независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подводка The One

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #854143 от 05 Сен 2016 18:36, Nena, 3 отзыва
Сообщение #849867 от 14 Апр 2016 21:27, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #813770 от 22 Янв 2015 19:33, kittitti, 1 отзыв

"Четкий, ровный, выразительный контур твоим глазам обеспечит мягкий фетровый аппликатор, позволяющий провести плавную линию всего одним движение"

Кто пользовался, какие впечатления?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я пользуюсь черной. Раньше карандашами выкручивающимися только рисовала, а потом случайно эту купила. Я оооочень ей довольна, стойкость отменная. Рисовать ей очень удобно, короче повторю однозначно!

kittitti, А каким цветом пользуешься?
Старший Директор

kittitti писал(а):
стойкость отменная

Она не размазывается в уголках?
Я стрелки не вывожу, подводка мне заменяет карандаш, но в углах глаз даже подводки стираются.
И еще- цвет не блекнет в течение дня?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня была как-то раз подводка такого плана, но я не могу такими пользоваться - привыкла рисовать достаточно толстые линии, а потом еще и растушевывать. А такая тонко рисует для меня.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Rozzitta,
kittitti писал(а):
Я пользуюсь черной

А я бы синюю попробовала

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
А я бы синюю попробовала

Не поверишь, сегодня попробовала седлать подводку синими тенями.
Мне очень идет. Но видок как из 90-х :Голливудская улыбка: Еще бы розовую помаду, пластиковые серьги и под Агузарову плясать :Голливудская улыбка:
Так что пока синий отложим))

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Rozzitta, черным
miss_Julie, не размазывается, я привыкла к выкручивающимся карандашам ори(они у меня отпечатываются, но я сверху тенюшками прохожу, а эту подводку случайно купила, хотела попробовать со стрелками ходить. Стрелки мне не идут :Голливудская улыбка: , но подводкой с удовольствием хожу. мне ее дир подсуетила, сказала, что девочки хвалят и говорят, что лучше всех предыдущих подводок ори. Цвет не блекнет, не отпечатывается (а у меня очень жирные, да еще и нависшие веки :Плачущий: ), но при этом снимается легко и не размазывается. Мне понравилась очень-очень. :Улыбка:

kittitti писал(а):
Стрелки мне не идут

И мне не идут. Совсем и категорически) Но карандаши на мне размазываются, потому и приходится пользоваться подводками.
А как насчет того что фломастерные подводки быстро высыхают? kittitti, у тебя уже сколько времени эта the One?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

miss_Julie, уже 2 месяца, крашу через день, пока все хорошо. :Улыбка:

Re[10]: Подводка The One

22 Янв 2015 21:24

Подтверждаю, подводка отличная. У меня тоже черная. Не знаю, как эта, а предыдущий фломастер у меня даже за 2 года не высох.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Подводка The One

22 Янв 2015 21:28

У меня предыдущая с осени 2013-го. До сих пор не высохла, но и пользовалась я ею..ну раз 5)) а недавно достала и все с ней нормально)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[12]: Подводка The One

22 Янв 2015 21:31

Интересно, а черный-он именно как уголь или просто черный?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Подводка The One

22 Янв 2015 22:44

девочки, давно хотела написать про эту подводку. У меня 3 цвета - черная, серая и синяя. Да, рисует отлично, по сравнению с предыдущей эта мне нравится больше, стойкость отменная, не размазывается. НО! стереть ее я до конца не могу!!! черная смывается спец. средствами нормально, а вот серая и особенно синяя - ни фига! даже масляным средством. это лично у меня так, может, у кого и по-другому. пигмент настолько сильно впечатывается, что серый оставляет на веке синеватую линию, а синий - фиолетовую. :Не в себе: так что кому нужен татуаж - берите :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[14]: Подводка The One

05 Фев 2015 11:38

А может кто знает бывает ли в каталоге гелевая подводка? Мне кажется что я раньше видела ее в каталоге...

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм