независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интересная работа с хорошей оплатой

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #437254 от 08 Фев 2011 14:04, Aza, 2 отзыва
Сообщение #438312 от 10 Фев 2011 02:32, natashagml, 1 отзыв
Сообщение #438301 от 10 Фев 2011 01:52, natashagml, 1 отзыв
Сообщение #437561 от 08 Фев 2011 21:57, Niki, 1 отзыв
Сообщение #436552 от 07 Фев 2011 13:46, Di@logija, 1 отзыв
Сообщение #436486 от 07 Фев 2011 12:08, vikachka, 1 отзыв
Сообщение #20484 от 09 Июл 2007 23:47, Afina, 1 отзыв
Сообщение #10086 от 23 Мар 2007 10:18, геннадий, 1 отзыв

Интересная работа с хорошей оплатой

19 Мар 2007 13:22

На сайте www.webconsultant.com.ua есть форма обратной связи через которую частенько посетители задают разнообразные вопросы. Вот сегодня пришел очередной вопрос который я хочу обсудить тут.

Вопрос:
Цитата:
Я ищу интересную работу с хорошей оплатой. Орифлэйм - это ведь не то? Здесь уже много не заработаешь, много беготни, да и не престижно как-то... Я права?

Консультанты, что скажете?
Мнения людей, которые еще не стали консультантами, тоже очень интересно. :Улыбка:

Рекламные объявления:

Re[1]: Интересная работа с хорошей оплатой

19 Мар 2007 15:29

Ну это же зависит от того, какое значение вкладывает автор в слова "хорошая оплата" и "престижно". Однозначно, если сравнивать с работой, скажем, не нижестоящего сотрудника банка - это и будет полнейший отстой. А сравнить с работой нянечки дет. сада - уже райские кущи. :Голливудская улыбка: (Профессии взяты с потолка для грубого примера, ничего не имею против них).
От себя могу добавить такой нюанс, что как бы заманчиво это ни было в будущем (Орифлэйм), на первых порах таки придётся побегать, да и оплата не будет с самого начала сравнима с хорошей зарплатой. Это просто надо спокойно осознать. А уж дальнейший рост будет напрямую зависеть от усердия консультанта. Глядишь, и в "престижные" кто выбьется! :Голливудская улыбка:
Гость

Для тех, кто хочет всего и сразу, может показаться малопривлекательной работа в Орифлейм. Но, расскажу немного о своем опыте. Я искала работу полгода (с достаточным для приличной оплаты стажем), но мои поиски в своих результатах то взлетали, то падали, до тех пор, пока я не начала относиться к этому как-то хладнокровно что-ли и пока мне самой не предложили хорошую работу. При этом, за месяц до моего устройства на работу, я "устроилась" в Орифлейм. Потом, уже работая на новой работе, параллельно занимаясь Орифлеймом, через два с половиной месяца, не прилагая каких-то сверх усилий, я вышла на вторую ступеньку по карьерной лестнице в Орифлейм и получила на свой бонусный счет 145 грн (это в нагрузку к заработку от прямых продаж, который спокойно переваливает отметку 200 грн. за каталог). Итого- 345 грн. в месяц я уже имею дополнительного заработка. Конечно, часто на первых порах случаются неудачи и непонятные моменты, ошибки...но сейчас, через 3 месяца после работы консультантом, могу сказать, что я вполне свыклась с этим званием, и освободилась от комплекса "это не престижно", просто прошла свой "испытательный срок" :Улыбка: На самом деле, это может быть и не так легко, но безусловно интересно! Поначалу кажется, что только вкладываешь и ничего не получаешь, но потом все воздается по заслугам (в т.ч. регулярные подарки от директора). Короче, я не пожалела о том, что пришла работать в Орифлейм. Планирую на будущее серьезно заняться "повышением" по карьерной лестнице после того, как уйду с основной работы (например в декрет:))
А главное - не надо никого дурить. Можно работать честно и при этом зарабатывать деньги.
Гость

Re[3]: Интересная работа с хорошей оплатой

20 Мар 2007 00:11

бегать придется точно, обучатся тоже, менять себя в неких аспектах)
Старший Менеджер

Re[4]: Интересная работа с хорошей оплатой

23 Мар 2007 09:00

WEBconsultant писал(а):
Здесь уже много не заработаешь, много беготни, да и не престижно как-то...

Весь престиж идет от кол-ва зарабатываемых денег.
Есть такая история. Севрук (С) возвращается с конференции. Рядом летит китаянка (К).
С. Чем вы занимаетесь?
К. Я менеджер в туристической компании с доходом 2000 $, компания за хорошую работу подарила путевку. А вы чем занимаетесь?
С. Я консультант компании Орифлейм
К. Ха-ха-ха.

Вопрос у кого престижная работа???

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Интересная работа с хорошей оплатой

23 Мар 2007 10:18

На""любой" работе з/п -СТАТИЧНА,
А в ОРИ (если делать всё по программе)-Ростущая.
Есть такое понятие,как ТЕНДЕНЦИЯ. Так вот , тенденция роста в ОРИ+1000р (1мес=1000,2=2000,3=3000.....50=50000руб)
Проверил это на себе, работая 4 года - у меня даже лутше :Дразливый:
Воти дуимайте :Не в себе: :Не в себе:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re: Интересная работа с хорошей оплатой

09 Июл 2007 23:47

WEBconsultant писал(а):
На сайте www.webconsultant.com.ua есть форма обратной связи через которую частенько посетители задают разнообразные вопросы. Вот сегодня пришел очередной вопрос который я хочу обсудить тут.

Вопрос:
Цитата:
Я ищу интересную работу с хорошей оплатой. Орифлэйм - это ведь не то? Здесь уже много не заработаешь, много беготни, да и не престижно как-то... Я права?

Консультанты, что скажете?
Мнения людей, которые еще не стали консультантами, тоже очень интересно. :Улыбка:

Несколько сложновато в н/в начав с нуля работать в ори и зарабатывать большие деньги (ИМХО). Поясню: слишком много зарегистрировано покупателей - консультантов, которые покупают товар для себя со скидкой. Слишком расширился сетевой маркетинг других компаний (Эйвон, М.Кэй, Фаберлик, Б.Верде ...и др.), но можно попробовать свои силы и начать работать, ведь сама работа ИНТЕРЕСНА! Можно начать с хобби и дойти до очень приличной оплаты. Разве не с этого многие начинают!? Хуже ничего не делать и искать причины, отговорки....
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Интересная работа с хорошей оплатой

05 Фев 2009 18:40

Вот тут читала обсуждения о нашей компании... Просто через поисковик нашла сплетни. Пишут такоЕЕЕЕ!!! Кто то спрашивает "Подскажите, стоит ли связываться с компанией орифлэй" И тут все отвечают: нет, компания плохая, косметика низкого качества, дорогая, никто не берет...(((( До чего не приятно было... А потом дальше читаю... Видимо орифлэймовцы пишут да мы работаем и зп большая и ВСЕ Реально и т д, и т п... А с ними спорят. ну дальше читаю и тут Эйвон расхваливают, ну так я и сразу поняла что к чему.... Так хочется доказать что Орифлэйм ни чем не хуже, а даже лучше!!!!!
Гость

Re[8]: Интересная работа с хорошей оплатой

05 Фев 2009 19:33

я тоже раньше так думала, а теперь знаю, что если есть желание заработать и чего то добиться, то в Орифлейм есть все условия для этого. пусть миллионов и не заработаешь, но больше чем моя преподавательская зарплата, это уж точно. просто нужно, что бы рядом был человек, который развеет все твои сомнения и поможет поднять попу :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Интересная работа с хорошей оплатой

05 Фев 2009 20:09

"Орифлэйм"- это супер возможности для каждого, кто этого захочет!!! Легкость бизнеса! Красивая жизнь! Шикарный отдых в удовольствие! Разве кто-то не хочет такой жизни??? Мечтайте!!! - Орифлэйм воплотит ваши мечты в реальность!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Я еще не знаю но думаю что стоит попробовать.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Интересная работа с хорошей оплатой

05 Фев 2011 16:24

Любасик, Вы штатный сотрудник Орифлейм и хотите попробовать? :Улыбка: Вы неправильно указали статус, по-моему!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[12]: Интересная работа с хорошей оплатой

07 Фев 2011 11:06

Да я ошиблась. И теперь не знаю как изменить. Учусь строить свой бизнес в Ори. надеюсь на вашу помощь.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Интересная работа с хорошей оплатой

07 Фев 2011 11:33

Принцесса 2008 писал(а):
Так хочется доказать что Орифлэйм ни чем не хуже, а даже лучше!!!!!

Я вот занимаюсь и Avon, и Oriflame. На мой взгляд, в Орифлэйме интереснее структура построена, и действительно больше можно заработать, плюс не нужно набирать на определенную сумму заказы (сейчас там 900 грн должен быть заказ), чтобы получить максимальную скидку (26%). Распродажи там проводят регулярно, в отличие от Oriflame на Украине - нас не так балуют, как Россию :Пардон: , подарки, конечно, тоже есть, но заработать по моему мнению, все-равно в Орифлэйме можно гораздо больше.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Интересная работа с хорошей оплатой

07 Фев 2011 12:08

Разве плохо быть самому себе начальником? Вставать с кровати не когда надо идти на работу, а потому что ты выспался? Поработал какое-то время и живёшь на проценты. Этим и отличаются консультанты Орифлейм от обычных людей.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм