независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

New
Повтор первого сообщения

23 Фев 2015 22:41

С 29 марта по 20 июня 2015 года (каталоги №№ 5–8/2015)

Мечтаешь о том, чтобы позволить себе БОЛЬШЕ?

УЧАСТВУЙ в новой квартальной программе по приглашению «Позволь себе Больше…», вдохновляй свою команду на постоянное рекрутирование и рост по Лестнице Успеха, ДОБИВАЙСЯ большего, ПОЛУЧАЙ модные аксессуары, гаджеты и до 30 000 рублей на реализацию самой смелой мечты.

СТРОЙ КАРЬЕРУ и выбирай, как ты проведешь это лето!

Орифлэйм верит, что твои мечты должны воплощаться уже сейчас, и предлагает уникальную возможность расти и развиваться как Лидер. Участвуя в новой программе по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…», ты сможешь приглашать новых Консультантов на привлекательных условиях, развивать свою группу и продвигаться по Лестнице Успеха

Приглашай друзей в Орифлэйм:
Для твоего новичка – бесплатная регистрация и 50% скидки на любой продукт Орифлэйм при единовременном заказе на 50 ББ в течение 21 дня с момента регистрации.

1) Помогай своим новичкам делать заказы и за каждый 1 ББ* своего новичка получай 1 Спонсорский Балл при условии размещения личных заказов на 50 ББ в каталоге квалификации новичка.

2) Накапливай Спонсорские Баллы в течение каталогов №№ 5–8/2015.

3) Обменивай их на приятные сюрпризы из коллекций «Ритм жизни», «Стильный образ», «Вокруг света» в каталогах №№9–10 2015 или получи до 30 тысяч рублей!

4) Мотивируй свою команду рекрутировать вместе с тобой и получай дополнительные баллы за заказы новичков в своей Персональной Группе и за закрытие новых званий! Подробнее об условиях читай в брошюре «Позволь себе больше» и на сайте компании

* Засчитываются заказы новичка, размещенные только в течение 21 дня с момента регистрации.

Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #818648 от 23 Фев 2015 22:41, valiko, 4 отзыва
Сообщение #827168 от 16 Апр 2015 13:09, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #823172 от 25 Мар 2015 06:51, valiko, 3 отзыва
Сообщение #819522 от 02 Мар 2015 11:19, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #819380 от 01 Мар 2015 12:51, Соло, 3 отзыва
Сообщение #825870 от 07 Апр 2015 12:55, Татьяна-Азов, 2 отзыва
Сообщение #824818 от 01 Апр 2015 00:09, Соло, 2 отзыва
Сообщение #824603 от 31 Мар 2015 08:48, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #823460 от 26 Мар 2015 22:14, Соло, 2 отзыва
Сообщение #822520 от 21 Мар 2015 09:37, Марципашка, 2 отзыва

Re[105]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

01 Апр 2015 01:46

В этой акции есть один плюс, что нет привязки к трем дням размещения заказа после регистрации, есть 21 день. Так может сразу регистрировать всех, кто заполнил анкету на регистрацию, выслать ему номер и рассказать, как он может самостоятельно разместить заказ.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 18 секунд: ---------------

Ларра, я опять не поняла, в чем обделены новички и что им нужно дать, что им не дали? Они могут приглашать в первый уровень и получать баллы. Если вы хотите, чтобы им начислялись баллы за глубину, если эти баллы уже спонсору-менеджеру начисляются, то такого никогда не будет, чтобы за одну работу по сто раз каждому начисляли.
Я вот считаю, они обделены разовым подарком, эти 50% скидки на продукт - для новичка никакой ценности не несут, а еще что за 149 рублей не вкладывают красивую папочку и пластиковую карточку. Уж бы сделали за 149 руб. достойный комплект.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[106]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

01 Апр 2015 08:10

Согласна с Джамиля,
Джамиля писал(а):
в чем обделены новички и что им нужно дать, что им не дали?

Сомневаюсь, что так много новичков, кот. за 4 каталога выходят на 12-18%...в любом случае - у них безграничные возможности набирать Спонсорские ББ + ОС, научить уже своих новичков выйти на 9%, при этом получая еще и за Турборост... т.е. есть у них возможность "брать"и подарки за ББ и деньгами :Улыбка: ... и если у наших новичков будет такой желаемый темп, то к концу года закроют Директоров :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[107]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

01 Апр 2015 08:58

Lady_Ori писал(а):
Сомневаюсь, что так много новичков, кот. за 4 каталога выходят на 12-18%..

Так по условиям акции, те, кто стартанул с 0-6 % получают бонус только за 9%. К сожалению, даже дойдя до уровня 22% они будут получать только за личных рекрутов.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[108]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

01 Апр 2015 09:32

Sve. писал(а):
дойдя до уровня 22%

Да эта Программа ВСЕГО на 4 каталога! И, если захотят роста и денег , набрать 2000-3000 Спонсорских ББ - возможно( в деньгах за эти ББ = от 7500,0 до 22500,0 руб...)...а за 4 каталога с 0% - на 22%? сомневаюсь, чаще это - или искусственный результат или временный... :Пардон: Я думаю, для новичков( будущих БП ) "жизнь в Орифлейм" с этой Программы - только начинается... :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[109]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

01 Апр 2015 09:38

Lady_Ori, я согласна!!! Спасибо за такие информативные и понятные ответы. Новички особо и не рвутся рекрутировать. Много ли таких? Просто компания просекла уже, чем больше даешь халявы новичкам, этим просто пользуются старички, которые регистрируют всех кошек в своей квартире) ради подарков....переливание объемов идет одно. Сами же просили: помогите менеджерам, о которых все забыли. Только и были все морковки директорам и новичкам. Вот, пожалуйста, вам акции для менеджеров, куда и Египет входит)

В Орифлейм:
Директор

Re[110]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

01 Апр 2015 11:05

Акция в целом хорошая. Осталось только решить, как говорить новичкам про эти 50 бб и 149 рублей.

1. Не говорить им вообще про рег. плату, а просто регистрировать и ждать заказа. Но тогда, если заказ меньше 50 бб, то во втором заказе они увидят в накладной 149 руб. и нам придётся отвечать как-то на их вопросы. Есть риск предстать в их глазах обманщиком и мошенником

2. Как-то объяснить на первой встрече, что для бесплатной дисконтной карты ему надо показать каталог знакомым и собрать заказ на 50 бб. Или набрать себе продукции на 2000 руб. Здесь есть риск больше не увидеть этого новичка. Ведь большинство вначале готовы попробовать что-то для себя.

3. Объединять заказы нескольких новичков в один до 50 бб. Но здесь лишняя головная боль в подсчётах и ожидании набора 50 бб несколькими людьми. Кроме того, многие новички останутся без личных номеров и, значит, будут лишены всех возможностей компании (лояльность, баллы за активность, рекрутирование)

Какие у кого ещё варианты?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[111]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

01 Апр 2015 12:29

говорить, что в ори регплата 149 руб, но если он сделает заказ на 50 ББ, рега будет бесплатная :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[112]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

01 Апр 2015 12:53

Девочки, а чего вы так переживаете за регу? Что такое 149 рублей? Вы посмотрите, сколько в других компаниях вход !!! Это же сущие копейки. Я вообще не акцентирую внимания на сумме, бесплатная рега - так бесплатная, платная - еще лучше ! Человек же за эти деньги материал получит. Мне кажется, что это в наших головах БЛОК какой-то сидит, а новичку, если не акцентировать внимания...
Вы же знаете по психологии, если не акцентировать внимания, то и человек не будет зацикливаться. НАпример, а вы слышали, что Ори - дорогая косметика? Ага, думает новичок, значит все-таки дорогая. А до этого он, может, вообще не сравнивал ее с другими (дорагая - недорогая). Так и здесь. Я, когда регистрирую в "межсезонье" как бы между прочим говорю, что регистрационная плата такая-то и на эти деньги человек получит дополнительный материал.
Когда вы регистрируете дисконт в каком-то магазине, у вас берут деньги за кусок пластика, а тут получается, в принципе, бесплатно, просто на 149 рублей человек купить себе каталоги.
Ну, вроде доступно объяснила свою мысль.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[113]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

01 Апр 2015 18:22

Sve. писал(а):
Вы посмотрите, сколько в других компаниях вход !!!

Sve., сколько???есть много компаний, довольно таки популярные с бесплатным входом...

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд: ---------------

вы знаете, есть такое понятние как перенасыщенный рынок и люди , особенно сейчас любят идти туда где меньше денег давать надо, где больше сэкономить можно, выбор сейчас оооочень большой, предложений масса, орифлэйм не один на рынке....
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[114]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

01 Апр 2015 18:59

АМИНАТ писал(а):
говорить, что в ори регплата 149 руб, но если он сделает заказ на 50 ББ, рега будет бесплатная

АМИНАТ, Это понятно, что лучше не обманывать. Но только многие работают методами ППД или стойками. И надо как-то увязать приглашение за подарком или оформление на стойке дисконта с этими 149 рублями.

--------------- Добавлено спустя 25 секунд: ---------------

Sve., а у вас какой основной метод рекрутирования?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[115]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

01 Апр 2015 19:43

Соло писал(а):
Sve., а у вас какой основной метод рекрутирования?

В основном МК.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[116]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

03 Апр 2015 08:16

А кто уже начал собирать баллы? :Смущенный: у кого сколько регистраций и ББ? У моей сестренки 3 регистрации и 204 ББ . А у вас? :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 16 часов 19 минут 4 секунды: ---------------

Сегодня провела 4-ую регистрацию...но так странно все прошло. Заказ новичка мне передала сестренка, потому что сама уехала, но она не спросила у новичка, что та хочет за полцены. Я стала проводить заказ, он был на 54 ББ. Я новичку дозвониться не смогла и решила провести за полцены с ее заказа крем биоклиник, который стоил 14 ББ. Выгоду просчитала в 188 руб. Когда я его убрала из заказа, заказ остался на 40 ББ и в накладной пробили 149 рублей, но графа 50% не пропала, я набиваю этот крем (уверенная, что он не пройдет за 50%, т.к. в заказе всего 40 ББ), НО скидка 50% проходит, крем добивается и... :Потрясенный: убирается плата 149 руб., хотя в заказе всего 49 ББ.

Я не стала рисковать и сохранять заказ, и позвонила на горячую линию..девушка там мне вынесла мозг (а ей :Злорадствующий: ), сказала, что у меня убрали плату 149 рублей, потому что заказ на 750 рублей. :Не в себе: Она нормальная там сидела? Я ей объяснила, что при 40бб-149 было, а это тоже больше, чем 750 руб., а при 49 ББ - плата пропала.

Я все таки сохранила заказ и он прошел. Я вот думала, что 50% проходит только если УЖЕ есть 50 ББ, но не думала я, что баллы за этот дорогой продукт могут входить в том числе. Все-таки хочется разобраться во всех нюансах этой программы.

Еще сегодня выяснила:
1. Что баллы за новичков начисляются в течение 21 дня с момента регистрации, то есть если новичок зарегистрировался в середине кат.5 и сразу сделал заказ на 150ББ, а потом в кат.6 тоже сделал заказ на 150ББ на первой неделе (в течение 21 дня), то спонсору засчитываются 300 ББ. Очень даже это интересно) то есть баллы можно собирать с одного человека аж с двух каталогов. :Потрясенный:

2. Что значит вопрос 8 в книжечке. Как получить максимальную сумму 52500, а это если вы насобирали не 5000 ББ в течение программы, а 10000 ББ, то можно заказать все три денежных приза)

3. Можно набрать 5500 ББ и 5 тыс. поменять на деньги, а 500 на пароварку, например)

В Орифлейм:
Директор

Re[117]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

04 Апр 2015 16:43

Джамиля писал(а):
новичок зарегистрировался в середине кат.5 и сразу сделал заказ на 150ББ, а потом в кат.6 тоже сделал заказ на 150ББ на первой неделе (в течение 21 дня)

т.е. новичок, в свою очередь, прошел Шаг-1 и Шаг-2 ! :Улыбка: ( об этом Sve., уже написала...)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[118]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

04 Апр 2015 20:52

Я помню, что Света писала, но не совсем поверила))) эт может у них в Беларуси)

--------------- Добавлено спустя 24 минуты 11 секунд: ---------------

Если честно, до сих пор не верю)

В Орифлейм:
Директор

Re[119]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

04 Апр 2015 21:30

Джамиля, ты чему не веришь: что новичок так проходит 2 шага ? Так это обычные сроки ...а по начислению СПОНСОРСКИХ ББ ты
Джамиля писал(а):
сегодня выяснила:

т.е. - Программа для НОВИЧКОВ ( по Шагам...) - прежняя, а Программа Квартальная - привязана к 21 дню, для начисления Сп.ББ...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

8/13 ««178913»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм