независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средство для роста ногтей 6576

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #114436 от 11 Окт 2008 07:06, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #24433 от 23 Авг 2007 22:47, Анастасия, 1 отзыв

Средство для роста ногтей 6576

18 Мар 2007 01:13

Подскажите, кто пользовался или слышал отзывы , насколько хорош эффект и приблизительно через какое время он чувствуется ? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[1]: Средство для роста ногтей 6576

18 Мар 2007 17:26

У меня есть. Эффект есть, но если только действительно не лениться и мазать 2 раз в день утром и вечером. Тогда через неделю-две эффект будет заметен. Но если пользоваться изредка, через день и т.д., то эффекта никакого.
Старший Менеджер

Re[2]: Средство для роста ногтей 6576

09 Апр 2007 18:35

я мазюкала по вечерам одну неделю-результат есть!!! :Подмигивающий:
Гость

Re[3]: Средство для роста ногтей 6576

09 Апр 2007 18:40

А использовать нужно на чистые ногти, я так понимаю. На лак не пойдет?
Гость

Re[4]: Средство для роста ногтей 6576

09 Апр 2007 18:52

Talika писал(а):
А использовать нужно на чистые ногти, я так понимаю. На лак не пойдет?

почему не пойдёт?-очень даже хорошо пойдёт, главное не только сам ноготь мазать, но и кутикулу и вокруг ногтя и кончик ногтя! :Подмигивающий:
Гость

Re[5]: Средство для роста ногтей 6576

09 Апр 2007 18:54

О, ну если так тогда можно пробовать. Просто у меня постоянно худ. маникюр, вот я и подумала. Спасибо.
Гость

Re[6]: Средство для роста ногтей 6576

09 Апр 2007 18:58

Talika, хорошо ещё и то, что оно не только способствует росту ногтей, но ещё и укрепляет ногти... моя вечная проблема-ломкость ногтей, хотела уже заказывать себе специальное средство от ломкости ногтей, но именно средство для роста ногтей укрепило мои ногти и "вырастило" их)))
рекомендую!!! :Подмигивающий:
Гость

Re[7]: Средство для роста ногтей 6576

10 Апр 2007 14:11

Мне это средство вручили как подарок от Ори к заказу в последнем каталоге. Проведу эксперимент на ногах сначала, а то на руках только лаком покрыла, а там написано - наносить на чистые и сухие ногти.
Гость

Re[8]: Средство для роста ногтей 6576

10 Апр 2007 14:49

Катя, действительно, на ногах тоже ногти есть :Голливудская улыбка:

Мы тут пришли к выводу, что можно наносить средство не только на чистые ногти, а и на кутикулу и под ноготь, думаю, результат будет!

Катя, приглашаю вас принять участие в фотоконкурсе!
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Средство для роста ногтей 6576

23 Авг 2007 22:47

:Секретничать: если без этого средства массажировать руки и кожу вокруг ногтей 2 раза в день, то эффект будет тот же - улучшение кровообращения и соответственно питания, роста. насчет питания - витамины (аевит) лучше и хотя бы чуть чуть увеличить кальций в своем питании, например можно на работу с собой брать арахис на маленькие перекусы. Мне помогло только это
Охотно верю что у некоторых ногти растут быстрее именно после этого средства - сила мысли у разных людей разная :Цветы:

Пожалейте глазки форумчан. С уважением - модератор.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[10]: Средство для роста ногтей 6576

09 Сен 2007 19:03

Я себе покупала, неделю мазала утром и вечером, потм надоело. Не могу с ненакрашеными ногтями ходить. Что-то не сильно выросли
Гость

эм...всем привет,вот надумала попробовать купить это средство. Никак не могу отрастить ногти! Они у меня ужасно слоятся,напокупала столько разных средств,и против слоения,и укрепляющие,и питательные - но результат один :Плачущий: а я так хочу красивые,длинные ногти...тем более на носу выпускной,и как вы понимаете хочется выглядить не отразимо......
Где продается это средство,и сколько оно стоит?его можно купить в аптеке?
Гость

Re[12]: Средство для роста ногтей 6576

27 Мар 2008 13:18

ЛЕРА, в аптеках наша косметика не продается, найдите консультанта или станьте сами консультантом. вы из какого города и страны?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[13]: Средство для роста ногтей 6576

29 Апр 2008 11:20

Результат и справду если мазать как написано 2 раза в день, и ногти крепче становятся. :Сарказм:
Сапфировый Директор

Re[14]: Средство для роста ногтей 6576

29 Апр 2008 11:26

Как я уже писала, результат есть. Но недели через 2. Это средство также очень хорошо укрепляет ногти. Правда заканчивается быстро. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм