независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Повышение цен на продукцию Wellness

New
Повтор первого сообщения

Повышение цен на продукцию Wellness

28 Янв 2015 22:07

Цитата:
Уважаемый Консультант!

Информируем вас о том, что с 15 февраля 2015 года (каталог № 3) повышается стоимость продуктов линии Wellness.

Изменение стоимости – это вынужденная мера при действующей экономической ситуации, которая касается не только продукции Орифлэйм. Все компании, в том числе российские, подвержены инфляции и росту цен.

Вложение каталога Wellness с новыми ценами началось в период действия каталога №2 (с 26 января). Поскольку в каталоге №1, вложенном ранее, указаны цены, действительные на период действия каталогов №№ 1 и 2, пожалуйста, ориентируйся на прайс-лист. Каталог с новыми ценами действует с 15 февраля 2015 года.

Благодарим вас за понимание,
Команда Орифлэйм

:Потрясенный: Кто знает, то что по подписке идет то же подорожает???
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #816264 от 07 Фев 2015 19:33, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #816326 от 08 Фев 2015 12:32, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #815148 от 31 Янв 2015 19:20, Пума, 6 отзывов
Сообщение #816587 от 10 Фев 2015 12:12, Людмила Иванова, 5 отзывов
Сообщение #816291 от 08 Фев 2015 00:11, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #816414 от 08 Фев 2015 22:11, Secret, 4 отзыва
Сообщение #816348 от 08 Фев 2015 16:00, SfinkS, 4 отзыва
Сообщение #816344 от 08 Фев 2015 15:27, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #816330 от 08 Фев 2015 13:36, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #815234 от 31 Янв 2015 23:17, Rozzitta, 4 отзыва

Re[60]: Повышение цен на продукцию Wellness

01 Фев 2015 00:27

А што, это идея! подать идею продавать Ори в дьюти фри за $!

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[61]: Повышение цен на продукцию Wellness

01 Фев 2015 00:29

......и Ори уйдет в прошлое навсегда

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[62]: Повышение цен на продукцию Wellness

01 Фев 2015 00:30

BlackLotus, не дождетесь!!! просто как и другие дорогие бренды станут покупать те кто могут себе это позволить. в итоге прибыль будет та же, но необеспеченные останутся без отличного продукта.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[63]: Повышение цен на продукцию Wellness

01 Фев 2015 01:48

BlackLotus писал(а):
к счастью, люкс покупаю в дьюти фри за $.
Как раз метеориты как были 30$, так и остались 30$.

BlackLotus, хорошо. а в переводе на гривны в дьюти-фри на сколько подорожала продукция? в 2,5 раза?
а Орифлейм во сколько раз подорожал за год?
не в 2 ж раза
не вижу проблемы
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[64]: Повышение цен на продукцию Wellness

01 Фев 2015 01:59

BlackLotus писал(а):
О чем думаю сейчас я?

а о том, что примерно через год-полтора с темпом роста цен Ори за одни и те же самые деньги можно будет приобрести помаду(просто пример)Ори или что-то из люкса. Но люкс-это уже олицетворение статуса. И не надо о том, что мол "Ори получше люкса". За те деньги, что были даже год назад-да. Соотношение цены и качества было явно лучше, чем у люкса. Но что теперь?

Муж наводит пример: тойота, несомненно, очень хорошая фирма автомобилей. Но если и тойота, и лексус будут стоить одинаково, то что я возьму? Конечно же лексус!

что-то подобное вижу сейчас и я

Думаю, в условиях стоимости доллара, подорожают и Лексус, и Тойота. Соответственно, и люксовая косметика подорожает. И думаю, на бОльшие проценты, чем Ори.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[65]: Повышение цен на продукцию Wellness

01 Фев 2015 08:25

вот точно говорят что получается лучше у того кто незнает о том что все плохо. Главное кто в чем хочет себя убедить: одни готовы в драку лезть чтобы доказать что все плохо( представляете абсурдность :Голливудская улыбка: ). А другие кричат: да все хорошо ребята, справимся!. Какой вариант выбираете вы? Даже если что то плохо я нехочу об этом думать, и постоянно искать этому подтверждение. Жизнь продолжается и сейчас время перемен!

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд: ---------------

и пусть даже если это лозунги, но вся жизнь держится на них.от них вреда не вижу а только пользу. В советском союзе благодаря лозунгам людей долгое время держали в узде. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[66]: Повышение цен на продукцию Wellness

01 Фев 2015 08:31

Secret, Ори до люкса,как пешком до луны))))))
Старший Менеджер

Re[67]: Повышение цен на продукцию Wellness

01 Фев 2015 08:58

Мне кажется, Ори не станет люксом не из-за качества и не из-за цены..Он ИЗНАЧАЛЬНО не люкс. Думаю если Диор снизит цены до масс-маркета (о чем можно только мечтать))), он не перестанет быть люксом. А ори хоть качество улучшит и цены поднимет-он останется масс-маркетом, в лучшем случае на уровне Лореаля. Люкс это косметика либо от бренда какого-то дома моды либо какая-то лечебная. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[68]: Повышение цен на продукцию Wellness

01 Фев 2015 09:28

Мо жет не в тему, хотя раз заговорили о планах, о думаю к месту. Наш дир. опубликовал в группе: .. Суперновости с Бриллиантовой Конференции в Сингапуре! 1. В 2015г. фокус будет не на новинки, а на имеющийся ассортимент. На наборы. Будут специальные брошюры и обучение. Пример: набор Эколлаген (код 545327) - можно заказать полный комплексный уход из 6 продуктов за 1967р (ДЦ). 2. В сентябре ожидается мегапродукт, Новейшие технологии. В мире нет аналогов! 3. Компания меняет ориентир: раньше мы позиционировали себя как косметика для среднего класса, соответственно, получили имидж дешевой косметики. Теперь будет 2 уровня: люксовый и продукты хорошего качества по доступной цене. 4. Возрастет количество патентов. Компания сейчас даже разрабатывает звук закрывающейся помады. 5. Разработка каталогов теперь будет в России. Иностранцы, занимающиеся этой задачей, переезжают к нам жить и работать. :Улыбка: 6. Будет реализована идея постоянного рекрутирования, а не от акции к акции. Значит, ждите в 3 каталоге ещё какие-то условия! В сегодняшней ситуации в мире компания так в нас вкладывает!!! 7. Что значит кризис в Орифлэйм. Теперь премия за закрытие звания Директора 1000$=70000руб! А поездка за границу теперь это ПОЕЗДКА ЗА ГРАНИЦУ (теперь это не всем по карману). 370000 стоит поездка в Сингапур на двоих (где и проходит Бриллиантовая конференция). Отель Marina Bay. 8. Наш родной Директор Москва-Сити Эрик Бъёркман теперь будет гендиректором Орифлэйм-Украина. 9. На 1 месте по продажам - тушь 5-в-1 (кат №2 стр 6-7) на 2 месте - женский Вэлнэс Пэк. Берите это к сведению для себя и говорите об этом своим знакомым. Вэлнэс - это и полезно и модно!!!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[69]: Повышение цен на продукцию Wellness

01 Фев 2015 10:20

я говорила о том, что себестоимость продукции специально подымают. Или же, как вариант, разделили стоимость всех этих поездок в Сингапур и прочих разных штук, а простые потребители должны это оплачивать.
Что я имею ввиду? Метеориты были и есть 30$. Тушь 5 в 1 за границей была 3$, стала 4-5$.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[70]: Повышение цен на продукцию Wellness

01 Фев 2015 10:37

BlackLotus писал(а):
разделили стоимость всех этих поездок в Сингапур и прочих разных штук, а простые потребители должны это оплачивать.

Походу так и есть

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[71]: Повышение цен на продукцию Wellness

01 Фев 2015 10:45

А стоимость туши растет во всех странах так заметно? Хотя... Цена вполне доступна. Ваши 30$ если в рубли перевести, то будет в два раза больше чем раньше. Если вы зарплату в долларах получаете, то вам всё равно, а если в рублях- то чтобы получит эти 30$ вы отдаете в обменники уже не 30, а 70 рубликов, значит, платите тоже гораздо больше. Ну а т. Каталоги у нас в рублях, то в пересчете тоже должно стать больше. Толь ко посмотрите 4 каталог- там подорожание на 10 процентов на некоторые товары, а некоторые стоят так эе, как и в 1 каталоге.
В целом, отличные новости!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[72]: Повышение цен на продукцию Wellness

01 Фев 2015 10:48

Совунья писал(а):
разрабатывает звук закрывающейся помады

Што?
Такое ощущение, что им негде деньги тратить

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[73]: Повышение цен на продукцию Wellness

01 Фев 2015 10:59

Совунья писал(а):
В сентябре ожидается мегапродукт, Новейшие технологии. В мире нет аналогов!

Косметический? или Велнесс?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[74]: Повышение цен на продукцию Wellness

01 Фев 2015 11:12

BlackLotus писал(а):
Елена прекрасная, к счастью, люкс покупаю в дьюти фри за $.
Как раз метеориты как были 30$, так и остались 30$.

Это неплохо, если зп получать в долларах. А если менять их по курсу - то разница все равно будет ощутима - тогда и сейчас ))

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды: ---------------

miss_Julie писал(а):
в лучшем случае на уровне Лореаля.

уж не знаю ,в чем дело, Лореаль я покупала не в переходе, но качеством я очень и очень недовольна. Особенно их минеральной рассыпчатой пудрой, которая на меня ложилась непонятно как.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: ---------------

Совунья писал(а):
Теперь будет 2 уровня: люксовый и продукты хорошего качества по доступной цене.

вот это пугает. Знаете, почему? Потому что очень похоже на то ,что продуктами хорошего качества по доступной цене станут продукты типа 100% цвета и иже с ними ))

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

5/14 ««145614»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм