независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Повышение цен на продукцию Wellness

New
Повтор первого сообщения

Повышение цен на продукцию Wellness

28 Янв 2015 22:07

Цитата:
Уважаемый Консультант!

Информируем вас о том, что с 15 февраля 2015 года (каталог № 3) повышается стоимость продуктов линии Wellness.

Изменение стоимости – это вынужденная мера при действующей экономической ситуации, которая касается не только продукции Орифлэйм. Все компании, в том числе российские, подвержены инфляции и росту цен.

Вложение каталога Wellness с новыми ценами началось в период действия каталога №2 (с 26 января). Поскольку в каталоге №1, вложенном ранее, указаны цены, действительные на период действия каталогов №№ 1 и 2, пожалуйста, ориентируйся на прайс-лист. Каталог с новыми ценами действует с 15 февраля 2015 года.

Благодарим вас за понимание,
Команда Орифлэйм

:Потрясенный: Кто знает, то что по подписке идет то же подорожает???
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #816264 от 07 Фев 2015 19:33, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #816326 от 08 Фев 2015 12:32, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #815148 от 31 Янв 2015 19:20, Пума, 6 отзывов
Сообщение #816587 от 10 Фев 2015 12:12, Людмила Иванова, 5 отзывов
Сообщение #816291 от 08 Фев 2015 00:11, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #816414 от 08 Фев 2015 22:11, Secret, 4 отзыва
Сообщение #816348 от 08 Фев 2015 16:00, SfinkS, 4 отзыва
Сообщение #816344 от 08 Фев 2015 15:27, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #816330 от 08 Фев 2015 13:36, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #815234 от 31 Янв 2015 23:17, Rozzitta, 4 отзыва

Re[15]: Повышение цен на продукцию Wellness

30 Янв 2015 18:09

мышка-норушка писал(а):
Нам бы ваши цены

И я о том же. О том, что экономь-не экономь, а цена все равно не подъемная. При этом у нас и зарплаты в разы меньше российских :Грустный:
Впрочем, есть выход - одеваться в рубище, переходить самой и переводить семью на хлеб-воду, забрать ребенка из всех кружков,забыть о бытовых тратах...и вот только тогда рядовой белорус может позволить себе купить что-то из Велнесс! И наслажда-аться!
Таковы реалии.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[16]: Повышение цен на продукцию Wellness

30 Янв 2015 18:49

А подписка? А 50%?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Повышение цен на продукцию Wellness

30 Янв 2015 18:54

Марципашка писал(а):
? Для меня например здоровье по прежнему важно, тем более сейчас когда надо экономить, витамины понадобятся чтобы гемоглобин не упал :Ржу нимагу:

Ну можно выбрать приемлемые аналоги витаминов и местного производства, было бы желание поизучать что есть в аптеках. А желание похоже будет...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[18]: Повышение цен на продукцию Wellness

30 Янв 2015 19:10

Марципашка писал(а):
не только витамины подорожали, все кругом дорожает, сначала люди паникуют, потом постепенно привыкают, а что делать, куда деваться? Для меня например здоровье по прежнему важно, тем более сейчас когда надо экономить, витамины понадобятся чтобы гемоглобин не упал

Вот-вот тоже самое хотела написать, и ещё добавлю на здоровье экономить нельзя, поэтому Велнесс брать будем

Re[19]: Повышение цен на продукцию Wellness

30 Янв 2015 19:30

Secret писал(а):
а чем вас велнес не устраивает?

Ценой и только ценой.
Secret писал(а):
если вам на здоровье пару тысяч в месяц жалко, значит вы себя не любите...

Для меня дико измерять любовь к себе деньгами...Извините, не хочу начинать старый баян, каждый сам выбирает. Но при растущих ценах как-то естественно стараться экономить. У нас ведь цены тоже растут.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды: ---------------

мышка-норушка писал(а):
Сравните для клиента в России 1620рос.руб и для конса в Беларуси 2030руб. Нам бы ваши цены

Во-во ,что-то подобное и у нас. У россиян более высокие зарплаты и более низкие цены. У нас низкие зарплаты и высокие цены.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: ---------------

аксинья писал(а):
Таковы реалии.

Поэтому и выбор в сторону аптеки

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: Повышение цен на продукцию Wellness

30 Янв 2015 20:56

Наталья, давно беру Вэлнес только по акциям или за 50%. Результат посла применшенні нравится. Но реалити есть реалити... У меня складывается мнение, что мы достигли как консультанты того кол-ва, которое может позволить компании больше не "париться" о небольших лидерах, которые получили бонус за закрытие звания Директор, по курсу 8 грн за s, когда в стране был курс 13 грн. И на предложение купить у компании доллары по этому курсу... :Смущенный: :Ржу нимагу: А отсутствующие продукты по акциям... А сайт, который глучит больше 3 месяцев, получаешь ответ на горячей линии, это дело в Вашем компе, перегрузите... Я помню, когда не выдавали заказ, пока не пройдешь лекцию по продукции и лекция была от сердца и знания, а не потому что нужно провести вебинар... В новом году просила мужа отвезти документы для получения ОС по доверенности. Он бы в офисе 16 января. Первое, что он у меня спросил, почему нет табличке на офисе? С другой стороны, наверное, не нужно обращать внимание тем, кто строит бизнес сейчас с Ори на мои высказывания. Идите к своей цели! А я немного ушла в сторону :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Повышение цен на продукцию Wellness

30 Янв 2015 22:12

Ксюнюшенька, я тоже беру за 50% и только омегу и женские витамины, ибо там 60 штук (значит на два месяца). супы по акциям. ей-ей хотела бы брать все все (кроме батончиков) и коктейли и астаксантин и всему дому. но, но, но....и на моем офисе висит табличка (вывеска) прикручена проволкой к железным перилам ибо наше городское управление захотело, за право повесить вывеску на стену (между прочим частное здание), стоимость аж 4 месячных аренды. с дуба рухнули не иначе... :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[22]: Повышение цен на продукцию Wellness

31 Янв 2015 01:35

miss_Julie писал(а):
старый баян, каждый сам выбирает. Но при растущих ценах как-то естественно стараться экономить.

а мне кажется куда естественней искать возможности зарабатывать больше, чтобы позволить себе не экономить на том, к чему привык... :Смущенный:
велнес тоже беру по всяким акциям, каждый каталог 50 % скидки идет или суп или коктейль, а так как в компании я, сестра и муж, то получается 3 продукта иногда, хотя соглашусь, цены довольно высокие, но опять таки, с чем сравнивать? все дорожает. надеюсь вернут в лояльность хоть что-то из велнеса, пусть и за доп. плату

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[23]: Повышение цен на продукцию Wellness

31 Янв 2015 09:44

Людмила Иванова писал(а):
искать возможности зарабатывать больше

Не без этого конечно)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[24]: Повышение цен на продукцию Wellness

31 Янв 2015 09:56

Люди с нашими ценами на веллнесс просто пойдут в аптеку, ровно так же, как сделала я. Вместо того, чтобы заказать омегу, которая стоит 200 грн за 60 шт, я купила витамины за 93 американские (50 шт).
"В аптеке некачественные"? Но ведь эффект уже был через неделю. Сейчас я уже всю банку выпила, закончила ее 3 недели назад. Эффект есть до сих пор) и это при том, что я в положении, т.е. витаминов и полезных минералов мне надо в большом количестве. Кожа до сих пор мяяягенькая, не иссушена, крем для тела мне не нужен (а раньше даже летом пользовалась).
Думаете, мне теперь нужна омега от Ори?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[25]: Повышение цен на продукцию Wellness

31 Янв 2015 11:15

я не доверяю аптекам,витамины там не для постоянного применения. Если у вас нет цели применять их постоянно то можно и наши повзолить себе купить, я выбираю качество. Наши аптеки к сожалению не нацелены на поддержание здоровья. наоборот им нужна наша от них зависимость. Пока полечите одну болячку, приобретете другую, так что дорожка в аптеку становится хорошо протоптанной.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд: ---------------

с Орифлэйм мы переживаем уже третий кризис, ничего выкарабкаемся! Чего вы тут нюни распустили.Жизнь продолжается, переходим на новый уровень :Подмигивающий: Сразу видно что ноют те, кто еще наших витаминов толком не попил. Пройдите курс. поднимется настроение и желание творить! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Повышение цен на продукцию Wellness

31 Янв 2015 11:43

Марципашка писал(а):
Сразу видно что ноют те, кто еще наших витаминов толком не попил. Пройдите курс. поднимется настроение и желание творить!

Мне бы хотелось, чтобы вы объяснили, по каким таким критериям вам
Марципашка писал(а):
Сразу видно
?
Я Велнесс-витамины (и не только) всегда пила и неоднократно хвалила их здесь, на форуме, меня тоже "сразу видно"?
Марципашка писал(а):
Пройдите курс. поднимется настроение и желание творить!

Я повторяю еще раз - в стране под названием Республика Беларусь, полный курс адекватен месячной зарплате каждого второго белоруса. И не надо здесь про "заработать", жизнь разнообразнее ваших представлений о ней (читая некоторых форумчанок здесь, складывается такое впечатление).
Тема про цены? Вот про цены мы и пишем. А не про лозунги.
Бриллиантовый Директор

Re[27]: Повышение цен на продукцию Wellness

31 Янв 2015 14:55

BlackLotus, а почему бы тебе не взять детвкую омегу Орифлейм? намного дешевле получается. и качество на высоте.
ты говоришь про именно витамины? или омегу брала?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[28]: Повышение цен на продукцию Wellness

31 Янв 2015 16:12

Марципашка писал(а):
Пройдите курс. поднимется настроение и желание творить!

Все правильно, но есть один нюанс: Вэлнес рекомендуется пить не курсами, а
Марципашка писал(а):
для постоянного применения

А с такими ценами это уже... Позволить, естественно, могут себе не все.
Я пью ПЭК с самого начала, как Вэлнес появился в Орифлэйм. 3 года назад ко мне присоединился и муж. А это уже 2280 руб. по ДЦ за 3 недели. А с 3 каталога будет 2656 руб. Еще + 2% берет СПО. Еще мы каждый заказ платим за доставку. Немало. В моем окружении ни один человек не заинтересовался продукцией Вэлнес, и ни одной коробочки (баночки) у меня ни разу никто не заказал.
Пила я и коктейль года 2. Потом бросила, т.к. считаю это баловством и пустой тратой денег. Вот суп и батончики меня никто не сможет убедить попробовать. Я считаю, что человек должен питаться нормальной пищей, а не концентратами. Да еще по такой цене.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Повышение цен на продукцию Wellness

31 Янв 2015 17:12

Елена прекрасная писал(а):
почему бы тебе не взять детвкую омегу Орифлейм? намного дешевле получается. и качество на высоте.

Согласна. Я детскую Омегу беру и сама тоже пью, старший по чайной ложке, я по половине. На самом деле получается выгодно. Вот сижу и думаю, что детскую Омегу я все-таки буду продолжать брать. В данном конкретном случае соотношение цена-качество-выгода меня устраивает.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм