независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самый лучший запах

New
Повтор первого сообщения

Самый лучший запах

16 Мар 2007 21:58

Какой запах вы предпочитаете в парфюмерных изделиях? И есть ли он в Ори?

Самые ценные сообщения
Сообщение #726569 от 21 Май 2013 21:48, Alonushka, 9 отзывов
Сообщение #717352 от 27 Мар 2013 23:19, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #526959 от 13 Июн 2011 13:23, Ром@шка, 2 отзыва
Сообщение #482506 от 04 Апр 2011 15:37, Smith, 2 отзыва
Сообщение #136139 от 04 Янв 2009 00:48, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #107540 от 12 Сен 2008 12:37, miss O, 2 отзыва
Сообщение #726733 от 23 Май 2013 19:26, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #719405 от 07 Апр 2013 01:23, Truffel, 1 отзыв
Сообщение #719367 от 06 Апр 2013 22:18, Крошка, 1 отзыв
Сообщение #714699 от 19 Мар 2013 16:02, ~Tsuki~, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Укажите пожалуйста какие ноты Вам нравятся в парфюмерии. И если в Ори есть вода с такими нотами приведите ее в пример.

Какой вы любите запах?
Свежий
50%
 50%  [ 443 ]
Теплый
13%
 13%  [ 118 ]
Сладкий
21%
 21%  [ 189 ]
Сухой
0%
 0%  [ 3 ]
Терпкий
6%
 6%  [ 54 ]
Экзотический
8%
 8%  [ 74 ]
Всего голосов : 881

Re[405]: Самый лучший запах

22 Май 2013 10:43

Alonushka писал(а):
Не судите строго :Смущенный: :Смущенный: , но вот решила поделится своим творчеством :Румянец: :Румянец:

Что есть парфюм для женщины? Одежда
Она нагой безумно хороша.
Окутавши вуалью тонкой неги
На коже раскрывается душа.

По волосам она проводит смело,
И вот уже мужчин не удержать.
Не важно, было ли у них какое дело, -
Уже за ней их мысли поспешат.

Уверенно идти, шагать по жизни
Одежда эта позволяет на "ура".
Изменит ей по настроению. Как прежде
Она собой безумно хороша.

Сегодня солнце - значит это "платье",
А там свидание, - зачем утяжелять?!
Лишь капля волосам и на запястья,
И ничего не нужно добавлять.

Свести с ума и повести неспешно
Нам помогает запах на себе.
И 10-20 бутыльков надежды
Храним, как туз трефовый в рукаве.

Парфюм то что? Мне большего не надо,
Лишь только он и снова это я:
Чарующая, и немного роковая,
При этом нежная нагая красота....

Утащила себе в блог! :Румянец: :спасибо:

Ароматы люблю легкие и ненавязчивые. Из Ори это Мисс О и Экла Викенд, из всего прочего Лайт Блу Дольче Габбана.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[406]: Самый лучший запах

23 Май 2013 19:26

Я начинающая парфманьячка...моя коллекция ароматов ори на сегодня насчитывает 14 ароматов,и стареньких,и относительно новых...Среди них и любимые,и разонравившиеся, неудачные приобретения,практически все ношу,в зависимости от сезона,ситуации,настроения....Лидер наверное среди них парадайс,нравятся в любое время года,поднимают настроение.Аметист ношу реже,неординарные они,тяжелые,шикарные,стойкие,берегу остатки.Деми,лав поушен исключительно зимой. В остальное время слишком насыщенные,сладкие они для меня,так же как и рок_н_пэшн...для ежедневного использования урбан лаверз,звучат на мне фруктами,легкие,нестойкие,так же как и парадайз для меня универсальны. Амазония,коктейль зеленый для лета...В сырую погоду люблю даймонд.Из не ори мне нравятся сады эрмесовские,ангелы и демоны ле секрет,герленовский идиль в концентрации парф.вода, гуччи бай гуччи в концентрации парф.вода...это все что первым в голову пришло,любимых гораздо больше,да,и очень скучаю по соллидену,очень их любила,сейчас бы скупила много флаконов,кажется....У мужа три воды,покупала я, дима билан,фьюз,эспионаж...последний больше нравится обоим,резкая камфарная нотка на протяжении дня выветривается немного,придает пикантность,одно из самых удачных приобретений за последнее время,сама бы носила :Подмигивающий: Надеюсь,наши коллекции будут пополняться со временем :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[407]: Самый лучший запах

04 Июн 2013 19:05

Решила провести "инвентаризацию" любимых ароматов ОРи, вот что получилось:
1. Парадайз - самый любимый, уже не помню, сколько флаконов извела - люблю очень его перчинку и головокружительные цветы.
2. Марсель - люблю за оригинальность и неизбитость, глубину и полногранность раскрытия - мой номер один на осень-зиму.
3. Эльви - ностальгия и верность неизменной композиции.
4. Амбер найт - неожиданно красиво раскрывается на мне.
5. Амазония, Эйр, Эмбрейс - непритязательны и очень политкорректны.
6. Деликаси - приятная фруктово-пирожная водичка - отличный повышатель настроения.
7. Миднайт пёрл, Претти сван, Вайт голд - уже классика ароматов ори - многогранные и с характером.
8. Дивайн голубой - классика, редко - люблю.
9. Лавли гарден, Энигма дэр ту дрим, Мидсаммер - не сложились долгие отношения, ждала большего, но иногда пользуюсь под настроение.
Старший Менеджер

Re[408]: Самый лучший запах

04 Июн 2013 20:39

Парадайз №1!
Из всех, что у меня были, лучше него еще не было!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[409]: Самый лучший запах

05 Июн 2013 08:48

И мне тоже больше всего нравится Парадайс, хотя пользуюсь и другими. А, ещё очень нравится MORE от Деми Мур
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[410]: Самый лучший запах

05 Июн 2013 08:56

Для меня неизменная любовь духи "Елисейские поля"от Герлен (лет 20 точно), под настроение " Даймонд маск" и "Радиант" :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[411]: Самый лучший запах

05 Июн 2013 09:53

Мне очень нравиться Парадайз, Морэ от Деми Мур. По душе пришлась Пауэр Вуман от Тины
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[412]: Самый лучший запах

05 Июн 2013 10:04

Я люблю исключительно сладкие ароматы, с какой-нибудь горчинкой или чем-то необычным) Не переношу ярко выраженные цветочные и ароматы а-ля "морской бриз". Для меня в Ори есть 5 фаворитов, это:
1. Love Potion - несомненный фаворит, уже не первый флакон извожу))
2. Pretty Swan - совсем малость уступает лидеру, нравится "вуаль" которая остается после него, очень нежный аромат)
3. Mirage - восточная сказка, именно такие слова у меня приходят на ум при его характеристике. использую его в дождливую погоду, когда особенно хочется тепла)
Оставшихся 2 фаворитов у меня нет, поэтому сужу по пробнику))
4. By Marsel - очень необычный аромат, этим и привлекает. Нравится его не большая терпкость, насыщенность. (Планирую приобрести осенью)
5. Divine Sensual - очень легкий аромат для меня. Фруктовый и ненавязчивый. Определенно только на лето, отдых. ( в следующем каталоге он станет моим) :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[413]: Самый лучший запах

05 Июн 2013 11:33

Со студенческих лет моим единственным и самым любимым был Дивайн. Потом добавился Экла. А теперь с моим носом происходит что-то непонятное. Первый перестал нравиться совсем (видимо изменили его, я что-то не уследила за этой информацией), второй - открыла зимой и поначалу очень понравился, напомнил Дольче и Габанна The One. Через некоторое время стал душить. Зато в список понравившихся неожиданно для меня самой (раньше я такие вообще не воспринимала) включились Вивасити, Прэтти Свон, Энигма, Амбер Эликсир... Даже Гипнотик найт успела попользовать! Последний явно не мой, но вот что-то нашло...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[414]: Самый лучший запах

05 Июн 2013 16:09

А я обожаю тальк Дивайн и дезодорант Воларе, а вот аналогичные духи не нравятся!!!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм