустный: и если нет выхода - будем искать вход...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[32]: СПО в Донецкой и Луганской области

09 Июн 2015 23:13

Кстати, вишенка на тортик! /сегодняшнее свидетельство очевидца/:
пункты пропуска на границе с Россией и нами забиты фурами из Львова,Днепра, Запорожья... и т.д. Люди предпочитают возить товары в Донецк через Россию легально, с переплатой. Но это наверное, дешевле в конечном итоге и, главное, безопасней.
Мы уже давно предлагали компании наладить поставку через Российские центры. Ведь наверняка можно сделать взаимозачет в поставке товаров. А платили бы мы на украину, как и сейчас. Или в Россию /всё равно везде рублями платим/, а те бы перечисляли дальше....
Фаберлик что-то такое и сделал.
Мы уйму клиентов и консов теряем с этими рваными поставками. Я уже молчу о кастрюлях и чайниках
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[33]: СПО в Донецкой и Луганской области

10 Июн 2015 22:22

умники собрались ! да а вы приедьте и поработаите в Донецке я посмотрю как ваш бизнесс орифлэйм вырастет ! и какие обьемы вы будете делать ! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[34]: СПО в Донецкой и Луганской области

10 Июн 2015 23:02

я вообще-то в Донецке живу и работаю! ( если кто еще не понял :Улыбка: )
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[35]: СПО в Донецкой и Луганской области

11 Июн 2015 23:35

Ой не знаю, где это по 25 гривен за коробку, у нас заказы пришли в середине апреля, те, что делали в начале января. и заплатила я за них по 10% от сумы заказа, я была в шоке за такую плату за доставку....хотя понятно, что за меньшую цену никто не соглашается под бомбами везти...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[36]: СПО в Донецкой и Луганской области

12 Июн 2015 11:22

Что то не вижу тут конструктивной беседы. Тему закрыть или будем по делу без обвинений и поучений общаться? Политику оставьте пожалуйста за рамками форума.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[37]: СПО в Донецкой и Луганской области

12 Июн 2015 19:38

Secret, со всем уважением ко всем пишущим в этой теме. это как интересно обсуждать спо и лпо Донецка, Луганска, не касаясь политики? приезд товара - политика (ибо как привезти?), реги консультантов - политика, ибо как с ними работать?
в непонятной обстановке...что тогда можно писать? объем работы, количество рег или все же о живых и исчезнувших спо?

В Oriflame:
Директор

Re[38]: СПО в Донецкой и Луганской области

12 Июн 2015 19:56

кардинелла, не переходя на личности. например :
игорь 1 писал(а):
умники собрались....
Людмила Иванова писал(а):
ваши местные царьки объявили отдельные государства (ДНР и ЛНР),

Иннадон писал(а):
Только бомбы и снаряды.

и т.п. обсуждения в таком ключе никакой пользы не принесут. Поэтому либо придется прикрыть тему, либо будет достигнут нейтралитет.
кстати: политика, секс любовные отношения и религия - это табу на всех уважающих себя ресурсах. Давайте и мы не буем исключением.

Я понимаю что это сложно.. но нужно.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[39]: СПО в Донецкой и Луганской области

12 Июн 2015 21:55

Secret, Смысл обсуждать тему ,если мы не можем никак влиять. Считаю, что тему стоит закрыть , если не получается в ней общаться корректно.

--------------- Добавлено спустя 5 минут 5 секунд: ---------------

Обратите внимание, я из Луганска. И меня задевают высказывания некоторых участников
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: СПО в Донецкой и Луганской области

12 Июн 2015 22:46

Ну почему же? Сейчас не можем. Возможно, сможем после совместного обсуждения. Какие-то идеи появятся.
Точно так же обсуждается программа лояльности или наличие (отсутствие) кастрюль. И влиять на это тоже не можем.
Мне вот интересно, как в Краснодон пришла доставка - через какого-то перевозчика? Не через СПО? Откуда плата от стоимости? Может у нас тоже так можно?

И зря Вы возмущаетесь, galaflame. У нас тоже неслабо выходит. За стаканы по цене 1грн. берут 10 за доставку. А за каждый заказ по 20 / если несколько коробок, могут за каждую коробку по 20 или как решат/.
С одной стороны, всё правильно: стоимость машины, мзда по пути в город (это не политика, это у нас жизнь теперь так выглядит), ну и всё перегрузить в сумки, перетащить на своём горбу 2, а то и 3 раза.....
Но если у чела заказ на 50грн! А он заплатил 15 компании (пусть даже товаром забрал!), и еще 20?!
У многих заказы в пределах 100-300грн., они предпочли бы заплатить % от суммы
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[41]: СПО в Донецкой и Луганской области

12 Июн 2015 23:14

Да я не то чтобы возмущаюсь, я просто в тихом шоке была от суммы оплаты за доставку, просто раньше делала заказы на 1500-2000 грн, и платила за доставку несколько гривен(хотя уже не помню точно сколько), а этот зимний заказ обошелся в 117 грн за доставку, от суммы заказа 1170 грн, нет, я конечно рада, что он вообще дошел, спасибо большое всем, кто к этому был причастен - а везли заказы из Донецка, сами нанимали машину(верхние спонсоры), компания вроде доставила в Донецк только, ну это тогда, когда было зимнее перемирие, а теперь заказы я делаю через Россию, наши все равно пока теперь не будут приходить, так сказала верхний спонсор.. у нас сейчас один выход, все ездят в Ростовский Донецк, там делают заказы, пооткрывали международные номера, хорошо, что хоть так можно....если что, могу уточнить у верхнего спонсора на днях, как было дело...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[42]: СПО в Донецкой и Луганской области

12 Июн 2015 23:43

Это большое лукавство так писать в данной теме - "никакой политики". Хотите вы этого или нет, эта тема и политика здесь будут взаимосвязаны. Не хотите политики, просто сразу закрывайте тему :Пардон: ...что глупо. Орифлейм худо-бедно присутствует в "охваченных огнем территориях", - так что ж им нельзя о наболевшем писать!? Это их жизнь, это их Орифлейм - хочет он этого или нет! наверно не хочет...На фиг ему (Орифлейму) сдались эти эти СПО и этот Донбасс! Конструктива никакого! Под бомбами, ага? А люди верят...любимой компании.
Бриллиантовый Директор

Re[43]: СПО в Донецкой и Луганской области

13 Июн 2015 01:28

аксинья, Проблема в том, что среди представителей "охваченых огнем территорий" нет нет единства в оценке ситуации. И мне лично большого труда стоит не ответить в крайне грубой форме некоторым участникам обсуждения. И не пойму, какого хрена не реагируют модераторы на некоторые высказывания, о которых я сигнализировала. Поэтому прошу закрыть тему
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[44]: СПО в Донецкой и Луганской области

13 Июн 2015 01:53

Значит, если у меня международный российский номер, я могу без проблем приобретать продукцию в России.
А как вы забираете заказы в Ростове? Есть какие-то сроки поставки (с даты заказа)? И сроки, в которые забрать надо?
Там сервисный, как был в Донецке?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм