независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

New
Повтор первого сообщения

23 Фев 2015 22:41

С 29 марта по 20 июня 2015 года (каталоги №№ 5–8/2015)

Мечтаешь о том, чтобы позволить себе БОЛЬШЕ?

УЧАСТВУЙ в новой квартальной программе по приглашению «Позволь себе Больше…», вдохновляй свою команду на постоянное рекрутирование и рост по Лестнице Успеха, ДОБИВАЙСЯ большего, ПОЛУЧАЙ модные аксессуары, гаджеты и до 30 000 рублей на реализацию самой смелой мечты.

СТРОЙ КАРЬЕРУ и выбирай, как ты проведешь это лето!

Орифлэйм верит, что твои мечты должны воплощаться уже сейчас, и предлагает уникальную возможность расти и развиваться как Лидер. Участвуя в новой программе по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…», ты сможешь приглашать новых Консультантов на привлекательных условиях, развивать свою группу и продвигаться по Лестнице Успеха

Приглашай друзей в Орифлэйм:
Для твоего новичка – бесплатная регистрация и 50% скидки на любой продукт Орифлэйм при единовременном заказе на 50 ББ в течение 21 дня с момента регистрации.

1) Помогай своим новичкам делать заказы и за каждый 1 ББ* своего новичка получай 1 Спонсорский Балл при условии размещения личных заказов на 50 ББ в каталоге квалификации новичка.

2) Накапливай Спонсорские Баллы в течение каталогов №№ 5–8/2015.

3) Обменивай их на приятные сюрпризы из коллекций «Ритм жизни», «Стильный образ», «Вокруг света» в каталогах №№9–10 2015 или получи до 30 тысяч рублей!

4) Мотивируй свою команду рекрутировать вместе с тобой и получай дополнительные баллы за заказы новичков в своей Персональной Группе и за закрытие новых званий! Подробнее об условиях читай в брошюре «Позволь себе больше» и на сайте компании

* Засчитываются заказы новичка, размещенные только в течение 21 дня с момента регистрации.

Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #818648 от 23 Фев 2015 22:41, valiko, 4 отзыва
Сообщение #827168 от 16 Апр 2015 13:09, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #823172 от 25 Мар 2015 06:51, valiko, 3 отзыва
Сообщение #819522 от 02 Мар 2015 11:19, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #819380 от 01 Мар 2015 12:51, Соло, 3 отзыва
Сообщение #825870 от 07 Апр 2015 12:55, Татьяна-Азов, 2 отзыва
Сообщение #824818 от 01 Апр 2015 00:09, Соло, 2 отзыва
Сообщение #824603 от 31 Мар 2015 08:48, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #823460 от 26 Мар 2015 22:14, Соло, 2 отзыва
Сообщение #822520 от 21 Мар 2015 09:37, Марципашка, 2 отзыва

Re[90]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

30 Мар 2015 21:49

А если такой случай
3 - 9%
4 - 6%
5-9%
6-12%
7-15%
8-18%

Какие доп баллы будут начислены?

Рекламные объявления:
Консультант

Re[91]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

30 Мар 2015 21:55

rootkit, при данном раскладе будут начислены только баллы за личных новичков и все. Так как вы вступили в программу как консультант. А уровень 9% для вас не новый, поэтому баллы за него начислены не будут.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[92]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

30 Мар 2015 21:55

rootkit писал(а):
А если такой случай
3 - 9%
4 - 6%
5-9%
6-12%
7-15%
8-18%

Какие доп баллы будут начислены?

Судя по условиям - никакие :Пардон: Те, у кого 6% и ниже в 4 каталоге, получают дополнительные баллы только за первое достижение уровня 9%

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[93]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

30 Мар 2015 22:49

и даже за 12% не получит???
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[94]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

30 Мар 2015 23:33

Марципашка, стартовый уровень - по каталогу 4 ! Если стартанул с 6% - ББ только за Личных R + 200 ББ за выход на 9%( если впервые) - и всё: дальше только бонусы Турбороста/ Мой Авто..Пусть научит еще 6 чел. выйти на 9% - и Директор...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[95]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

30 Мар 2015 23:59

Lady_Ori писал(а):
Марципашка, стартовый уровень - по каталогу 4 ! Если стартанул с 6% - ББ только за Личных R + 200 ББ за выход на 9%( если впервые) - и всё: дальше только бонусы Турбороста/ Мой Авто..Пусть научит еще 6 чел. выйти на 9% - и Директор...

Ой...а здесь уже я не поняла... :Смущенный: То есть если впервые вышел на 9%, то получишь 200 ББ, а если впервые вышел на 12% (потому что на 9% уже был), то баллов не получишь? :Потрясенный:
По этой акции расти не стимулируют? :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды: ---------------

Марципашка писал(а):
Татьянkа, то есть получается нет разграничений на шопинг на путешествие или фитнес? сами распоряжаемся как хотим?

M@rina писал(а):
Да, там даже код один и тот же во всех разделах

ха-ха))) а у меня сестренка выбирала, на что же она хочет деньги потратить))) Можно хоть зубки на них вылечить))) хотя не хватит с нашими ценами... :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[96]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

31 Мар 2015 00:08

Джамиля, все, кто стартанул с 0-6% - получают ББ за личных R + 200 ББ за 9%( впервые), дальше в течение этой Программы ББ только за Личных R, за новые уровни - нет...
Если старт с 9-18% = ББ за Личных R + доп. ББ за R в ПГ ( у 0-6%) + за новый уровень( впервые) от 400-2000ББ...При этом обязательны условия по личным ББ и личный R///

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[97]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

31 Мар 2015 08:26

да это условие конечно не справедливое. может новичок будет достойный и получается для него нет стимуляции...несправедливо, надо собраться и повозмущаться, пусть изменять условия :Возмущенный: .

и еще мне непонятно про новичков. сделает он 50ББ и получает 50%ную скидку, а потом если 100ББ сделает, получит еще полагающуюся для новичков 50%ную скидку?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[98]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

31 Мар 2015 08:48

50% была бы действительно скидкой и подарком, если бы бы считалась от конечной цены в каталоге, а не от полной стоимости. И тем более для НОВИЧКОВ. Это еще те, кто отлично знают продукцию, любят ее и давно ей пользуются и не могут дождаться на что-то скидки, используя ее, могут оценить. А для новичков - эта морковка, это бред полный!!!

Проводила я заказ новичка, женщина его продиктовала по телефону, а сама работает вне зоны доступа сотовой связи. Мы стали днем проводить ее заказ, а он на 41 ББ. Я решила добавить туда набор пробников и один бальзам, чтобы убрали плату 149 рублей. Получилось ровно 50 баллов. И тут я вижу прямо в заказе графу для 50% скидки. Про себя подумала: "Придет мой новичок забирать заказ, а я ей скажу, что у нее есть возможность что-то выписать за полцены, мы с ней полистаем каталог, познакомлю ее с продукцией"... и тут сработала многолетняя чуйка, решила позвонить на горячую линию и уточнить, до какого числа действует 50% скидка, ее надо обязательно в этом каталоге выбрать или можно в следующем, ответ оператора меня ввел в ступор... :Потрясенный: или в этом заказе сразу, или она потеряет это свое право воспользоваться такой привилегией. :Злорадствующий:

Мы уйму времени потратили, чтобы дозвониться, и бедный новичок на том конце провода, судорожно листая каталог не знал, что и выбрать за полцены, если половина каталога и так за полцены и ему ничего не надо, а надо выбрать, на что НЕТ скидки и заказать именно этот продукт. Она тут говорит, что у нее есть тени, который она заказала для себя и на них нет скидки, может их за полцены...мама мия, тогда блин 50-ти баллов не будет!!!

В заказе моего новичка не было продукции со скидкой 70% с обложки каталога, а мы его заставляли что-то выбрать за 50% скидку. Простите, но лучше бы сумку или кошелек, которые кому-то тут опостылели положили бы, или бы набор пробников для новичка. Или косметику...но эта скидка в качестве морковки - убийственна. Проще заплатить 149 рублей за регистрацию, чем вымучивать заказы на 50 ББ!!!! :Злорадствующий: что-то все-таки не до конца было продумано в этой акции... :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[99]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

31 Мар 2015 10:38

Джамиля писал(а):
что-то все-таки не до конца было продумано в этой акции...

Согласен полностью. Но будем приспосабливаться к этим условиям. Просто, скидка 50% от обычной цены это самое выгодное для компании.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд: ---------------

Lady_Ori писал(а):
все, кто стартанул с 0-6% - получают ББ за личных R + 200 ББ за 9%( впервые), дальше в течение этой Программы ББ только за Личных R, за новые уровни - нет...

Многие 9% попадали в 4 каталоге на 6%. Получается, для них нет никакого дополнительного стимула рекрутировать, выйди они хоть на 12% в течении акции.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[100]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

31 Мар 2015 10:54

Соло, думаю надо пытаться достучаться до руководства чтобы изменили это условие...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[101]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

31 Мар 2015 12:58

Марципашка писал(а):
Соло, думаю надо пытаться достучаться до руководства чтобы изменили это условие...

я писала выше здесь, что как то условия неправильно сделали, побоялись наверное, что опять подарков не хватит.
а куда писать? на оф. сайте?
Пусть и новичкам и упавшим старичкам будет возможность рекрутировать, хотя бы личных, и за новых 9% спонсорские баллы.
а то как то новички обделены :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[102]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

31 Мар 2015 21:50

Сегодня окончательно убедился, что бесплатная рега только за единовременный заказ 50 баллов. Теперь придётся резко менять стратегию и тактику приглашения потребителей. 50 баллов -это заказ примерно на 2000 рублей. Значит, надо как-то смотивировать потребителей показать каталог своим знакомым. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[103]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

31 Мар 2015 22:31

Соло, проводите СПА)) лицо или руки)) сразу и заказы будут))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[104]: Квартальная программа по приглашению «Позволь себе БОЛЬШЕ…»

01 Апр 2015 00:09

Елена прекрасная писал(а):
Соло, проводите СПА)) лицо или руки)) сразу и заказы будут))

Ну заодно и мастер-класс по интим-гелям. Тогда и привязанность будет к спонсору. :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

7/13 ««167813»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм