независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Повышение цен на продукцию Wellness

New
Повтор первого сообщения

Повышение цен на продукцию Wellness

28 Янв 2015 22:07

Цитата:
Уважаемый Консультант!

Информируем вас о том, что с 15 февраля 2015 года (каталог № 3) повышается стоимость продуктов линии Wellness.

Изменение стоимости – это вынужденная мера при действующей экономической ситуации, которая касается не только продукции Орифлэйм. Все компании, в том числе российские, подвержены инфляции и росту цен.

Вложение каталога Wellness с новыми ценами началось в период действия каталога №2 (с 26 января). Поскольку в каталоге №1, вложенном ранее, указаны цены, действительные на период действия каталогов №№ 1 и 2, пожалуйста, ориентируйся на прайс-лист. Каталог с новыми ценами действует с 15 февраля 2015 года.

Благодарим вас за понимание,
Команда Орифлэйм

:Потрясенный: Кто знает, то что по подписке идет то же подорожает???
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #816264 от 07 Фев 2015 19:33, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #816326 от 08 Фев 2015 12:32, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #815148 от 31 Янв 2015 19:20, Пума, 6 отзывов
Сообщение #816587 от 10 Фев 2015 12:12, Людмила Иванова, 5 отзывов
Сообщение #816291 от 08 Фев 2015 00:11, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #816414 от 08 Фев 2015 22:11, Secret, 4 отзыва
Сообщение #816348 от 08 Фев 2015 16:00, SfinkS, 4 отзыва
Сообщение #816344 от 08 Фев 2015 15:27, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #816330 от 08 Фев 2015 13:36, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #815234 от 31 Янв 2015 23:17, Rozzitta, 4 отзыва

Re[150]: Повышение цен на продукцию Wellness

08 Фев 2015 22:17

Когда цена вопроса- жизнь о деньгах не думаешь!!! У дочери моей подруги была серьёзная операция на мозге,после операции для восстановления нужен был белок,мясо яйца перетёртые много не съешь,так вот профессор оценил наш коктейль на 100% по составу.Девочка пила его из трубочки несколько раз в день недели 2. Другое питание было тяжело жевать и глотать. Для таких продуктов денег не жалко,а батончики можно и не покупать.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[151]: Повышение цен на продукцию Wellness

08 Фев 2015 22:18

Причем, квартиру в Орифлейм очередной мой заход в самостоятельную жизнь я начала снимать на 15% с 1 декабря, и по итогам 16 каталога выскочила на 22 именно благодаря такой мотивации. ибо надо было не только кушать! ))

а офис я уже в мае открывала, балансируя на 21-18-15, и подо мной менеджер с небольшим отрывом ..

Евгеша, а кто утверждает?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[152]: Повышение цен на продукцию Wellness

08 Фев 2015 22:18

Secret это все мегаотлично. Но в каком году Вы начинали строить структуру в Ори?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[153]: Повышение цен на продукцию Wellness

08 Фев 2015 22:20

Фито чаи в просчете на порции тоже при покупке за 50% тоже лучше чем чай в пакетиках(для офиса)дома зелёный чай или наш релакс на ночь
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[154]: Повышение цен на продукцию Wellness

08 Фев 2015 22:24

Если в начале двухтясячных, то оно и понятно-тогда легче было построить структуру, сейчас-то Ори никого не удивишь

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[155]: Повышение цен на продукцию Wellness

08 Фев 2015 22:28

BlackLotus, лучше всего ПЭК
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[156]: Повышение цен на продукцию Wellness

08 Фев 2015 22:29

miss_Julie писал(а):
Если в начале двухтясячных, то оно и понятно-тогда легче было построить структуру, сейчас-то Ори никого не удивишь

miss_Julie, тогда некоторые консы в моей структуре тоже так говорили :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[157]: Повышение цен на продукцию Wellness

08 Фев 2015 22:39

miss_Julie писал(а):
Secret это все мегаотлично. Но в каком году Вы начинали строить структуру в Ори?

я пришла в Ори в 2006 году. а серьезно и активно работаю периодами. не все это время можно сказать что я делала все возможное для того чтобы сделать звание. наверное 1/3 я вникала и училась. 1/3 я работала. и 1/3 я получаю пассивный доход. Примерно так.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд: ---------------

BlackLotus, взять лучше ПЭККК. ну если не пэк то астаксантин.. или батончики.

--------------- Добавлено спустя 25 секунд: ---------------

miss_Julie писал(а):
сейчас-то Ори никого не удивишь

сейчас вообще никого ничем не удивишь. сейчас надо над собой работать.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[158]: Повышение цен на продукцию Wellness

08 Фев 2015 22:42

BlackLotus, астаксантин бери или омегу.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[159]: Повышение цен на продукцию Wellness

09 Фев 2015 07:25

Не по теме, но не могу удержаться!
Начинала в 2001. Тогда было проще?! К нам на север заказы шли 2-2,5 недели!(сейчас в понедельник отправили, в четверг получили). Ассортимент маленький, отсутствующих пол каталога, акций никаких не было! Цены в уе. Курс скакал как шальной! :Не в себе:
Этой же к теме подорожания. Цены были намного выше средних по магазинам, не все могли позволить. Аналогия к Вэлнесс )))

Да и от заказов по каталогам все шарахались!!!

И неистребимая фраза: "Интим и СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ не предлагать"

В настоящее время- только работа над собой, личная заинтересованность и желания нормально зарабатывать.

Вэлнесс употребляем семьей. ПЭК постоянно.
Это питание и поддержка организма. Из опыта- обычно после химиотерапии волосы у людей выпадают на следующую ночь... Остаются на подушке...страшно... После приема коктейля 2 раза в день и ПЭК- только после 3 курса химиотерапии!!!
Когда у людей складываются сложные ситуации- это кажется такая мизерная сумма, для поддержания организма, в отличие от прочих расходов.

А ситуации бывают разными... И не всегда радужными и приятными...
Пережив ту ситуацию, уверена, что ЛУЧШЕ ПРОФИЛАКТИКА, чем потом разгребать последствия

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[160]: Повышение цен на продукцию Wellness

09 Фев 2015 08:28

аксинья писал(а):
Людмила Иванова писал(а):
может я вас огорчу своим выводом, но лично мне тоже субсидии никто не дает))

Вы меня очень огорчили. Надо же вам, именно вам и не дают субсидий :Грустный: .
Я думала, что доступно излагаю свой текст. Речь шла о странах и об уровне зарплат в целом (а не о вашем конкретном случае). В России заработная плата в принципе выше, чем в Беларуси, а цены на продукты и промышленные товары одинаковые или ниже (в России), при этом (учитывая вышесказанное) - цена на Велнесс в Беларуси гораздо выше, чем в России (мышка-норушка писала раньше) и она продолжает расти в отличие от зарплат. Вот собственно и все по теме. Без лозунгов и поучений.

В принципе выше? А вы много жили в России?? А вот наоборот общаясь с девочками из Белоруси через интернет считаю, что у вас уровень жизни выше... Вопрос в том, что статистика дает среднюю температуру по больнице. У нас в городе, например, средней 3/п считаются 30 тыс, но из всех моих знакомых, только у одной из подруг у мужа такая з/п, но он далеко не последний человек на работе... А вот людей с з/п 8-11 тыс знаю много, даже очень много, а в пригороде у многих з/п и 6-7 тыс. Но цены то в пригороде те же, более того, цены на продукты у нас в городе такие же, как в Москве, это я точно знаю, благо езжу туда переодически. И как при этом можно выживать на 6-7 и даже 9-10, особенно, если уже дети...
Так что давайте не будем "о странах и об уровне зарплат в целом" - вы здесь не живете и этого не видите. А сидеть на своей колокольне и говорить, что у нас тут з/п выше, цены ниже, и вообще не надо вас воспитывать, как минимум некрасиво. Вам не нравятся ваши зарплаты и цены? Работайте. Переезжайте. Вы же не дерево...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[161]: Повышение цен на продукцию Wellness

09 Фев 2015 09:11

Аленёнок писал(а):
не надо вас воспитывать, как минимум некрасиво.

Ваши б слова да некоторым агрессивным орилидерам в уши. А то почитаешь темку и ощущение что читаешь проплаченную газету- все плохо, ужаскошмар, загнивают, на погост пора ползти, а вот (где-то в райском месте, в данном случае в мире людей, употребляющих Велнесс) все шикарно.
Алененок, вот лично вы ведь согласитесь, что Велнесс это не единственная полезная биодобавка? Я ни в коем случае не оспариваю пользу Велнесса, я верю, что это не фуфло, (я вообще люблю Ори, несмотря на его закидоны) но ведь таких не фуфлов много? :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 6 минут 47 секунд: ---------------

кстати есть ли на форуме фотки состава Велнесс? Аж интересно стало, какие там минералы и витамины

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[162]: Повышение цен на продукцию Wellness

09 Фев 2015 11:02

Аленёнок, что это за тон? Я вам не хамила.
Легче легкого взять калькулятор и пересчитать заработные платы и сравнить. Я вполне отвечаю за свои слова, педагоги и медики получают у нас от 5 тысяч до 8 российских (если перевести). На предприятиях и того меньше, да и предприятия закрываются одно за другим.
Аленёнок писал(а):
и вообще не надо вас воспитывать, как минимум некрасиво. Вам не нравятся ваши зарплаты и цены? Работайте. Переезжайте. Вы же не дерево...

Я никого не воспитываю. Здесь есть кому заняться этим похвальным делом и без меня.
Бриллиантовый Директор

Re[163]: Повышение цен на продукцию Wellness

09 Фев 2015 11:06

miss_Julie писал(а):
кстати есть ли на форуме фотки состава Велнесс? Аж интересно стало, какие там минералы и витамины

не только фотки, но и целая тема, для тех, кто ищет :Подмигивающий:

к теме, кто когда начинал структуру, у меня в команде есть девочки, которые пришли 1,5-2 года назад именно в бизнес и уже директора и золотые директора, это вопрос мотивации!
Согласна, что сейчас Орифлейм это работа над собой и своим мышлением, любая сетевая компания будет заботиться о качестве продукции, если хочет быть на рынке не год-два а более

по поводу что брать астаксантин или батончики.. я бы взяла велнес пек или нутрикомплекс, но если они есть в наличии (как у меня дома) то в прошлом каталоге на 50 % я взяла астаксантин

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[164]: Повышение цен на продукцию Wellness

09 Фев 2015 11:09

BlackLotus писал(а):
в 3 каталоге у меня есть скидка -50%. Что лучше взять:астаксантин (извиняюсь, полюбэ ошибку сделала) или батончики?

Батончики эти, имхо, внимания не заслуживают, а вот аксастантин - очень даже стоит взять, тем более по 50% скидке. И в любом случае нужно взять Омегу, в последнем триместре она необходима (как и консультация у врача по поводу нее, конечно :Подмигивающий: ).

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм