независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

New
Повтор первого сообщения

23 Фев 2015 22:41

С 29 марта по 20 июня 2015 года (каталоги №№ 5–8/2015)

Мечтаешь о том, чтобы позволить себе БОЛЬШЕ?

УЧАСТВУЙ в новой квартальной программе по приглашению «Позволь себе Больше…», вдохновляй свою команду на постоянное рекрутирование и рост по Лестнице Успеха, ДОБИВАЙСЯ большего, ПОЛУЧАЙ модные аксессуары, гаджеты и до 30 000 рублей на реализацию самой смелой мечты.

СТРОЙ КАРЬЕРУ и выбирай, как ты проведешь это лето!

Орифлэйм верит, что твои мечты должны воплощаться уже сейчас, и предлагает уникальную возможность расти и развиваться как Лидер. Участвуя в новой программе по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…», ты сможешь приглашать новых Консультантов на привлекательных условиях, развивать свою группу и продвигаться по Лестнице Успеха

Приглашай друзей в Орифлэйм:
Для твоего новичка – бесплатная регистрация и 50% скидки на любой продукт Орифлэйм при единовременном заказе на 50 ББ в течение 21 дня с момента регистрации.

1) Помогай своим новичкам делать заказы и за каждый 1 ББ* своего новичка получай 1 Спонсорский Балл при условии размещения личных заказов на 50 ББ в каталоге квалификации новичка.

2) Накапливай Спонсорские Баллы в течение каталогов №№ 5–8/2015.

3) Обменивай их на приятные сюрпризы из коллекций «Ритм жизни», «Стильный образ», «Вокруг света» в каталогах №№9–10 2015 или получи до 30 тысяч рублей!

4) Мотивируй свою команду рекрутировать вместе с тобой и получай дополнительные баллы за заказы новичков в своей Персональной Группе и за закрытие новых званий! Подробнее об условиях читай в брошюре «Позволь себе больше» и на сайте компании

* Засчитываются заказы новичка, размещенные только в течение 21 дня с момента регистрации.

Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #818648 от 23 Фев 2015 22:41, valiko, 4 отзыва
Сообщение #827168 от 16 Апр 2015 13:09, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #823172 от 25 Мар 2015 06:51, valiko, 3 отзыва
Сообщение #819522 от 02 Мар 2015 11:19, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #819380 от 01 Мар 2015 12:51, Соло, 3 отзыва
Сообщение #825870 от 07 Апр 2015 12:55, Татьяна-Азов, 2 отзыва
Сообщение #824818 от 01 Апр 2015 00:09, Соло, 2 отзыва
Сообщение #824603 от 31 Мар 2015 08:48, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #823460 от 26 Мар 2015 22:14, Соло, 2 отзыва
Сообщение #822520 от 21 Мар 2015 09:37, Марципашка, 2 отзыва

Re[30]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

02 Мар 2015 11:19

Рагозина Марина писал(а):
Всегда в структурах были и будут Дисконтники( которые бояться лишнюю копейку потратить, да не дай бог рассказать своим знакомым, что они в Ори и показать им каталог. А в то время их знакомые заказывают у кого-то), будут Продавцы- консультанты( которые заказывают по 25 каталогов и более, иногда даже с одним умудряются на 600 и более заказ сделать) и будут Лидеры...
Так вы и ищите Продавцов и Лидеров!
Или Дисконтникам проводите Мастер-классы по уходу дек. макияжу, рассказывайте про Вэлнэс( влюбляйте в продукцию) - тогда и заказы будут большие.
Не идут в офис- идите к ним домой, проводите вебинары. Сейчас век- технологий.
Вспомните притчу про Бриллианты, которые в песок закопали

А Вы кому пишите? -если директорам так они это всё знают. А мне 3 % заниматься этим (раздавать массово каталоги .проводить мастер классы. влюблять в продукцию.идти к людям домой .проводить вебнары :Ржу нимагу: Идите и ищите :Не в себе: -ради чего -сумки летней за 6 новичков =раньше сумка за 100 балов была -вот не пойду ребята некуда :Голливудская улыбка: --меня такие коврижки не прельщают .Ещё мне понравилась как пишут что новичков будет стимулировать приводить новых людей.Супер рада что Вы так оптимистичны.У меня заказ по 4 каталогу -8 балов клиентских :Не в себе: -обычно у меня заказ в каталог 100-150 балов и 50 балов личных .Праздники прошли.цены подскачили.программа лояльности урезана.вэлнэс подорожал.а теперь ещё и условия на подарки усложнили на мой взгляд.Ладно надоело уже что то говорить по этому поводу -может я действительно сгущяю краски =все пишут что всё отлично и нравится всё!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[31]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

02 Мар 2015 11:44

Мудрёныш, вообще я вам очень благодарна за ваше мнение, для лидеров это очень важно понимать мнение консультантов потребителей. Не все относятся к таким акциям как вы.... многие реагируют очень положительно :Румянец: и это главный показатель. мне неинтресно пригласить пару новичков и получить сумку в подарок, мне интересно получить денежную карту и я готова для этого поработать тем более что это еще и на доход влияет.... не смотрите все что на дне лежит, выше берите :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

02 Мар 2015 11:46

Рагозина Марина писал(а):
Так вы и ищите Продавцов и Лидеров!

Рагозина Марина, у вас в структуре примерно сколько процентов обычных потребителей? Обычно, в директорских структурах их 80-90%. И большая часть ТО структуры это их заказы. Или, хотя бы, половина. Понятно, что мы ищем лидеров. Но лидерами и продавцами готовы быть, далеко, не все. Так вот, эти не все, должны органичным образом наполнять структуру в качестве дисконтников. И речь идёт о фильтрах и препятствиях для них, которых можно было бы спокойно избежать.
А пока проводим вебинары, влюбляем в продукцию и т.д., не смотря на эти фильтры. Но без них было бы проще и продуктивнее. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор
1 место по количеству сообщений

Re[33]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

02 Мар 2015 11:52

Марципашка писал(а):
Мудрёныш, вообще я вам очень благодарна за ваше мнение, для лидеров это очень важно понимать мнение консультантов потребителей. Не все относятся к таким акциям как вы.... многие реагируют очень положительно :Румянец: и это главный показатель. мне неинтресно пригласить пару новичков и получить сумку в подарок, мне интересно получить денежную карту и я готова для этого поработать тем более что это еще и на доход влияет.... не смотрите все что на дне лежит, выше берите :Улыбка:

Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее,
дабы, когда положит основание и не возможет совершить, все видящие не стали смеяться над ним,
говоря: этот человек начал строить и не мог окончить?
-я просто уже не хочу участвовать в "крысиных "бегах.я -пас :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

02 Мар 2015 12:41

когда заканчивается первый квартал года?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

02 Мар 2015 12:58

Марципашка писал(а):
когда заканчивается первый квартал года?

31 марта :Пардон: (четвёртая часть года, три месяца)

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[36]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

02 Мар 2015 16:56

Ладно, может, мы, правда, что-то не поняли или условия донесли до нас не совсем точно. Не может же компания объявить, что весь год будут бесплатные реги при 750 рублях заказа и потом, вдруг, переиграть по ходу и на весь 2 квартал увеличить эту сумму до 2000 рублей (50 бб)? :Потрясенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

02 Мар 2015 17:01

Соло, КОНЕЧНО НЕТ. поэтому думаю надо дождаться точных условий, я например уверена что регистрация будет бесплатной при заказе на 700р

--------------- Добавлено спустя 35 секунд: ---------------

еще узнать бы когда будет квартальный вебинар от руководства
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

02 Мар 2015 23:43

valiko писал(а):
бесплатная регистрация и 50% скидки на любой продукт Орифлэйм при единовременном заказе на 50 ББ в течение 21 дня с момента регистрации.

Обязательно ЕДИНОВРЕМЕННО, :Потрясенный: а частями 50 ББ - уже не устраивает??? Нарисовалась сразу картинка: 5000 рублей одной купюрой и по тысячам. Какая разница получить пять тысяч одной бумажкой или пятью? :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: ---------------

Кто эти условия составляет, хочется спросить, у них там все в порядке с головой? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[39]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

03 Мар 2015 00:38

Джамиля писал(а):
Кто эти условия составляет, хочется спросить, у них там все в порядке с головой?

Джамиля, ну вот представь - отменят эти фильтры, сделают бесплатные реги, оставив классные акции по росту ТО, отменят плату за доставку. И побегут тогда потребители толпами в Орифлэйм, а за ними и продавцы с лидерами из других компаний. Товарооборот резко пойдёт вверх, конкурентов у нас не останется. А как же мы без конкурентов? :Пардон: Скучно, наверно, будет. :Ржу нимагу:
Вот и сдерживают, как могут, рост товарооборота, всякие условия дополнительные придумывают.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

03 Мар 2015 07:35

Соло, ну насмешили :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

03 Мар 2015 10:59

Кто-нибудь знает, будет ли эта акция в Беларуси?
Стартер - начинающий

Re[42]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

05 Мар 2015 03:37

Вроде такой расклад=
на очки и платки-- 2 новичка
на измельчитель -4 новичка
на кошельки-4 новичка
на маленькую сумку -4 новичка
на сумку или кейс --6 новичков
на блендер-надо 6 новичков
на часы или украшения -10 новичков
на чемодан-надо 10 новичков
на пароварку-надо 10 новичков
на смартфон -надо 20 новичков
на 7500 руб -надо 40 новичков,

а компания говорит: 2) Накапливай Спонсорские Баллы в течение каталогов №№ 5–8/2015.

3) Обменивай их на приятные сюрпризы из коллекций «Ритм жизни», «Стильный образ», «Вокруг света» в каталогах №№9–10 2015 или получи до 30 тысяч рублей!

Как по мне, это разные вещи или я что-то не так понимаю. Если, допустим,я хочу получить телефон, то очень постаравшись, за 4 каталога я соберу 1000 ББ, а вот подписать на телефон 20 новичков у меня не получится. Даже, если посчитаем 1000ББ-это 10 новичков, а не 20. Что-то не сходится математика :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[43]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

05 Мар 2015 10:09

Алмаз, думаю, что спонсорские баллы - это баллы, сделанные как раз за счёт баллов новичков в этот период. Непонятно только, зачем решили исключить из этого новичков, которые сделали меньше 50 баллов, да ещё за один заказ.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Квартальная акция

17 Мар 2015 06:40

Кто знает коды листовок или набор информ для СПО? По этой акции

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор