независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какие лучше подарки дарить детям 10 лет

New

Какие лучше подарки дарить детям 10 лет

18 Фев 2015 18:27

На этот вопрос ответа на сайте не нашла, но если есть, прошу перенаправить в нужную тему.
У меня возник этот вопрос из-за того, что моему крёстнику сейчас 10 лет и я не знаю Можно ли ему дарить те вещи и продукты, которые мы дарим мужчинам(Например мужской шампунь и т.д.).

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Какие лучше подарки дарить детям 10 лет

18 Фев 2015 19:05

А вы хотите именно из серии NORTH подарить чтоли? Мне кажется, особого вреда не будет, но как-то рановато. В Ори же есть замечательные серии с диснеевскими мультиками.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Какие лучше подарки дарить детям 10 лет

18 Фев 2015 19:19

Варвара, спасибо за ответ и совет. Не знаю. Просто мне кажется, для этого он уже большой, ни разу на эти игрушки на рынке не смотрел. Вот и задача, но насчёт Пены для ванны из этих серий, можно будет думаю взять. всё таки в семье 2 парня, хотя и разница у них почти на 7 лет. Всё таки подарки для девочек и маленьких мальчиков(до 3-х-5 -ти лет) легче найти, чем пацанам 10 лет. их сестрёнке (7 лет), уже почти подарок готов, а вот именно ему пока не как. А со скольки лет можно использовать вообще мужские наборы?

Сам то он хочет планшет, но у меня такой возможности пока НЕТ, даже себе его купить.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Какие лучше подарки дарить детям 10 лет

18 Фев 2015 19:30

Люба Кулагина, у меня племянник такого возраста, на детские серии не смотрит. :Пардон: Я дарила ему молодежный спрей- парфюм I.D. Energy 24162 - был в восторге, хотя он из семьи , где есть всё, и планшеты у каждого , и игрушки дорогие.
Сыну лет с 12 покупала мужскую косметику, парфюм.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм