независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нужен ли форум «Политика»?

New
Повтор первого сообщения

Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 18:24

Нужен ли в рамках данного сайта форум "Политика"?
Размещен форум будет там: http://www.oriforum.net/viewforum.php?f=15

P.S. Я проголосовал против открытия такого форума. Я уже вижу какой будет срач в случае создания форума "Политика".

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (11 Фев 2015 18:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #816864 от 11 Фев 2015 22:46, Людмила Иванова, 7 отзывов
Сообщение #816909 от 12 Фев 2015 02:10, Иннадон, 5 отзывов
Сообщение #816847 от 11 Фев 2015 21:36, Ксюнюшенька, 5 отзывов
Сообщение #816898 от 12 Фев 2015 00:37, Jirafchik, 4 отзыва
Сообщение #816845 от 11 Фев 2015 21:31, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #816829 от 11 Фев 2015 21:03, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #816810 от 11 Фев 2015 19:55, Марципашка, 3 отзыва
Сообщение #816809 от 11 Фев 2015 19:41, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #816910 от 12 Фев 2015 02:21, WEBconsultant, 2 отзыва
Сообщение #816879 от 11 Фев 2015 23:20, Соло, 2 отзыва

Нужен ли форум "Политика"?
Да
18%
 18%  [ 12 ]
Нет
76%
 76%  [ 50 ]
мне безразлично
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 65

Re[15]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 21:24

caram писал(а):
Предлагаю голосование : сделать открытым раздел Крым, Россия, Украина

А не хотите БАН за регистрацию после БАНа?

Рекламные объявления:

Re[16]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 21:27

Мадина писал(а):
Телевизор не смотрю, потому что сплошное вранье. Хотела бы такую тему, чтобы узнать правду. Или закиньте меня в закрытую группу :Улыбка:

Лучше не надо!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 21:28

Мне кажется достаточно площадок, где можно обсудить политические вопросы.
На этот форум многие пришли по его основной теме, конечно, это не значит, что нельзя обсуждать другие вопросы, но мне бы лишние темы мешали бы получать информацию по основной теме.
Ну и потом там нужна более жесткая и оперативная модерация, есть ли у администрации такие ресурсы
Консультант

Re[18]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 21:31

Для меня все ответы в этой теме, очевидное доказательство, что эта тема нужна только для лишнего " подлива масла". Есть работа и события в Ори, а есть Война. Я лично не хочу смешивать. Хочу читать дневник Пумы
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор
1 место по количеству сообщений

Re[19]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 21:36

Хочу Читать Дуняшины приветствия, вопросы и советы Елены Прекрасной... Не хочу сообщений о политике... Моему мужу, любимому человеку, пришла повестка и я не позволю, услышать себе фразу из ТВ " ....". Моей семье он нужен только живой. Я за закрытие этой темы и так тошно!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 21:56

кому не нравится, может просто не заходить. Многие не знают о существовании закрытого форума, не всем есть туда доступ. Для баланса нужен форум, только я бы ограничила туда доступ нескольким личностям, чтобы можно было спокойно говорить о своей точке зрения. :Пардон:

Re[21]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 22:10

kittitti писал(а):
кому не нравится, может просто не заходить. Многие не знают о существовании закрытого форума, не всем есть туда доступ. Для баланса нужен форум, только я бы ограничила туда доступ нескольким личностям, чтобы можно было спокойно говорить о своей точке зрения. :Пардон:

Спокойно поговорить не получится) проверено на себе))
Лучше не открывать раздел Политика. :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[22]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 22:46

Я против!!! Как это обсуждение поможет вам в вашей жизни? Какую правду вы хотите знать? Уверены вы в том, что сказанное и есть правда? Я лично очень сомневаюсь что есть правда в этой ситуации, я не хочу не то что об этом говорить, я даже думать об этом не хочу. Это во-первых, а во-вторых это форум Орифлэйм, кому надо политика - велкам на политические форумы, читайте, вникайте, тратьте на это свое драгоценное время, Орифлейм всегда был вне политики, у меня международная команда, и я не хочу чтоб навязанное средствами массовой информации мнение влияло на отношения между людьми. Обращаюсь к тем, кто пришел в тему и поставил голос "да" - займитесь чем-то полезным, важным и нужным для СВОЕЙ семьи, детей, родителей, не надо форум превращать в свалку политических лозунгов, он не для этого создавался, здесь рождались и развивались многие лидеры, и пусть так и будет дальше.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[23]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 22:53

Можно открыть раздел Политика в открытом доступе, но определить строгие его цели
1) для выкладывания информации - новость-ссылка. без обсуждений, обсуждения в личку.
Есть ведь строгая тема: Списки распродаж и никакого обсуждения именно в списках.
2) кому захочется узнать побольше попроситься в тему "Украина" или в другую какую тему, если придумают открыть еще одну закрытую тему "Альтернативный взгляд".
Отсюда вывод: тема Политика - это информация. Темы закрытые - трибуна для споров (в хорошем понимании), обмена мнениями

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: ---------------

Засунуть тему Политика в говорилку

В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 22:58

кардинелла писал(а):
Засунуть тему Политика в ....

ЗАЧЕМ??? :Не в себе: Цель этой темы вообще?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[25]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:00

Людмила Иванова писал(а):
Я против!!! Как это обсуждение поможет вам в вашей жизни? Какую правду вы хотите знать?

не согласна. есть понятие "гражданская позиция" и понятие "личное отношение к происходящему". Интересно как я буду общаться с дистрибьютором из украины, если не буду знать что происходит в его стране непосредственно от него самого.
никогда не забуду факта из личного опыта. Когда пришла в офис, по делу, к любимому спонсору утром, а ночью у меня папа умер, и не удержалась (не рыдала, просто не выдержала хотелось поделиться) и услышала в ответ "тише говори, не мешай другим работать". :Потрясенный: потом отвели меня в закуток, усадили, чаю дали, предложили рассказать. а мне уже не надо, я к таким людям не хочу. Потом есственна за давностью времени отошла, но - не доверяю че-то, не доверяю, и когда лозунгами кидаются, приглашают куда-нить, как-то не хотца. Иду чисто из выгоды. А раньше летела на всех парусах....Вот и мое мнение и мое доброе слово может поддержать какго-нить украинца...а вы говорите
Людмила Иванова писал(а):
Как это обсуждение поможет вам в вашей жизни? Какую правду вы хотите знать?

В Oriflame:
Директор

Re[26]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:02

Только что WEBconsultant, удалил мою альтернативную тему по теме Украины и выписал мне карточку. И после этого мы говорим о свободе и демократии на нашем форуме? :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[27]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:05

Соло, не путайте свободу и демократию (сомневаюсь что Вы знаете что это) с соблюдением правил форума.

Вы уже заработали третью карточку за оффтоп в теме.

Re[28]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:06

Соло, а я то ищу тему, которую мельком увидела :Улыбка: Наверное удалил потому что вначале была открыта тема (про альтернативность), в которой несколько дней предлагается голосовать нужно ли открытие такой темы. кстати там только трое отписались, а проголосовали больше.

В Oriflame:
Директор

Re[29]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:13

кардинелла, WEBconsultant, внимательно следит за альтернативными темами. И не остановится ни перед чм, чтобы устранить альтернативных оппонентов. И они ещё осуждают Путина при этом. Не удивлюсь, если он мне поставит красную, чтобы заткнуть мне рот. Думаю, в новой теме, он сделает такие же правила, как и в теме "Кризис в Украине". Поэтому и пытался открыть свободную и альтернативную тему для всех. Извините, но ваши просьбы по открытию этой темы были закрыты сразу администратором. :Пардон:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Соло (11 Фев 2015 23:14), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм