независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Повышение цен на продукцию Wellness

New
Повтор первого сообщения

Повышение цен на продукцию Wellness

28 Янв 2015 22:07

Цитата:
Уважаемый Консультант!

Информируем вас о том, что с 15 февраля 2015 года (каталог № 3) повышается стоимость продуктов линии Wellness.

Изменение стоимости – это вынужденная мера при действующей экономической ситуации, которая касается не только продукции Орифлэйм. Все компании, в том числе российские, подвержены инфляции и росту цен.

Вложение каталога Wellness с новыми ценами началось в период действия каталога №2 (с 26 января). Поскольку в каталоге №1, вложенном ранее, указаны цены, действительные на период действия каталогов №№ 1 и 2, пожалуйста, ориентируйся на прайс-лист. Каталог с новыми ценами действует с 15 февраля 2015 года.

Благодарим вас за понимание,
Команда Орифлэйм

:Потрясенный: Кто знает, то что по подписке идет то же подорожает???
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #816264 от 07 Фев 2015 19:33, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #816326 от 08 Фев 2015 12:32, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #815148 от 31 Янв 2015 19:20, Пума, 6 отзывов
Сообщение #816587 от 10 Фев 2015 12:12, Людмила Иванова, 5 отзывов
Сообщение #816291 от 08 Фев 2015 00:11, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #816414 от 08 Фев 2015 22:11, Secret, 4 отзыва
Сообщение #816348 от 08 Фев 2015 16:00, SfinkS, 4 отзыва
Сообщение #816344 от 08 Фев 2015 15:27, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #816330 от 08 Фев 2015 13:36, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #815234 от 31 Янв 2015 23:17, Rozzitta, 4 отзыва

Re[180]: Повышение цен на продукцию Wellness

09 Фев 2015 20:54

Для укрепления иммунной системы что лучше всего подойдёт от Велнесс?

Рекламные объявления:

Re[181]: Повышение цен на продукцию Wellness

09 Фев 2015 21:17

львица, астаксантин

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[182]: Повышение цен на продукцию Wellness

09 Фев 2015 21:29

Гулимон писал(а):

Кстати. Если вас не сильно волнуют составы, а именно соотношение омега 3 и омега 6 в продукте, то в качестве бюджетной альтернативы шикарно подойдет льняное масло. Только брать надо в маленьких бутылочках, и желательно чтоб они были из темного стекла
Хороший совет и полезный. Но льняное масло на любителя - специфический запах и горькое на вкус.

Елена прекрасная писал(а):
.. если не хотите платить больше - можно детскую взять - у меня вся семья так делает - 3 поколения)) так выгоднее. ну и понятно что в качестве мы уверенны.
вот смотри - я принимаю по 1 мл в день, а там 105 мл. ну правда я с мужем на двоих - по 2 мл в день.
А 1 мл не маловато на взрослого? Сколько мл. соответствуют одной капсулке омеги? А ребенку сколько нужно мл. и как рассчитывать для ребенка дозу - по весу? По возрасту?

--------------- Добавлено спустя 5 минут 31 секунду: ---------------

Yolik, детям надо в 2 раза больше омеги, чем взрослым - у низ мозг и все органы интенсивно растут. Т.е. 4 капсулы минимум.
Если не нравится из ложки - можно положить в салат из овощей - болгарский перец полить например. Один из любимых мной вариантов - черный хлеб, сверху омега, посыпать зеленью петрушки.
Взрослым до 50 лет надо пол-чайной ложки детской омеги, выходит выгоднее чем в капсулах. После 50 - ложку чайную.
Что-то я вообще запуталась кому скока надо :Не в себе:

Re[183]: Повышение цен на продукцию Wellness

09 Фев 2015 21:42

мышка-норушка, ребенку надо больше чем взрослому. как-то мы считали, что мне получилось 1 мл. а ребенку получается 2. но там от возраста зависит еще.
и еще завист едим ли мы орехи, семечки, тыквенные в том числе, кунжут, льняное семя - я ем ежедневно это с кашей утром. Ну и конечно же рыба важна.
если не есть всего этого - то надо больше омеги.
найду свои рачеты - выложу, или может кто из знающих быстрее это сделает.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[184]: Повышение цен на продукцию Wellness

09 Фев 2015 22:17

miss_Julie писал(а):
BlackLotus писал(а):
Так зачем платить больше?

Это и есть мой принцип. Я не думаю что разные омеги сильно отличаются друг от друга.

Отличаются только содержанием омеги в капсуле. Аптечный аналог нашей омеги до роста цен стоил порядка 2000 руб за 30 капсул. (Маме кардиолог назначала)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[185]: Повышение цен на продукцию Wellness

09 Фев 2015 23:04

мышка-норушка, детям от 4 до 14 лет нужно 1200 мг Омеги-3 в день. Это как раз 1 ч.л. нашей детской Омеги. В капсуле содержится 150 мг Омеги-3. Так что детям надо 8 капсул в день. Поэтому взрослые могут пить детскую жидкую Омегу-3 из расчета 1/2 ч.л. в день.
Омега-3 нужна в первую очередь мозгу, глазам, сосудам. У детей они интенсивно растут и требуют больше строительного материала. А Омега и есть этот строительный материал, поэтому так важно принимать Омегу-3 беременным. Мозг на 30% должен состоять из Омеги-3, чтобы все процессы в нём проходили вовремя и ребенок был способен к обучению, развитию. Для пожилых Омега-3 не менее важна. От неё зависит память, внимание, зрение, способность к самостоятельной жизни, здравомыслие.
Я это сейчас очень ощущаю, так как с нами живут 2 наши бабушки, которые недополучили в своей нелегкой жизни Омеги-3 и имеют проблемы не только с суставами, памятью, но и со здравомыслием. Так что я принимаю Омегу-3 ежедневно, чтобы не стать маразматичкой в старости и не портить жизнь своей дочери.
Кстати, в северных странах дают Омегу-3 детям с 6 месяцев - 900 мг.
Омега-3 также нужна для коррекции веса, для больных сахарным диабетом.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[186]: Повышение цен на продукцию Wellness

09 Фев 2015 23:16

skylux, т.е. мой 1 мл - это даже много?

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: ---------------

skylux, и еще вопрос-меряла но забыла - в 1 чайной ложке 1 мл?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[187]: Повышение цен на продукцию Wellness

09 Фев 2015 23:37

skylux, и еще вопрос-меряла но забыла - в 1 чайной ложке 1 мл?
В чайной ложке 5 мл.

Re[188]: Повышение цен на продукцию Wellness

09 Фев 2015 23:43

skylux писал(а):
Поэтому взрослые могут пить детскую жидкую Омегу-3 из расчета 1/2 ч.л. в день.

просто вот эту информацию я брала в расчет и раньше. Ладошкина что ли ее озвучивала.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[189]: Повышение цен на продукцию Wellness

09 Фев 2015 23:45

skylux писал(а):
мышка-норушка, детям от 4 до 14 лет нужно 1200 мг Омеги-3 в день. Это как раз 1 ч.л. нашей детской Омеги. В капсуле содержится 150 мг Омеги-3.
С ребенком поняла. а как пить взрослому? Две капсулы - как в пэке - это 300мг - 1/4 детской дозы. То есть 1,25 мл Омеги-3 нужно взрослому? Или две капсулы в день маловато, нужно 4 капсулы или 2,5 мл Омеги-3?

Re[190]: Повышение цен на продукцию Wellness

09 Фев 2015 23:49

мышка-норушка, насколько я помню, надо 4-6 капсул взрослому, т.е. 1 мл как раз нормально)

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд: ---------------

а если пожилой - то больше надо)
у кого есть запить по Ладошкиной - она хорошо по полочкам разложила все)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[191]: Повышение цен на продукцию Wellness

10 Фев 2015 11:44

Девочки, в Омеге-3 от Ори ведь 500 мг в 1 капсуле, а не 150. Или это вы о другой?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[192]: Повышение цен на продукцию Wellness

10 Фев 2015 12:12

Natusik08 писал(а):
Девочки, в Омеге-3 от Ори ведь 500 мг в 1 капсуле, а не 150. Или это вы о другой?

500 мг рыбьего жира, содержащего в себе 150 мг омега-3 кислот
норма взрослого 4 капсулы, ребенка 8 капсул (по дозировке) что соответствует полчайной ложке детской (для взрослого) и чайной ложке (для ребенка) нашей жидкой омеги. Исходя из того что на детскую омегу есть подписка а на капсулы нет, то по стоимости выгода получается в 4 раза
По поводу аптечных омег. С такими же параметрами качества цена примерно такая же, все что дешевле - либо не написано сколько омеги в точности содержится, либо мутняк сомнительного качества, по крайней мере я просмотрела 8 различных вариантов и специально пересчитывала стоимость дня потребления. (сравнивала со взрослой в капсулах)
Выше писали что льняное масло горчит. Вставлю пять копеек. Качественное льняное масло НЕ ГОРЧИТ. если оно горькое - оно не годится к употреблению, нарушения в процессе производства и хранения сырья, и плюс ко всему там написано СОДЕРЖИТ омега-3, а СКОЛЬКО - никто не проверяет!! может 10 %, может 1 % , а может и следы.
Уж если выбирать масла по оптимальному соотношению омега 3 к омега 6 (а это важно для усвоения именно омеги-3, иначе просто переводняк продукта) то берите масло грецкого ореха, хотя в перерасчете все равно выйдет что выгоднее брать детскую омегу, да и побегаете, чтоб найти качественное масло нормального производителя. Так что как видите, я не фанат орифлейма в той мере, в которой мне приписали здесь)) Просто иду по линии наименьшего сопротивления, вникая в факты и внимательно считая.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[193]: Повышение цен на продукцию Wellness

10 Фев 2015 12:44

мышка-норушка писал(а):
skylux писал(а):
мышка-норушка, детям от 4 до 14 лет нужно 1200 мг Омеги-3 в день. Это как раз 1 ч.л. нашей детской Омеги. В капсуле содержится 150 мг Омеги-3.
С ребенком поняла. а как пить взрослому? Две капсулы - как в пэке - это 300мг - 1/4 детской дозы. То есть 1,25 мл Омеги-3 нужно взрослому? Или две капсулы в день маловато, нужно 4 капсулы или 2,5 мл Омеги-3?

Если вы здоровый человек с хорошим питанием, достаточно и 2х капсул ПЭКа. А вот сердечникам, людям с проблемами нервной системы и проблемами с обменом холестерина в организме врачи назначают 2-3 грамма омеги в день, т.е примерно 2 ложки детской омеги.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[194]: Повышение цен на продукцию Wellness

10 Фев 2015 15:24

Аленёнок, в российской передаче о здоровье, известная ведущая (не помню как зовут) говорила, что взрослому человеку надо 2 г Омеги-3 в день. На ютубе есть ее ролик.

--------------- Добавлено спустя 7 часов 24 минуты 25 секунд: ---------------

По-моему всю информацию по Омеге-3 надо перенести в соответствующую тему. Но пока оставляю это здесь
Цитата:
рофессор, заведующий кафедры биохимии Санкт-Петербургской ГМА им. И.И. Мечникова, Владимир Абдуллаевич Дадали в течение 10 минут простым и доступным языком раскрыл важность применения Omega-3 жирных кислот в современном обществе.

http://top.thepo.st/1320022/O-POLZE-OMEGA-3

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм