независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Повышение цен на продукцию Wellness

New
Повтор первого сообщения

Повышение цен на продукцию Wellness

28 Янв 2015 22:07

Цитата:
Уважаемый Консультант!

Информируем вас о том, что с 15 февраля 2015 года (каталог № 3) повышается стоимость продуктов линии Wellness.

Изменение стоимости – это вынужденная мера при действующей экономической ситуации, которая касается не только продукции Орифлэйм. Все компании, в том числе российские, подвержены инфляции и росту цен.

Вложение каталога Wellness с новыми ценами началось в период действия каталога №2 (с 26 января). Поскольку в каталоге №1, вложенном ранее, указаны цены, действительные на период действия каталогов №№ 1 и 2, пожалуйста, ориентируйся на прайс-лист. Каталог с новыми ценами действует с 15 февраля 2015 года.

Благодарим вас за понимание,
Команда Орифлэйм

:Потрясенный: Кто знает, то что по подписке идет то же подорожает???
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #816264 от 07 Фев 2015 19:33, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #816326 от 08 Фев 2015 12:32, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #815148 от 31 Янв 2015 19:20, Пума, 6 отзывов
Сообщение #816587 от 10 Фев 2015 12:12, Людмила Иванова, 5 отзывов
Сообщение #816291 от 08 Фев 2015 00:11, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #816414 от 08 Фев 2015 22:11, Secret, 4 отзыва
Сообщение #816348 от 08 Фев 2015 16:00, SfinkS, 4 отзыва
Сообщение #816344 от 08 Фев 2015 15:27, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #816330 от 08 Фев 2015 13:36, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #815234 от 31 Янв 2015 23:17, Rozzitta, 4 отзыва

Re[105]: Повышение цен на продукцию Wellness

04 Фев 2015 21:04

не вижу смысла в подколах.skylux, права. как бы мы ни кушали, нужного количества не съедим. тем более я периодически бросала пить коктейль и ела пачку творога в день (250 грамм). Да, волосы меньше выпадают, но - выпадают прилично. при коктейле совсем другой эффект. теперь выбрала срединный путь. творог - всегда, коктейль по настроению

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[106]: Повышение цен на продукцию Wellness

04 Фев 2015 21:17

кардинелла писал(а):
творог - всегда, коктейль по настроению

Согласна. Я тоже пью коктейль по настроению и как перекус или вместо приема пищи, если времени нет. Но молиться на него ...глупости какие.
И приелся он мне страшно. Надоел этот мучнистый вкус, как не взбивай. Эффект новизны ушел, каких-то эдаких плюсов от него я не вижу, "эффекту плацебо" не подвержена...так что
skylux писал(а):
Чтобы получить такое количество из продуктов, надо употреблять ежедневно разнообразные белки (мясо, рыбу, молочку, растительные).

Вот-вот :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[107]: Повышение цен на продукцию Wellness

05 Фев 2015 10:02

Мой круг общения, это молодежь, так вот, многие покупают протеин обычный,ведь там и белка больше,и по цене он выгоднее нашего Велнесса. Худеть с помощью коктейля..ну дороговато,дешевле есть правильно чем есть правильно и пить коктейль. Так что я его только себе брала рада интереса)больше у меня никто не брал((
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[108]: Повышение цен на продукцию Wellness

05 Фев 2015 19:11

dashiki1987,
dashiki1987 писал(а):
дешевле есть правильно чем есть правильно и пить коктейль.

я вот тоже так думала. вопрос - что мы едим в перекус? если правильно едим. это 2 перекуса - или даже 3 - в день.
перекус это например творог или орешки и еще что-то - яблоко там и т.д. банан. сколько это стоит? короче где-то были даже просчеты - порция коктейля стоит практически столько же - а с теперишними ценами скоро будет дешевле!!

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (05 Фев 2015 20:29), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[109]: Повышение цен на продукцию Wellness

05 Фев 2015 20:13

Хотела сейчас мужские мультивитамины заказать, жаль, что их нет. Придется потом дороже брать )

--------------- Добавлено спустя 1 минуту: ---------------

Я ни разу не пробовала коктейли и батончики велнесс, как-то и не хочется )
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: Повышение цен на продукцию Wellness

05 Фев 2015 22:24

Есть информация что с чаем будут перебои или его вообще планируют снимать, как не рентабельный. Так что запасайтесь.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[111]: Повышение цен на продукцию Wellness

05 Фев 2015 23:27

Актива уже нет :Грустный: :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[112]: Повышение цен на продукцию Wellness

06 Фев 2015 09:49

Сахарова Юлия писал(а):
Есть информация что с чаем будут перебои или его вообще планируют снимать, как не рентабельный.

Если уж снимать, так уж лучше батончики.
Бриллиантовый Директор

Re[113]: Повышение цен на продукцию Wellness

06 Фев 2015 13:12

Елена прекрасная писал(а):
dashiki1987,
dashiki1987 писал(а):
дешевле есть правильно чем есть правильно и пить коктейль.

я вот тоже так думала. вопрос - что мы едим в перекус? если правильно едим. это 2 перекуса - или даже 3 - в день.
перекус это например творог или орешки и еще что-то - яблоко там и т.д. банан. сколько это стоит? короче где-то были даже просчеты - порция коктейля стоит практически столько же - а с теперишними ценами скоро будет дешевле!!

ну вот для таких случаев я коктейль и покупала)) уже год лежит на работе) я всегда четко планирую питание и случайных перекусов просто нет)) и как-то все уже в привычку))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[114]: Повышение цен на продукцию Wellness

06 Фев 2015 13:14

dashiki1987, а я и не о случайных) они тоже денег стоят
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[115]: Повышение цен на продукцию Wellness

06 Фев 2015 16:26

Сахарова Юлия, Кому эти порошковые чаи нужны,чтобы еще и запасаться ими. Год уже стоят у меня эти чаи,гадость редкостная,и выбросить жалко,за свои кровные покупала.Имхо
Старший Менеджер

Re[116]: Повышение цен на продукцию Wellness

06 Фев 2015 19:21

А я буду все равно заказывать Велнес для себя и всей своей семьи,несмотря на то,что он дорожает!
Считаю эту серию просто необходимой!Очень любим батончики(обычно с 50% скидкой берем),чай-оба вида(другой уже не пьем),коктейль даже младший брат обожает,супы как перекус в офисе...
Про витамины я вообще молчу... :Смотреть:

А еще наш младший недавно выдал:(я забыла выпить утром витамины),в обед пришли домой,он меня отчитал и такой говорит:тогда я съем твой астаксантин!!!Он его оказывается очень любит!!! :Ржу нимагу: :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[117]: Повышение цен на продукцию Wellness

06 Фев 2015 19:30

ОриБелора писал(а):
тогда я съем твой астаксантин!!!Он его оказывается очень любит!!!

В смысле - любит? Он что, разжевывает капсулки? Или он любит идейно, умозрительно, так сказать?
ОриБелора писал(а):
Считаю эту серию просто необходимой!

Главное, что б "синдрома отмены" не было (ну мало ли - перебои в поставках :Подмигивающий: ), с таким настроением-то...

ОриБелора писал(а):
чай-оба вида(другой уже не пьем)

Это вы зря. Зачем лишать себя разнообразия вкусов качественного черного и зеленого чая, ес-сно, правильно заваренного. И пользы.
Хочу отметить, чай Релакс мне нравится - действительно хорошо успокаивает.
Бриллиантовый Директор

Re[118]: Повышение цен на продукцию Wellness

06 Фев 2015 19:36

У меня дочь 5 лет любит астаксантин, жует капсулу. Омегу в капсулах ест с года, жидкую (она попозже появилась) ни в какую. Астаксантин больше любит, чем омегу. Может по нескольку штук за раз съесть, года 2 назад сама видела, сидела в машине и ела омегу из банки как конфеты, не знаю, может шт. 8 съела, пока не заметили))) и не изъяли банку. Летом живем на даче, ездим в город, витамины тоже, бывают катаются.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[119]: Повышение цен на продукцию Wellness

07 Фев 2015 00:45

Да,наш тоже просто жует астаксантин!Омегу пьет жидкую,хотя уже поглядывает на "взрослые витамины".
А насчет чая...Я не лишаю себя качественного настоящего и т.д.,просто как-то не хочется.И еще обычный я пью только с сахаром(и прям не мало ложу ),а фито-формулу с сахаром вообще не могу пить,ни ложечки не нужно!!! :Пардон:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

8/14 ««178914»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм