независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

New
Повтор первого сообщения

23 Фев 2015 22:41

С 29 марта по 20 июня 2015 года (каталоги №№ 5–8/2015)

Мечтаешь о том, чтобы позволить себе БОЛЬШЕ?

УЧАСТВУЙ в новой квартальной программе по приглашению «Позволь себе Больше…», вдохновляй свою команду на постоянное рекрутирование и рост по Лестнице Успеха, ДОБИВАЙСЯ большего, ПОЛУЧАЙ модные аксессуары, гаджеты и до 30 000 рублей на реализацию самой смелой мечты.

СТРОЙ КАРЬЕРУ и выбирай, как ты проведешь это лето!

Орифлэйм верит, что твои мечты должны воплощаться уже сейчас, и предлагает уникальную возможность расти и развиваться как Лидер. Участвуя в новой программе по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…», ты сможешь приглашать новых Консультантов на привлекательных условиях, развивать свою группу и продвигаться по Лестнице Успеха

Приглашай друзей в Орифлэйм:
Для твоего новичка – бесплатная регистрация и 50% скидки на любой продукт Орифлэйм при единовременном заказе на 50 ББ в течение 21 дня с момента регистрации.

1) Помогай своим новичкам делать заказы и за каждый 1 ББ* своего новичка получай 1 Спонсорский Балл при условии размещения личных заказов на 50 ББ в каталоге квалификации новичка.

2) Накапливай Спонсорские Баллы в течение каталогов №№ 5–8/2015.

3) Обменивай их на приятные сюрпризы из коллекций «Ритм жизни», «Стильный образ», «Вокруг света» в каталогах №№9–10 2015 или получи до 30 тысяч рублей!

4) Мотивируй свою команду рекрутировать вместе с тобой и получай дополнительные баллы за заказы новичков в своей Персональной Группе и за закрытие новых званий! Подробнее об условиях читай в брошюре «Позволь себе больше» и на сайте компании

* Засчитываются заказы новичка, размещенные только в течение 21 дня с момента регистрации.

Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #818648 от 23 Фев 2015 22:41, valiko, 4 отзыва
Сообщение #827168 от 16 Апр 2015 13:09, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #823172 от 25 Мар 2015 06:51, valiko, 3 отзыва
Сообщение #819522 от 02 Мар 2015 11:19, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #819380 от 01 Мар 2015 12:51, Соло, 3 отзыва
Сообщение #825870 от 07 Апр 2015 12:55, Татьяна-Азов, 2 отзыва
Сообщение #824818 от 01 Апр 2015 00:09, Соло, 2 отзыва
Сообщение #824603 от 31 Мар 2015 08:48, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #823460 от 26 Мар 2015 22:14, Соло, 2 отзыва
Сообщение #822520 от 21 Мар 2015 09:37, Марципашка, 2 отзыва

Re[60]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

25 Мар 2015 19:41

включайте новичков сразу в эту программу, ведь они так же как и мы могут приглашать и собирать баллы

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

26 Мар 2015 10:44

я так поняла: делает новичок первый заказ на 20 баллов для себя любимого, вот мы и предлагаем ему собрать заказик на 30 баллов в этом же каталоге, чтобы в следующем ему не добавилась рег плата, она ведь в следующем каталоге добавится :Голливудская улыбка: ну или со следующего подсоберет заказ на большую сумму, чтобы из прибыли заплатил за регплату. Интересно, а когда регплата добавится-пришлют ему стартовый комплект?
Меня больше смущает другое:
Марципашка писал(а):
включайте новичков сразу в эту программу, ведь они так же как и мы могут приглашать и собирать баллы

в условиях приписка, мол, дополнительные спонсорские баллы могут собирать только консы, зарегенные до 4 каталога включительно :Не в себе: получается новичков не заинтересуешь ростом= дополнительными баллами?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[62]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

26 Мар 2015 11:47

Я так понимаю, что если я хочу заработать, скажем, 200 баллов, то должна зарегистрировать 4-х новичков с минимальным заказом на 50 бб (бесплатная регистрация)?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[63]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

26 Мар 2015 11:47

В том-то и беда, что черным по белому написано "при единовременном заказе"... уже вижу как "народ" посылает меня лесом. На 700 рублей еще как-то шли, а на такую сумму никто не пойдет...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[64]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

26 Мар 2015 11:54

Плохо. что для новичков нельзя на 50% брать Велнесс обычно это хороший стимул. взял первый раз со скидочкой. а потом и без скидки катит, а т ут как то не продуманно в связи с увеличением цены на Велнесс можно было бы и дать новичку попробовать Пэк например или коктельчик.
Директор

Re[65]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

26 Мар 2015 11:55

Scarlet dawn писал(а):
Я так понимаю, что если я хочу заработать, скажем, 200 баллов, то должна зарегистрировать 4-х новичков с минимальным заказом на 50 бб (бесплатная регистрация)?

Или 2 по 100ББ как вариант :Улыбка:
Плюс ещё личные 50ББ в тех каталогах (каталоге), в которых (-ом) новички делают свои баллы.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[66]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

26 Мар 2015 14:57

Девушки,написано, в следующем заказе начислится рег плата , значит, всё равно, первый заказ должен быть на 50бб, а если будет на 30бб, то неважно сколько будет в следующем-всё равно рег плату приплюсуют.
для меня условия тоже странные: не для всех уровней, например, у меня были люди которые выходили на 9%, но сейчас они 3%, а то и меньше, но заказы делают, и чтобы включится в спонсорскую программу, в этом каталоге им нужно быть на 9%, а так они в пролете, вернее их новички будут считаться мне.
и 2. почему новичок не может включиться в эту программу сразу???
получается, что опять к этому и пришли, что лидеры будут получать подарки а подрастающие-растите без подарков!!!
может письмо куда написать??? чтоб условия были для ВСЕХ КОНСУЛЬТАНТОВ! и для новичков и для старичков.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[67]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

26 Мар 2015 22:14

Ну не понимаю я - зачем так усложнять всё? Придумали кучу разных условий для разных консультантов. Теперь надо это всем объяснить. А материалы приходят в последнюю очередь. Ну зачем всё это так усложнять? Мама Миа, да когда же у нас будт нормальный менеджмент!!! Если, действительно, бесплатная рега с заказом на 50 бб, то это полная ж..а!!! АСМы плачут, что рекрутинг снизился, но с такими условиями он просто остановится. Неужели, реально, кто-то копает под Ори и этот кто-то в его руководстве?

--------------- Добавлено спустя 7 минут 54 секунды: ---------------

И какой и...т придумывает из раза в раз дату заказа материалов по новой акции строго к её началу? Любой сетевик скажет - акцию надо готовить за неделю до её начала. :Потрясенный:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды: ---------------

И я так понимаю, бесплатные реги с заказом на 700 рублей закончились? Тогда кому-то очень захотелось затормозить рекрутинг.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[68]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

27 Мар 2015 10:03

А мне так нравились регистрации за 700 рублей. По хорошему эту планку бы снизить до 300-400 рублей не мешало, а не повышать до 2000 рублей. Это в кризис-то!!! :Ненависть:

А на счет менеджмента...мне мама всегда говорила, что народ имеет то правительство, которое заслуживает. :Пардон: Кто-то, как пишет Мудреныш, просто махнет рукой и не станет играть в крысиные бега, а кто всей душой любит Орифлэйм, как свою работу и тот стиль жизни, который она дает, просто молча все скушают. :Злорадствующий:
Мне вспомнились слова Геннадия: "Критикуя - предлагай!!!" :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[69]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

27 Мар 2015 11:32

Соло, а ты забей на акции. Работай просто по маркетинг плану. :Злорадствующий:
Я тоже за ними не успеваю. Просто выкладываю на сайт текущие акции по порядку. И когда возникает вопрос, лезу туда))) а так говорю сделайте заказ и будем вам подарки!!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[70]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

27 Мар 2015 11:43

Secret писал(а):
Соло, а ты забей на акции. Работай просто по маркетинг плану.

Secret, забить и просто говорить, что наша дисконтная карта стоит 149 рублей? Только это и остаётся.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

27 Мар 2015 13:25

Соло писал(а):
Secret писал(а):
Соло, а ты забей на акции. Работай просто по маркетинг плану.

Secret, забить и просто говорить, что наша дисконтная карта стоит 149 рублей? Только это и остаётся.

Во-во)) надо ЦЕННОСТЬ повышать!!! :Голливудская улыбка: То, что достается бесплатно - не ценится) А так ..коробочку красивую получат и дисконтная карточка будет пластиковая!!! :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: ---------------

А как считать баллы, которые будут собираться? Я помню, такие уже акции были, но я в них в жизни не участвовала))) А когда что-то приходило бесплатно я и понять не могла за что) :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 1 час 17 минут 9 секунд: ---------------

Пришла в офис женщина, взяла 5 каталог, сказала, что по 4 каталогу ничего не выбрала. Но в 5 хочет мужу Джордани мэн, она 23 ББ, я сказала, чтобы она еще собирала на 27 ББ или активация дисконтной карты будет стоить 149 рублей. Валентина сказала, что ничего страшного, что 149 рублей)

В Орифлейм:
Директор

Re[72]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

27 Мар 2015 20:08

Цитата:
А так ..коробочку красивую получат и дисконтная карточка будет пластиковая!!! :Подмигивающий:

Джамиля, у нас коробочку не дают, в прошлом каталоге консультанту 149р рег плата прошла, позднее сделала заказ, так набор был в пакете зеленом. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[73]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

28 Мар 2015 18:55

акция будет проходить четыре каталога, а рекрутинговых три? или в течении какого периода будут суммироваться быллы, чтобы выбрать подарки из определенной категории? или, стоп, поняла, это не три рекрутинговые, а одна, просто три названия категорий подарков, да?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[74]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

28 Мар 2015 21:27

Да, правильно
АМИНАТ писал(а):
три названия категорий подарков

собрать ББ в течение 4 каталогов и обязательно в каталогах №9-10 обменять на подарки из любой категории...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

5/13 ««145613»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм