независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самый лучший запах

New
Повтор первого сообщения

Самый лучший запах

16 Мар 2007 21:58

Какой запах вы предпочитаете в парфюмерных изделиях? И есть ли он в Ори?

Самые ценные сообщения
Сообщение #726569 от 21 Май 2013 21:48, Alonushka, 9 отзывов
Сообщение #717352 от 27 Мар 2013 23:19, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #526959 от 13 Июн 2011 13:23, Ром@шка, 2 отзыва
Сообщение #482506 от 04 Апр 2011 15:37, Smith, 2 отзыва
Сообщение #136139 от 04 Янв 2009 00:48, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #107540 от 12 Сен 2008 12:37, miss O, 2 отзыва
Сообщение #726733 от 23 Май 2013 19:26, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #719405 от 07 Апр 2013 01:23, Truffel, 1 отзыв
Сообщение #719367 от 06 Апр 2013 22:18, Крошка, 1 отзыв
Сообщение #714699 от 19 Мар 2013 16:02, ~Tsuki~, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Укажите пожалуйста какие ноты Вам нравятся в парфюмерии. И если в Ори есть вода с такими нотами приведите ее в пример.

Какой вы любите запах?
Свежий
50%
 50%  [ 443 ]
Теплый
13%
 13%  [ 118 ]
Сладкий
21%
 21%  [ 189 ]
Сухой
0%
 0%  [ 3 ]
Терпкий
6%
 6%  [ 54 ]
Экзотический
8%
 8%  [ 74 ]
Всего голосов : 881

Re[390]: Самый лучший запах

19 Мар 2013 19:26

Люблю восточно-цветочные, мягкие, сложные, тепковато- сладковатые, можно с небольшой кислинкой. Как ни странно с орифлеймовских понравились новые версии: Эмбе Иликсе Найт, Мираж Дейдрим, Притти Свон, Дансинг Лейди Гипнотик Найт. Из бывалых любимые почти все уже сняли :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[391]: Самый лучший запах

27 Мар 2013 14:40

Люблю цветочные. Самое долгое время со мной был Embrace. Сейчас уже начала перебирать - этот на зиму, этот весной, этот вечерний....))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[392]: Самый лучший запах

27 Мар 2013 23:19

Завидую тем у кого есть один любимый запах.. а я больше двух дней одним запахом не могу пользоваться... люблю вообще каждый день разную водичку брать.. зимой правда тяжело с этим... сейчас в Ори воды такие стойкие, что шарфик приходится чуть ли не каждый день стирать... а свитер вот постирала, а запах розовой Энигмы остался... не люблю настолько стойкую водичку.... люблю быть разной каждый день..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re: Самый лучший запах

31 Мар 2013 21:43

Anonymous писал(а):
Какой запах вы предпочитаете в парфюмерных изделиях? И есть ли он в Ори?

Привет всем!!! Да у меня есть любимый аромат уже больше года ему не изменяю Elvie :Голливудская улыбка: хотя сейчас пользуюсь не только им, а так же MORE by Demi и др. зависит от настроения и от места назначения :Подмигивающий:

А мне нравиться Elvie и главное я его не ощущаю на себе :Подмигивающий: значит точно мой аромат :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[394]: Самый лучший запах

06 Апр 2013 17:55

Моей маме впервые за несколько лет понравились духи - это были орифлеймовские Lovely Garden. При чем, так понравились, что она их даже купить решила.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[395]: Самый лучший запах

06 Апр 2013 20:46

На сегодняшний день моя любимая водичка - Paradise. Такой пряный, манящий, оригинальный, стойкий аромат, и совсем не надоедает, как другие. Из последних также хороша Pretty Swan - с ней на душе становится удивительно спокойно)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[396]: Самый лучший запах

06 Апр 2013 21:15

Я предпочитаю "Lucia" ; "Muse";"Love Potion"; из обновленных "Giordani Gold" на ура флакон разбрызгала !!!:Ура!!!: Ну,а если не вредничать,то многие нравятся! Но первые в приоритете!!! :Одобряю:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[397]: Самый лучший запах

06 Апр 2013 22:18

Ну я даже не знаю.. У нас по-прежнему все еще холодно, так что Марсель - это неизменный штрих к образу. Обожаю его в деловую обстановку. И, кстати, несколько раз меня спрашивали, что за аромат, и оооооочень удивлялись, что Орифлэйм, думали, что что-то из люкса. Так что на мне раскрывается просто волшебно в сырую, холодную погоду.
"На вечер", на какие-то торжественные моменты - это, конечно, Пэрэдайз.
Жду уже, когда подсохнет на улице и засияет весеннее солнышко - будет у меня в ходу Притти Свон.
В романтическую обстановку - однозначно Лав Поушн. Кра-со-тааа..
Но чуть не сбила меня с толку одна история. Ехали мы в поезде, в каком-то плацкарте, куча людей, воздуха почти не было, все запахи смешались: у кого-то носки несвежие, кто-то сильно потеет, у кого-то курица жаренная, у кого-то - огурец маринованный, кто-то "сто грамм" не побрезговал, да и с туалета запашок.. И тут откуда-то с начала вагона проходит девушка, (очень симпатичная, кстати) в направлении туалета, вся облитая этим Лав Поушн.. Меня чуть не стошнило.. Все-таки, надо учитывать обстановку, да.. Мне стОило усилий поработать над собой, чтобы не ассоциировать набитый вагон с этим парфюмом.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[398]: Самый лучший запах

07 Апр 2013 01:02

девушки, а как вы знаете как на вас аромат раскрывается? для меня такие заявления всегда загадка! ведь все что вы услышите, так это как ваш нос аромат на вас учует, а не как аромат на вас услышат другие, причем аромат уже долгое время на вас находится, поэтому вас нос привык к этому запаху и не дает правильной картины :Пардон:
вот на моем примере - полтора года назад, когда только появился Марсель, он мне был совершенно неперевариваемым первый час-полтора, т.к. я совершенно не люблю тупые древесные ароматы, а потом переходил в приятную фазу. я даже отписывалась здесь в темах против Марселя! а по акции с туалетками в 16-17 каталоге я, сама себе на удивление, взяла Марсель и всю зиму им пользуюсь 2-3 раза в неделю - так вот, сколько бы я пшиков не делала, как бы ни обливалась водой, но через 30 сек я вообще перестаю ощущать присутствие Марселя, а древесность я вообще не чувствую теперь!!! о какой раскрываемости или стойкости на мне может сказать мой нос, если он вообще не обнаруживает целые фазы аромата?! я просто знаю, что аромат еще долго чувствуется на мне другими людьми, и даже я назавтра на шарфике его чувствую, но я даже не представляю как его на мне ощущают другие!
Сапфировый Директор

Re[399]: Самый лучший запах

07 Апр 2013 01:23

Бывает, что сразу чувствуется. Были у меня духи с кардамоном, на мне раскрывались самыми настоящими бочковыми солеными огурцами :Улыбка: Те огурцы не только я слышала :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[400]: Самый лучший запах

07 Апр 2013 01:57

Karliona, как говорят, все познается в сравнении :Улыбка: Мы с девчонками в группе пробовали наносить одни и те же ароматы из пробников. И заметили, что на каждой любой аромат приобретает свой оттенок. На некоторых, например, становится более острым, у других, как у меня, более сладким. С кем-то созвучен, с кем-то нет. А в течение дня лично я ароматы чувствую. Совсем не так ярко, конечно, но стоит чуть ветру подуть в сторону носа или там головой мотнуть - все слышно) И вообще, если аромат действительно подходит, то наверняка вам об этом скажут)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[401]: Самый лучший запах

07 Апр 2013 08:02

Eclat Wekend :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[402]: Самый лучший запах

21 Май 2013 21:48

Не судите строго :Смущенный: :Смущенный: , но вот решила поделится своим творчеством :Румянец: :Румянец:

Что есть парфюм для женщины? Одежда
Она нагой безумно хороша.
Окутавши вуалью тонкой неги
На коже раскрывается душа.

По волосам она проводит смело,
И вот уже мужчин не удержать.
Не важно, было ли у них какое дело, -
Уже за ней их мысли поспешат.

Уверенно идти, шагать по жизни
Одежда эта позволяет на "ура".
Изменит ей по настроению. Как прежде
Она собой безумно хороша.

Сегодня солнце - значит это "платье",
А там свидание, - зачем утяжелять?!
Лишь капля волосам и на запястья,
И ничего не нужно добавлять.

Свести с ума и повести неспешно
Нам помогает запах на себе.
И 10-20 бутыльков надежды
Храним, как туз трефовый в рукаве.

Парфюм то что? Мне большего не надо,
Лишь только он и снова это я:
Чарующая, и немного роковая,
При этом нежная нагая красота....

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[403]: Самый лучший запах

22 Май 2013 08:20

супер!!!!!!мне понравилось,у вас талант!если разрешите,прочитаю в офисе.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[404]: Самый лучший запах

22 Май 2013 10:28

Terra, конечно, что за вопрос

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм