независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нужен ли форум «Политика»?

New
Повтор первого сообщения

Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 18:24

Нужен ли в рамках данного сайта форум "Политика"?
Размещен форум будет там: http://www.oriforum.net/viewforum.php?f=15

P.S. Я проголосовал против открытия такого форума. Я уже вижу какой будет срач в случае создания форума "Политика".

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (11 Фев 2015 18:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #816864 от 11 Фев 2015 22:46, Людмила Иванова, 7 отзывов
Сообщение #816909 от 12 Фев 2015 02:10, Иннадон, 5 отзывов
Сообщение #816847 от 11 Фев 2015 21:36, Ксюнюшенька, 5 отзывов
Сообщение #816898 от 12 Фев 2015 00:37, Jirafchik, 4 отзыва
Сообщение #816845 от 11 Фев 2015 21:31, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #816829 от 11 Фев 2015 21:03, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #816810 от 11 Фев 2015 19:55, Марципашка, 3 отзыва
Сообщение #816809 от 11 Фев 2015 19:41, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #816910 от 12 Фев 2015 02:21, WEBconsultant, 2 отзыва
Сообщение #816879 от 11 Фев 2015 23:20, Соло, 2 отзыва

Нужен ли форум "Политика"?
Да
18%
 18%  [ 12 ]
Нет
76%
 76%  [ 50 ]
мне безразлично
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 65

Re[45]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:45

Jirafchik, полегче! Мы обсуждаем разницу в мнениях! Вникайте в суть!
Плавали, знаем - это к тому, что никто не договорится и друг другу ничего не докажет! А знаем мы это, т.к. имеем знакомых и родственников как в Украине, так и в России.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[46]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:58

я проголосовала против, прочитав последние сообщения, только укрепилась во мнении. Будет срач, никакого обсуждения не получиться, и как итог - тема будет закрыта. Давайте просто не будем её открывать ибо сколько людей столько и мнений, эмоций.... пусть это и дальше будет форум про Орифлэйм.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Нужен ли форум «Политика»?

11 Фев 2015 23:59

я еще в защиту темы скажу. интересно, а как мы будем по том, после войны, налаживать доброе общение, если сейчас не будем "очищаться" от наслоений наших сми. ведь по обе стороны баррикад вовсю стараютца: в украине ростят байки о "кровожадных ватниках-россиянах", а в россии воспитывают презрение к "тупым хохлам-украинцам". уж извините за подробности оппоненты обеих сторон.
ясно-понятно, что конкретный форумчанин войну не создавал, пушки по ночам не клепал. тогда кто виноват и с кого спрос? ответ очень прост - с политиков. Кому подчиняются вооруженные силы стран и средства сми - политикам в правительстве. а мы - голову в песочек

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду: ---------------

кстати если эта тема "Политика" вызывает возражение в открытии, то тема Альтернативное мнение наоборот большинство - за

В Oriflame:
Директор

Re[48]: Нужен ли форум «Политика»?

12 Фев 2015 00:05

кардинелла писал(а):
кстати если эта тема "Политика" вызывает возражение в открытии, то тема Альтернативное мнение наоборот большинство - за

кардинелла, а где у нас на форуме такая тема?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор
1 место по количеству сообщений

Re[49]: Нужен ли форум «Политика»?

12 Фев 2015 00:06

Соло, это тема по обсуждению, надо не надо открывать ее. - Форум «альтернативного мнения» про войну в Украине

В Oriflame:
Директор

Re[50]: Нужен ли форум «Политика»?

12 Фев 2015 00:07

У нас пока только тема "Политика" обсуждается.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[51]: Нужен ли форум «Политика»?

12 Фев 2015 00:08

Соло, а там голосуется. там аксинья написала, и другие

В Oriflame:
Директор

Re[52]: Нужен ли форум «Политика»?

12 Фев 2015 00:37

Соло писал(а):
У нас пока только тема "Политика" обсуждается.

Дело в том, что основной эпицентр всей политики сейчас - война в Украине.
И. естественно. что в обсуждаемом проекте новой темы на ори форуме, тема войны будет лидировать, и всё те же распри продолжатся.

Может быть и вправду нет смысла.

Потому что россияне,так же, как и их президент, ведут себя тут одинаково, что вполне естественно, так как почва в сми готовилась за много лет до вторжения в Украину. Я бы тоже на их месте наверное верила сми и президенту до последнего вздоха и рубашки. Сама была на тренингах психологов, и посмотрев передачи россми, особенно Киселёва и лайф ньюс, вижу как обрабатываются массы. Даже мои родители и сваты подсели на эту ложь и наркоту (кстати о том, что у кого то там есть родственники в украине и зоне ато - да, это мои родственники, смотрящие россми). Укрсми реально далеко до такой искустной подачи лжи и нечисти.

До тех пор, пока россияне верят своему президенту что в Украине нет российских войск, конструктивного диалога реально быть не может как в принципе.

Спасибо хоть моему двоюродному брату из Брянска за честность. Он не отрицает российских войск в Украине, а честно сказал, что "нам НАТО в Украине не надо". Я не берусь судить его моральные принципы братоубийства, но он хотя бы честно сказал. Хотя лично ему, для его жизни на его век всё равно где НАТО, а я осталась без отчего дома ( своего дома, родительского и дедова), а он живёт преотлично и рассуждает о геополитике как Соло.)))
А родной дядя продолжает сутками смотреть ТВ в Брянске и верить что хунта нас тут убивает за то что на русском говорим.
Прикольно, как это я тут ещё живая во Львове?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[53]: Нужен ли форум «Политика»?

12 Фев 2015 00:48

Jirafchik, я бы ответил вам, но все мои сообщения под особым присмотром. Мне закрыли доступ в тему "Альтернативная тема". Могут и здесь закрыть. :Потрясенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[54]: Нужен ли форум «Политика»?

12 Фев 2015 00:56

Соло писал(а):
Jirafchik, я бы ответил вам, но все мои сообщения под особым присмотром. Мне закрыли доступ в тему "Альтернативная тема". Могут и здесь закрыть. :Потрясенный:

Личку ещё никто не закрывал вам. Ну ка, напишите мне в личку что российских войск нет в Украине, или , например, что можно нападать на нищую коррумпированную странишку Украину из-за геополитики и убивать её граждан в 21м веке и шантажировать весь мир своим безумием, энергоресурсами и ядерной кнопкой?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[55]: Нужен ли форум «Политика»?

12 Фев 2015 00:56

Соло, вам давно закрыт доступ принимать участие во всех темах форума "Война в Украине". Больше никто Вам ничего не закрывал.
Ваши сообщения отдельно никто не мониторит. Не льстите себе.

Продолжите нарушать правила форума, получите финальную карточку. Это последнее предупреждение.

Re[56]: Нужен ли форум «Политика»?

12 Фев 2015 01:21

Jirafchik писал(а):
Личку ещё никто не закрывал вам. Ну ка, напишите мне в личку что российских войск нет в Украине, или , например, что можно нападать на нищую коррумпированную странишку Украину из-за геополитики и убивать её граждан в 21м веке и шантажировать весь мир своим безумием, энергоресурсами и ядерной кнопкой?

Jirafchik, мне так кажется, что эта тема не для обсуждения таких вопросов. В личку писать не имеет смысла, это будет просто бодание один на один. А в форумах писать мне отказано. Сами видите, куда меня загнали с моими мнениями. Я нарушил правила данного форума. Вдруг, ещё какое-то нарушу. У меня уже один блок и две жёлтые.

--------------- Добавлено спустя 26 минут 6 секунд: ---------------

Условием моего возвращения на данную тему к 1 марта было публичное извинение перед форумчанами за нарушние правил данной темы. Я решил не ждать до весны и перед всеми извиняюсь, что 1. Давал ссылки из разных источников, в основном зарубежных, о ситуации в Украине. 2. Писал свои мнения по данному вопросу в особо глобальных тонах. 3. Не смог ответить на десятки вопросов Сары и Скайлюкс по причине отсутствия ответов на них и отсутствия времени с утра до вечера для поиска этих ответов. По третьему пункту я и был удалён администратором. А первый и второй пункт только усугубили мою вину. Посему, прошу простить меня Администратора, Сару и Скайлюкс. Впредь, обещаю отвечать на любые вопросы, как положено участнику данной темы, даже если не знаю на них ответа. И если я нарушу данное обещание, пусть меня заблокирует суровая рука Администратора!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Нужен ли форум «Политика»?

12 Фев 2015 01:50

Соло, как Ваше сообщение относится теме с названием "Нужен ли форум "Политика"?"?
Объясните мне, либо выдаю еще одну карточку за оффтоп, которая будет последней.

Re[58]: Нужен ли форум «Политика»?

12 Фев 2015 01:53

WEBconsultant, а где же мне писать свои публичные извинения, если мне запрещено писать в других темах?
Забанить Бан выдан WEBconsultant (12 Фев 2015 01:55, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
пункт 4.9
пункт 7.12
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Нужен ли форум «Политика»?

12 Фев 2015 01:59

WEBconsultant писал(а):
Продолжите нарушать правила форума, получите финальную карточку. Это последнее предупреждение.

WEBconsultant писал(а):
Объясните мне, либо выдаю еще одну карточку за оффтоп, которая будет последней.

Secret писал(а):
7.12. Если Вы не удовлетворены решением модератора, обращайтесь к нему посредством личного сообщения, либо к администратору форума. Публикация в форумах сообщений для модератора не допускается. Критика и обсуждение действий или поведения модератора в форуме запрещена.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм