независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Повышение цен на продукцию Wellness

New
Повтор первого сообщения

Повышение цен на продукцию Wellness

28 Янв 2015 22:07

Цитата:
Уважаемый Консультант!

Информируем вас о том, что с 15 февраля 2015 года (каталог № 3) повышается стоимость продуктов линии Wellness.

Изменение стоимости – это вынужденная мера при действующей экономической ситуации, которая касается не только продукции Орифлэйм. Все компании, в том числе российские, подвержены инфляции и росту цен.

Вложение каталога Wellness с новыми ценами началось в период действия каталога №2 (с 26 января). Поскольку в каталоге №1, вложенном ранее, указаны цены, действительные на период действия каталогов №№ 1 и 2, пожалуйста, ориентируйся на прайс-лист. Каталог с новыми ценами действует с 15 февраля 2015 года.

Благодарим вас за понимание,
Команда Орифлэйм

:Потрясенный: Кто знает, то что по подписке идет то же подорожает???
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #816264 от 07 Фев 2015 19:33, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #816326 от 08 Фев 2015 12:32, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #815148 от 31 Янв 2015 19:20, Пума, 6 отзывов
Сообщение #816587 от 10 Фев 2015 12:12, Людмила Иванова, 5 отзывов
Сообщение #816291 от 08 Фев 2015 00:11, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #816414 от 08 Фев 2015 22:11, Secret, 4 отзыва
Сообщение #816348 от 08 Фев 2015 16:00, SfinkS, 4 отзыва
Сообщение #816344 от 08 Фев 2015 15:27, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #816330 от 08 Фев 2015 13:36, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #815234 от 31 Янв 2015 23:17, Rozzitta, 4 отзыва

Re[90]: Повышение цен на продукцию Wellness

02 Фев 2015 16:42

caram писал(а):
skylux писал(а):
...Ори есть 2 уникальных продукта - нутрикомплекс и шведский бьюти-комплекс.

Заводы, где производится веллнесс Ори не принадлежат (со всеми вытекающими).

Чем вас не устраивают заводы в Германии и Швейцарии? Стандарт GMP подразумевает надлежащую производственную практику. Так что, всё ОК!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Повышение цен на продукцию Wellness

02 Фев 2015 22:03

Rozzitta писал(а):
Ори выпускает БАДы, это не виатмины. А к Бадам требований намного меньше. На них не нужны разрешия определенный, сертификаты. Чтоб получить серитификат на Бад и дет упрощенная сертификация. меньше проверок и клинических показателей. Их могут вообще не проверять на эффективность, достаточно красивого резюме от производителя.

Елена прекрасная, Этот сертификат мне знаком. Он говорит, что производитель будет придерживаться точности в дозировке, технологий, состава и тд. Это хороший сертификат, не спорю.

Но под ярлыком "бад" можно зарегистрировать хоть ворс из-под хвоста азиатского барсука! Расписать, как этот ворс помогает от 101 болячки. Придерживаясь пропорций, технологий получить этот GMP сертификат. Но эффективность никто не проверит и не будет клинических показателей. Бады не проверяются.

Это вот это ОК!? Это я про стандарт GMP...возразите человеку по существу, не лозунгами. Очень точно фактически и образно - "хвост барсука"...ну и? У Розитты как-то так все изложено, что хотелось бы либо подтверждения либо опровержения.
Но не это - "как? вы не верите Велнесс? Ноги-руки отрастают, глаза прозревают, инвалиды пособия лишаются :Голливудская улыбка: - и усе благодаря волшебству шведского чародея?"
Хотелось бы адекватного ответа Розитте. Без фэнтези.
Бриллиантовый Директор

Re[92]: Повышение цен на продукцию Wellness

02 Фев 2015 22:57

аксинья, вопрос к кому был? ко мне? или к Розитте?
скажу так. в нашей стране практически нет производителей которые выпускают по этому стандарту - там прописано все от полов до халатов, качества сырья и квалификации персонала.
Еще в далеком 1963 году Всемирная Организация здравоохранения (ВОЗ) разработала специальные правила, которые регламентировали обязательные условия безопасного и качественного производства лекарств. Правила эти получили название GMP или Good Manufacturing Practice, что в переводе на русский означает «Надлежащая производственная практика». Данные правила (правила GMP) выполняют и признают все ведущие мировые производители лекарств или БАД. Более того, все страны европейского сообщества, США и ряд других развитых стран не разрешают ввозить на территорию своего государства препараты, которые не отвечают стандартам GMP.

это сертификат ВОЗ - всемирной организации здравоохранения,
если Розитте удастся зарегистрировать ворс по этому стандарту - сообщите тут. я порадуюсь)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[93]: Повышение цен на продукцию Wellness

02 Фев 2015 23:09

Елена прекрасная, вопрос был, конечно, не Розитте.
Но Ваш ответ мне понравился
Елена прекрасная писал(а):
если Розитте удастся зарегистрировать ворс по этому стандарту - сообщите тут. я порадуюсь)
Бриллиантовый Директор

Re[94]: Повышение цен на продукцию Wellness

02 Фев 2015 23:15

вот несколько маленьких видео на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=KKBH6DGkU9M
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[95]: Повышение цен на продукцию Wellness

03 Фев 2015 09:36

Rozzitta писал(а):
Да, высокий курс, но выше он не растет. А Ори все подымает цены..)))

Подымает цены потихоньку. Вам было бы легче, если сразу в два раза подняли как и доллар?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[96]: Повышение цен на продукцию Wellness

03 Фев 2015 12:10

аксинья писал(а):
Rozzitta писал(а):
Ори выпускает БАДы, это не виатмины.

Это вот это ОК!? Это я про стандарт GMP...возразите человеку по существу, не лозунгами. Очень точно фактически и образно - "хвост барсука"...ну и? У Розитты как-то так все изложено, что хотелось бы либо подтверждения либо опровержения.
Но не это - "как? вы не верите Велнесс? Ноги-руки отрастают, глаза прозревают, инвалиды пособия лишаются :Голливудская улыбка: - и усе благодаря волшебству шведского чародея?"
Хотелось бы адекватного ответа Розитте. Без фэнтези.

Вообще-то вэлнэс Ори это не БАДы. Так их обозвали только в России и Беларуси из-за особенностей законодательства. На самом деле это добавка к питанию, так пишут в англоязычном варианте, и так нам объяснял по поводу этой продукции наш главный диетолог в Украине, директор института питания Олег Швец. Так же говорила и Григорьян из РАМН.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[97]: Повышение цен на продукцию Wellness

03 Фев 2015 12:37

skylux писал(а):
На самом деле это добавка к питанию

Ну и прекрасно. А БАД - это что? Биологически активная добавка, расшифровывается так? Добавка к чему? наверно, к питанию, или я ошибаюсь? Тогда почему
skylux писал(а):
вэлнэс Ори это не БАДы
?
Бриллиантовый Директор

Re[98]: Повышение цен на продукцию Wellness

03 Фев 2015 20:47

аксинья, бологически активными добавками у нас называют отвары трав, например, и даже кефир. А продукцию вэлнэс называют специальным питанием. :Пардон:
Так что классификация у всех разная. Даже ваша Ладошкина вчера говорила, что вэлнэс Ори не БАД.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[99]: Повышение цен на продукцию Wellness

03 Фев 2015 23:51

цены на велнес повышают, это - пл..хо. но у велнеса есть уникальные плюсы. давайте скажем что, но только из собственного опыта. Например. После одной коробки коктейля, я заметила - волосы перестали выпадать, после второй - обнаружила ежик их новых волос на голове. потом биохимик мне объяснила, что так организм отреагировал на прием белка, регулярный и качественный (укрепились волосяные луковицы и новые волосы полезли из тех луковиц, которые до этого были ослаблены настолько, что даже волос не могли выпустить в рост). замечу, что до этой ситуации я белок почти не ела: ни творога, ни кефира. молоко очень редко

В Орифлейм:
Директор

Re[100]: Повышение цен на продукцию Wellness

04 Фев 2015 00:59

насчет коктейлей-я согласна с его пользой. вот только был бы шоколадный у нас на складе :Грустный:
лично у меня появилось ощущенивнутренней энергии....ббольше позитивной стала. почти уже не раздражительная :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[101]: Повышение цен на продукцию Wellness

04 Фев 2015 11:34

По мне хоть БАД, хоть горшком назови наши витамины. Потому что я много лет пыталась бороться с весьма низким гемоглобином (85-95) , и разными супер-эффективными таблетками с железом, и растворами, и уколами, толку было ноль. А за год приема пэк и нутрикомплекса курсом гемоглобин стал 140! Причем пришлось пересдавать, потому что я просто не поверила, решила, что лаборатория ошиблась. А такие мелочи, как переставшие слоиться ногти и болеть и опухать в холод суставы - по сравнению с этим даже можно не упоминать. :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[102]: Повышение цен на продукцию Wellness

04 Фев 2015 12:13

кардинелла, не поняла из вашей истории, в чем же уникальность велнеса. :Пардон: С таким же успехом можно было начать употреблять белок из других, более доступных источников - молоко, кефир, мясо (если религия позволяет).
Золотой Директор

Re[103]: Повышение цен на продукцию Wellness

04 Фев 2015 14:31

lucky kira писал(а):
С таким же успехом можно было начать употреблять белок из других, более доступных источников - молоко, кефир, мясо (если религия позволяет).

Можно употреблять и даже нужно. Только если мясо, молоко и творог продаются под маркой Велнесс. Только тогда питание приносит пользу, все остальное бя-яка :Голливудская улыбка:
И вообще, зачем искать легкие пути :Подмигивающий: ...
Бриллиантовый Директор

Re[104]: Повышение цен на продукцию Wellness

04 Фев 2015 17:22

lucky kira писал(а):
кардинелла, не поняла из вашей истории, в чем же уникальность велнеса. :Пардон: С таким же успехом можно было начать употреблять белок из других, более доступных источников - молоко, кефир, мясо (если религия позволяет).

Можно, только надо учитывать степень усваиваемости белка из продуктов:
мясо - 18%
яйца, молоко - 50%
зеленые овощи и травы в виде смузи - 90%
коктейль/суп вэлнэс Ори - 99%.
Вы забываете, что они разрабатывались не для нас изначально, а для очень больных людей, которым надо было сначала дожить до операции по пересадке органов, а затем выжить после неё.
В Ори этот продукт попал случайно, если верить в случайности, когда один из Аф Йокников попал на лечение к Стигу Стену.
Уже потом коктейлю придали вкусы для того, чтобы нам нравилось.
В коктейле и супе есть все 28 аминокислот, которые нужны нашему организму ежедневно. Чтобы получить такое количество из продуктов, надо употреблять ежедневно разнообразные белки (мясо, рыбу, молочку, растительные).

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

7/14 ««167814»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм