независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

31 Янв 2015 01:28

Коллеги. Мы все живем в разных странах и регионах. Хотелось бы в этой теме обсудить самые болевые точки нашего бизнеса. Какие проблемы испытывают новички и лидеры, как удается их решать. Повторяются ли эти проблемы в других регионах. Спасибо.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #815716 от 04 Фев 2015 08:50, Пума, 14 отзывов
Сообщение #815894 от 05 Фев 2015 02:05, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #815924 от 05 Фев 2015 13:17, ~Tsuki~, 4 отзыва
Сообщение #815904 от 05 Фев 2015 09:37, Марципашка, 4 отзыва
Сообщение #815616 от 03 Фев 2015 11:24, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #815595 от 03 Фев 2015 00:38, Александр, 3 отзыва
Сообщение #815898 от 05 Фев 2015 02:18, Карамелька, 2 отзыва
Сообщение #815797 от 04 Фев 2015 19:42, Александр, 2 отзыва
Сообщение #815635 от 03 Фев 2015 13:06, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #815049 от 31 Янв 2015 03:31, Карамелька, 2 отзыва

Re[75]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

04 Фев 2015 23:11

Карамелька, она меняет понимание. ее доработать надо бы, потому как там созданы идеальные условия, так в реалии не бывает. Но мы уже не об игре. а о проблемах.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[76]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

04 Фев 2015 23:29

Lilu писал(а):
skylux, 8 часов своего времени я бы точно на игру не потратила бы.Имхо

А на тренинг потратили бы?

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд: ---------------

Карамелька писал(а):
как можно обучать через игру.если лидер большой структуры на офисе не появляется 3 года?как Ваша игра изменит мышление? у нас тоже некоторые лидеры загорелись такими играми как "волшебными" палочками. Мышление,мозги человека это не промоет. Желание и работа над собой и ещё много факторов - вот что нужно. Вы зарабатываете на игре как кто то на продаже пирожков.Я тоже соглашусь.что эта тема больше похожа на рекламу :Потрясенный:

Пусть она будет похожа на рекламу. В чем проблема? Можете объяснить?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[77]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

04 Фев 2015 23:36

Анатолий Призенко писал(а):
В чем проблема? Можете объяснить?

у нас реклама принята с согласования с администратором. Если у вас и были какие-то согласования раньше, то это было давно. Согласуй пожалуйста еще раз. Я тоже думаю, что с этим никаких проблем.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[78]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

04 Фев 2015 23:41

Если что то дает результат, облегчает жизнь, решает проблемы пусть будет обсуждаемо. Я вот лично безмерно благодарен Александру Тележникову за его инструменты, диски, флайеры, брошюры. Ну блин реальная вещь, работает, человек создал реальные крутые рекрутинговые инструменты, и снял кучу головной боли с нас. И что давайте его начнем тут давит, что он мол занимается околосетевым бизнесом. А еще я благодарен Дубковскому, Максимчуку, Бухтиярову, Ковалеву, Ректору. Все они околосетевым занимаются. Браво ребята, вы нас избавили от геммороя... ваши разработки нам помогают. Да они берут за это деньги, ну хорошо. Я готов за это платить. Что то я не слышал здесь негативных высказываний об этих людях.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[79]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

05 Фев 2015 00:34

Наверное люди должны понимать,что ни одна игра ни один даже самый классный тренинг не изменит твою жизнь. люди бросаются на обещания.им хочется без больших усилий получать хорошие результаты. Я знаю не 1 случай,что после тренингов люди "впадали" в ещё больший "ступор" чем до. Действительно,реалии жестче чем игра или тренинг,а плюс ещё куча самых разных причин вокруг человека. Многие тухнут,а не зажигаются!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[80]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

05 Фев 2015 00:47

Карамелька писал(а):
Наверное люди должны понимать,что ни одна игра ни один даже самый классный тренинг не изменит твою жизнь. люди бросаются на обещания.им хочется без больших усилий получать хорошие результаты. Я знаю не 1 случай,что после тренингов люди "впадали" в ещё больший "ступор" чем до. Действительно,реалии жестче чем игра или тренинг,а плюс ещё куча самых разных причин вокруг человека. Многие тухнут,а не зажигаются!!!

Не надо драматизировать Карамелька. МЛМ самый простой и САМЫЙ ЛЕГКИЙ бизнес. С этим бизнесом справится любой школьник. По поводу тухнут... тухнут они потому что нихрена ни делают, и не зарабатывают. Поэтому тухнут. А не делают ничего потому что не видят в этом смысла, у них нет понимания и видения. Структура строится не сразу, а денег от продаж мало, из за отсутствия видения перспективы их боевой дух падает. Ну и как результат они все бросают. Поэтому только тренинги, обучение и мотивационные встречи являются своеобразными заправками на пути к успеху. Тот кто вовлекается в процесс обучения, легче переживает период безденежья, и добивается результата. А когда есть результат, тогда уже мотивировать особо и не надо.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[81]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

05 Фев 2015 01:02

Анатолий Призенко, мне кажется, продвижние вашй игры можно было бы сделать намного тоньше здесь, в несколько ходов, ИМХО. Вот г-н Ивасечко это делает очень грамотно, но и его многие заподозрили в околосетевом бизнсе, наверно это так и есть.

Пума, всё правильно. Есть только одно "но". Копмания делает продукцию, в основном, за доллары и евро. А продаёт у нас за рубли, гривны и т.д. Поэтому, к примеру, если полгода назад она имела с продаж в России и Украине 500 млн. евро в год, то сейчас это 250 млн., исходя из курса. Поэтому, прибыль значительно уменьшилась. И как тогда распределить её, не ущемляя ничьих интересов?

Последний раз редактировалось: Соло (05 Фев 2015 01:26), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[82]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

05 Фев 2015 01:22

Честно скажу, я даже устала читать, потому пропустила две страницы.
Мне конечно не понравилось, что Анатолий написал нашей любимой Акуле...наша Танюша никогда не покупалась ни на какие тренинги платные и обучения. Мы же и у Харченко учились, и у Богданова, и у Геннадия в забеге участвуем, и у Кулешовой дневники успеха покупали, и у Маргариты Полежаевой МЛМ вам не игрушки и игру я покупала тоже. Ивасечко - это единственный человек, к которому я не записалась в 90 дней) хотя проект мне нравится. :Голливудская улыбка:

Но Татьяна дама и это был не совсем мужской поступок. Но на Анатолия так все набросились, что он стал обороняться, как умеет. :Пардон:

И я скажу, что мне игра понравилась. Но первый вариант действительно был неудачным, потому что мы играли часов 8 и не доиграли и было обидно. Лично я бы с удовольствием купила упрощенный вариант. Сколько он сейчас стоит из-за этого курса доллара?

Анатолий, если нельзя на форуме рекламировать Вашу игру - напишите мне, пожалуйста, в личку. Мне очень интересно.

В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

05 Фев 2015 01:25

Наверно, я удалю этот пост из этой темы и перемещу его в другую.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

05 Фев 2015 01:34

Соло писал(а):
Наверно, я удалю этот пост из этой темы и перемещу его в другую.

Соло, это ты о чем? Про кушки? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[85]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

05 Фев 2015 01:35

Ага. Смотри в тайном.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

05 Фев 2015 01:40

Карамелька писал(а):
как можно обучать через игру.если лидер большой структуры на офисе не появляется 3 года?как Ваша игра изменит мышление? у нас тоже некоторые лидеры загорелись такими играми как "волшебными" палочками. Мышление,мозги человека это не промоет. Желание и работа над собой и ещё много факторов - вот что нужно. Вы зарабатываете на игре как кто то на продаже пирожков.Я тоже соглашусь.что эта тема больше похожа на рекламу :Потрясенный:

Карамелька, я купила эту игру и мы играли. Она действительно классная и интересная. Это азартно. И там, как по настоящему растешь в бизнесе. Мне очень понравилась. ОЧЕНЬ!!! Это можно использовать просто, как досуг с приятными тебе людьми. Вместо просмотра киношек, например. Это, как отдых. Отдыхаешь с пользой. Приятное с полезным. Сразу скажу, мне за рекламу не доплачивают))) :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[87]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

05 Фев 2015 01:49

Я согласна,что игра интересная и азартная,и что она может помочь что то изменить в голове!!! но это не панацея и не гарантия успеха( типа играй в игру и станешь успешным лидером). Вы позитивный,целеустремлённый человек,Вам и игра на пользу, и 100\ играть лучше чем телик смотреть.

--------------- Добавлено спустя 10 минут 2 секунды: ---------------

ушли от темы :Пардон: Вернёмся к нашим баранам!!!ой проблемам :Потрясенный: Наши новички узнав,что подарки получат аж после 29 марта :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Вопрос почему не было информации до начала акции? Люди на что то рассчитывали?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[88]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

05 Фев 2015 02:05

Анатолий Призенко писал(а):

НОВИЧОК В БИЗНЕСЕ это видимо человек который решил получать сетевой доход. Я считаю что основной проблемой для ни,х является отсутствие планирования и расстановки приоритетов.
Проблема для лидеров это - не понимание своей роли!!! ИМХО
Всё что должен хорошо уметь лидер это -МОТИВИРОВАТЬ!!!! Если мой пост читают лидеры то они меня поддержут в том, что всего они добились сами....нас только смотивировали :Пардон:
ЕСЛИ ВЫ НАУЧИТЕСЬ МОТИВИРОВАТЬ, ВЫ БУДЕТЕ ОЧЕНЬ УСПЕШНЫ В МЛМ. Не научитесь, будете очень хорошим профессионалом, но большого успеха никогда не будет. Люди сами найдут способ обучения если их мотивировать на успех и изменение образа жизни. (ИМХО)

Последний раз редактировалось: геннадий (05 Фев 2015 02:08), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[89]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

05 Фев 2015 02:08

геннадий писал(а):
Всё что должен хорошо уметь лидер это -МОТИВИРОВАТЬ!!!!

Абсолютно согласен. Ну и ещё передать свою базу знаний. На начальном этапе.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм