независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самый лучший запах

New
Повтор первого сообщения

Самый лучший запах

16 Мар 2007 21:58

Какой запах вы предпочитаете в парфюмерных изделиях? И есть ли он в Ори?

Самые ценные сообщения
Сообщение #726569 от 21 Май 2013 21:48, Alonushka, 9 отзывов
Сообщение #717352 от 27 Мар 2013 23:19, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #526959 от 13 Июн 2011 13:23, Ром@шка, 2 отзыва
Сообщение #482506 от 04 Апр 2011 15:37, Smith, 2 отзыва
Сообщение #136139 от 04 Янв 2009 00:48, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #107540 от 12 Сен 2008 12:37, miss O, 2 отзыва
Сообщение #726733 от 23 Май 2013 19:26, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #719405 от 07 Апр 2013 01:23, Truffel, 1 отзыв
Сообщение #719367 от 06 Апр 2013 22:18, Крошка, 1 отзыв
Сообщение #714699 от 19 Мар 2013 16:02, ~Tsuki~, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Укажите пожалуйста какие ноты Вам нравятся в парфюмерии. И если в Ори есть вода с такими нотами приведите ее в пример.

Какой вы любите запах?
Свежий
50%
 50%  [ 443 ]
Теплый
13%
 13%  [ 118 ]
Сладкий
21%
 21%  [ 189 ]
Сухой
0%
 0%  [ 3 ]
Терпкий
6%
 6%  [ 54 ]
Экзотический
8%
 8%  [ 74 ]
Всего голосов : 881

Re[360]: Самый лучший запах

11 Авг 2012 14:33

Предпочитаю в основном сладкие ароматы.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[361]: Самый лучший запах

11 Авг 2012 16:38

А я в Ори уже около 5-ти лет,но ничего лучшего,чем парфюмерная вода Diamond Musk для меня нет,ну ещё раньше любила туалетную воду Nomadic Her,хотя они абсолютно разные по аромату.Жаль,что их сняли с производства.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[362]: Самый лучший запах

11 Авг 2012 16:57

Мой любимый-Radiant Light
Старший Директор

Re[363]: Самый лучший запах

11 Авг 2012 20:24

Я тоже долго искал аромат для себя больше нравится иксайт(пользуюсь сейчас) куплю фриэтитьюд. Нравится также аромат урбан лаверз.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[364]: Самый лучший запах

11 Авг 2012 20:44

natalysmall писал(а):
Мой любимый-Radiant Light

Он тоже у меня в любимых, но для зимы. А Вы им и летом пользуетесь?
Бриллиантовый Директор

Re[365]: Самый лучший запах

11 Авг 2012 23:15

Какие разные вкусы.. я немножко завидую тем, у кого есть любимая водичка, сестра у меня любит одну водичку, иногда для разнообразия может что-то принять в подарок :Улыбка: ... муж любит один запах... дочь парочку.. два куда не шло... а я за такой большой срок, когда начала пользоваться ори, не выбрала любимую.. мне нравятся многие водички... под настроение... по погоде... летом одно... зимой другое.. иногда спрашивают, что подарить я говорю сразу несколько вод... а так хочется выбрать одну любимую... вот сейчас могу сказать, что очень нравится Delight, но её снимают, Джордани шайн... её нет, пользуюсь Midnight Pearl, Muse, Paradise, By Marcel, но не сейчас, а зимой, жду новую Джордани... а вообще мечтаю, что появится в Ори та водичка, которую я буду очень любить...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[366]: Самый лучший запах

12 Авг 2012 00:26

Пришла водичка Прессионс розовая с кольцом на флаконе которая, очень понра ...будет любимкой...но она и так нету в продаже жаль

Re[367]: Самый лучший запах

12 Авг 2012 00:50

львица, а она у нас идет в мини-каталоге № 11 с 40% скидкой.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[368]: Самый лучший запах

27 Ноя 2012 17:16

Судя по описанию, мне нравятся легкие древесно-цветочные ароматы. Таким ароматом для меня является Volare Wisteria в мини-флаконе. Это первые духи, которые я хочу на себе ощущать, первый аромат с которым я хочу чтобы ассоциировали меня саму. К сожалению, ничего подобного в Орифлэйме нет, а так бы с удовольствием пользовалась.
Есть конечно, водички, которые просто нравятся. К таким отнесу Lovely Garden и Precious Moments Red Dreams. Последнюю я даже прикупила по акции.Легкие, не удушливые ароматы, которые подойдут и на зиму, и на лето. Насчет нот сказать затрудняюсь. Precious Moments Red Dreams явно пахнет яблочками(из-за этого их купила, хотя не скажу, что большой яблкокоман). Lovely Garden пахнет цветами и зеленью.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[369]: Самый лучший запах

27 Ноя 2012 23:04

:Ржу нимагу: ой девы :Ржу нимагу: все в основном голосуют за свежий аромат,их то в ори раз,два и обчелся. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: А про лимитки вообще молчу,все однотипные и плоские слишком
Старший Менеджер

Re[370]: Самый лучший запах

28 Ноя 2012 00:00

Lilu писал(а):
:Ржу нимагу: ой девы :Ржу нимагу: все в основном голосуют за свежий аромат,их то в ори раз,два и обчелся. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: А про лимитки вообще молчу,все однотипные и плоские слишком

Ровно половина) Сейчас смотрю на статистику, и 419 человек выбрали вариант "свежие", а 419 - другие варианты. :Голливудская улыбка: Орифлейм надо расширять ассортимент, учитывая мнение клиентов.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[371]: Самый лучший запах

28 Ноя 2012 06:27

мне вот Воларе уже лет 5 как нравится
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[372]: Самый лучший запах

01 Дек 2012 01:41

Маруся86 писал(а):
мне вот Воларе уже лет 5 как нравится

Никогда не любила Воларе... но есть знакомая, она от неё в восторге....
у меня все подруги любят абсолютно разные воды в Ори... и дочь тоже.... выбор огромный..... все воды разные.... я удивляюсь, когда говорят, мол в Ори все воды однотипные... сладкие... почему много сладких, это отдельная тема... кому интересно поднять можно... или поискать... не хочу сейчас про это.... а вот про однотипность говорит тот у кого мало клиентов..... когда клиент хочет подобрать воду... или что -то попробовать новенькое.... или подобрать вместо снятой..... вот когда понимаешь, что все воды абсолютно разные... вода воде рознь.... и даже когда подбираешь по описанию.... по цвету.... ведь не секрет, что компания придерживается цветности, что бы облегчить нам работу... поработайте с клиентами.... поймёте о чём я.. нет ни одной одинаковой воды... я в этом убедилась... даже ноток похожих мало... не говоря о шлейфах..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[373]: Самый лучший запах

01 Дек 2012 01:44

Мне нравилась Воларе, когда она была сиреневая, но это было ещё до моего прохода в Ори.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[374]: Самый лучший запах

01 Дек 2012 01:51

Lady Di писал(а):
Мне нравилась Воларе, когда она была сиреневая, но это было ещё до моего прохода в Ори.

О я уже и не помню, какой там был запах.... давно это было.... а вот сейчас всех моихконсов и клиентов Деми покорила.... а я вот всех удивила.... все думали, что я тоже в неё влюблюсь..... ан нет.. не моё.... хотя люблю Дж.Дж... люблю Марсель но ещё люблю Делайт.. вот и думай.... а вот Париж мне очень понравилась.... но я за столько лет в Ори мечтаю... и все мои об этом знают... найти себе свою водичку.... я вообще-то люблю каждый день новый наносить аромат... но завидую сестре она любит Эклу... Дир любит Элви.. один БП любит Грейс... и они готовы каждый день с этим ароматом ходить... мечтаю и я также.. один и навсегда..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм