независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #815716 от 04 Фев 2015 08:50, Пума, 14 отзывов
Сообщение #815894 от 05 Фев 2015 02:05, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #815924 от 05 Фев 2015 13:17, ~Tsuki~, 4 отзыва
Сообщение #815904 от 05 Фев 2015 09:37, Марципашка, 4 отзыва
Сообщение #815616 от 03 Фев 2015 11:24, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #815595 от 03 Фев 2015 00:38, Александр, 3 отзыва
Сообщение #815898 от 05 Фев 2015 02:18, Карамелька, 2 отзыва
Сообщение #815797 от 04 Фев 2015 19:42, Александр, 2 отзыва
Сообщение #815635 от 03 Фев 2015 13:06, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #815049 от 31 Янв 2015 03:31, Карамелька, 2 отзыва

Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

31 Янв 2015 01:28

Коллеги. Мы все живем в разных странах и регионах. Хотелось бы в этой теме обсудить самые болевые точки нашего бизнеса. Какие проблемы испытывают новички и лидеры, как удается их решать. Повторяются ли эти проблемы в других регионах. Спасибо.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

31 Янв 2015 01:58

У нас Коми регион, нет автомобильной дороги, только жд, доставка не по коробочкам для каждого, а сборная : приходится часами раскладывать продукцию, таскать тяжелые коробки и об индивидуальной сборке нас попросили забыть и не мечтать... :Плачущий:

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

31 Янв 2015 03:31

Постоянные проблемы выполнения условий акций от компании!!! пацан сказал- пацан не сделал!!! А лидеры должны быть центром позитивной энергии!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[3]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

31 Янв 2015 11:24

Карамелька писал(а):
Постоянные проблемы выполнения условий акций от компании!!! пацан сказал- пацан не сделал!!!

Я не лидер и не новичок. Но - в точку! Хотя бы замены адекватные- если уж полотенца были заявлены- то дайте хоть что то для ванны-бани, а не формы - елочки - ПОСЛЕ Нового года и по неадекватной цене
Я заказывала набор на 1000 руб консультанту в надежде , что зарезервируют и я еще поймаю в течение каталога, но нас обоих КИНУЛИ! ТО на 1000 сделано, а полотенца - фиг вам!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[4]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

31 Янв 2015 12:28

Джамиля, вообще не вижу в этом проблемы! почему маленькие коробочки нельзя упаковать в несколько больших неважно как их отправляют??

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды: ---------------

А вот на счет адекватной замены согласна.. а то как то неадекватно получается, то товар закончился на первой неделе, а потом его опять по доп. акции предлагают. И вообще, я бы предложила поменьше аксессуаров, в большей степени качество - оставляет желать лучшего.. Большинство сумок на имидж бизнес леди совсем не работают.

Анатолий Призенко, ты еще на конференции? спроси пожалуйста там что за чудо с программой лояльности происходит??

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[5]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

31 Янв 2015 13:25

Secret писал(а):
я бы предложила поменьше аксессуаров, в большей степени качество - оставляет желать лучшего.. Большинство сумок на имидж бизнес леди совсем не работают.

Я абсолютно согласна. Никогда аксы не предлагаю, мало того- отговариваю. Редко бывает качество типа сумок Пума, которые не стыдно предложить.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[6]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

31 Янв 2015 14:03

Основной негатив возникает на фоне не полученных подарков по акциям каталога и по акциям для новичка! Бесят отсутствие продукции и неадекватные замены .Люди разочаровываются и уходят, потом хоть польку бабочку перед ними пляши- они не возвращаются.Да еще и все вокруг от него узнают , что в Орифлейм "вечно что то не приходит".
Еще одной проблемой является какая то информационная пустота от компании.Хорошо что есть активные люди на этом форуме , которые быстро делятся информацией ( люблю вас за это уважаемые форумчане!)
Сейчас продумаю - может что то еще добавлю...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

31 Янв 2015 14:41

Информационная пустота на сайте - это действительно серьезная проблема. Я иногда действующей акции не могу найти на оф.сайте, потому что ее там попросту НЕТ :Злорадствующий: и мне приходится в чужих группах в контакте ее искать, где она всегда есть!!!

--------------- Добавлено спустя 20 минут 12 секунд: ---------------

Secret писал(а):
Джамиля, вообще не вижу в этом проблемы! почему маленькие коробочки нельзя упаковать в несколько больших неважно как их отправляют?

Нет, Ульяша. Когда продукция разложена не индивидуально каждому, а в сборный заказ все утрамбовано, это в объеме уменьшается ровно в три раза... :Грустный:
Нам приходит, допусти, коробка, где все гели для душа стоят плотненько, то есть у нас нет полупустых коробок, как получается при индивидуальной.

Это как у вас консилидированная коробка приходит в доставке, у нас всю поставку консилидируют) :Голливудская улыбка: это представь, всю поставку выложить на столы, стулья, тяжелые коробки на полу стоят ...а потом брать в руки накладные и каждому складывать его заказ в коробочку!!! И за это доплачивают пять копеек, а спина болит на пару тысяч рублей(((

В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

31 Янв 2015 15:05

Джамиля, да знаю я. пару лет назад сутками новогодние поставки разбирали ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[9]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

31 Янв 2015 15:53

Меня то же выбесивает постоянное "вылавливание" продуктов обещанных за выполнение условий акции.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[10]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

31 Янв 2015 23:18

Удивительно. У нас по акциям все всегда есть, никаких проблем с этим не наблюдается.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[11]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

01 Фев 2015 00:08

Анатолий Призенко писал(а):
Удивительно. У нас по акциям все всегда есть, никаких проблем с этим не наблюдается.

значит
1. у вас в руководстве Ори весьма ответственные люди
2. у вас в стране построже с законами, в том числе и с административной ответственностью

В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

01 Фев 2015 09:40

действительно все вышесказанное подрывает работу и много сил уходит на поддерживание насьтроения структуры.... Надеюсь руководство получило уже хороший урок в этом плане....
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

01 Фев 2015 11:28

Марципашка писал(а):
действительно все вышесказанное подрывает работу и много сил уходит на поддерживание насьтроения структуры.... Надеюсь руководство получило уже хороший урок в этом плане....

Какой урок? Марципашка, ты о чем?

В Oriflame:
Директор

Re[14]: Какая основная проблема в бизнесе беспокоит новичков и лидеров Орифлэйм?

02 Фев 2015 20:40

А у нас в ДНР проблемы с доставкой 20 дней нет доставки из-за боевых действий!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм