независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нужен ли форум «Политика»?

New
Повтор первого сообщения

Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 18:24

Нужен ли в рамках данного сайта форум "Политика"?
Размещен форум будет там: http://www.oriforum.net/viewforum.php?f=15

P.S. Я проголосовал против открытия такого форума. Я уже вижу какой будет срач в случае создания форума "Политика".

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (11 Фев 2015 18:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #816864 от 11 Фев 2015 22:46, Людмила Иванова, 7 отзывов
Сообщение #816909 от 12 Фев 2015 02:10, Иннадон, 5 отзывов
Сообщение #816847 от 11 Фев 2015 21:36, Ксюнюшенька, 5 отзывов
Сообщение #816898 от 12 Фев 2015 00:37, Jirafchik, 4 отзыва
Сообщение #816845 от 11 Фев 2015 21:31, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #816829 от 11 Фев 2015 21:03, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #816810 от 11 Фев 2015 19:55, Марципашка, 3 отзыва
Сообщение #816809 от 11 Фев 2015 19:41, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #816910 от 12 Фев 2015 02:21, WEBconsultant, 2 отзыва
Сообщение #816879 от 11 Фев 2015 23:20, Соло, 2 отзыва

Нужен ли форум "Политика"?
Да
18%
 18%  [ 12 ]
Нет
76%
 76%  [ 50 ]
мне безразлично
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 65

Re[30]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:13

кардинелла писал(а):

не согласна. есть понятие "гражданская позиция" и понятие "личное отношение к происходящему". Интересно как я буду общаться с дистрибьютором из украины, если не буду знать что происходит в его стране непосредственно от него самого.

правильно, но это можно с ним обсудить лично, ЕГО МНЕНИЕ и ЕГО ПОЗИЦИЮ, если это важно вам обоим, а при обсуждении в открытом форуме это скорее всего перерастет в межличностные конфликты и "пиписькомерянье", а модераторы задолбаются все это чистить и утихомиривать, это нехороший маятник, конфликтный по сути, и так негатива кругом хватает, давайте лучше будем увеличивать количество добра в мире :Плачущий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[31]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:14

Название текущей темы никто не забыл?

Re[32]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:16

WEBconsultant писал(а):
Соло, не путайте свободу и демократию (сомневаюсь что Вы знаете что это)

WEBconsultant, Вы часто переходите на личности. Это непростительно для администратора.

Последний раз редактировалось: Соло (11 Фев 2015 23:21), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[33]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:16

Соло, вы уже заработали красную карту. Еще одно сообщение не по теме и я поддамся на Ваши уговоры и выдам Вам ее.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (11 Фев 2015 23:17), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Re[34]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:17

я проголосовал-не нужен

В Oriflame:
Директор

Re[35]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:20

WEBconsultant писал(а):
Соло, вы уже заработали красную карту. Еще одно сообщение не по теме и я поддамся на Ваши уговоры и выдам Вам ее.

Усё, замолкаю. :Пардон: Приношу извинения перед всеми желающими открытия альтернативной темы. :Пардон:

Последний раз редактировалось: Соло (11 Фев 2015 23:32), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:27

Людмила Иванова писал(а):
Я против!!! Как это обсуждение поможет вам в вашей жизни? Какую правду вы хотите знать? Уверены вы в том, что сказанное и есть правда? Я лично очень сомневаюсь что есть правда в этой ситуации, я не хочу не то что об этом говорить, я даже думать об этом не хочу. Это во-первых, а во-вторых это форум Орифлэйм, кому надо политика - велкам на политические форумы, читайте, вникайте, тратьте на это свое драгоценное время, Орифлейм всегда был вне политики, у меня международная команда, и я не хочу чтоб навязанное средствами массовой информации мнение влияло на отношения между людьми. Обращаюсь к тем, кто пришел в тему и поставил голос "да" - займитесь чем-то полезным, важным и нужным для СВОЕЙ семьи, детей, родителей, не надо форум превращать в свалку политических лозунгов, он не для этого создавался, здесь рождались и развивались многие лидеры, и пусть так и будет дальше.

Я проголосовала да. И знаете почему? Потому что от войны прятаться бессмысленно. Страус голову в песок, а в жопу ему Торнадо в это время летит, а он блин рекрутирует скорпионов. И я за то, чтобы как можно больше людей узнало правду об этой войне. И я не удивляюсь что россияне все отписались против. Потому что мне бы было невозможным признать на их месте то, что Путин убивает нас тут, на нашей земле, пренебрегая жизнями своих граждан в том числе, и тратя ваш бюджет на оружие и убийства.
У меня директор мой, кстати, из Енакиево, в этом каталге 103 ББ. Понятно, что остальным насрать. Вед у них нет ДНР и войны, смертей и разрушений.
Я за то, чтобы общественность поняла разницу между коррупцией и тупостью руководства ( которая есть во многих государствах в мире, и Украина не исключение) и АНТИХРИСТОМ - огромная разница.
Прячьте дальше голову в песок в иллюзии сохранности личных поп, международные спонсоры.

Последний раз редактировалось: Jirafchik (11 Фев 2015 23:38), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[37]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:36

Jirafchik писал(а):
И я не удивляюсь что россияне все отписались против.

не все.

В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:38

Я выбрала вариант "мне безразлично". Потому что в итоге все равно никто никому ничего не докажет,а только переругаются.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:38

Считаю, что на данном форуме этой темы не должно быть. Проголосовал против. Как-то не вяжутся диалоги в данных темах с девизом "Единство. Дух. Страсть."
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:39

кардинелла писал(а):
Jirafchik писал(а):
И я не удивляюсь что россияне все отписались против.

не все.

Я думала не заметите)) Ну да, вы одна понимаете проблему :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[41]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:40

Fresi писал(а):
Я выбрала вариант "мне безразлично". Потому что в итоге все равно никто никому ничего не докажет,а только переругаются.

Золотые слова!
Менеджер

Re[42]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:42

caram писал(а):
Fresi писал(а):

Золотые слова!

Потому что мы в Крыму плавали, знаем )))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[43]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:42

Соло писал(а):
Считаю, что на данном форуме этой темы не должно быть. Проголосовал против. Как-то не вяжутся диалоги в данных темах с девизом "Единство. Дух. Страсть."

Ну да. Никак не вяжутся, согласна.
Но тем не менее на форуме очень давно есть куча тем не по ори. Даже личные флудилки про мужчин и отношения в семье.
А война - это в сто раз серьёзнее и больнее. Так почему нельзя обсуждать эту тему в отдельном разделе?

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: ---------------

Fresi писал(а):
caram писал(а):
Fresi писал(а):

Золотые слова!

Потому что мы в Крыму плавали, знаем )))

Что вы там знаете? повышение цен?
Снаряд от ПУ в свой дом не видали?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[44]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:45

Jirafchik писал(а):
Я думала не заметите)) Ну да, вы одна понимаете проблему

Jirafchik, остальным просто дают карточки за различные нарушения. Какой смысл что-то писать? Поэтому я против данной темы, всё равно удалят за что-то, если будешь писать не в тренде темы.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм