независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

31 Янв 2015 01:28

Коллеги. Мы все живем в разных странах и регионах. Хотелось бы в этой теме обсудить самые болевые точки нашего бизнеса. Какие проблемы испытывают новички и лидеры, как удается их решать. Повторяются ли эти проблемы в других регионах. Спасибо.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #815716 от 04 Фев 2015 08:50, Пума, 14 отзывов
Сообщение #815894 от 05 Фев 2015 02:05, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #815924 от 05 Фев 2015 13:17, ~Tsuki~, 4 отзыва
Сообщение #815904 от 05 Фев 2015 09:37, Марципашка, 4 отзыва
Сообщение #815616 от 03 Фев 2015 11:24, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #815595 от 03 Фев 2015 00:38, Александр, 3 отзыва
Сообщение #815898 от 05 Фев 2015 02:18, Карамелька, 2 отзыва
Сообщение #815797 от 04 Фев 2015 19:42, Александр, 2 отзыва
Сообщение #815635 от 03 Фев 2015 13:06, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #815049 от 31 Янв 2015 03:31, Карамелька, 2 отзыва

Re[60]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

04 Фев 2015 19:53

Анатолий Призенко писал(а):
Александр, если вы назовете инструмент лучше чем игра, буду рад вас выслушать. Кроме того, я реально построил бизнес который приносит моей семье 2000 долларов на автопилоте. Несмотря на то что я не был в офисе Ори, уже 3 года.

Анатолий,я говорю о другом-о честности заведения данной темы :Голливудская улыбка: не надо хотя бы себя обманывать :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: вы завели эту тему не для выяснения каких то там проблем,а с целью продать СВОЮ игру :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

04 Фев 2015 21:39

Александр, фокус не удался. Оказывается у людей совсем другие проблемы. они давно все поняли..
Александр писал(а):
Хочу его продать

имхо так и надо было прямо говорить,а не заводить тему,якобы для того чтобы выяснить чаяния форумчан б

а вот это вообще откуда вылезло? как будто из другой темы?

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды: ---------------

и еще: я не Акула, но за нее твечу. Она ездит на все конференции. У нее свой выкупленный огромный офис. И еще ей есть много чего сказать, но она не будет. Но откуда вы ее тут взяли? )))

кто-то кусок чтоли вырезал??

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[62]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

04 Фев 2015 21:48

Мы покупали игру у Анатолия. Играли несколько раз 1 раз в неделю. Времени уходит 6-8 часов. Я проводила раз 5. Уставала до изнеможения. Сначала от того, что надо найти того, кто согласен потратить субботний день на такое обучение, потом провести игру, потом дёргать тех, кто прошел её и надеяться, что у них что-то щелкнуло. Сейчас со мной из тех, кто прошел тогда игру остались 2 человека. Остальные разбежались. :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[63]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

04 Фев 2015 21:48

Secret писал(а):

Secret, перечитай всё с первого топика :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[64]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

04 Фев 2015 22:02

skylux писал(а):
Мы покупали игру у Анатолия. Играли несколько раз 1 раз в неделю. Времени уходит 6-8 часов. Я проводила раз 5. Уставала до изнеможения. Сначала от того, что надо найти того, кто согласен потратить субботний день на такое обучение, потом провести игру, потом дёргать тех, кто прошел её и надеяться, что у них что-то щелкнуло. Сейчас со мной из тех, кто прошел тогда игру остались 2 человека. Остальные разбежались. :Грустный:

Да, это один из недостатков, который мы устранили созданием облегченной - версии. Игра занимает не более двух часов, после чего люди с удовольствием идут на полноценный тренинг. Относительно статистики оставшихся в бизнесе после игры: она все же выше чем среднестатистический, при этом это не волшебная пилюля от всех бед к сожалению. Скажите skylux а свою задачу игра выполнила? Она давала вам БП на первом этапе?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[65]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

04 Фев 2015 22:06

skylux, 8 часов своего времени я бы точно на игру не потратила бы.Имхо
Старший Менеджер

Re[66]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

04 Фев 2015 22:09

Александр писал(а):
Secret, перечитай всё с первого топика

во тетеря ))) вроде смотрела - не увидела что уже 3 страницы )))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[67]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

04 Фев 2015 22:11

Да, это один из недостатков, который мы устранили созданием облегченной - версии. Игра занимает не более двух часов, после чего люди с удовольствием идут на полноценный тренинг. Относительно статистики оставшихся в бизнесе после игры: она все же выше чем среднестатистический, при этом это не волшебная пилюля от всех бед к сожалению. Скажите skylux а свою задачу игра выполнила? Она давала вам БП на первом этапе?

ну вот наконец то-перешли к самому главному :Подмигивающий: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

04 Фев 2015 22:19

Secret писал(а):
Александр, фокус не удался. Оказывается у людей совсем другие проблемы. они давно все поняли..
Александр писал(а):
Хочу его продать

имхо так и надо было прямо говорить,а не заводить тему,якобы для того чтобы выяснить чаяния форумчан б

а вот это вообще откуда вылезло? как будто из другой темы?

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды: ---------------

и еще: я не Акула, но за нее твечу. Она ездит на все конференции. У нее свой выкупленный огромный офис. И еще ей есть много чего сказать, но она не будет. Но откуда вы ее тут взяли? )))

Отлично. Моя супруга тоже ездит на все конференции, у нас родился четвертый ребенок. При этом сетевой бизнес с Орифлэйм работает на автопилоте, и у нас стабильные три группы и персоналка 10 000 ББ.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[69]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

04 Фев 2015 22:32

Анатолий Призенко, вообще всё это "попахивает" нарушением правил форума

4.8. Запрещается осуществление любой коммерческой деятельности на форуме без согласования с администрацией форума. Под коммерческой деятельностью признаются ЛЮБЫЕ сообщения, содержащие описание сайта и/или ссылку на него, а также, сообщения, содержащие описание товаров, работ, услуг с указанием способов связи (название сайта, его URL, в т.ч. числе и домашней странички, e-mail, ICQ, телефон, адрес и т.д.) либо призывами обращаться в личку за более подробной информацией.

так что переходим в плоскость названия темы или я как модератор форума закрою эту тему

В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

04 Фев 2015 22:34

Александр писал(а):

ну вот наконец то-перешли к самому главному :Подмигивающий: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Что главное? Я в этой теме хотел бы обсуждать не игру, а проблемы с которыми сталкиваются консультанты. Вы спросили для чего, я ответил, и раскрыл свой "коварный замысел". Ну так и нормально, же. Кто то что то имеет против? Я повторюсь, инструмент который был создан показал свою эффективность. Работает и выполняет возложенные на него задачи. Это главное. А нападки типа что я занимаюсь околосетевым бизнесом, и так далее мне кажутся безосновательными. Так создайте что то полезное и рассказывайте об этом людям. Кто то вам мешает? Я провожу опрос, одновременно с этим люди находят ответы на свои наболевшие вопросы, всем хорошо.

--------------- Добавлено спустя 39 секунд: ---------------

Александр писал(а):

4.8. Запрещается осуществление любой коммерческой деятельности на форуме без согласования с администрацией форума. Под коммерческой деятельностью признаются ЛЮБЫЕ сообщения, содержащие описание сайта и/или ссылку на него, а также, сообщения, содержащие описание товаров, работ, услуг с указанием способов связи (название сайта, его URL, в т.ч. числе и домашней странички, e-mail, ICQ, телефон, адрес и т.д.) либо призывами обращаться в личку за более подробной информацией.

так что переходим в плоскость названия темы или я как модератор форума закрою эту тему

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд: ---------------

Александр писал(а):

Что главное? Я в этой теме хотел бы обсуждать не игру, а проблемы с которыми сталкиваются консультанты. Вы спросили для чего, я ответил, и раскрыл свой "коварный замысел". Ну так и нормально, же. Кто то что то имеет против? Я повторюсь, инструмент который был создан показал свою эффективность. Работает и выполняет возложенные на него задачи. Это главное. А нападки типа что я занимаюсь околосетевым бизнесом, и так далее мне кажутся безосновательными. Так создайте что то полезное и рассказывайте об этом людям. Кто то вам мешает? Я провожу опрос, одновременно с этим люди находят ответы на свои наболевшие вопросы, всем хорошо.

--------------- Добавлено спустя 39 секунд: ---------------

Александр писал(а):

Уточните у Александра, было ли согласовано обсуждение игры с администрацией форума. Договорилсь? А потом уже принимайте решение.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[71]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

04 Фев 2015 22:37

Что главное? Я в этой теме хотел бы обсуждать не игру

не надо лукавить,Анатолий :Голливудская улыбка: мне лень искать ваш топик,где вы сами признались,что хотите продать игру

В Орифлейм:
Директор

Re[72]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

04 Фев 2015 22:45

Александр писал(а):

Что главное? Я в этой теме хотел бы обсуждать не игру

не надо лукавить,Анатолий :Голливудская улыбка: мне лень искать ваш топик,где вы сами признались,что хотите продать игру

Не в этой теме. Здесь выявление проблем для написания продающего текста для сайта игры.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[73]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

04 Фев 2015 23:06

Ок. тогда забыли об игре, и перешли к проблемам. Только надо ли? Как видим, большинство проблем увы в голове людей, тут не властны ни мы, ни компания, тут важно только ОТНОШЕНИЕ.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[74]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

04 Фев 2015 23:09

как можно обучать через игру.если лидер большой структуры на офисе не появляется 3 года?как Ваша игра изменит мышление? у нас тоже некоторые лидеры загорелись такими играми как "волшебными" палочками. Мышление,мозги человека это не промоет. Желание и работа над собой и ещё много факторов - вот что нужно. Вы зарабатываете на игре как кто то на продаже пирожков.Я тоже соглашусь.что эта тема больше похожа на рекламу :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм