независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средство для роста ногтей 6576

New
Повтор первого сообщения

Средство для роста ногтей 6576

18 Мар 2007 01:13

Подскажите, кто пользовался или слышал отзывы , насколько хорош эффект и приблизительно через какое время он чувствуется ? :Улыбка:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #114436 от 11 Окт 2008 07:06, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #24433 от 23 Авг 2007 22:47, Анастасия, 1 отзыв

Re[15]: Средство для роста ногтей 6576

19 Июн 2008 17:24

У меня сестра брала и мазала ногтики 2 недели.Результата никакого! :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Средство для роста ногтей 6576

19 Июн 2008 17:42

NASTJA!!!! писал(а):
У меня сестра брала и мазала ногтики 2 недели.Результата никакого! :Грустный:

им надо пользоваться четко согласно инструкции, а не время от времени, когда не забыла помазала. Если мазать нерегулярно то результата естественно не будет.

У меня все в восторге от него были, а сейчас все очень новое средство ждут с киви! и я тоже его очень жду! :Скептицизм:
Сапфировый Директор

Re[17]: Средство для роста ногтей 6576

18 Июл 2008 13:01

А мне это средство подошло просто прекрасно! Я прям довольная,как слон :Голливудская улыбка:
Ноготочки уже через 4 дня стали раз в 1000 крепче и убрались шелушинки после дешёвого лака,который мне все ногти испортил :Плачущий:
Гость

Re[18]: Средство для роста ногтей 6576

18 Июл 2008 21:28

Любимочка, я тоже к этому новому очень привыкла, хотя по первости ругалась на него :Улыбка: Причем заметила когда его наносишь, через пару минут средство само впитывается к ноготь.
Сапфировый Директор

Re[19]: Средство для роста ногтей 6576

25 Июл 2008 15:30

на удивление, ногти быстро выросли дня за три на 1,5 мм где-то) очень довольна, крепкие, не слоятся, кончики белые. :Одобряю:
Гость

Re[20]: Средство для роста ногтей 6576

08 Сен 2008 19:23

У нас в офисе девушка хвалила это средство очень! Особенно здорово, говорит, если после нанесения этого средства сразу нанести еще и против расслаивания ногтей. Сказала, через неделю свои ногти не узнаете. Я еще не брала, но хочу в тандеме попробовать.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Средство для роста ногтей 6576

10 Сен 2008 20:57

Я думаю, что это средство не плохое, но вряд ли оно помогает расти ногтям! скорее оно выполняет защитную функцию
Гость

Re[22]: Средство для роста ногтей 6576

10 Сен 2008 21:30

Malena писал(а):
вряд ли оно помогает расти ногтям

Это средство ускоряет рост ногтей до 100% всего за 1 неделю, что подтверждено клиническими тестами и отзывами коиентов.В формуле этого средства содержится комплекс полезных веществ, который помогает без труда отрастить длинные ногти:

пантенол (провитамин В5) - увлажняющее и кондиционирующее вещество, обеспечивает нормальный уровень увлажненности кутикулы и ногтевой пластинки;

витамины Е и С - вещества-антиоксиданты, защищают ногти от повреждающего действия свободных радикалов и предотвращают слоистость ногтей;

аминокислоты пшеницы и пантотенат кальция, улучшают структуру и укрепляют ногти.

Но сейчас это средство обновлено на 13617 Средство для роста ногтей «Питательное киви», которое, кстати, тоже способствует росту ногтя.

В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Средство для роста ногтей 6576

11 Сен 2008 09:34

У меня тоже брали. Были довольны. Помимо ускорения роста, ногти ломаться перестают. Но втирать нужно обязательно ежедневно. На сколько процентов они выросли, не сказали :Улыбка: , но потом еще брали.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Средство для роста ногтей 6576

16 Сен 2008 23:27

у меня клиентка заказывала это средство во второй раз со словами: "смотри, смотри как уменя ногти выросли!!! :Голливудская улыбка: это я вот этим мазалась! ещё хочуууу!!!" :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[25]: Средство для роста ногтей 6576

17 Сен 2008 08:38

IRISKA, но ведь средство и вправду очень хорошо помогает. Ногти растут во-первых быстрее, а во-вторых они врепче становятся :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[26]: Средство для роста ногтей 6576

17 Сен 2008 09:03

Купила средство с киви, как только оно появилось, как раз обрезать пришлось ногти. Так вот. не прошло и двух недель а у меня снова были мои длинные ноготочки! И вот теперь средство лежит заброшеное уже довольньо долго потому что ногти окрепли и стали не такими ломкими! А ещё у подруги обломился немного ноготь и она использовала средство только на обломаный ноготь, за неделю всё сравнялось :Хлопаю в ладоши: Мне понравилось. Оно действительно впитывается, я наносила не жалеючи, ждала минуты две и уже остатки втирала. Мне как то слабо вериться что на накрашеные ногти будет тот же эффект :Дразливый: хотя втирать в кутикулу....добиться роста можно но лучше ещё и укрепить весь ноготь :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: Средство для роста ногтей 6576

09 Окт 2008 21:12

Всем,добрый вечер!!! Я уже много лет мечтаю о крепких длинных ногтях, но никак не могу подобрать подходящего средства. Чего только не перепробовала, но результатов нет. Я уже больше месяца пью кальций, на ночь втираю витамин Е(вычитала где-то) и вот решила попробовать "Орифлеймовские" средства по уходу за ногтями. Я вот и не знаю, что попробовать, у меня слоящиеся и очень тонкие,мягкие ногти, гнутся так, постоянно зацепляюсь за все. Т.к. они у меня и слоящиеся, и ломкие, поэтому и не знаю, что купить, толи против расслаивания, толи для роста, или для ломких ногтей. Посоветуйте что-нибудь, плиз!!! :Плачущий: :Грустный:
Гость

Re[28]: Средство для роста ногтей 6576

09 Окт 2008 21:27

Anastacia, ну во-первых я бы посоветовала вам пить не только кальций а сбалансированный комплекс витаминов и минералов (есть специальные для женщин, которые способствуют укреплению ногтей улучшению состояния волос и т.д. спрашивайте в аптеке) А во-вторых из Ори можно взять сразу и мультивитаминное средство для роста ногтей киви и основу для ногтей под лак. Хотя уверена что ваша проблемма ногтей кроется внутри.

У меня ногти тоже бывают временами мягковатые, средство с киви заметно придаёт крепость ногтям, но тут уже другая проблемма может начаться, мягкие ногти если ударить случайно, согнуться а крепкий может отколоться :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: Средство для роста ногтей 6576

09 Окт 2008 22:30

Ой, как мне надоели эти "внутренние болячки" :Плачущий: , столько проблем, что все лекарства не выпьешь, и вообще я их не уважаю. Кстати, пью я Кальцемин(это комплекс кальция, витамина D3 и минералов(цинк, марганец, медь, бор)). А что за основа под лак, это т.е. минеральная защитная основа под лак? Она же для выравнивания ногтевой пластины!? И еще, а "Прочный алмаз" не подойдет? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм